Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3 не выйдет в 2014 году


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#21 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня студия CD Projekt RED опубликовала довольно неприятную для многих своих фанатов новость в своем открытом обращении к игрокам. Хитрые поляки всё тщательно взвесили и дружно решили, что пока еще рановато Геральту идти в финальное путешествие и стоит всё куда более тщательно подготовить для заключительного аккорда в его истории.

Как вы уже догадались, речь идет о релизе игры, который теперь состоится аж в феврале 2015 года. Нужно отметить, что новость не такая уж неожиданная и причины переноса вполне понятны и рациональны. Игру собирались выпустить ближе к концу этого года, но было решено, что столь масштабный проект требует немного больше времени, чтобы игроки в итоге смогли по максимуму насладиться приключениями в известной и любимой вселенной. В конце-концов, Геральта мы увидим уже в последний раз и игра должна быть отшлифована до идеала, чтобы достойно завершить трилогию.

С одной стороны подобный расклад может огорчить многих игроков, которые ожидали уже в этом году поиграть в The Witcher 3, но с другой стороны у вас будет чуть больше времени подготовить свой PC, который должен обладать приличным запасом мощности, чтобы вы смогли насладиться всеми красотами игры с комфортом, или же вы можете приобрести консоль, на которой качество игры будет хоть и заметно хуже, но затраты ваши существенно сократятся.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#22 Ссылка на это сообщение Элондар

Элондар
  • Скиталец
  • 58 сообщений

Отправлено

так даже к лучшему :good2:



#23 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Видимо они посмотрели новый ролик биоварей и впали в депрессию и решили с ними не конкурировать.


  • TSCH это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#24 Ссылка на это сообщение КеримШах

КеримШах
  • Новенький
  • 17 сообщений

Отправлено

Обидно, но оно и к лучшему.

 

Лучше подождать лишний месяц, чем получить недоделку. CDProject поступили здраво, чем приятно удивили. Спешка и погоня за "красивыми" датами еще ни одной игре на пользу не пошла.



#25 Ссылка на это сообщение Tramp

Tramp
  • Знаменитый оратор
  • 3 393 сообщений
  •    

Отправлено

Все равно не успеваю играть во все игры. Так, что пофиг. Пусть задерживают. Хоть до февраля 2016-го...


Правила рисования Вуда

#26 Ссылка на это сообщение Le_Maxx

Le_Maxx
  • Новенький
  • 25 сообщений

Отправлено

Пусть делают. Подождем.



#27 Ссылка на это сообщение Lariatius

Lariatius
  • Динозавророжденный
  • 441 сообщений
  •    

Отправлено

Пусть не спешат с релизом, качественней продукт будет.

 

PS: Я даже второго Ведьмака пока так и не осилил до конца, надо будет как-нибудь сесть и пройти.



#28 Ссылка на это сообщение Кронус

Кронус
  • Скиталец
  • 39 сообщений

Отправлено

Жалко. Лишь бы Dragon Age III не перенесли

#29 Ссылка на это сообщение misterkeks

misterkeks
  • Скиталец
  • 30 сообщений

Отправлено

ну как тут не расстроиться... самая ожидаемая мной в этом году игра... весь год в этом плане провальный... ну разве что драгон эйдж или вайт догс все спасут.... а еще я не очень активно, но жду ревен край :)

 

отложат - отшлейфует... ну госпади, ребят когда это откладывание шлейфовало игру? в любом случаи получится притянутой к консольным ушам с набором патчей... не выпустят же они сразу золотое издание...



#30 Ссылка на это сообщение Michanid

Michanid
  • Аватар пользователя Michanid
  • Скиталец
  • 32 сообщений

Отправлено

Китайский юань будет признан конвертируемой валютой в 2016 году. Может, они набрались кредитов оттуда?


  • TSCH это нравится

#31 Ссылка на это сообщение Каесид

Каесид
  • Ветеран
  • 867 сообщений
  •    

Отправлено

Урра!Может теперь больше людей будут скуримить))



#32 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Там много нытья сверху? Я не читал... ага, ну вот так вот... 

Полякам сложно, поляков можно понять, да и ситуация сложная - понять поляков нужно, понять поляков можно, понять поляков необходимо...ага...

Бишь о чем я, я о том, что понять нужно, но прощать повтора истории со вторым ведьмаком, после данных пониманий, уже не обязательно, совсем не обязательно, ага... так вот...
Я верю в поляков, но сложно им, понимаю их, и вам советую, понимать, ага... ведь понять то можно...
 

Урра!Может теперь больше людей будут скуримить))

Скайримочеловек, тебе не надоело? Я твою ван лав любоффь понимаю, так как понимать то нужно, и не только поляков, ага... но "кип калм" как говорится в народе, и "фусрода" тихо, у себя, перед монитором. Только тихо, так как спать люди могут, понимать нужно, понимать...ага...



#33 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Там много нытья сверху? Я не читал... ага, ну вот так вот... 

Полякам сложно, поляков можно понять, да и ситуация сложная - понять поляков нужно, понять поляков можно, понять поляков необходимо...ага...

Бишь о чем я, я о том, что понять нужно, но прощать повтора истории со вторым ведьмаком, после данных пониманий, уже не обязательно, совсем не обязательно, ага... так вот...
Я верю в поляков, но сложно им, понимаю их, и вам советую, понимать, ага... ведь понять то можно...
 

Скайримочеловек, тебе не надоело? Я твою ван лав любоффь понимаю, так как понимать то нужно, и не только поляков, ага... но "кип калм" как говорится в народе, и "фусрода" тихо, у себя, перед монитором. Только тихо, так как спать люди могут, понимать нужно, понимать...ага...

 

Морра, ты случаем Скууму мою не видел, вот помню, что оставил где-то тут, ага, вот только где, ну да ладно, может ещё найду, ага  :crazy:



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#34 Ссылка на это сообщение Morra

Morra
  • Профи
  • 390 сообщений
  •    

Отправлено

Морра, ты случаем Скууму мою не видел, вот помню, что оставил где-то тут, ага, вот только где, ну да ладно, может ещё найду, ага  :crazy:

, ага...



#35 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

The-Witcher-%D0%98%D0%B3%D1%80%D1%8B-%D0



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif


#36 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 

Полякам сложно

Чего сложного ? Они что пирамиду Хеопса строят или "Войну и Мир" пишут ?

 

поляков можно понять, да и ситуация сложная

Ситуация , действительно , сложная и понять их можно ... просто пшеки испугались сравнения с DAI и поняли . что оно будет не в их пользу .


d3959820200d.jpg


#37 Ссылка на это сообщение novoros5

novoros5
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Этого и следовало ожидать, а я так ждал выхода((((


http://brodilki.su/  игры бродилки


#38 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Вот насчет того, что дескать поляки испугались ДАИ - фигня! Они же не испугались выпустить вторую часть рядом со Скайримом? Так что драгонагу они не боятся...

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#39 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

 

Они же не испугались выпустить вторую часть рядом со Скайримом

Ну да , ну да ... выпустили и со свистом пролетели .


d3959820200d.jpg


#40 Ссылка на это сообщение Andral

Andral
  • Знаменитый оратор
  • 5 122 сообщений
  •    

Отправлено

Ну значит подождем.Будет время новый Драгонэйдж поиграть и прочее чего там будет... Не придется разрываться между несколькими играми.


Изображение

#41 Ссылка на это сообщение Berenarion

Berenarion
  • Талант
  • 235 сообщений
  •  

Отправлено

Пффф , слабаки .

Пффф, слабаки...только не CD Projekt RED а Bioware потому что.....ПРАВЫ те люди которые понимают что для такого проекта нужно больше времени, и вот теперь прочтя эту новость, я окончательно убедился в том что когда выйдет Ведьмак, он заткнет за пояс самые новые РПГ, особенно DAI, потому как DAI выходит скоро, и особо уж прям такой, убер-графики я там не наблюдаю, ровно как и мелочей тоже. И вот к чему я клоню, пока выдет новая эра драконов, РЕДы будут шлифовать Геральта...улучшать тобишь ))) И не важно какой тут агр сейчас может пойти, но курить нервно в сторонке обкладываясь кирпичами будут как раз таки DAI. К слову раз уж так высказался, недавно найденная мной новенькая корейская ммошка Black Desert, уже сейчас выглядит поинтереснее всяких там DA...






Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых