Перейти к содержимому


Фотография

The Witcher 3 не выйдет в 2014 году


  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#41 Ссылка на это сообщение LordBeleth

LordBeleth
  • 1 221 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня студия CD Projekt RED опубликовала довольно неприятную для многих своих фанатов новость в своем открытом обращении к игрокам. Хитрые поляки всё тщательно взвесили и дружно решили, что пока еще рановато Геральту идти в финальное путешествие и стоит всё куда более тщательно подготовить для заключительного аккорда в его истории.

Как вы уже догадались, речь идет о релизе игры, который теперь состоится аж в феврале 2015 года. Нужно отметить, что новость не такая уж неожиданная и причины переноса вполне понятны и рациональны. Игру собирались выпустить ближе к концу этого года, но было решено, что столь масштабный проект требует немного больше времени, чтобы игроки в итоге смогли по максимуму насладиться приключениями в известной и любимой вселенной. В конце-концов, Геральта мы увидим уже в последний раз и игра должна быть отшлифована до идеала, чтобы достойно завершить трилогию.

С одной стороны подобный расклад может огорчить многих игроков, которые ожидали уже в этом году поиграть в The Witcher 3, но с другой стороны у вас будет чуть больше времени подготовить свой PC, который должен обладать приличным запасом мощности, чтобы вы смогли насладиться всеми красотами игры с комфортом, или же вы можете приобрести консоль, на которой качество игры будет хоть и заметно хуже, но затраты ваши существенно сократятся.


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 45

#42 Ссылка на это сообщение TSCH

TSCH
  • ничего не могу - у меня лапки
  • 8 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ээээ ... Ведьмак не совсем рпг , точнее совсем не рпг . 

З.Ы. И сравнивать ммо с сингл игрой ориентированной в первую очередь на сюжетную историю как-то не комильфо .


d3959820200d.jpg


#43 Ссылка на это сообщение Anndote

Anndote
  • Новенький
  • 3 сообщений

Отправлено

Вот как... а я-то надеялсо... а они... а мне еще целый год быть нормальным человеком! :cray:  



#44 Ссылка на это сообщение VikingMC

VikingMC
  • Усталый странник
  • 249 сообщений
  •    

Отправлено

эх надеюсь мы не наложим на игру огромные надежды а когда выйдет очень разочаруемся буду надеяться что всё будет норм))

 Ох, и я надеюсь, что мы не "наложим" на игру после её выхода :)  Пусть допиливают, чтоб точно не наложили!


Бороться и искать, найти и........ перепрятать!

#45 Ссылка на это сообщение Alchemist

Alchemist
  • Талант
  • 225 сообщений

Отправлено

Видимо они посмотрели новый ролик биоварей и впали в депрессию и решили с ними не конкурировать.

DA начиная со второй части - это полный зашквар. Там и конкурировать то не с чем.


Изображение

#46 Ссылка на это сообщение Guest_Cutter_*

Guest_Cutter_*
  • Аватар пользователя Guest_Cutter_*

Отправлено

Да какой в этом смысл? Багов у них всегда немерено.



#47 Ссылка на это сообщение ZEYGEN

ZEYGEN
  • Знаменитый оратор
  • 5 876 сообщений
  •    

Отправлено

корейская ммошка Black Desert, уже сейчас выглядит поинтереснее всяких там DA...

 

З.Ы. И сравнивать ммо с сингл игрой ориентированной в первую очередь на сюжетную историю как-то не комильфо .

 

 

 

mmo-rpg-games-LoL-face-577159.jpeg



 
Работа над третьим эпизодом ЖИМ2 началась. 67712fb729df7722edbf876b983fef40.gif

 

Команда ЖИМ2 катастрофически нуждается в специалистах по

- Интерьерам и экстерьерам (особенно по вторым)

- Текстурам и моделям всевозможной утвари, архитектуры и прочей шляпы

 

Если есть желание чем-то помочь, милости просим 49128a21c22ad9b487028d4fc27ec702.gif

 
bar.gif





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых