Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#70641 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#70642 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Наш бог велит нам в это верить, и я сам знаю много случаев, когда человек исправляется. Но есть вещи, поправить которые можно лишь оружием.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70643 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Жюльен Дюран

post-558022-0-79479300-1631582124_thumb.jpg

 

- Наш бог велит нам в это верить, и я сам знаю много случаев, когда человек исправляется. Но есть вещи, поправить которые можно лишь оружием.
- Все боги велят нам во что-то верить. Надеюсь, меня здесь не станут исправлять с оружием в руках? Жюльен Дюран, к вашим услугам. Так о чём разговор, господа?

Бретонец осматривал таверну, словно пытался восстановить в уме путь, приведший его сюда. Хотя не будучи достаточно осторожным можно ненароком провалиться хоть прямиком в Обливион, но до сих пор ему хватало сообразительности и везения не влипать в подобные передряги. Вспомнить так и не вспомнил, но и на Обливион таверна не особенно походила.



#70644 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Жюльен Дюран, к вашим услугам. Так о чём разговор, господа?

 

- Лично мой разговор, сеньор Дюран, сейчас является смягчающим фрагментом. Ибо через часок-другой (я, очевидно, сплю) мой вертолёт должен бы приземлиться в месте, с которого начнётся приключение. М-да. Мне-то эти вещи не впервой тем более, меня предупредили. Взять оружие. Не против вас, конечно. Но я так понял что и у вас оно имеется? Как и желание внести лепту в идею справедливости и света? Тогда позвольте предложить вам отправиться со мной.

Да, кстати, Леонард Пальметти, в миру обычно - Лео Пард. Прикольно, да?


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70645 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Джон Хайтауэр

 

Лично мой разговор, сеньор Дюран, сейчас является смягчающим фрагментом. Ибо через часок-другой (я, очевидно, сплю) мой вертолёт должен бы приземлиться в месте, с которого начнётся приключение. М-да.

 

 Проснувшись за столом, какое-то время Джон пытался сообразить - вроде зал был не этот, и выпито было не так много, чтобы забыть окружающую действительность (да и вообще рухнуть мордой в са, простите, в стол). Действительность вела велеречивые разговоры посредством беседы нескольких индивидуумов. Теоретически это были обычные люди, но вот практически... (все же Джон был не самым плохим учеником) возникали какие-то неуловимые сомнения - может быть речь, может одежда, да и слова... половина непонятна же.

 - Надо выйти, надо... и осмотреться, - он еще что-то бурчал себе под нос, решая - это просто сон, или все таки вчера слишком много пил. - По крайней мере оружие на месте, одежда, деньги, люди, вот пропасть... ни одного человека из отряда. Надо выйти и осмотреться...



#70646 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вздохнул и начал объяснять, где новый гость находится, попутно подставляя на стол новые приборы и блюда. Попугай попытался оторвать у гостя пуговицу, но Галло Неро попросил его не делать этого.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Так-так, а вы? Мне отчего-то кажется, что все мы здесь сошлись не просто так.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70647 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 715 сообщений
  •    

Отправлено

Джон Хайтауэр

 

Вздохнул и начал объяснять, где новый гость находится, попутно подставляя на стол новые приборы и блюда. Попугай попытался оторвать у гостя пуговицу, но Галло Неро попросил его не делать этого.

- Так-так, а вы? Мне отчего-то кажется, что все мы здесь сошлись не просто так.

 

 - Не знаю, пока, - мужчина отмахнулся от птицы, впрочем, пришибить ее он и не пытался, лишь бы не топталась когтями по камзолу. - Мне надо выйти, проверить где и как устроились мои люди.

Джон пожал плечами:

 - Что бы там не произошло, после отдыха нам нужно ехать дальше.


  • Joke_p это нравится


#70648 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Погоди-ка, боец. И ты, Галло Неро, пока не отвлекай его. Сеньор, мне сдаётся, что мы тут не зря общаемся. Давайте выпьем чаю что ли, за знакомство. Нет, я иду на дело - алкоголь не пью. Что, вы подумали, будто я собираюсь грабить банк? Нет, вовсе нет. Хотя, что и говорить, гешефт там может быть зачётный. Но мы ведь не за этим... Ну, вернее, я не за сокровищами. Разве что нарисуются некие исторические артефакты. А деньги, в этой миссии - не главное.

Лео поднял свой ясный взор к потолку, как будто вовсе ничего такого не имел в виду.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70649 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Жюльен Дюран
 

Но я так понял что и у вас оно имеется? Как и желание внести лепту в идею справедливости и света? Тогда позвольте предложить вам отправиться со мной.

 

- Оружие всегда при мне, - пожал плечами бретонец, - указав на короткий меч, напоминающий скорее очень большой кинжал, висевший на левом бедре и его двойника поменьше, разместившегося с другой стороны, - Более важных планов у меня нет, так что считай, что я в деле.


  • Ewlar это нравится


#70650 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Оружие всегда при мне, - пожал плечами бретонец, - указав на короткий меч...

 

- А вот моё. Знакомьтесь, - Лео Пард выложил на стол серебряный стилет, который мог вызвать вопросы у тех, кто разбирался в оружейных металлах. Потом достал и пистолет.

- Возможно, - он перевёл взгляд с Жюльена на Джона и обратно, - В ваших мирах такое ещё не водится. Это стреляет, будто маленькая пушка. Обычно пули из свинца, но я, пожалуй, покажу свои. Для интереса.

Он вынул из обоймы сверкающий, будто хрусталь, патрон. Пуля была отлита из стекла и содержала внутри каплю святой воды.

- Это, парни, оружие против потусторонней нечисти, - объяснил щёголь так неподходящую к его модному облику экипировку.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70651 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Жюльен Дюран

Пояснение про пушки не слишком помогло ему понять суть показанного предмета, поскольку в не только на Тамриэле, но и во всём Нирне их ещё не изобрели. Однако против нежити чего только не придумают, и самая маленькая штучка может быть действительно серьёзным оружием.

Серебро же использовалось против тех же вервольфов и в их мире, так что стилет его не сильно удивил. И всё же, если встретятся противники из плоти и крови от стали будет больше проку.

 

- Водится-не водится, лишь бы работало, - подмигнул Жюльен, отвечая Лео Парду. И что это он говорил про своё имя? Ах да, кажется есть такая разновидность сенчей -

леопард, - Кастати, неплохое имя, - одобрил он, с запозданием отозвавшись на представление итальянца.


  • Ewlar это нравится


#70652 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да у нас тут всегда неплохие собираются. Плохих не держим, ха-ха! - засмеялся Неро. Попугай передразнил его смех, но предпочёл к столу больше не подлетать. Наг не высовывался.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- В общем, куда я направляюсь, могут быть необъяснимые явления. Возможно, и вам это будет интересно. Иной раз приключения затягивают в новые миры.

Тем временем, возник портал напротив камина и засветился весьма призывно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70653 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Жюльен Дюран

Портал удивил его ещё меньше, чем недавнее незнакомое оружие. Сам не будучи магом, бретонец не раз пользовался порталами, которые открывали другие маги. Вот и сейчас... прежде чем попасть сюда, он прошёл через портал, который открывала сильно нетрезвая каджитка-альфик. Дав себе очередной зарок не иметь дела с пьяными чародеями, по крайней мере, магических дел, Жюльен вопросительно посмотрел на Лео Парда. Это порталы здесь именуют вертилётами? Хотя... в них и правда иногда как вертанёт!


  • Ewlar это нравится


#70654 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

...Жюльен вопросительно посмотрел на Лео Парда...

 

- Никто не заставляет, это было только предложение. Но интересное. 

Он отложил салфетку, заканчивая ужин, и подошёл к порталу. Видимо, уже не впервые пользовался ими. 

 

Х

 

МП: Вы знаете, куда переходить


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70655 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Рианнон, дриада

 

Так в бою ей не удалось поговорить с Лео, то решила посетить таверну, которую он ей рассказал. На ней была обычная одежда, а зеленые волосы да кого в мире сейчас этим удивишь.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70656 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Прямо с холма среди развалин, где искатели разбили лагерь, он оказался в "Перевале призраков". Наверное, заснул возле походного костра.

 

- Рианон? - он удивился, что тут дриада выглядела как земная девушка. - Воительница за свободу тропических лесов, - Лео Пард улыбнулся. - Тебя ведь порадует, что я люблю растения, а моя мама обожает цветы. У нас, вокруг старого дома, чудный сад и парк. Но там, увы, не водятся дриады.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70657 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Рианнон

 

 - Правильно, что нам там делать в городе, это хорошо что любишь деревья,но жгешь ты из них костер, а может в порыве злобы пинаешь несчастное дерево. Дриада знала, что люди могут так же вымещать злобу друг на друге и на животных, что уж говорит про дерево.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70658 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет, костёр лишь из хвороста и сухих веток. Они всё равно плодят гниль, а так мы помогаем друг другу, забирая тепло и возвращая почве уже отмершую древесину. Ну, а пинать... эм... для этого мяч есть. Если очень хочется попинать кого-нибудь. Рианон, а чем тебя угостить? Ты принимаешь что-нибудь, кроме воды? 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70659 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Рин

 

- Да нам надо есть, люди перестали приносить подношения, но мы и до этого сами добывали еду и  лесные жители делись с ними.  Мы знали много о врачевания, а так же ткали и много чего еще.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#70660 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- В тех краях, откуда я родом, лазурное море и бирюзовое небо. Там пышная зелень садов и лесов, и там прежде водились дриады. Может и сейчас где-нибудь живут. Но я ведь просто люблю природу, а не исследую её. Жаль, но мне приходилось слышать и о злых дриадах... к счастью, они мне не встречались.

Он подошёл к барной стойке, позвал Галло Неро, но тот не появился. Наг тоже не вылез ниоткуда, лишь попугай что-то чирикнул из-под потолка. Лео взял из бара бутылки с разными напитками.

- Проверим, что тут вкусного. И вот, печенье, сладости, тебе должно понравиться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#70661 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Рин

 

- Почему это мы злые, она даже чуть не оплела тут все корнями от такой ерунды. Вот к тебе придут и разрушат твое каменное жилище. а представь ты без него не сможешь жить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Bing (1)