Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#63821 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 020 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79837

#63822 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 020 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Странно оно как-то выходит и непонятно...

 

- Ещё и как непонятно. Да нам-то что? Мне, во всяком случае. Мне лишний выходной за размышления не дадут, а у тебя, Люмьер... или там Люминар, так ловко получается. Вот ты и рассуждай. Целая притча для нуждающихся получилась.

 

Люцифера уже ждал какой-то убойный коктейль, заботливо приготовленный старым пиратом, а Тень попросила очередную фиолетовую бутылку.

 

Кокосово-ромовый ликер "Плохая девчонка" перекочевал в бокал, а тот - в ладошку Лианы. Галло Неро был, в общем-то, рад за неё. Была какой-то тенью, а теперь нормальная. Хотя, как знать, будет ли ей радостнее от того, что по ней малость посходил с ума какой-то тощий данмер? Сейчас он чувствует себя крутым и очень сильным, но что будет потом? Впрочем, не Галло Неро рассуждать об этом. Если им нужно в номер, то его не станут спрашивать. И если их роман держится только на фантазиях, то... что ж, у него всегда найдётся хорошая выпивка. 

 

Эльф наконец добрался до бокала с крепкой выпивкой, которую успел заказать, но не успел даже пригубить.

 

Вот, и для Андарано отыскалась. Что он хочет сказать? Они всё-таки оживили молодца?

- Лео Пард, - позвал Неро, - Ты меня не стыди и не укоряй. Вот видишь, всё прошло так, как надо. И если тебе "Перевал призраков" позволил тогда открыть портал, то всё и вышло к лучшему.

Но Лео Пард его не слушал. Как спец по выживанию, он понял, что этому альтмеру нехорошо. И уже направлялся к его креслу со стаканом минералки. Впрочем, Андарано, кажется, просто спал. Лео пощупал его пульс, хмыкнул, подвинул ближе табурет, поставил на него стакан с водой, да прикрыл ноги мага пледом. Затем вернулся к барной стойке, чтобы до конца понять, что тут всё-таки происходит.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63823 Ссылка на это сообщение Daylight Dancer

Daylight Dancer
  • The Amour Not Kill
  • 2 049 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер

 

- Так, так! Отвечаю всем и по порядку! - сев за стойку он залпом хлопнул коктейль, настроившись на долгий рассказ.

 

Мне бы хотелось разобраться, что это была за такая сцена с Рэдом Шуховым в конце дуэли. Что с тобой самим случилось такое?

 

- Несколько лет назад я встрял. Крупно и не по детски. Зона попросту "тыкнула пальцем в небо", а попала в меня спокойно доселе нарушающего ее границы. Короче, в один прекрасный миг я подвергся рандомной DDO-S атаке наиогромнейшего количества нафиг мне не сдавшейся информации, а потом, для добивания, я получил по мозгам Выбросом, что говорится, "special for you", ибо она закатила истинно внеплановый катаклизм, что даже иные Легенды Зоны прижухли от таких раскладов. От такого, уверю вас, у иного матерого иллитида мозги взорвутся, а сам Ктулху съедет кукушкой напрочь! Поганка не стала терпеть рядом еще одну аномалию, то бишь меня, спокойно рассекающего ее пространство. Ну, вот так вот я и остался без памяти, свернутый по рукам и ногам, в плане путешествий, в этом увлекательном и дивном месте...

 

 

 

А не так давно, буквально в миг назначения дуэли, в моей многострадальной голове возникли зловещие мысли. Наше "все" - светило науки Стрелок, помнится, когда я приходил к нему спрашивать насчет Лианы, был несколько подавлен мыслью о дальнейшем распространении Зоны и выдвинул мне достаточно здравую теорию, что подобно семенам растений, Зона разъезжается по миру через артефакты. а там, где есть хоть одна ее частичка, воплощенная ноосфера будет всесильна... Если она того пожелает, в один миг, все научные лаборатории и военные комплексы с залежами артефактов или оружием, содержащим в себе их частицы, просто... превратятся в Девять и один круг Ада, стремительно распространяя антифизическую заразу вокруг себя.

 

 

Пришлось успокаивать старину. Сколько ж было выпито? Хм-м-м, это точно войдет в легенды! Поутру, я некстати вспомнил, что кое-где в Таверне обретается самый настоящий артефакт, а значит, надо срочно что-то делать, одолжил у Стрелка автомат и только-только одел броню, как ко мне заявляется сам Черный Сталкер и делает предложение от которого невозможно отказаться.

 

Зона, она что твой ребенок. Вроде как, одна игрушка интересна, а вроде как и другая тоже. Выбрать не могу, дайте все! А вот становиться ее игрушкой, будучи превращенным в артефакт я не особо то горел желанием. В случае победы Фела - было бы именно так, но самого мага Зона бы не получила - одарит паренька парой-тройкой артефактов и гуляй Вася! Со всеми вытекающими последствиями! 

Моя победа - я должен кабанчиком сбегать на Нирн, благо опять это могу, раз уж ноосфера столь вольна обращаться с информацией и любезно вернула мне все отнятое. Сбегать и принести тело Фелла, чтобы опять вляпаться куда-нибудь на обратном пути и уж точно гарантированно стать артефактом на пару с альтмером. Вот и пришлось выкинуть "Лунный Свет" - именно благодаря нему Шухов и появился здесь, и мало ли что еще... 

 

 

А что... что этот теперь тут у тебя пьёт и тискает девиц после того, как убил челове... ну, в смысле, мага?

 

А еще самого-настоящего истинного "непостижимого" - у этих ребят из подотряда высшая нежить, такая тяга к нежизни, что испугаться можно. И расстреливать устанешь - все равно вернется добивать тебя. К счастью, Фелл более чем адекватный и не сравним с теми же "полыми". Выкарабкается, они, по-сути, на это запрограммированы.

 

 

Вот этот многоликий Шутов говорит - покопались, мол, в мозгах у Люци и увидели там полный конец всему, только они одно не учли - Люцифер обычный смертный, а они склонны переоценивать свою значимость. На самом-то деле Мундус просто игрушка для аэдра, надоест им - сломают и слепят себе новый "для самосовершенства"

 

Окстись, голубчик! Я этот конец вживую видел! Ой, зря я так, еще расстрою тут кого... Значимость, не значимость, мне ваш Мехруша вообще сотку торчит... Зачарованных душами дремор даэдрических  боевых молотов! Ой, не спрашивай... А касаемо Мундуса, сходи, проконсультируйся к Вивеку - он и аэдра и даэдра на своем чиманутом копье вертел, ибо прошарил парниша, что к чему в этом датском королевстве.

 

А что случилось с Владиком?

 

Боюсь, что-то очень плохое. Жаль малыша...


pre_1538773684____.png pre_1581672601_____3.png   index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=30683

 

 

 

 


 



Нельзя вернуться в прошлое, как бы сильно этого не хотелось. Но пока есть надежда... нужно смотреть в будущее без страха.


#63824 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 020 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Слушал, слушал Люцифера и сказал:

- Получается, ты их всё-таки сделал. И теперь Шухов и сама Зона не имеют над тобой такой власти? Ну, за это я и сам выпью. А что до твоей летучей мышки, то я думаю, что раз ты всё-таки вспомнил о ней, то Владик свою жизнь мышиную прожил не зря. Ну что ж, поздравляю с возвращением в собственную личность.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Добрый день или ночи, ведь тут в таверну приходили тот  кто уже наверное уснул, про умерших он старался не думать ведь его брат  был на грани.

 

- Ты всё-таки жив! - обрадовался Лео появлению Рена. - И это твой товарищ, вместе с которым вы пытаетесь привести в чувство того самого брата, которого ты искал. Фух! А то я уже проклинать начал тот час, когда сделал для тебя портал! 

На слова Люцифера молодой учёный кивнул. Он уже не сердился, он понимал, что такое "Зона", потому что играл в ту самую игру, которая была отражением мира, где реально обитал Люцифер. Известие же о том, что данмер не стал убийцей заносчивого (но всё-таки более ни в чём невиновного) мага, его успокоило. Он развязал галстук на своей термоядено-зелёной рубашке и попросил чаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63825 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Рен

 

- Не совсем, он начал рассказывать про злоключения в Хладной Гавани и что теперь души многих жителей Тамриэля находятся во власти  Принца - Даэдра по имени Молаг Бал. - Так что я все равно постарался бы вернуть нас из Хладной Гавани и наши настоящие  тела и души. Как то не хочется часть себя оставлять в плену.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63826 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 020 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я виноват в том, что ты попал туда. Поэтому я помогу тебе, Рен, и брату твоему, если получится. И вон тому, - он указал на спящего в кресле Андарано, - Он ваш родственник? Чтото ты на меня так странно смотришь. Это из-за рубашки, да? Не идёт мне разве? В общем-то это мой сынишка выбирал для меня, а ему ещё нет и пяти. Вкусы у детей своеобразные. Так что, как я могу помочь? Да, я пожалуй должен рассказать, чем могу быть полезен.

По скорости и объёму болтовни с этим человеком мог бы поспорить, пожалуй, только тот, кто прикидывался Люмьером.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63827 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Рен

 

- Ты ни в чем не виноват, во всяком случае  я мог помочь брату и другим сбежать из Хладной Гавани.  - Тебя ждет твой мир и ему помогай, Рен налил себе еще выпить ему надо было успокоиться и не думать о том, что хорошо было свернуть данмеру шею, за то что тот воспользовался горячностью и запалом молодого альтмера.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63828 Ссылка на это сообщение Дом Забот

Дом Забот
  • Мудрец
  • 1 210 сообщений
  •    

Отправлено

Люминар

 

Немного послушав Люцифера, дремора зло сплюнул и негромко резюмировал:

 

- Как на работу вместо отдыха попал. В Туманную Рощу каждый второй, померший от медовухи, с такими историями попадает, и каждый из них непременно Довакин и на каждом пальце по Алдуину вертел.Расслабиться толком не дали уроды смертные, накрой их гузлом Кинарет.

 

Люминар встал, опрокинув свой стакан, и пошёл к выходу.

 

Так что я все равно постарался бы вернуть нас из Хладной Гавани и наши настоящие  тела и души.

 

На пороге он, взявшись за ручку двери, обернулся и сказал Рену:

-Тушки ваши драгоценные в какой-нибудь выгребной яме вашего же Нирна гниют, Обливион  - не лавка мясника, чтобы их туда тащить. И Этериус, кстати, тоже. Хотите вернуть, пожалуйста, только это уже некромантия чистой воды.

 

И ушёл в ожидании следующего праздника.

 

X



#63829 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 020 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Какой-то он неласковый, - заметил Лео Пард о Люминаре. - А ещё Сангвину помогает. Рен, ты не обращай внимания. Для него ты и вправду давно умер, но для тебя твоё время идёт, а значит, все вы трое живы. Так что, моя помощь не пригодится? Ладно. Но я очень надеюсь, что у вас всё и без меня получится. 

Наконец-то Галло Неро подал ему чаю и красавчик заткнулся. У него было много поводов подумать о превратностях судьбы.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63830 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Рен

 

- Значит у тебя есть сын и ты вместе с ним живешь и женой?  - Вообще сироты это только у людей и данмеров, у нас  детей оставших без родителей воспитывают родственники или берут на попечение жреческих общин.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63831 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 020 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Так вышло, что с женой мы развелись. Она вновь вышла замуж, поэтому сын живёт у меня. Мы с ним живём в отдельном доме, к нам приходит нянька. Но так-то Диего много времени проводит и с моей большой итальянской семьёй. Там тёток-бабок и других детей целый выводок, ему там весело. Прикинь, у пацана мать на другом конце планеты, в Венесуэле, дед, завещавший ему титул и всё состояние - в Испании, а батя ездит читать лекции в Германию. Но с нашими высокими технологиями это реально. 

Неро подал блондину вторую чашку чая и тот опять ненадолго замолчал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63832 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Рен

- Сколько ему лет, он сам думал о своей уже взрослой дочери, которую родил от бретонки, но теперь он не мог ее навещать. Так как война разделила мир на три части. Ему нравилось жить в простой бретонской деревне, помогать простым жителям, но пять лет назад на него начали уже косо поглядывать, а потом поставили перед выбором.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63833 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 020 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539765179__2_.png

 

Тетрадь № 2020

 

День влюблённых "Пламя розы

 

Ждём изумрудной вечеринки.

 

Зелёная удача

 

Какой же будет следующая большая пьянка? ...

 

Вечеринка для вампиров

 

Летняя вечеринка для фей и не фей

 

Руки мыл?

 

Зловещие тыквы

 

Весёлые бубенчики

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63834 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 020 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ему немного больше четырёх, - сознался Лео. - Потихоньку становится человеком. Вот, рубашку мне выбрал, - снова посмеялся он. Однако, он был славным другом своему ребёнку, раз решился купить это для его радости. - У вас не так весело и спокойно, как в нашем мире? - уточнил Лео Пард. - Рен, я всё-таки думаю, что я ответственнен за происшествие с тобой и твоим братом. Если бы я знал, что он ещё и в дуэль ввяжется... кстати, я ведь с ним незнаком. Познакомишь после, ладно? И я всё-таки помогу тебе. Вот что, я плохо знаю ваш старинный мир, я не такой уж героический боец. Просто сражаюсь против нечисти, там несколько другие приёмы. Там я сильнее их, но вряд ли я сильнее другого спортивного и хорошо подготовленного человека. Но у меня есть то, что недоступно нам, двуногим, - он провёл ладонью у носа. - Запахи. Да, это помимо тех звёздных порталов, которые я открываю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63835 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Рен

 

- Я не хочу сообщать твоему сыну о твоей смерти.  -Моей уже девятнадцать лет, для вас живущих кратко это период юности, а она толкает  нас не обдуманные поступки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63836 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 020 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ладно, я не навязываюсь. А говорят, что данмеры упрямые, - Лео Пард решил не заказывать третьей чашки чая, а то небось придётся просыпаться. - Ну, так хотя бы расскажи о ней, о своей дочке. Она на жену или на тебя похожа? Не бойся, соблазнять не стану. Я вообще несколько лет обет целомудрия соблюдал, так что сдерживать всякие порывы мне вполне по силам. Не хмурься, я тебя только развеселить хотел.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У тебя хорошо получается веселить, когда ты превращаешься в собаку, Блонди. Рен, он что, не сказал тебе, что охотник-оборотень? Ха-ха, так я скажу, он не обидится. Лео Пард, тебе же сказано, что помогать альтмерам не надо. Я вот уже понял, что они упрямее данмеров. С данмерами у меня как раз проблем не бывало.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63837 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Рен

 

- Мы все меры упрямые, кроме наверное босмеров, когда ты не пытаешься при нем сорвать цветок.  -Но наш мир полон опасностей, вот те же  даэдры они легко плетут сеть интриг и внезапно твои даже самые добрые намерения искажаются или еще хуже ведут к выполнению к их планов. А учитывая их тысячелетние жизни опыта у них поболее, чем у нас.


  • Joke_p это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#63838 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 020 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Да, кажется, я не на того нарвался. Что же, хотя бы узнал, что произошло из-за моей беспечности. Вроде, считал себя ответственным. Галло Неро, когда ты успел мне подсунуть третью чашку чая? Вот не буду больше для тебя порталы открывать! Рен, до встречи. Ребята - пока.

Лео Пард подтянул галстук и вышел из таверны.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Забыл его спросить, почему не пришёл на вечеринку для влюблённых. Неужели повздорил со своим любимым вампиром? Ха-ха! И так бывает. Круто, да? Охотник и вампир. Оставайтесь с нами и вы ещё не то увидите. Так, что-то мне попусту ржать надоело, пойду-ка, приготовлю завтрак для тех, кто заявится после вас.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#63839 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Лиана

 

- Все появляются лишь для того, чтобы однажды уйти, - тихо сказала она, услышав от Люцифера, что с Владиком ничего хорошего не произошло. - Так или иначе... - Тень пригубила свой коктейль и задумчиво покрутила бокал в руках - Говорят, у всего есть конец. Кроме колбасы. У неё их два. Так что, Люцифер, - она опустила бокал на барную стойку и посмотрела на парня, - даже те, кто его не видел вживую, о нём знают. Даже феи. Но они предпочитают не думать о неизбежном, а танцевать в лучах яркого солнышка, - рука вновь потянулась к бокалу. - А что ты, - сделав очередной глоток, она вопросительно посмотрела на Люцифера, - тебе хочется думать о подобных вещах или ты тоже предпочтешь танцы?



#63840 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Андарано

 

С одной стороны, следовало бы поблагодарить незнакомца за заботу, с другой, никаких сил на это не было. Ради спасения Фела Андарано не жалел сил, выкладываясь без остатка, и теперь, в результате переутомления, недуг, полученный то ли в результате потери памяти, то ли являвшийся следствием вызвавших её причин, с полной силой отыгрался на альтмере. Он научился скрывать эти приступы, поскольку не привык жаловаться, но всё же долго оставаться на виду и вести себя, как ни в чём не бывало, когда голова раскалывается так, что темнеет в глазах, а мир оказывается отгорожен завесой боли, можно лишь очень недолго. Потому он и постарался забиться в неприметный угол, чтобы хоть как-то отлежаться. Давно уже ему не было так худо. В последнее время даже якоря Хладной Гавани, прежде гарантированно вызывавшие эти приступы своим гудением, не оказывали на него такого воздействия. То ли притерпелся, то ли постепенно начал выздоравливать... Андарано надеялся, что невыносимая боль скоро пройдёт, он соберётся с силами, чтобы выразить неизвестному свою признательность, но тот так и ушёл прежде, чем мер успел хоть немного прийти в себя.



#63841 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Агнес

 

Старая ведьма появилась чуть ли не посреди главного зала и расплылась в улыбке.

- Халвушка, - похлопала она белую крысу, сидящую у нее на плече, - ты только посмотри, какое изобилие красоты!

И это она ещё не видела Лео, совсем недавно вышедшего из таверны.

- Пойди, проверь, - старуха чуть дернула плечом, призывая крысу спрыгнуть с него и отправиться на какую-то там загадочную проверку. - Хех, ещё не зелено, - глянув на столы и напитки, ведьма пришла к выводу, что до нужного ей праздника еще далеко. - Жаль, - буркнула она, присаживаясь за ближайший стол и тихонько постукивая посохом по полу.

Халвушка же целеустремленно направилась вверх по лестнице к номерам постояльцев таверны.





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

2 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых