Перейти к содержимому


Dragon Age: Inquisition — Мир игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

BioWare обещали нам что-то грандиозное в начале марта и не обманули. Фанаты, с нетерпением ожидающие выхода Dragon Age: Inquisition ликуют, а мы вместе с Electronic Arts Russia представляем вам ролик с русскими субтитрами, в котором можно увидеть мир грядущей игры.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GhQmzj73A5Q
 

 


И бонусом к ролику - еще парочка скриншотов:


thumb_pre_1394125461__dai_discover1.jpg thumb_pre_1394125660__dai_discover4.jpg




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#22 Ссылка на это сообщение Theodrid

Theodrid
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

Мир хорош.Очень красивый.А известно,будет ли он открытый,или "открытый" как в предыдущих сериях?



#23 Ссылка на это сообщение Asdrubael Vect

Asdrubael Vect
  • Аватар пользователя Asdrubael Vect
  • Владыка
  • 2 417 сообщений
  •    

Отправлено

Мир хорош.Очень красивый.А известно,будет ли он открытый,или "открытый" как в предыдущих сериях?

такойже как в DAO только локации помаштабнее отчего будет создаваться илюзия открытости...короче как в ведьмаке 2


Сообщение отредактировал Asdrubael Vect: 06 марта 2014 - 19:27

  • Юми это нравится

Владыка сможет ответить вам в святилище

jqj1.jpg

Орлессианцы прям такие Орлессианцы)))

Если ты тратишь свою жизнь на благие дела и заботу о ближнем, ты умираешь без благодарностей и воспоминаний. Если твой гений принес горе и смерть миллиардам, твое имя будут вспоминать спустя тысячелетия и сотни поколений. Ужасная репутация всегда предпочтительнее безвестности.

SkillChampion.pngLoveFlower004.pngGeniusLoci004.png
http://commorragh.chatovod.ru/ если владыки нету здесь по любой причине то он всегда может быть найден там ;)


#24 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Мир хорош.Очень красивый.А известно,будет ли он открытый,или "открытый" как в предыдущих сериях?

Условно открытый.

 

Ещё в сентябре продюсер Майк Лэйдлоу сказал, что они не хотят чтобы их уже совсем сравнивали со Скайримом, и поэтому совсем открытого мира не будет, но будет мир "мультирегиональный" - то есть локации все-таки будут достаточно большими, но путешествовать все таки придется по карте, .. Как-то так, в общем обещали не обидеть.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#25 Ссылка на это сообщение Theodrid

Theodrid
  • Новенький
  • 7 сообщений

Отправлено

 

 

Условно открытый.

 Ну..я так не играю( *ну с чуть меньшим удовольствием может быть:)*



#26 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Они ваще то полностью будут в ТЕСО. если считать по 500 р штука - то даже и со скидкой оптовой)))))))))))


Не люблю я ММОРПГ (
Но возможно придется купить...
Кроме того, там ведь далеко не 4 эра, а что изменилось в провинциях за это время фиг знает ...

 

крайне несоветую, начти всетаки с первой части, потом аддон авакенинг, потом големы и охота на ведьм, потом 2 часть и потом только инквизицию..всеравно дофига ждать


спасибо за совет, посмотрим...

Я сейчас модами занят, так что подождать могу  :) 
 

ну ты сравнил это тебе не игры Тес где чуть ли не в ручную все раставляли, Тес славится территорией и маштабным наполненым миром для песочницы который по много раз можно перепроходить и буквально жить там а биовар это другое и упор там на другое....по сравнению с тесом территории там мелкие но запоминающиеся и упор там на эпик и персонажей делается


Ну я то нУб, поскольку ни в одну из игр обсуждаемой серии не играл ... так что вот могу и глупость сморозить  :crazy:


Сообщение отредактировал Sebursky: 06 марта 2014 - 19:59


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#27 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Ну я то нУб, поскольку ни в одну из игр обсуждаемой серии не играл ... так что вот могу и глупость сморозить  :crazy:

Вект дело говорит, играть лучше сначала - во-первых, фиг знает, как после нового движка вообще покажутся прошлые игры, особенно ДА 2...

 

Ну и мир - ты в него постепенно погружаешься, узнаешь что-то новое... эх, завидую)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#28 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Вект дело говорит, играть лучше сначала - во-первых, фиг знает, как после нового движка вообще покажутся прошлые игры, особенно ДА 2...

 

Ну и мир - ты в него постепенно погружаешься, узнаешь что-то новое... эх, завидую)

 

Да я понял уже, понял ))) лучше с начала...

А по поводу графики, ну не знаю с тесом тоже было именно так, вначале Скайрим, а потом арена (кстати очень долго соображал как управлять :crazy: ) и далее, и ни чуточку не жалею ... каждая из игр серии мне очень нравится, и графика здесь не главное...


Сообщение отредактировал Sebursky: 06 марта 2014 - 20:38


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#29 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

Да я понял уже, понял ))) лучше с начала...

Давай уже в Таверну приходи, там тебя научать любить Драгон Эйдж =)))

:angel:


  • TSCH это нравится

ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#30 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Orlais delendam esse !


d3959820200d.jpg


#31 Ссылка на это сообщение Gorv

Gorv
  • Легенда
  • 3 434 сообщений
  •    

Отправлено

Безумно красиво... Кстати, а почему я не играл в Dragon Age?


Хорошие лороведы тесно соприкасаются со вселенной. Посредственные — лишь поверхностно скользят по ней. А плохие насилуют ее и оставляют растерзанную на съедение мухам. (с) Рэй Брэдбери feat. Горв
Люди действуют из благих побуждений. Нации — никогда. (с) Эзмаар Сул о нордах


#32 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 816 сообщений
  •    

Отправлено

Ведьмак 3 можно сказать отправлен в нокаут мощным ударом.

Каким ещё ударом? В плане графона? в Ведьмаке 3 мелких деталей очевидно больше. 120e669e57c7bd53f4ba2e1851f513d2.gif
 
%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B8%D0

%D0%B3%D0%B8%D1%84%D0%BA%D0%B8-%D0%B8%D0

Хотя если учесть что ДАИ партийная и свалки там в четыре раза масштабнее, то это вполне логично, что графика поскромнее fd5b1cb19e620baf66893cdc18171095.gif

 

помаштабнее отчего будет создаваться илюзия открытости...короче как в ведьмаке 2

Во втором даже иллюзии не было, не то что открытости 34b5dd9cc213ad0b0048bba68b94c51d.gif

 

 

фап фап фап!

 

you_shall_not_fap-640x285.jpeg



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#33 Ссылка на это сообщение Helvete

Helvete
  • Следопыт
  • 66 сообщений

Отправлено

Как бы не оказалось так, что кроме графики, ничего стоящего в ней не будет.



#34 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Как бы не оказалось так, что кроме графики, ничего стоящего в ней не будет.

Да тут если присмотреться, то и графон как таковой тут не такой уж и хороший. Детализация текстур местами как в DAII. Так что в игре все будет. И приятная глазу графика, и интересная история. 


Безумно красиво... Кстати, а почему я не играл в Dragon Age?

Подойди к зеркалу и задай этот вопрос еще раз. 


Каким ещё ударом? В плане графона? в Ведьмаке 3 мелких деталей очевидно больше. 120e669e57c7bd53f4ba2e1851f513d2.gif

 

И дискриминация по железному признаку очевидно будет больше. А если еще учесть плохую оптимизацию игры на старте, то о том что игру потянет комп с 4 гигами опиративы, с видюхой на 512 мб и процем 2 ядерным на 2.20 Ггерц вообще можно забыть. Она на нем вообще не запустится потому что 

В то время как DAI такой комп вполне нормально потянет на низких. А если лаги сильно не беспокоят то и на средних вполне можно будет играть. В РПГ же не надо 60 фпс. Там и 20 нормально будет. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#35 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Ну еще я буду графон под микроскопом разглядывать, для меня важнее общие впечатление.Биовар убедили меня в том, чтобы я отдала  им свои кровно заработанные деньги.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#36 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Ну еще я буду графон под микроскопом разглядывать, для меня важнее общие впечатление.Биовар убедили меня в том, чтобы я отдала  им свои кровно заработанные деньги.

Меня сильно радует то что я вижу. Уже аж руки чешутся по этим местам побегать. Какое же это будет удовольствие исследовать такой красивый игровой мир. Цветовая гамма, освещение, пейзажи :rolleyes: Все радует. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#37 Ссылка на это сообщение Einar

Einar
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

Ведьмак 3 можно сказать отправлен в нокаут мощным ударом.

 

Не согласен насчет Ведьмака.



#38 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Не согласен насчет Ведьмака.

Можешь быть несогласен, но Ведьмак уже в накауте потому что в DAI есть выбор рас и три класса персонажа. А еще есть разрушаемости. В Ведьмаке всего этого нет. Есть только открытый мир, графон и нелинейность прохождения без намека на ролеплей. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#39 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Да я понял уже, понял ))) лучше с начала...

Лучше и не начинать, меньше нервов и времени потратите на этот даун удж... Не слушайте Иродов этих, они яки пиявки ползучие затаскивают вас в бездну гремучую...ага.

 

Давай уже в Таверну приходи, там тебя научать любить Драгон Эйдж =)))

Упаси его грешную душу дух нормальных ролевых игр, от подобной извращенной любви,ага...

И по сабжу пожужжу:
Выйдет вам кислотный слушер и будете плакать слезами горькими, а я буду смеятся и пить компот,ага.


  • Einar это нравится

#40 Ссылка на это сообщение Einar

Einar
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

Можешь быть несогласен, но Ведьмак уже в накауте потому что в DAI есть выбор рас и три класса персонажа. А еще есть разрушаемости. В Ведьмаке всего этого нет. Есть только открытый мир, графон и нелинейность прохождения без намека на ролеплей. 

 

Я к тому, что бессмысленно устраивать батлы "у какой игры больше... графон или еще какие геймлейные ништяки".

 

Да есть выбор рас и классы. И что? В ведьмаке это не нужно. Эльф или краснолюд ведьмаки воры? Нет уж, извольте.

Разрушаемость есть. Аардом бочки разнести можно. Больше в этой игре и не нужно. А когда посмотрел как мечом гг в DAI барбакан сносит - такая разрушаемость тоже не нужна.

 

Мне нравятся обе игры. Но в первую очередь своими мирами.


Сообщение отредактировал Einar: 07 марта 2014 - 01:23


#41 Ссылка на это сообщение FOX69

FOX69
  • Аватар пользователя FOX69
  • Jeg er gift
  • 336 сообщений
  •    

Отправлено

Аааа, 1:51 ГТ :wub:  Пусть это будет Кэл Шарок или Бонаммар)

А вы видели Тень! Ещё кусок Тевинтера дайте и я буду жить в этой игре :woot:


  • AL.MA это нравится

5429c2bce814.jpg





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых