Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#66801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#66802 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

- Конечно  принц, она даже вообразила на себе платье, чтобы соответствовать ему. Правда на ней по прежнему остались кроссовки потому, что танцевать в них было удобнее.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#66803 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1595026681__4__.jpg

 

 

То и дело, в траве и в воздухе мерцают огоньки, похожие на капли света. Кто-то заметил, что они сияют всеми цветами радуги и предложил собрать цветные искры в хрустальные бокалы, чтобы пустить в ночное небо свою необычную радугу.

 

Этот конкурс может принести вам до семи баллов. Ловите капли света, бросив кубик на 7: [dice=1d7]

 

1 – красный
2 – оранжевый
3 – жёлтый
4 – зелёный
5 – голубой
6 – синий
7 – фиолетовый

 

Повторившийся цвет не приносит баллов игроку, но капли света набираются в хрустальных кубках. Получится ли ФЕЕррическое чудо?

 

*

 

Принц Незабудь

 

Незаметной  магией вернул свои крылья и стал меньше, но не своего обычного дюймового роста, а размером со среднюю куклу, чтобы было удобнее танцевать с девочкой, летая возле неё и держа за руку. Но едва он уменьшился, как воскликнул:

- Капли света! Вы видите? Это наверное от фейерверка такая красота получилась. Огни, которые уже погасли, отражаются в брызгах росы. И они все разноцветные. Давайте поставим семь стаканов и соберём их, как делаем мы, цветочные эльфы. Тогда, быть может, мы сумеем порадовать Ариадне и других гостей чудом радуги. Хотя и ночь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66804 Ссылка на это сообщение Thea

Thea
  • ...
  • 7 986 сообщений
  •    

Отправлено

Ариадне

 

Танец с Армаэром был просто волшебным. Фея радостно улыбалась мальчику, в чьих глазах сияло столько звезд, что можно было на них бесконечно любоваться.

- Это было чудесно! - когда танец закончился, Ариадне наклонилась, чтобы поцеловать мальчика в щеку. - Ты так здорово танцуешь. Просто сказка. Рихард, а музыка тоже была сказочная просто! - похвалила она Лорда за его музыкальное сопровождение. - Армаэр, - вновь повернувшись к мальчику, фея кивнула в сторону Незабудя. - Смотри, там маленький цветочный эльф. Правда, сейчас он не такой маленький, как обычно, но ты видел, как все мы тут можем быть такими, какими нам хочется. А о чем я вообще? - фея замолчала, озадаченно глядя в звездные глаза, потом улыбнулась, вспомнив. - Точно! Он с тобой не прочь познакомиться, только почему-то переживает, что может тебе не понравиться. Но принцам иногда приходится принимать сложные решения, что тут поделать, да?

 

Джейна

 

- О, как красиво! - воскликнула девушка, заметив капли света.

Разумеется, игрок тут же попробовала поймать несколько цветных искр в бокал. Девушка метилась на зеленый, но капли мерцали тут и там, так что было невозможно угадать, какой цвет в итоге поймаешь.

- Поймала! Смотри, как прикольно, - Джейна протянула бокал Ольвэ, хвалясь пойманным алым цветом. - Попробую поймать из все. Поможешь?



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#66805 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Армаэр

 

- Ты тоже сказочно танцуешь! - мальчик в свою очередь осторожно коснулся губами щеки Ариадне, - И музыка... просто нет слов! Спасибо за танец! А с Принцем мы уже немного знакомы. Я даже как-то обещал ему не трогать его боевого шмеля... на всякий случай, - Армаэр улыбнулся. И тут же легко подпрыгнул, чтобы поймать в бокал пролетающий огонёк.

- Смотри! - он показал фее свою добычу. Трепещущее фиолетовое свечение бросало волшебные отблески на их лица, напоминая закатные облака, и бархатный занавес ночного неба.

 

Ночная радуга и Сладкая мозаика (Армаэр)

*княженика



Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#66806 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

- Они говорят обо мне, - принц повернул острое ухо в сторону Ариадне и Армаэра. - Я ещё в тот раз долго думал кто же он такой, но и теперь не уверен. Ладно, мне и вправду не следует на этом зацикливаться. Выпью ещё бокал и подойду. Но для начала, Виолетта, мы с тобой всё-таки станцуем... Погляди, я поймал цветную искорку!

Голубой огонёк. Логично. 

 

«Ночная радуга»


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#66807 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

 

Она так же пригласила потом в их компанию и  Эйрила.  Так что  тот тоже мог поучаствовать в  волшебстве.  - о, как красиво  принц сказала она ему  Двигался  их импровизированный  хоровод очень хорошо.

 

Эйрил


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 8+2+6+10+10+10+4+7+3+6=66

#66808 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

Положив цветную искорку в бокал, Незабудь отправился танцевать. Они уже танцевали с Леттой, когда он звал её на полянку в Алтатан. Это было очень весело. Эльф летал вокруг кружащейся девочки, но их движения были гармоничны.

- Подумаешь, - шепнул он Эйрилу, - Джейна выбрала пирата. Зато я с самой молодой девицей станцевал!

 

«Вальс цветов» -


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1+10+3+4+8+3+3+8+1+1=42

#66809 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Давай лучше  собирать радугу предложил он принцу и Лете.  Было в этом что - то чудесное и прекрасное. Интересно засияет ли она в таверне. Что может быть прекраснее капель света.

 

оранжевый


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#66810 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

- Я не знаю, где засияет радуга, в таверне или за окном. Потом разберёмся. Какой огонёк поймал, Эйрил, оранжевый? Жизнерадостный такой. Клади во второй стакан. А я вон тоже могу дотянуться... Синий. У меня уже есть голубая капелька и синяя. Это наши цвета с Коммелиной.

Принц вздохнул, но он уже не печалился так сильно, как два года назад.

 

«Ночная радуга» - синий


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#66811 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

- Нам же нужные яркие краски, чтобы  разогнать  темноту ночи.  Эйрил взял Летту на руки, чтобы та могла дотянуться до других ярких искр. Ведь у девочки не было все же крыльев.

 

оранжевый


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#66812 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Умара

 

Немного придя в себя после волшебного танца с Ариадне и полюбовавшись на то, как фея танцевала с Армаэром, девочка ринулась ловить разноцветные искорки, кружащиеся по таверне. То, как они сверкали, оказавшись в хрустальном заточении, буквально завораживало её.

 

Такого восхитительно сказочного сна она не видела ещё ни разу, наверное, потому, что никогда не бывала на вечеринке фей.

Девочке достался такой же фиолетовый огонёк, как тот, который Армаэр показывал Ариадне. Красивый цвет, такой глубокий... пожалуй, самый таинственный из всех, что составляют радугу. На Золотом Берегу его редко где сыщешь, там всё больше или тёплые и яркие оттенки, или выгоревшие и выцветшие от зноя.

 

Армаэр

 

Заметив, что принц Незабудь посмотрел в его сторону, поприветствовал его учтивым наклоном головы и изящным взмахом руки. Ему не хотелось, чтобы эльф подумал, будто он так забывчив, или ещё того хуже заносчив, что не признаёт знакомых, едва обретя дом и семью.

 

 

 

Сладкая мозаика и Ночная радуга (Умара)

*костяника



Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#66813 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

Эйрил взял Летту на руки, чтобы та могла дотянуться до других ярких искр.

 

- Снова оранжевый? Как солнышко. Но ты, Летта, старайся разные собрать. И ты, Эйрил. Чем больше будет разноцветных капель, тем ярче радуга. О, Умара фиолетовый нашла! Летта, как твоё имя - фиалковый. Давай, и ты найди такой.

 

Заметив, что принц Незабудь посмотрел в его сторону, поприветствовал его учтивым наклоном головы и изящным взмахом руки.

 

- Извините, я всё-таки подойду к нему.

Незабудь сделался маленького роста, своего настоящего, и подлетел на крылышках к Армаэру.

- Я слышал, что ты обрёл имя. Рад за тебя. Ну, а путь свой уже нашёл? Или хотя бы начал находить? Узнал... узнал кто ты?


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#66814 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

 

-  Вот тебе и голубой сказал он принцу, надеюсь у людей нет каких- то плохих мыслей поэтому поводу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#66815 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

- Мысли самые чистые, это же мой цвет. И я сам уже нашёл голубую каплю. Нет, я пожалуй, выпью вина. Опасаюсь я Армаэра. Ты слышал, Армаэр? Опасаюсь. Ну, то есть я не боюсь, что ты что-то плохое сделаешь. Я боюсь, что ты узнаешь что-нибудь плохое обо мне. Я ведь правитель, а у каждого правителя есть грехи.

 

«Ягодный фреш» вино


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#66816 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Армаэр

 

- Я слышал, что ты обрёл имя. Рад за тебя. Ну, а путь свой уже нашёл? Или хотя бы начал находить? Узнал... узнал кто ты?

- Да, феи дали мне имя Армаэр, а путь... пока наверное нет, но... оказалось, что я могу что-то мастерить - как та шкатулка с птичкой. Я её сначала для себя сделал, когда понял, что песни разных миров начинают иногда путаться, и их становится сложно поймать. А вот придумывать она не помогает, только вспоминать, но мне кажется, это как раз правильно... Если я напевал ей свою недопридуманную мелодию, птичка так смешно мотала головой, мол: "Нет, не знаю такого!" А на вопрос: "Кто ты?", каждый из нас, наверное, может дать множество ответов... теперь я сын Латии, - при мысли о матери мальчик тепло улыбнулся, - и немного помощник фей... Что же до того, кто я по сути - нет, пока не знаю, но наверняка узнаю! Буду стараться! И тогда... возможно... смогу вырасти... - при этом Армаэр обернулся и неосознанно нашёл глазами Ариадне. Показалось ему, или она заметила его взгляд и улыбнулась в ответ? Впрочем, улыбки казались частью её сути. Вспомнив про Чеширских Котов, он и сам расплылся в улыбке.

 

Умара

 

Тем временем девочка увлечённо гонялась за огоньками, напоминая неугомонного котёнка. Раз! И очередной огонёк забился в бокале. При этом он не казался несчастным пленником. Похоже, и сам был доволен такой игрой. Голубой, как небо её родины, как море, отражающее это небо, как бусы, обвивающие шею девочки. Она не жалела о том, что потратила несколько мелких монет, приобретя их. Теперь-то она могла себе это позволить!


Ночная радуга и сладкая мозаика (Умара)

 

 

* черника



Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#66817 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрил

 

-  Я думаю что ты очень хороший и вряд ли мы узнаем о тебе, что - то плохое тоже и сказала  Летта. Та очень часто раньше устраивал с ним чаепитие и даже  у нее была специальная посуда.

 

поймай радугу оранжевый


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#66818 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

А на вопрос: "Кто ты?", каждый из нас, наверное, может дать множество ответов... теперь я сын Латии, - при мысли о матери мальчик тепло улыбнулся, - и немного помощник фей... Что же до того, кто я по сути - нет, пока не знаю, но наверняка узнаю! Буду стараться! И тогда... возможно... смогу вырасти...

 

- Непременно, - серьёзно пообещал Незабудь, - Мы тогда обязательно поговорим и, может быть, тогда уж ты станешь учить меня, как поступать правильно. Сейчас же я просто радуюсь и пью за твой успех... сок. Да, конечно только сок.

 

-  Я думаю что ты очень хороший и вряд ли мы узнаем о тебе, что - то плохое..

 

- Надеюсь, я не совершу ничего непоправимого, - сказал Незабудь, - Твоя посудка для кукол чудесна, ни у кого такой нет. 

 

«Ягодный фреш» сок


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#66819 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Летта

 

 

- Давай как - нибудь устроим чаепитие предложила она.  А Эйрил, как обычно ловил искорки света, ему это нравилось и тем более  он думал, что соберет чудесную радугу.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#66820 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Принц Незабудь

 

- Обязательно устроим, и не одно, - снова пообещал Незабудь. - Даже когда ты станешь взрослой, я уверен, ты всё равно останешься в душе хорошей славной девочкой. И будешь танцевать со всеми эльфами Алтатана. Смотри, опять фиалковый цвет, Виолетта. Твоё имя так любят эльфы.

 

«Ночная радуга» - фиолетовый


  • Thea это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 7=7

#66821 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 631 сообщений
  •    

Отправлено

Умара

 

Погналась за очередным ярким огоньком, и едва не приземлившись носом в траву, всё-таки настигла его и залюбовалась получившимся волшебным фонариком. На этот раз ей попался зелёный, листва, подсвеченная им, сияла ещё ярче, словно её коснулось само лето.

Ночная радуга и сладкая мозаика

 

 

 

*клубника


  • Thea это нравится


Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

0 пользователей, 16 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (1), Google Mobile (2)