Перейти к содержимому


Dragon Age: Inquisition — Мир игры


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#61 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

BioWare обещали нам что-то грандиозное в начале марта и не обманули. Фанаты, с нетерпением ожидающие выхода Dragon Age: Inquisition ликуют, а мы вместе с Electronic Arts Russia представляем вам ролик с русскими субтитрами, в котором можно увидеть мир грядущей игры.

https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=GhQmzj73A5Q
 

 


И бонусом к ролику - еще парочка скриншотов:


thumb_pre_1394125461__dai_discover1.jpg thumb_pre_1394125660__dai_discover4.jpg




  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 78

#62 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Добавила.



#63 Ссылка на это сообщение Горыныч

Горыныч
  • котогорынчик


  • 11 511 сообщений
  •    

Отправлено

Шикарно! Надо срочно видюху менять.


Изображение

Моё!

#64 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Шикарно ... Тень - особенно , только Орлей как-то картонно выглядит .


d3959820200d.jpg


#65 Ссылка на это сообщение Einar

Einar
  • Скиталец
  • 62 сообщений

Отправлено

Однгако нужно понимать что если бы Поляки делали игру не про Геральта, а про другого персонажа где действие разворачиваются во вселенной Сапковского, то игра была бы в разы рпгшнее.  

 

Что эти бочки разлетающиеся в разные стороны под действием Аардана по сравнению с драконом который разносит в клочья постройки? 

 

В Ведьмаке не вижу никого другого кроме Геральта из Ривии. Тоже самое с Готикой и безымянным гг. Есть рпг, которые имеют определенных персонажей и другого не нужно в этих играх.

 

Во втором ведьмаке дракон аналогично разносит постройки. Но суть не в этом. Опять же. Не представляю себе ведьмака, который ходит и разносит ударами меча постройки.



#66 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Сказал школьник, любитель графонов, вспоминая как он славно играл в Крузис

Ваш комент мне понравился, от части за правду о школьниках с их надоевшим Кризисом-круизисом, но от на счет ведьмака, я не соглашусь, я лично все же думаю что Ведзмин, многие гамы переплюнет после своего выхода, и дело тут не только в графоне...фанаты Ведьмака, и творчества Анджея Сапковского, меня поймут...



#67 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Мне вот нравится творчество Сапковского , особенно ранние романы и критические работы ... и именно поэтому я не любитель компьютерной игры Ведьмак .


d3959820200d.jpg


#68 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Может в игре и не все как в книге, но это не означает что игра хуже, сериал и фильм, тоже в некоторых местах, не особо по книге...



#69 Ссылка на это сообщение Suuup

Suuup
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

Выглядит красиво,надеюсь они учли все ошибки и дадут нам полностью отыграться персонажем,да сюжет в ДА2 был не плох но он был настолько однолинейным что это стыдно назвать ролевой игрой...  



#70 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 

сюжет в ДА2 был не плох но он был настолько однолинейным что это стыдно назвать ролевой игрой...

"Я" в предлагаемых обстоятельствах и есть ролевая игра , а то о чем вы пишите это есть бардак и волюнтаризм ... что , вообще-то , неплохо . 


d3959820200d.jpg


#71 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

сюжет в ДА2 был не плох

А очень плох....не плох он ток в теории, на деле получился какой то не смешной цирк в вакуме 232.png



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#72 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Зейг , не гони - у DA II очень хороший сюжет .


d3959820200d.jpg


#73 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

 

Зейг , не гони - у DA II очень хороший сюжет .

Хороший сюжет крепко держит от начала и до конца, а в случае с ДА2 он не то что не держит, он вообще где то летает, пару раз напоминая о том, что он вообще существует да и то в стиле "Эй Хоук мы тут развели срач, напердели и залили все улицы хекальными массами до крыш! Хоук подтирщик должен всё убрать", остальную часть времени мы только и делаем что подрабатываем каким то гопником по вызову аля ГТА и вся эта бурда на бескрайних просторах  какой то "Матросской Тишины"  Miscellaneous-OhGodRight.png



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#74 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

В Ведьмаке не вижу никого другого кроме Геральта из Ривии. Тоже самое с Готикой и безымянным гг. Есть рпг, которые имеют определенных персонажей и другого не нужно в этих играх.

В корне неверный взгляд на вселенную Сапковского в которой можно запилить игру с любым сюжетом и с любым ГГ и не обязательно она вообще будет хоть каким то местом касаться Ведьмаков. Вселенная Сапковского ведь одними Ведьмаками и Геральтом в частности не ограничивается. 

 

Во втором ведьмаке дракон аналогично разносит постройки. Но суть не в этом. Опять же. 

Я не про эти зскриптованные разрушение. такие есть и в DAO, и в МЕ. Я про те что в Батле.

 

 Не представляю себе ведьмака, который ходит и разносит ударами меча постройки.

Мечем ты стену не разнесешь. А вот Аарданом вполне можно. 


Хороший сюжет крепко держит от начала и до конца, а в случае с ДА2 он не то что не держит, он вообще где то летает, пару раз напоминая о том, что он вообще существует да и то в стиле "Эй Хоук мы тут развели срач, напердели и залили все улицы хекальными массами до крыш! Хоук подтирщик должен всё убрать", остальную часть времени мы только и делаем что подрабатываем каким то гопником по вызову аля ГТА и вся эта бурда на бескрайних просторах  какой то "Матросской Тишины"  Miscellaneous-OhGodRight.png

Ты не прав. Квесты основного сюжета очень даже не плохи. Геймплей скучен а второстепенные квесты однообразны и неинтересны из за чего создается общее впечатление убогости сюжетной линии игры. Но на самом деле там за всю игру сюжетных квестов.


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#75 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

Геймплей скучен а второстепенные квесты однообразны и неинтересны из за чего создается общее впечатление убогости сюжетной линии игры. Но на самом деле там за всю игру сюжетных квестов.почти нет

 

 

Короче вцелом там 6a1e3558844ff9255b6a700268080675.gif

 

1372791205_9pm18o3a9n4.jpg


Сообщение отредактировал ZEYGEN: 23 марта 2014 - 11:20


 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#76 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

Короче вцелом там 6a1e3558844ff9255b6a700268080675.gif

 

1372791205_9pm18o3a9n4.jpg

В целом ДА! Хотя сюжетные квесты весьма не плохи. По крайне мере те 10 штук что есть. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#77 Ссылка на это сообщение тамриэль рулит

тамриэль рулит
  • Следопыт
  • 71 сообщений
  •  

Отправлено

В итоге мы получили игру года, насколько я помню)

я и не говорю что скай **** просто посмотрите его первый официальный трейлер,  и сравните с оригинальным скаем без енб и прочих геймплейных модовских плюшек)



#78 Ссылка на это сообщение Мистер Лис

Мистер Лис
  • Вибрирующий Сказочный Лис
  • 27 095 сообщений
  •    

Отправлено

я и не говорю что скай **** просто посмотрите его первый официальный трейлер,  и сравните с оригинальным скаем без енб и прочих геймплейных модовских плюшек)

Глупо как то сравнивать СиДжи трейлер с живым геймплеем. 


kML06T2.png
9472.gif

Мои наградки





#79 Ссылка на это сообщение Nimbros

Nimbros
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Сказал школьник, любитель графонов, вспоминая как он славно играл в Крузис

Ахахах, ты меня вообще не знаешь, мне плевать на графон, я ненавижу Крузис, а драгон ага для девочек и педиков



#80 Ссылка на это сообщение Alice von Bertruher

Alice von Bertruher
  • Мэнху
  • 10 719 сообщений
  •    

Отправлено



Ахахах, ты меня вообще не знаешь, мне плевать на графон, я ненавижу Крузис, а драгон ага для девочек и педиков

72b80ea84120db72bdda7c16481b6973.jpg


03ea358704e60d35f998f326de0897b2.jpg

3dd3c93bce46c1dc2d3ac98b1b8c7aab.png

Персонажи





Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых