Перейти к содержимому


Фотография

Таверна: «Драконьи Отбивные»


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

ТАВЕРНА «ДРАКОНЬИ ОТБИВНЫЕ»

открывает свои двери для всех!

pre_1393933400__.jpg

Двери Таверны, наконец, открываются, и тем, кому довелось бывать здесь раньше, видно, что общая обстановка таверны не изменилась: то тут, то там можно найти уютные кабинеты для задушевных посиделок тет-а-тет, в центре зала расположены большие столы, можно устроиться и за барной стойкой, а чуть сбоку за ней - две лестницы: одна ведет вверх, в жилые комнаты, а вторая вниз - в подвальные помещения, в которых немало помещений, где хватит места хватит всем желающим.
 

pre_1395221045___.png

 
Архив меню (все можно заказывать!)


Где находится Таверна? (карта)

 
Что же такое эта Таверна и что требуется от вас?
 

 

СОБЫТИЯ И ОБЪЯВЛЕНИЯ

 

ГЕРОИ ВОЗВРАЩАЮТСЯ ДОМОЙ


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2379

#22 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Бард, а тебе сделать мини-сцену в главном зале? (рассматривает чертежи) или ты предпочитаешь шататься где ни попадя?))
 

Of course! Еще бы закулисье для переодевашек, и я буду вас радовать актерским мастерством:3 Лютня, наряды - и я буду заглядывать на огонёк)

Насчет "тута не Арена" - зачем реставрировать что-то, не относящееся к Арене, в теме Арены?)

#23 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Изолировать и Вект явно взаимоисключающие понятия. Он радиоактивный. Пусть сидит в подвале, может, Лемур там будет на нем научные эксперименты проводить, и научный вестник выпустит))

Пару часов относительной тишины все таки были.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

Джунай, делать пост для вышибалы?

Если кто-то захочет быть вышибалой. Мой покойный (тоже во всех смыслах) перс сложил с себя эти почетные полномочия.


Сообщение отредактировал Junay: 02 марта 2014 - 16:15

fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#25 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Еще бы закулисье для переодевашек

Я буду билеты на подглядывание продавать))) :angel:   Сделаем))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#26 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ты же шевалье?

Я шифровался под развратного шевалье, чтобы люди не прознали, что я ещё более развратный тевинтерский магистр!

Во как!   :spiteful:

 

Пусть сидит в подвале, может, Лемур там будет на нем научные эксперименты проводить

Ага. Обучать Великому и Могучему.  :-D

А манерами пусть тётушка Агата занимается. ))


Я буду билеты на подглядывание продавать))) :angel:

Предзаказ оформишь?  :sweat:



#27 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Прочти тему плз. Что-то я пока не вижу, как твои ответы с ней соотносятся.

странно вроде все ясно, ну ладно зделаем так, дополним

 

 

 

Вы уже сами поняли, что Таверна в том виде, в котором она существует, никому не нужна и не интересна. Все то, что тут обсуждается, может обсуждаться и на биофоруме, тем более, что все постоянные посетители таверны там все равно пасутся. =) Смысла дублировать я не вижу. Таким образом, здесь теперь будет ролевая игра, которая откроется ближе к вечеру (ну, а если быть честными, то скорее, к понедельнику), для всех желающих. Всю суть раскрывать пока не буду, иначе совсем станет неинтересно. Но на некоторые аспекты вы можете повлиять уже сейчас. Очень прошу вас поучаствовать в голосовании, и передать по друзьям, что тут у нас вот такой проводится опрос ну и ... вы Мастера знаете. Будет интересно. Особенно, если будут помощники )

 

1)ну таки тем кто обсуждает различные темы и новости по драгоняге нужна...еслиб была ненужна то ее бы небыло и обсуждений там бы небыло тоже, уберете ее так ее сделает другой

 

2)слова "идите обсуждать чтото на брк" равносильно пошли нах, с такимже успехом можно вобще полностью уничтожить разделы обсуждений масс эффекта и драгон эйдж ибо все они там есть и даже больше...люди пришли сюда обсуждать чтото и на этом все

 

3)инвалидная арена нафиг никому не здалась, она не здалась ни на брк ни здасться и здесь, фрпг еще куда нишло пара человек может да найдется, арена уже показала свою полную несостоятельность, дальше пары обсуждений никуда не пришло за столько месяцев


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 02 марта 2014 - 16:25

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#28 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Тогда у меня будет распутный серый страж, который маскировался под шевалье.


Вект, ты просто боишься, что тебя победят. Вот поэтому, даже на тренировки не приходили.


Я буду билеты на подглядывание продавать))) :angel:   Сделаем))

платит вперед.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#29 Ссылка на это сообщение Junay

Junay
  • Знаменитый оратор
  • 26 905 сообщений
  •    

Отправлено

 

2)слова "идите обсуждать чтото на брк" равносильно пошли нах, с такимже успехом можно вобще полностью уничтожить разделы обсуждений масс эффекта и драгон эйдж ибо все они там есть и даже больше...люди пришли сюда обсуждать чтото и на этом все

 

Внезапно - Владыка прав. 


fa33af7f64016476bb304e42c86c4d4e.gif


#30 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

слова "идите обсуждать чтото на брк"

...никто не произносил. Смысл сказанного ускользнул от тебя))) попробуй еще раз прочесть.
 

 

Тогда у меня будет распутный серый страж, который маскировался под шевалье.

(попыталась себе это представить)

 

С меня хватит человеко-разбойницы. Или эльфоразбойницы. Я еще подумаю)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#31 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Шевалье внезапно решил стал Серым Стражем. 

Вспоминает ким, зря она пропала, у нее такая очаровательная разбойница- эльфийка.


Я может сделаю просто Серого Стража воина.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#32 Ссылка на это сообщение 5nosmoking

5nosmoking
  • Я еще вернусь... когда-нибудь

  • 1 095 сообщений
  •    

Отправлено

Я мимокрокодил! Пришёл, откусил, ушёл! Почём койка на ночь в таверне? Беру! + хорошего вина. 


Все суета и томление духа.

#33 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Так деньги мне сдавать. Цены пока уточняем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#34 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Я буду билеты на подглядывание продавать))) Сделаем))
Ну теперь отлично. Может еще заведение переименуем в дисхоноредовскую "Золотую Кошку" или сурановский "Дом Наслаждений"?)

#35 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

...никто не произносил. Смысл сказанного ускользнул от тебя))) попробуй еще раз прочесть.
 

"Все то, что тут обсуждается, может обсуждаться и на биофоруме, тем более, что все постоянные посетители таверны там все равно пасутся. =) Смысла дублировать я не вижу."

 

все то что я и сказал в упрощенной и короткой форме, смысл с дублированием брк и то что темы могут обсуждать гдето там а не здесь, на что я и ответил


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 02 марта 2014 - 17:05

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#36 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Смысла дублировать я не вижу

и

пошли нах

Это не одно и то же. Далеко. Скажем так, не надо раздувать слона из мухи, которую ты придумал на лету.

 

или сурановский "Дом Наслаждений"

Ну.... нет)) не стоит))) у дезель все же было три танцовщика а ты один и тебе будет тяжеловато)))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#37 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

и

Это не одно и то же. Далеко. Скажем так, не надо раздувать слона из мухи, которую ты придумал на лету.

"Все то, что тут обсуждается, может обсуждаться и на биофоруме"

 

"Смысла дублировать я не вижу"

 

все темы по да и массе это дубликаты с брк и пользователи могут(правда не все) обсуждать их там но тогда ставится вопрос о смысле тем Да и Ме если они дубликаты и обсуждать их можно на брк, претензии к таверне необоснованные и согласно этим претензиям все темы Да и Ме на этом сайте бесмысленые в своем бытие и идите ка вы обсуждать их на брк

 

таверна существует для обсуждения различных тем и новостей по драгоняге или накрайняк массы, создана как мера для того чтоб не создавать кучу бесмысленых  мелких тем обсуждений чегото что принципиально не требует отдельной темы, это больше тема  вопрос-ответ и мнение


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 02 марта 2014 - 17:16

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#38 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

*тащит щебенку*


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#39 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Ну.... нет)) не стоит))) у дезель все же было три танцовщика а ты один и тебе будет тяжеловато)))



#40 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

Asdrubael Vect - да все темы по DA  в мире - это дубликаты, чо уж там)))))))))))))) ЛОЛ. И да, нигде не написано, что тут не будут обсуждать мелкие темы. Но это хозяйка сама расскажет.

 

The_Last_Nomad, я в тебе не сомневаюсь)) как и в твоей популярности)) просто пытаюсь тебя поберечь)) должен же кто-нибудь об этом позаботиться))


Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png


#41 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

 

 

"Смысла дублировать я не вижу"

 

 

Видишь ли, твоя близорукость и беспощадная бессмысленность ещё не истина в последней инстанции. Зачем же так категорично, Вект?


5429c2bce814.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых