Перейти к содержимому


Фотография

Shadows: Heretic Kingdoms — Первый трейлер


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Несколько дней назад в сети появился первый трейлер новой игры Shadows: Heretic Kingdoms.


Как многие уже догадались из названия, это продолжение игры Kult: Heretic Kingdoms, и события будут разворачиваться по прошествии нескольких лет после ее финала. Игроку предстоит роль демона по имени Пожиратель (в оригинале — Devourer,) и вам действительно придется пожирать души, для начала просто для того, чтобы набрать себе команду. Побеждая свои врагов и поглощая их дущи, вы сможете набрать себе до трех компаньонов, которых сможете обучать и далее, естественно путем поглощения душ индивидов, обладающих нужными вам способностями. В процессе игры можно будет как-то перепрыгивать из мира людей в мир теней — это вам понадобится как для того, чтобы сражаться, так и для того, чтобы разгадывать загадки и обезвреживать ловушки.

На нескольких появившихся на сайте игры скриншотах (картинки кликабельны) мы, видимо, можем наблюдать оба эти мира.

Изображение Изображение


Создатели игры, все те же словацкие разработчики, что создали и первую игру, однако сменившие как название на Games Farm, так и издателя - теперь это bitComposer Games, (наиболее известные по Disciples 3: Reincarnation) обещали, что игра выйдет в четвертом квартале 2014 года, только для PC.

Изображение


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 13

#2 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Неожиданно. Интересно будет посмотреть. =)



#3 Ссылка на это сообщение Michanid

Michanid
  • Аватар пользователя Michanid
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Поглощение душ или в другом виде каннибализм не приветствую. Мне не интересно. Другое дело, если с этим борьба, хотя судя по скринам наврядли... Тут скорее из меня душу вытянут:))



#4 Ссылка на это сообщение Veil

Veil
  • Авантюрист
  • 169 сообщений

Отправлено

Идея не особо новая, Невервинтер Найтс Маск оф бетреял, вот там ты реально можешь стать существом, которое даже Богов поглощает.



#5 Ссылка на это сообщение Рейдер

Рейдер
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Да лааадно?! Продолжение той самой игры "Культ:королевство ереси" (с переводом от 1с то) ?! Офигеть...обязательно поиграю,оригинал был неплохой "похмельной" игрушкой =).



#6 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

и вам действительно придется пожирать души

В процессе игры можно будет как-то перепрыгивать из мира людей в мир теней — это вам понадобится как для того, чтобы сражаться, так и для того, чтобы разгадывать загадки и обезвреживать ловушки.

Где то это всё я уже слашал 11831ef909c7ce3170b031557df056ba.gif

 

358de4cd533959288ef3d9083a72c2e2.jpg



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#7 Ссылка на это сообщение Skiw

Skiw
  • Талант
  • 276 сообщений

Отправлено

Аааа, Культ!!! Как раз не так давно упоминал о ней в темке про DA:I.... Не так популярна была, как другие ей подобные, но не менее интересная. :good:

Буду ждать, спасибо большое за новость!


"Когда дела обстоят - черней некуда, я просто говорю себе:"Выше нос! Могло быть и хуже". И само собой, дела становятся еще хуже..."©Скив
"Никто нам не нужен, Никого мы не любим! Мы не будем такими, как все прочие люди..."©OttoDix


#8 Ссылка на это сообщение Д.К.

Д.К.
  • [that AFKing cat]
  • 4 039 сообщений
  •    

Отправлено

Мне одному показалось странным, что и Shadows:HK, и Sacred 3 обошлись без Кикстартера? Видимо, недавний успех кампаний по сбору средств на другие ролевки таки убедил издателей, что жанр изометрических РПГ по-прежнему востребован. =)



#9 Ссылка на это сообщение ezh

ezh
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

Где то это всё я уже слашал 11831ef909c7ce3170b031557df056ba.gif

 

358de4cd533959288ef3d9083a72c2e2.jpg

++
Разиэль поглощал души и переходил в мир теней, чтобы решать головоломки, до того, как это стало мейнстримом))


Сообщение отредактировал ezh: 07 марта 2014 - 11:58


#10 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

++
Разиэль поглощал души и переходил в мир теней, чтобы решать головоломки, до того, как это стало мейнстримом))

А кто такой Разиэль?


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#11 Ссылка на это сообщение ezh

ezh
  • Новенький
  • 22 сообщений

Отправлено

А кто такой Разиэль?

если это не сарказм, то Разиэль — один из героев серии игр Legacy of Kain и Soul Reaver 1-2. еще Defiance, кажется.. очень колоритный персонаж с очень непростой судьбой. Паладин, вампир, призрак (последовательно) и просто хороший человек. Герой своего времени, можно сказать. До сих пор офигеваю от истории мира и героев, написанной сценаристами и показанной нам в играх.
Скоро должна выйти игра Nosgoth, в той же вселенной. но это трэшачок, на мой взгляд.



#12 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

если это не сарказм, то Разиэль

Не, не сарказм. Все эти игры прошли мимо меня =)

Пасиб)))


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#13 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

если это не сарказм, то Разиэль — один из героев серии игр Legacy of Kain и Soul Reaver 1-2. еще Defiance, кажется.. очень колоритный персонаж с очень непростой судьбой. Паладин, вампир, призрак (последовательно) и просто хороший человек. Герой своего времени, можно сказать. До сих пор офигеваю от истории мира и героев, написанной сценаристами и показанной нам в играх. Скоро должна выйти игра Nosgoth, в той же вселенной. но это трэшачок, на мой взгляд.


Почитал про игру, жаль... я раньше её не приметил, а по поводу того что должно выйти, то (насколько я понял), это будет очередная ММО, что уже (лично у меня) убивает к ней интерес, но изначальные части серии интересные, как я понял, осталось где-нить найти и закачать...

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#14 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 636 сообщений
  •    

Отправлено

Тоже надо найти время и пройти игру  про Разиэля.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых