Перейти к содержимому


Фотография

Решение проблем с Morrowind

morrowind звуки h.e.l.l.u.v.a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#1061 Ссылка на это сообщение Siegrun

Siegrun
  • Бяка Зюка

  • 17 800 сообщений
  •    

Отправлено

В тестируемом плаге нарвалась на следующую ошибку:
Scale parameters for Magic Effect Щит Молний are bad.

Scale parameters for Magic Effect Восстановить здоровье are bad.

Scale parameters for Magic Effect Уменьшить характеристику are bad.

Scale parameters for Magic Effect Щит are bad.

Scale parameters for Magic Effect Восстановить здоровье are bad.

Scale parameters for Magic Effect Восстановить здоровье are bad.

Scale parameters for Magic Effect Удар молнии are bad.

Scale parameters for Magic Effect Огненный щит are bad.

Scale parameters for Magic Effect Звук are bad.
... и тд. Происходили эти выдачи во время кастования НПС заклов на себя, для антуража. я так понимаю что их параметры превосходили возможное значение. Как э то можно исправить? Можно ли оставить заклы так но где то поправить максимальное позволенное значение?

Да я тоже тебя люблю (пока его тут нет). © Монгол
Я трудный человек, но если вы рядом со мной, то и вы не простые люди.
LoveFlower002.png



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1322

#1062 Ссылка на это сообщение रोमानीय

रोमानीय
  • ॐ नमः शिवाय

  • 5 029 сообщений
  •    

Отправлено

Проблему решил, вопрос закрыт пока. 


पहले मैं भी रोमांच की राह पर चलता था, लेकिन तभी एक तीर मेरे घुटने में लग गया।

#1063 Ссылка на это сообщение StaleWar

StaleWar
  • Новенький
  • 20 сообщений
  •  

Отправлено

Играю в Fullrest 1.5.Всё идет отлично,но до поры,пока не начнёшь с кем нибудь диалог,суть в том что примерно в одном случае из десяти при открывании диалогового окна картинка замерзает,остаётся только музыка,ну а дальше только CtrlAltDelete.После перезагрузки диалог с тем же неписем проходит нормально.Иногда тупо артефакты из диалокна на пол экрана...В папке Warnings почти всегда одно и тоже-Not able to find Foot part in BC_shoes_common_...дальше по списку(возможно связи нет,но всё же).Может сталкивался кто,или в курсе дел?Просто уже боюсь с кем то заговорить,возьму квест и молча иду работать...но блин ничего дополнительного уже не возьмёшь.


nLOk1Y4.png


#1064 Ссылка на это сообщение hatefuck

hatefuck
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

после установки MGE перестает работать стелс. критов просто нет. 



#1065 Ссылка на это сообщение Энки

Энки
  • Скиталец
  • 36 сообщений
  •  

Отправлено

Ткнусь сюда. Ребята, можно ли русифицировать английское GOTY издание, не меняя оригинальных .exe и .ini? Или это уже совсем изврат?


Three Gods, One True Faith.

cba0bc290b16029930545ef0722faed9.png


#1066 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

Ткнусь сюда. Ребята, можно ли русифицировать английское GOTY издание, не меняя оригинальных .exe и .ini? Или это уже совсем изврат?

А зачем? Скачай оригинальные ехе и замени. 



#1067 Ссылка на это сообщение Энки

Энки
  • Скиталец
  • 36 сообщений
  •  

Отправлено

Спасибо. ;)


Сообщение отредактировал Энки: 13 августа 2015 - 10:18

Three Gods, One True Faith.

cba0bc290b16029930545ef0722faed9.png


#1068 Ссылка на это сообщение Strannik_ADA

Strannik_ADA
  • Новенький
  • 9 сообщений

Отправлено

Столкнулся с такой непонятной вещью: в одной из пещер открывал дверь, попал в ловушку, парализовало и всё. Паралич был на 5 секунд, время вышло двигаться не могу, зелье лечения паралича не помогает. Зато могу спать. Сохранение далеко от этого момента, есть ли возможность вернуть управление?



#1069 Ссылка на это сообщение Скелл

Скелл
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

есть ли возможность вернуть управление?

Можно попробовать консолью: либо включить управление (EnablePlayerControls), если оно почему-то отключилось, либо снять застрявший номерной эффект паралича (player-> removeEffects 45),



#1070 Ссылка на это сообщение Nibilun

Nibilun
  • Новенький
  • 2 сообщений

Отправлено

Такая проблема, значит. Перестала нормально отображаться вода. С чем может быть связанно даже не знаю. Игра чистая, настройки не тронуты практически. Может кто знает, в чем проблема и где искать решение?daca5918866c.jpg



#1071 Ссылка на это сообщение gkalian

gkalian
  • smoke on helmet
  • 14 027 сообщений
  •    

Отправлено

Поставьте себе МГЕ, водичка станет лучше, да и лоды вдали появятся.

#1072 Ссылка на это сообщение Bogachew

Bogachew
  • Новенький
  • 5 сообщений

Отправлено

Ребят спасайте. проблема появилась давно перебровано уже всё что попало. В общем на моего честно раскачанного перонажа действует вся магия( неотражается). Я получаю урон от падения с дома Кая Косадеса ( это для примера) мой полностью раскачанный на атлетику персонаж устаёт при беге. и венец всего. Мой персонаж 75 уровня был. Но его пробивал и парализовал скриб!!!!!! я раскачивался честно (грязекраб и куча задротства с учителями). Что за качмар творится? Раньше на XP на персоналке всё было хорошо. Сейчас у меня ноут но...пофигу ему. Ноут Msi GX 60 Windows 10. проц и видео от AMD/ a10 4600 и 7970 соответственно. В чём может быть проблема???



#1073 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

Не нашел нужную тему, а создавать новую не хочется. Начал пользоваться MGE_XE, 0.9чётатам, потом накатил на нее 0.10.0 beta 15+ И теперь у меня редактор MWE не видит команды связанные с гмст, да и некоторые другие. Вот не поймы в 10 это не предусмотрено, или как это расценить? С 0.9.10 ушел потому как тоже некоторые функции работали странно, вроде бы  редактор их и видел, вроде и скрипт с wiki, а в игре краш скрипта.

ЗЫ Под функциями имею ввиду встроенный MWSE функционал.



#1074 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

Сантьяго . Когда возникают технические проблемы то самое лучшее средство - переустановка всей игры . И начать играть вашими сохранениями без МGE . Убедитесь что ВСЁ хорошо идёт - устанавливайте MGE . Приятной игры вам



#1075 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

Татьяна, я не играю давно уже, я моды делаю. И МГЕ мне нужно не прихоти ради и красивой картинки, а для того, чтобы работали определенные функции в плагине. Переустановка - это конечно здорово, но хочется знать на счет 0.10.0 мге.



#1076 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

поставил какой-то мод криво. теперь у меня - о ужас! - бегает восклицательный знак. хочу исправить, но не могу понять из какого он мода. помогите нубу...



#1077 Ссылка на это сообщение AlexNerevarin

AlexNerevarin
  • Здравствуйте, нафиг.


  • 13 066 сообщений
  •    

Отправлено

поставил какой-то мод криво. теперь у меня - о ужас! - бегает восклицательный знак. хочу исправить, но не могу понять из какого он мода. помогите нубу...

Пожалуй, для того, чтобы узнать, какой именно мод поставлен криво, без последовательного отключения модов тут не обойтись) Или можно просто переустанавливать все эти моды заново, но на этот раз уже правильно.


freedom_logo.png

#1078 Ссылка на это сообщение Сантьяго

Сантьяго
  • Талант
  • 249 сообщений

Отправлено

Проверь Morrowind.ini  там в конце должны быть вписаны все архивы bsa, которые у тебя есть в папке data files, если какого-то не хватает - то впиши его и будет тебе счастье. 



#1079 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

или ошибка в одной букве как например (а я мог ошибиться!). просто я думал что можно консолью выявить наглый мод...



#1080 Ссылка на это сообщение ferretcha

ferretcha
  • survivor
  • 857 сообщений
  •    

Отправлено

...консолью выявить наглый мод ...   --- Иногда достаточно сделать валидацию . Для валидации ... нужны программы - WryeMach ( это самое лучшее) или  Morrowind Mod Manager . 


Сообщение отредактировал ferretcha: 05 апреля 2016 - 17:08


#1081 Ссылка на это сообщение morisa

morisa
  • Талант
  • 274 сообщений
  •  

Отправлено

а с чем может быть связано не полная работа мода? ставил в первый раз - пещера была. во второй раз поставил (я не знал что морровинд не любит накатов поверху в отличии от ская.. и как следствие сносится полностью - то есть я заново ставил морру) - так вот - по бокам есть деревяшки, обозначающие вход. а самой двери - нету... (в текстурах тоже нет - проверял). в моде только один есп и всё. врай маш не могу применить - поскольку попросту не знаю как пользоваться (где взять мануал тоже не знаю!)

п.с. только что смотрел. тут нет второй штуки для морры - то есть нету Morrowind Mod Manajer. вот так.


Сообщение отредактировал morisa: 03 апреля 2016 - 06:02






Темы с аналогичным тегами morrowind, звуки, h.e.l.l.u.v.a

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых