Перейти к содержимому


Фотография

Sacred 3 – Уже этим летом

sacred 3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Pulpul

Pulpul
  • Недопереводчик
  • 193 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


18 февраля была анонсирована третья часть Action-RPG Sacred, а вместе с анонсом мы получили и кинематографический трейлер, в котором можно увидеть рассыпающийся мост, бронированного тролля и волшебные крылья, а также получить представление о персонажах различных классов.

На данный момент деталей практически никаких, а все, что есть – это информация на странице игры в Steam. Известно, что в игре будет присутствовать кооператив, причем при игре оффлайн играть можно будет максимум вдвоем, при игре онлайн ограничение повышается до четырех человек. «В войне за Анкарию вы можете выбрать своих героев и вместе противостоять силам зла» - гласит описание. Так же объявлены игровые классы: Seraphim, Ancarian, Khukuhru и Safiri, а также новый персонаж Malakhim.

Поскольку кооператив является довольно веселой штукой и неотъемлемой частью многих RPG, это хороший знак, что в Sacred 3 особо подчеркивают эту функцию. Конечно, имеется ввиду пример игр, которым удалось отлично совместить кооператив и синглплеер, такими играми, на мой взгляд, являются Path of Exile, Diablo 3, и Torchlight 2. Рекомендуем ознакомиться с трейлером, представленным ниже.


В один прекрасный день и ты станешь лакомством для червей и удобрением для растений.
Отринуть все, что не имеет подлинной ценности.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#22 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 

Забыл упомянуть наитупейший AI , а так согласен полностью .


d3959820200d.jpg


#23 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Баг в том что когда играешь за эльфийку и попадаешь в Жураг-Нар , то Лорелинад'а можно встретить , но вот вступить в контакт - нет ... это скорее не баг , а просто недоработка , халтура даже .

Ааа, спасибо.

Пойду перепройду ещё разочек что ли  :crazy:

 

первую часть проходил много раз, а вторую удалил через 30 минут игры...

Точно такая же история... Как-то там всё не так.



#24 Ссылка на это сообщение xarxyc

xarxyc
  • Шар`Врэ
  • 130 сообщений

Отправлено

Я не понимаю, что многим вам не так. Я прошёл больше 10 раз как первую, так и вторую часть и не жалею. Надеюсь, что третья будет тоже хороша. Буду с другом в дуэте мобов крошить.


Во имя Высшего Блага я не вздрогну , не пошатнусь , не побоюсь неадекватов на форумах!
Где супостаты прячутся? Мы несём свет во тьму сетей! Даёшь бой ворам аккаунтов!
Лучше умереть за плагин, чем жить ради себя!

#25 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 641 сообщений
  •    

Отправлено

Я не понимаю, что многим вам не так.

 

мобов крошить.

 

вот это не нравится. есть онлайн гриндилки. богомерзкая линейка. богопротивный перфект ворлд. но там итог всего этого - лут, с помощью которого 1  хомячок будет ногебать других хомячков. а в чем смысл гринда мобов в  ОФФЛАЙНОВОЙ, твою мать, игре? в д3 хотя бы подобие сюжета есть и прописаны диалоги интересные (близарды никогда не славились оригинальным сюжетом. но вот создавать интересных персонажей они могут). и есть совмещение с вовкой. где есть и миры, и рейды, и пвп. сейчас в виде питомцев совмещение. потом планируется  трансмогрификация в вов из диабло и тд. тоесть тут есть логика. тут есть интерес.  не для одного, так для другого. а в этом диабло клоне и того нет. 


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#26 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

 

Забыл упомянуть наитупейший AI , а так согласен полностью .

Хм зачем в дьябло клоне нужен наиумнейший AI? Да и когда он был умным? Во все времена он был и остаётся трёх видов: просто тупой, тупой притворяющийся умным и тупой читерящий.....хех короче в ближайшем будущем точно можно не бояться восстания машин, ну какое там восстание если они даже в камерных условиях в своей же стихии еле еле трепыхаются bb62191198c588c4542dd2f62af5176c.gif



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых