Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#2361 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#2362 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Намного хуже,хотя иная дружба крепче любви   Видли.  Вот я так подумал, если кто еще трон будет предлагать выгоню его взашей.

 

- А по моему было весело в какой-то мере


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2363 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 467 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну в какой- то мере да. Страж выпил вина.

- Береги себя Видли, а я на тропы, мою комнату не кому не сдавай. Приеду проверю.  Мужчина положил еще увесистый кошелек с золотом. оделся накинул плща и вышел в дверь

x  страж на гт или в Таверне  Призраков, правда там только во сне.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2364 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Ну в какой- то мере да. Страж выпил вина.

- Береги себя Видли, а я на тропы, мою комнату не кому не сдавай. Приеду проверю.  Мужчина положил еще увесистый кошелек с золотом. оделся накинул плща и вышел в дверь

 

- Я что антиквариат что бы меня беречь ну ладно.
Парень улыбнулся и взял золото.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2365 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

...Тьма и тишина пустующей таверны внезапно нарушились скрежетом отмычки в замке и тихой руганью на антиванском. 

- Давай, жопа Создателя... Что б тебя! - заржавелый замок, наконец, поддался и дверь со скрипом отворилась, пропуская темную фигуру незванного гостя. 

- Странно. Готов поставить свой молитвенник, что этого здания давеча тут не было. Или я его не заметил? - пробормотал Рико, шагая внутрь.

Похоже, это была таверна, и она была уже давным давно заброшена. Толстый слой пыли лежал на столах, окна были законопачены.

"Зря ты сюда приперся. Здесь явно ничего ценного нет." - лениво проговорил Тот, который. 

- Просто нужно хорошо поискать. - отмахнулся Сова.

 

За стойкой, на полке, тускло поблескивали бутылки, и мужчина сразу же двинулся туда.

- Ну вот, а ты говоришь "ничего ценного!" - смахнув пыль, Рико вытащил на стойку две полные бутылки эксклюзивного тевинтерского вина и довольно прицмокнул языком, когда увидел на стойке выцарапанную надпись:

"Здесь был непревзойденный, неустрашимый, непобедимый, многомудрый и могущественный Владыка". 

- Ну и самомнение у кого-то! - фыркнул Сова, и взяв бутылки, думал сесть за столик, но при виде пыли нахмурился. 

Оставив бутылки на столе, он взял первую попавшуюся тряпку и метлу, и занялся уборкой, что-то мурлыкая себе под нос. 

Через пару часов трудов, таверна, наконец, перестала напоминать забытый склеп, а через открытые окна в нее хлынул солнечный свет.

- Вот теперь можно и выпить. - усевшись за столик. Сова откупорил бутылку вина.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2366 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

-... А разве в одиночку пьют не алкоголики, а, Сова?- негромко фыркнула Лиин, заходя в таверну практически сразу после Рико и задумчиво оглядывая помещение. Тут было пыльно, грязно, тихо и был алкоголь. Лучшего места во всем Тедасе представить было нетрудно. Долийка задумчиво прошлась между столами, подошла к стойке.- Неплохой здесь выбор, однако. Я бы такой наборчик напитков, на месте хозяина этого места, не оставляла бы пылить,- Лиин повернулась к Рико.- Ну ты угостишь даму, или как?



#2367 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

-... А разве в одиночку пьют не алкоголики, а, Сова?- негромко фыркнула Лиин, заходя в таверну практически сразу после Рико и задумчиво оглядывая помещение.

 

- Я просто пробую вино. Вдруг оно прокисло? Или еще хуже - отравлено? - зловеще проговорил Рико и осмотрел зал - Странное место. Уверен, что этой таверны возле города раньше не было. Я-то порыбачить на озеро вышел, смотрю - здание заколоченное. Откуда взялось? Только Создателю известно. Решил проверить, нет ли здесь чего-то... Точнее кого-то, кто нуждается в помощи. Но, похоже, все выехали. 

 

- Ну ты угостишь даму, или как?

 

- Держи. - он подвинул эльфийке одну из бутылок. - Вино хорошее. Надо бы в кладовку прошвырнуться, вдруг там закуска осталась? Хотя, по виду, таверна давным давно пустует.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2368 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Я просто пробую вино. Вдруг оно прокисло? Или еще хуже - отравлено?

 

- Ну-ну. Пробуй, кто ж тебе запретит?- Лиин усмехнулась, присаживаясь рядом и беря протянутую Рико бутылку.- Страшная и ужасная Исчезающая Таверна? Не смеши. Скорее, ты просто не обращал на это здание внимания,- долийка усмехнулась и отпила вина, еще раз оглядела помещение таверны.- Прочистить бы это место от пыли да грязи - было бы весьма мило. Не замечал тут камина нигде?



#2369 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Прочистить бы это место от пыли да грязи - было бы весьма мило. Не замечал тут камина нигде?

 

- Да я пока зал не осматривал. Камин... - Рико повертел головой - похоже, вон он, у дальней стены. Только, думаю, его почистить здорово надо. Странно, что такую таверну забросили. Хозяин, небойсь, обанкротился или Создателю душу отдал. А наследников не нашлось. Да и место у таверны не самое людное, такие заведения либо на дороге ставят, либо в городе. 

Жаль, что раньше ее не заметили. Можно было б обосноваться и не платить по пол золотого за ночь. Цены в Орлее те еще. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2370 Ссылка на это сообщение Leo-ranger

Leo-ranger
  •  
  • 0 сообщений
  •    

Отправлено

- Верны твои слова, монах,- долийка усмехнулась и приложилась щекой к бутылке. Зачем - она сама не знала, но бутылка была на удивление холодной.- Но для начала нужно бы всё же почистить это местечко. И притащить сюда сено, одеяла, подушки и прочее. Вот тогда можно жить.

#2371 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

И притащить сюда сено, одеяла, подушки и прочее. Вот тогда можно жить.

 

- Возможно, наверху все это есть. - Рико снова отхлебнул с бутылки, и у него слегка закружилась голова. Вино было добротное и явно очень дорогое, очень. Такого вина он не пил никогда в своей жизни.  - Наверну спальни, можно посмотреть, что там осталось. Кажется, эту таверну покидали в спешке, вон, даже вино не вывезли.

 

Внезапно, перед его глазами возникла странная картина - сияющая огнями и чистотой уютная таверна,  полная незнакомых людей и не только. Поющая беловолосая косситка, высокий сизый эльф за стойкой, миловидная хозяйка таверны, чья внешность вызвала в глубине души Совы какую-то смутную тоску, магистры Тевинтера и шевалье, гномы и эльфы... Музыка, перезвон голосов, снующие между столиков эльфийские слуги...

Видение было настолько реальным, что он потряс головой и пробормотал:

- Ну и забористое же это вино... Надо поискать закуску, а то в голову здорово шибает.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2372 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 467 сообщений
  •    

Отправлено

Ниэллон

 

После ухода он  нашел это заброшенное место и устроил себе  жилище, на первое время на втором этаже.  Услышав голоса он спустился и увидел двух незнакомцев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2373 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Видли так давно не слишал человеческих голосов, что аж перестал сопеть за стойкой и проснулся.
- Хрхрррр.......Добро пожаловать в Драконьи отбивные я Видли Пентага.а..........а.....аааааа тьфу просто Видли. Не думал что встречу вновь заблудшие души.
Парень поправил робу и уставился в зал своими алыми глазами, которые мерцали иногда.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2374 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Хрхрррр.......Добро пожаловать в Драконьи отбивные я Видли Пентага.а..........а.....аааааа тьфу просто Видли. Не думал что встречу вновь заблудшие души.

 

При виде внезапно прибывших из ниоткуда личностей, Рико удавился вином и закашлялся.
- Создатель милосердный! Откуда вы здесь взялись?! Таверна же заброшена... Была. В любом случае, я ничего не сделал, просто зашел посмотреть.

"Здесь никого не было, как пить дать.  Явно  - духи. Или еще хуже - демоны.  Таверна, одержимая демонами... Наверное, бывший владелец убил всех постояльцев, и их неприкаянные души навсегда остались стенать в агонии... А я их потревожил, когда вошел." - решил про себя Рико.
"Бред несешь." - уныло фыркнул Тот, который.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2375 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Создатель милосердный! Откуда вы здесь взялись?! Таверна же заброшена...

 

- Тавернщик Видли никогда не забрасывал свю таверну.
Тут у парня одна половина лица стала какая то женская, с черными длинными волосами. Да и роги свидетельствали о том, что парень одержим демоном наслаждений ну или живет с нем в неконем симбиозе.
- Если бы я его не пинала он бы все тут забросил.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2376 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 467 сообщений
  •    

Отправлено

Ниэлонн  Валеан

 

 

Ну вот  все сейчас его заставит платить. - А я собственно и не  знал, что  сюда  кто  - то пожалует.   Нет у него было несколько  золотых монет, но надо еще было добраться до клана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2377 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Тавернщик Видли никогда не забрасывал свю таверну.

 

- Ты был здесь все время? ? А почему не прибрался, тут такой срач... - Рико прикусил язык, напомнив себе, что перед ним явно находится не человек. Может, оно, конечно и безобидный дух, а может и нет...  А сражаться в одиночку с демоном он не собирался.

 

- А я собственно и не  знал, что  сюда  кто  - то пожалует.

 

- Да я на полчаса забежал. Просто заглянуть, не...

"...завалялись ли здесь деньги или ценности?"

-... не нужна ли кому-то помощь? - пробормотал Рико. - Отдохну перед балом немного. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2378 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты был здесь все время? ? А почему не прибрался, тут такой срач... - Рико прикусил язык, напомнив себе, что перед ним явно находится не человек. Может, оно, конечно и безобидный дух, а может и нет...  А сражаться в одиночку с демоном он не собирался.

 

- Я..........
Тут его голос изменился на приятный мелодический женский голос.
- Он ухаживал. И может у нас два разума на одно тело, но.....Что он, что я могут обидетсья в лучшем случае.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#2379 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 467 сообщений
  •    

Отправлено

Ниэллон

 

- Он ухаживал. И может у нас два разума на одно тело, но.....Что он, что я могут обидетсья в лучшем случае.

 

- Как ни обычно эльф улыбнулся.   А что можете предложить гостям из еды и питья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2380 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

- Он ухаживал. И может у нас два разума на одно тело, но.....Что он, что я могут обидетсья в лучшем случае.

 

"Как это нам знакомо. правда?" - хмыкнул Тот, который. 

"Хвала Создателю, ты не женщина, и не демон." - фыркнул про себя Рико и обратился к странному трактирщику:

- Не имел ни малейшего намерения вас обидеть, сеньор... Сеньора. Уж простите, если что сказанул.  

Мужчина посмотрел на эльфа и согласно кивнул:

- Да, хотелось бы закуску к такому хорошему вину.


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#2381 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Не имел ни малейшего намерения вас обидеть, сеньор... Сеньора. Уж простите, если что сказанул. 

Мужчина посмотрел на эльфа и согласно кивнул:

- Да, хотелось бы закуску к такому хорошему вину.

 

Видли полностью превратился в демонессу.
- И то и другое...
Весьма миловидная девушка улыбнулась, пусть у нее и были рога. Она поправтла робу расшитую серебром и ушла. Через пару минут она принесла суп, что самое главное свежий. И бутылку вина, потом, когда демоническая внешность отступила, Видли глотнул из бутылки и немного постояв взял нож и разрезал себе ладонь. Струя крови потекла в бутылку, что самое странное от крови шел сильный винный запах, в прочем как и от самого парня.
После он пережал рану и пошел за стойку.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых