Перейти к содержимому


Фотография

FOX Мафия 004: Властелин колец

fox мафия

  • Закрытая тема Тема закрыта

#121 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

FOX Мафия 004: Властелин колец

ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОЛУЧИЛИ ЛС С РОЛЬЮ - ВЫ МИРНЫЙ

 

58d83b53626e.jpg

cd372b032d19.png

Двери дворца Минас Анора распахнулись, впуская на праздник пёструю толпу гостей в маскарадных костюмах. Приготовления к пиру шли полным ходом, повсюду сновали многочисленные слуги, накрывая столы всевозможными яствами, свезёнными сюда со всех уголков Средиземья, иногда предлагая гостям "разогреться" лёгкими напитками перед началом основного торжества. Менестрели что-то тихо поигрывали у себя в углах, не обращая внимания на творящуюся вокруг суету, но готовые откликнуться на любую просьбу гостей сыграть нечто особенное. И во главе всего этого действа, отдавая распоряжения и проверяя, всё ли идёт по плану, лавировал между столами и слугами небольшого роста человечек в шляпе и с огромной бородой. Заметив приближение времени встречи гостей, он повернулся к распахнувшимся дверям.

 

- Добро пожаловать на пир к Тому Бомбадилу! - бородач поднялся на один из стульев, чтобы гости лучше могли его разглядеть, хотя звонкий голос его, казалось, мог достигнуть самых отдалённых закоулков Минас Анора.

- Располагайтесь, пока мы ждём гостей в пути. К вашим услугам всё пространство этого огромного дворца, для удобства, столы расположены как во внутренних помещениях, так и на Верхнем дворе, рядом с фонтаном. Слуги, барды, менестрели, гости, музыка, танцы, выпивка, всё для вас, развлекайтесь! Но... мои птички напели мне, что среди прибывающих гостей есть те, кто планирует саботировать наш праздник, поэтому я вынужден буду принять некоторые меры, и надеюсь, вы мне в этом поможете...

 

http://youtu.be/uwVM54OV7nM

cd372b032d19.png

9e6d43ca0adb.jpg

 

Список гостей пира-маскарада

 

Список активов в Игре

 

Общая информация

 

(Дозапись на игру возможна до 19:00. Своё участие подтверждается минимум одним постом по сеттингу игры с 19:00 до 19:30. Распределение ролей в 19:30. Активная часть игры начинается в 20:00.)

 

Мастера Игры 004 Nikras и Alicia, обсуждение игры ведется в теме Обсуждение FOX Мафии, отзывы можно оставить в теме Зал Славы FOX Мафии.

165ce8e9c701.png




  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 165

#122 Ссылка на это сообщение faraon1983

faraon1983
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

- Хоббит я?! Я не хоббит.......то есть тьфу да я хоббит. Но который не тот хоббит, я хоббит который Комендант крюшо ик.

Да и чего вам переживать. Весеселитесь, не убивают же никого. Это самое чудо дерево курильня. Отсыпь бухла......а ну чуток отсыпь ик ну этн или как тебя дубоход во ик.......

- Комендант, скажи - кого ты проверял по ночам? 

 

- Бомбадил - дай чуть-чуть времени - заорал лучник, - Хоть несколько минуток, беду предотвратить!!!


msg-100577-0-76057600-1394910260.png


#123 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

- Надо ещё затянуться, - предложил Энт, - а то как то у меня голова не очень работает...

 

 - Да, уже, надо бы просветлить мозг!


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#124 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

Rainbow Wing - Фёрст

Юми - Лямур, RW

Sebursky - Курасаги

Kurasagi - Юми, Себур

 

Ничья. - Вывел посох.



#125 Ссылка на это сообщение faraon1983

faraon1983
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

Чуть-чуть времени!!!!

Гаааааабиии!!!!!


msg-100577-0-76057600-1394910260.png


#126 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Комендант, скажи - кого ты проверял по ночам?
 

- Шо?! Ты кого комендантом назвал, а скотина, иди сюда щас в рожу получишь. А стоп я ж комендант, точно.......Значит проверял я ........а зачем я проверял? Что я проверял? Резус фактор, беременность, ориентацию..........А точно на наличие бухла ик........Знач турбо дет гендальф и зеленоглазое такси. Ик


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#127 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Юми - Лямур, RW

 

А на сей раз попутали папашу с сыночком.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#128 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну это, извини, Габи, я ж не знал что ты Этот, представитель правопорядка... - Энт понуро склонил свою увесистую и цветущую крону, - Но ты же все-таки Хоббит, - попытался оправдаться Дубоход...



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#129 Ссылка на это сообщение faraon1983

faraon1983
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

- Ладно, пусть будет ничья, - выдохнул Колин.


msg-100577-0-76057600-1394910260.png


#130 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Не нравимся мы ему, шеф, - ухмыльнулся  Король

 

Как Король-Чародей оказался способен ухмыльнуться, не имея для этого лица, история тактично умолчала. 

 

- ЭТО ХОРО.. ТО ЕСТЬ, ПЛОХО! - раскатистый бас владыки Мордора был способен заглушить даже самую удалую песнь напившегося вдрызг воинства, составленного из шумных представителей подгорного племени. - А ПОТОМУ ВЛАДЫКА ДОВОЛЬНЫ! - чувство собственного величия заставляло говорить о себе исключительно во множественном числе и от третьего лица. Либо Саурон попросту был шизофреником - поди пойми, какое безумие за шлемом скрыто.

 

То есть - наше.

 

- ВСЁ ТУТ - НАШЕ! - королевским жестом Саурон повёл рукой в сторону стола и сидящих за ним (пляшущих на нём и лежащих под ним) гостей. - ТО ЕСТЬ, МОЁ - добавил он чуть тише. 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 15 марта 2014 - 19:17


#131 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- Снова нет имени? Так очередь этих хоббитов и до меня дойдёт... хотя чего тут, на меня даже кольца всевластия не действует, - Том взял первую попавшуюся кружку с напитком и вылил в себя.

 

http://youtu.be/D2DLvJ6fy5g

 

Ничья

 

Ночь



#132 Ссылка на это сообщение AL.MA

AL.MA
  • Day after day...

  • 4 189 сообщений
  •    

Отправлено

- А на сей раз попутали папашу с сыночком.

Папаша записан Король Весноцвет (в короне). В следующий раз попрошу говорить яснее. Сейчас всё останется так. - Вывел посох.



#133 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

 - Слышь, кучерявый, хоббит то оказался комендантом, - задумчиво произнес Леголас.

 

tumblr_mzihetYch31rwsbk0o1_250.gif

 

 - Что-то мозги видимо не просветлились. Ну-ка еще дай курну.


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#134 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

А между тем Саурман попрощался с Трандуилом и пока никто не видел наччал есть сладости. Не кто не должен знать, что Саурман великолепнейший питает страсть  к мармеладкам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#135 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, оказался ... - и Дубоход протянул эльфу трубку, - действительно надо мозги обкурить проветрить, а то уже элементарных вещей не видим.



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#136 Ссылка на это сообщение Nikras

Nikras

  • 1 848 сообщений
  •    

Отправлено

- Хорошие вести, друзья, Комендант заметил одного из хоббитов-заговорщиков! Но... я опечален тем, что Дар моей Золотинки пропал зря, так и не сумев помочь простому гостю Леголасу...

 

http://youtu.be/EH7N1FtpdbM

 

- комиссар нашёл мафию

- мафия устранила доктора Фараона

- маньяк устранил мирную Юми

 

День



#137 Ссылка на это сообщение faraon1983

faraon1983
  • Новенький
  • 17 сообщений
  •  

Отправлено

- Трезвенник, давай, на тебя вся надежда щас. Ты знаешь, кому чего надо подсыпать )

 

АПД: Блин, Трезвенник, ну что же ты сделал-то??? Тебе же все на хоббитов указывали!!!!!


Сообщение отредактировал faraon1983: 15 марта 2014 - 19:28

msg-100577-0-76057600-1394910260.png


#138 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

А между тем Саурман попрощался с Трандуилом и пока никто не видел наччал есть сладости. Не кто не должен знать, что Саурман великолепнейший питает страсть  к мармеладкам.

 

Саурману нужно было заесть обиду сладким, что, в общем-то, типично для любителей розового цвета. Сердечно распрощавшись и пригласив погостить в Лихолесье, Весноцвет тактично отвернулся от зрелища мармеладового неистовства и..

 

- Слышь, кучерявый, хоббит то оказался комендантом, - задумчиво произнес Леголас.  - Что-то мозги видимо не просветлились. Ну-ка еще дай курну.

 

"Ну всё, с меня довольно!" - мысленно вскричал царственный эльф и широкими шагами (благо народа, ещё стоящего на ногах.. а значит - путающегося под ногами, поубавилось) направился к сыну. Лицо его ничего хорошего не предвещало.


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#139 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Не кто не должен знать, что Саурман великолепнейший питает страсть  к мармеладкам.

 

Все слуги Тёмного Владыки питали нечестивую страсть к мармеладкам. И Саурман, и Король-Чародей, и змеевидные крылатые твари таксисты-гастарбайтеры из агентства "Девять Девяток".

А вот сам Властелин Саурон, как это ни странно, предпочитал карамельки. 



#140 Ссылка на это сообщение Тин

Тин
  • #TheDreadWolfRises
  • 1 440 сообщений
  •    

Отправлено

Как Король-Чародей оказался способен ухмыльнуться, не имея для этого лица, история тактично умолчала.

Но на самом деле  как-то так.

 

- ВСЁ ТУТ - НАШЕ! - королевским жестом Саурон повёл рукой в сторону стола и сидящих за ним (пляшущих на нём и лежащих под ним) гостей. - ТО ЕСТЬ, МОЁ - добавил он чуть тише.

 

Ангмарец только вздохнул. Вот так мотаешься туда-сюда,  хорошо если на такси, а то и вовсе - на лошадях. Все доспехи - в мозолях. Тратишь бесценную моргульскую сталь на всякую мелюзгу.. Чародей мстительно сверкнул звёздочками и демонстративно закинул в щель под короной мармеладку.  В форме Ока разумеется.


Ласло, Ковчег «Виаторис»

Ти из города ангелов

Зои, пять метров личного пространства

Крикс, бытие и время

Коннор, побег на рывок


#141 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

  - О нет!!! - вскричал Леголас увидев, что к нему приближается отец. - Еще рано домой! И уроки я сделал!

 

tumblr_mzihetYch31rwsbk0o3_250.gif


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 






Темы с аналогичным тегами fox мафия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых