Перейти к содержимому


Фотография

Sacred 3 – Уже этим летом

sacred 3

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Pulpul

Pulpul
  • Недопереводчик
  • 193 сообщений
  •    

Отправлено

Изображение


18 февраля была анонсирована третья часть Action-RPG Sacred, а вместе с анонсом мы получили и кинематографический трейлер, в котором можно увидеть рассыпающийся мост, бронированного тролля и волшебные крылья, а также получить представление о персонажах различных классов.

На данный момент деталей практически никаких, а все, что есть – это информация на странице игры в Steam. Известно, что в игре будет присутствовать кооператив, причем при игре оффлайн играть можно будет максимум вдвоем, при игре онлайн ограничение повышается до четырех человек. «В войне за Анкарию вы можете выбрать своих героев и вместе противостоять силам зла» - гласит описание. Так же объявлены игровые классы: Seraphim, Ancarian, Khukuhru и Safiri, а также новый персонаж Malakhim.

Поскольку кооператив является довольно веселой штукой и неотъемлемой частью многих RPG, это хороший знак, что в Sacred 3 особо подчеркивают эту функцию. Конечно, имеется ввиду пример игр, которым удалось отлично совместить кооператив и синглплеер, такими играми, на мой взгляд, являются Path of Exile, Diablo 3, и Torchlight 2. Рекомендуем ознакомиться с трейлером, представленным ниже.


В один прекрасный день и ты станешь лакомством для червей и удобрением для растений.
Отринуть все, что не имеет подлинной ценности.



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 24

#2 Ссылка на это сообщение DeeSado

DeeSado
  • Новенький
  • 18 сообщений

Отправлено

Предыдущие части были шедевральны, я большой фанат и первой, и второй (даже сейчас на компе установлены, периодически играю). Следственно, эту игру жду достаточно давно. Но ролик... подкачал? ИМХО, не впечатляет совсем. Можно было сделать куда лучше и... содержательней, что ли. В любом, случае, жду.



#3 Ссылка на это сообщение Hawke

Hawke
  • Следопыт
  • 70 сообщений

Отправлено

Уххх.... вот это точно стоит Ждать!!! Куплю за любую цену=) Жаль что как всегда бывает не может все три части быть супер, но не может такое быть=( Вот этого я очень боюсь=( Увы и Ах.



#4 Ссылка на это сообщение Pulpul

Pulpul
  • Недопереводчик
  • 193 сообщений
  •    

Отправлено

А кто-нибудь понял почему мост с другой стороны тоже обвалился?


  • Deniem это нравится

В один прекрасный день и ты станешь лакомством для червей и удобрением для растений.
Отринуть все, что не имеет подлинной ценности.


#5 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

А кто-нибудь понял почему мост с другой стороны тоже обвалился?

Загадочная Магия Сакрида!... а вообще вполне могла быть цепная реакция от вибраций сломавших другую часть 112.png


Ну что тут можно сказать бессмысленное ломание моста, а смысл? так и так зашли бы с двух сторон, я понимаю если бы смысл был отрезать одну часть колонны от другой, а может не дать им убежать? Чёт сомнительно, короче герои мост сломали тупо для пафоса и создания гемороя исключительно для самих себя в дальнейшем, дав возможность врагам скинуть с него груз и отрезать уже самим себе путь отхода цепной реакцие от разрушения), чтоб в итоге тупо застрять на огрызке моста как немцы на мерсах из первого Такси, короче герои Скарида как всегда во всей красе эпически глупы и фееричны, Скарид невер чендж. 227.png


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 27 февраля 2014 - 10:46

  • Meosen это нравится


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#6 Ссылка на это сообщение EvilCroc

EvilCroc
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Обожаю вторую часть. А вот третья пока очень настораживает. Скрины мыльные, герои странные. Остается надеяться, что беспокойство неоправданное, но что-то все равно грызет. Другой разработчик, другой подход.



#7 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Несбыточная мечта- чтобы вернули Вампирессу.



#8 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 647 сообщений
  •    

Отправлено

И темного эльфа с эльфийкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#9 Ссылка на это сообщение Mik_U

Mik_U
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Несбыточная мечта- чтобы вернули Вампирессу.

И темного эльфа с эльфийкой.

Ага, угу... и обнаженки побольше, и расчлененки еще больше, и чтоб диалоги как в саус парке;)



#10 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 647 сообщений
  •    

Отправлено

Так у них история какая была, а из - за бага осталось недоделанной.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#11 Ссылка на это сообщение Hejo

Hejo
  • Профи
  • 413 сообщений
  •    

Отправлено

Без Ascaron и их фирменного юмора, думаю, будет совсем не торт...(


  • Deniem это нравится
хмм

#12 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

о господи, снова?! сколько можно выпускать однообразную хрень, где заменяются  только названия персонажей, меняются модельки и  в геометрической прогрессии увеличивается  игровой мир (путем генерации). 1 игра то была уже скучной после середины. вторая часть с нулевой играбельностью и надоедающая после  15 минут. 3 видимо надоест после установки.


Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#13 Ссылка на это сообщение Angelll4U

Angelll4U
  • Скиталец
  • 42 сообщений

Отправлено

о господи, снова?! сколько можно выпускать однообразную хрень, где заменяются  только названия персонажей, меняются модельки и  в геометрической прогрессии увеличивается  игровой мир (путем генерации). 1 игра то была уже скучной после середины. вторая часть с нулевой играбельностью и надоедающая после  15 минут. 3 видимо надоест после установки.

Да, снова. Каждая новая игра по сути перерисованная старая.



#14 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Мне нравится Сакред , первый был такой ... эээ ... атмосферный (дурацкий эпитет , но другого подобрать не могу) , второй красивый ... но как сказал Лордэ - скучный , я его раз пять начинал , а осилил до конца лишь год назад . )

Посмотрим что будет в третьем , но особых иллюзий и надежд я не питаю .


d3959820200d.jpg


#15 Ссылка на это сообщение Ather

Ather
  • Авантюрист
  • 143 сообщений

Отправлено

Вот только недавно думал, будет ли третья часть. И вот, ВНЕЗАПНО.

Обязательно поиграю.


Жизнь прекрасна! И плевать, что это неправда!


#16 Ссылка на это сообщение BloodLord

BloodLord
  • Следопыт
  • 96 сообщений
  •    

Отправлено

Загадочная Магия Сакрида!... а вообще вполне могла быть цепная реакция от вибраций сломавших другую часть 112.png


Ну что тут можно сказать бессмысленное ломание моста, а смысл? так и так зашли бы с двух сторон, я понимаю если бы смысл был отрезать одну часть колонны от другой, а может не дать им убежать? Чёт сомнительно, короче герои мост сломали тупо для пафоса и создания гемороя исключительно для самих себя в дальнейшем, дав возможность врагам скинуть с него груз и отрезать уже самим себе путь отхода цепной реакцие от разрушения), чтоб в итоге тупо застрять на огрызке моста как немцы на мерсах из первого Такси, короче герои Скарида как всегда во всей красе эпически глупы и фееричны, Скарид невер чендж. 227.png

У них там девочка с крыльями - перетащит gg.gif



#17 Ссылка на это сообщение Noelle666

Noelle666
  • Авантюрист
  • 174 сообщений

Отправлено

Эх, первая часть - самая любимая, самая, имхо, лучшая. Готова перепроходить за Вампирессу и Тёмного эльфа сотни раз. Наибольним развлечением у меня было бегать между тремя торговцами в Скале Ворона, чтобы собрать все-все доспехи для Вампирессы  :crazy:

Вторую ниасилила, как-то вообще никак... К третьей отношусь скептически.

 

 

Так у них история какая была, а из - за бага осталось недоделанной.

Хммм... я помню, что эти два перса были связаны, и у них начало фактически общее. И, кажется, его звали Лорелинад, а её Мегалкарвен. А в чём там баг? Давно играла, не помню...



#18 Ссылка на это сообщение Truewolf

Truewolf
  • Знаменитый оратор

  • 5 642 сообщений
  •    

Отправлено

скучный , я его раз пять начинал , а осилил до конца лишь год назад . )

 

я его так и не осилил. устанавливал много раз. даже лицензионный диск лежит, чего уж там. устанавливал из за красивости, из за нездоровой любви к  набором доспехов и маунтам. но...увы. каждую локацию меняется только цвет почвы и модельки мобов. радует только блинд гвардианс там.

Посмотрим что будет в третьем , но особых иллюзий и надежд я не питаю .

 

если они сократят мир (8 часов, чтоб обскакать ВЕСЬ мир на лошади - это гласила реклама. и это правда, но как-то не подкупает...) то мб что-то и выйдет. и  героев сделают не безличными. вот честно, кто-нибудь проникался интересам к героям? к их историям. и тд. при этом в первой части(да и во второй) были зачатки этого. но в первой части зачатки убивались после получаса игры. когда ты понимал, что Амон-ши не ругательство. так зовут ГГ. во второй  же части  это убивалось через 5 минут, когда ты идешь пилишь мобов и различаешь мейн квест, побочные квесты и квест персонажа только по цвету иконок (синий вопросик - квест персонажа. белый вопросик  побочный квест. желтый вопросик - мейн квест).  понятное дело, что многие могут сказать мол это вообще хак энд слэш. тут не должно быть подобного. тут должно быть смачное  убийство врагов и интересная прокачка персонажей. но по моему скромному мнению нет и этого. геймплей затягивал только в первой части, ито слабо. во второй не затягивает вообще. да и про сюжет - пример Д3. банально предсказуемо, но интересно и любопытно - что же все-таки будет дальше ( не из за того, что это неизвестно. а из за того, что хочется увидеть реакцию персонажа, диалоги и подобное)


  • TSCH это нравится
Без особой радости отвечу на то, что знаю по 3Ds MAX. Пишите, задавайте вопросы, предлагайте темы для уроков.
За идею не работаю. Расценки - рыночные для меня и, скорее всего, мрачные для вас.

___
Как сентиментально! Мне так не перехватывало горло, с тех пор как кусок мусаки застрял у меня в глотке!
и портфолио на ArtStation

#19 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Хммм... я помню, что эти два перса были связаны, и у них начало фактически общее. И, кажется, его звали Лорелинад, а её Мегалкарвен. А в чём там баг? Давно играла, не помню...

Баг в том что когда играешь за эльфийку и попадаешь в Жураг-Нар , то Лорелинад'а можно встретить , но вот вступить в контакт - нет ... это скорее не баг , а просто недоработка , халтура даже .


d3959820200d.jpg


#20 Ссылка на это сообщение anoobis

anoobis
  • Новенький
  • 4 сообщений

Отправлено

первую часть проходил много раз, а вторую удалил через 30 минут игры...






Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых