Перейти к содержимому


Фотография

НеЧат #3

brc мафия f1rst maf1a

  • Авторизуйтесь для ответа в теме

#81 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

thumb_pre_1394916770__teaser003.jpg

Игра окончена.  Но не эта история... 



Локальные правила темы

 

Авторы идеи - Siegrun, Юми и First Contact

Мастер игры - Юми


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 



  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2726

#82 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Я просто  не пойму, почему такой негатив.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#83 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Почему негатив?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#84 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Может мне удастся Лемурчика в мафию завлечь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#85 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Краситься не хотят? Ну боятся, что понравится. :-D

 

h_1395225625_2924856_71243c74f3.jpg


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#86 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

:ermm: где негатив?



#87 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено


И тут мне внезапно стало ооочень стыдно от того, что не хочу играть мужика с накрашенными глазами и напомаженным ртом.  :sweat: Впрочем.. *пошёл искать пикчу с ЛеДжокером*

Элесар, Лемур, вы меня просто потрясли! Неужели всё настолько.. ээ.. однозначно? ) Тогда ещё стоило бы прибавить, что стыдно играть "сотониста". Ну и походя слить ещё заодно всю рок-культуру за длинные волосы. Ясно же, что если длинные волосы, то.. гм, в это играть не стоит.

 

А "напомаженный рот" мне ещё долго будет сниться в кошмарах.

 

 

Ну и да, фу таких играть. Как бабы, чесслово:

Помада с губ так и капает )

 

К слову, очень готишным актёром является.. Джонни Депп. И не потому что у Джека Воробья "напомажены глаза", а потому что ряд образов, созданных Деппом, вошли в гот-культуру и вышли из неё же.

 

 

 

То есть, я хотел сказать, что всё, наверное, не ТАК однозначно. И понятно, что для иллюстраций в справку подобраны наиболее фриковые фото - для выразительности..  А вот то, что накрашенный гот в юбке остаётся привлекательным прежде всего для готессы, а не для других готов - это как-то в справке упустилось, надо было красным выделять )

А между тем вы, вот, ломанулись прочь, сметая на пути предметы, а девочкам очень нравится )))

Причём если вы думаете, что сплошь таким..

 

 

..то, в общем, бывают ещё и другие..

 

Так что - не уговариваю играть, не любо, значит, не любо, но про напомаженные губы - это несерьёзно как-то .) 

 

 

С персонажем реальным проблем нет, уже сделал, осталось только "графическую оболочку" найти (или сделать), а вот по поводу Замка, хотелось бы уточнить, то, что описано в Интро, соответствует тому, что Замок в той же временной линии что и живые персонажи это так? И если так, то соответственно, все что происходит в замке - происходит в то же время, что, и общение, в форуме. А следовательно и персонажи игры "Замок" тоже в современности или же все-таки в иной эпохе?
!First

 

Я так понимаю, что Замок, если иметь в виду литературную ролёвку на truegoth.net - это чистое фэнтези. То есть этакая Таверна (как наша или как в разделе DA), но только размером с замок. Вероятно Мейстер устраивал там мини-квесты, возможно сопровождал отыгрыш пользователей (судя по тому, что Волчица восторгалась тем, как всё подробно описано, как легко себя там представить). Но в принципе сюжета у "Замка" не было, скорее это была "песочница".

 

Ну и если там были оборотни, вампиры, маги-ведьмы, тёмные эльфы и т.д., то я думаю, что нет, Замок отражал не современность, а некое фентезийное средневековье!


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#88 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Элесар, Лемур, вы меня просто потрясли! Неужели всё настолько.. ээ.. однозначно? ) Тогда ещё стоило бы прибавить, что стыдно играть "сотониста". Ну и походя слить ещё заодно всю рок-культуру за длинные волосы. Ясно же, что если длинные волосы, то.. гм, в это играть не стоит.

Так что - не уговариваю играть, не любо, значит, не любо, но про напомаженные губы - это несерьёзно как-то .) 

Может потому что это и была шутка?) Про напомаженные губы.  :sweat:



#89 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Может потому что это и была шутка?) Про напомаженные губы.  :sweat:

Поверю только когда накраситесь и запишетесь в игру  :whistling:


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#90 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

 Готова пожертвовать косметичку :blum:


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#91 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Поверю только когда накраситесь и запишетесь в игру  :whistling:

Про не игру шутки не было =)

Не с моей стороны, во всяком случае  :)



#92 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Емм...кхе моя не знать. Наверно я участвовать не буду.. уж слишком сложно образ придумать.....хотя не знаю.....Ступор mod on


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#93 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Чёт все пасуют ... 



052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#94 Ссылка на это сообщение First Contact

First Contact
  • Отец Яблок
  • 11 196 сообщений
  •    

Отправлено

Емм...кхе моя не знать. Наверно я участвовать не буду.. уж слишком сложно образ придумать.....хотя не знаю.....Ступор mod on

Куросаги-сан, а ничего, что "Пикник", который мы оба, как я понимаю, любим, в общем-то готическая группа? .))


Чёт все пасуют ... 

Почему все? В опросе восемь "да" и два "может быть". Не соберёмся 18ю, сыграем 12ю )) 

 

Лейкхауз тоже вызывал ступор, однако нельзя сказать, что игра не удалась ) А что было с прекрасной fox по ВК? Минимальный набор, и после игры думаешь "чёрт, зря народ не пошёл, это было так здорово".

Но игравшим это игры не испортило .)


Yoshi.jpg

forVernalNYCplayers.pngdaedra_honey.png
 
 

«Вы, наверное, думаете, что быть рок-идолом, женатым на супермодели – это лучшее, что может произойти в этой жизни?

В принципе, так оно и есть.» (с) Дэвид Боуи


#95 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Куросаги-сан, а ничего, что "Пикник", который мы оба, как я понимаю, любим, в общем-то готическая группа? .))

Нуу.......слушать то одно, а придумать образ то другое)


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#96 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ну тру- гота не кто и не заставляет вроде играть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#97 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Элесар, Лемур, вы меня просто потрясли! Неужели всё настолько.. ээ.. однозначно? ) 

На однозначное условие записи - Все персонажи игры - пользователи форума truegoth.net, то есть, как можно догадаться, готы, представители этой субкультуры - я выдал столь же однозначный отзыв. Я не симпатизирую субкультурам ни эстетически, ни идеологически. Ни всему направлению, ни готам в частности. Однако же в теме записи чОтко написано: либо вы - гот, либо выход ищите сами. Собственно, вариантов-то у меня было немного. ) 

Джонни Депп - один из моих самых нелюбимых актёров, отчасти "благодаря" тем образам, которые ты же нам и показал. Да, я махровый визуал. И да, мне не хочется играть унылыми безрадостными мужчинами в шпаклёвке. Да и девушками тоже. 

 

Ну и да, фу таких играть. Как бабы, чесслово:

Таких - да. А вот если первого хорошенько так умыть, а второму глазки да ноготочки протереть (ещё можно космы с глаза-то убрать, ага), вот тогда ничего против не скажу. А так - клоуны клоунами, простихоспади. 

 

В общем, суть такая: в этой игре очень ограниченный в плане рамок сеттинг и всё его содержание легло аккурат на тёмную сторону Силы моих жизненных антипатий. 

И если вам и в самом деле нравится моя игра, то вы должны прежде всего понять, что от рп-процесса первостепенно получает драйв сам игрок, а через него позитив распространяется и на всех вокруг. 

Получить же отдачу от сеттинга и образа, которые мне глубоко безразличны, я не могу. 

 

Вот и всё. Тут нет перегибов и нет крайней неприязни. А в теме я отписался только для того, чтобы ясно заявить о своих намерениях и исключить фразы вида "Лемурчик, не филонь", "Когда будет квента?" в будущие дни. 

 

ЗЫ: 

А "напомаженный рот" мне ещё долго будет сниться в кошмарах.

А мне как-то рассказывали про "ухоженный рот" XD Долго и безуспешно пытался себе представить, что это за зверь такой. )))


Сообщение отредактировал FalseLemur: 19 марта 2014 - 15:04


#98 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Лемур, некоторые просто зашли, чтобы узнать, что за зверь такой этот гот и отсались. Условно. Я вот тоже когда была запись в Лейквудхауз, думала, что только англичанами нужно будет играть.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#99 Ссылка на это сообщение Юми

Юми
  • Возьму вамасу на воспитание
  • 9 808 сообщений
  •    

Отправлено

На однозначное условие записи - Все персонажи игры - пользователи форума truegoth.net, то есть, как можно догадаться, готы, представители этой субкультуры - я выдал столь же однозначный отзыв.

Приходи тогда пока в Таверну "Драконьи Отбивные", тебя там ждет твой подвальчик, помнишь?)))

 

Как раз будет свободное время заняться им)


ZigguratShadow.png

осторожно, под катом риск залипнуть!

 

 

 


#100 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Да, а то Вект его скоро приватизируют.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#101 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Лемур, некоторые просто зашли, чтобы узнать, что за зверь такой этот гот и отсались. 

*пожимает плечами*

Оставайтесь, узнавайте. )) Что я, босс над вами? ) 

Моё дело невеликое и вообще крайне прозаичное - выбрать из двух таблеток. Я свой выбор сделал и даже его обосновал.

А теперь давайте прекратим этот цикличный спор о вкусах и предпочтениях. ) 


Приходи тогда пока в Таверну "Драконьи Отбивные", тебя там ждет твой подвальчик, помнишь?)))

Как раз будет свободное время заняться им)

Вооот! Такой подход мне очень нравится. ))

Да, у меня были схожие намерения. ) На днях чего-нибудь придумать постараюсь. ) 


Сообщение отредактировал FalseLemur: 19 марта 2014 - 15:14






Темы с аналогичным тегами brc мафия, f1rst maf1a

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых