Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#71361 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#71362 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Риан

 

- Ну ей тепло, ее кормят, и гладят, а что ей еще надо. Давай и правда  не будем смотреть, мне кажется они делают это специально, чтобы вывести нас из себя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71363 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- Переберёмся к окну? Откроем его, будем смотреть, что там, по ту сторону. А они нарочно дразнят нас, типа нам можно, а вам нельзя.

 

Фион 

 

- Разумеется, они нарочно это делают. Продолжайте, друзья мои, продолжайте, не стесняйтесь, я и не такое видел, - бесстрастно отреагировал Фион на демонстративные заигрывания парочки справа. - А вы, друзья мои, - это уже к Риану и эльфёнку, - Пожалуйста, не уходите далеко. Я давно с вами не встречался и скучал. Если хотите, можем после вместе предаться медитации. Или провести спарринг - двое на одного. Даю слово, что не переломлюсь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71364 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Да я могу попросить своих подружек сюда придти и всем достанется с избытком, но не буду вас от медитации отрывать. Селим может пойдет, а то нас назовут развратителями малолетних.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71365 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Селим

 

- Что, куда это Селим пойдёт? Медитировать что ли? Спасибо, я намедитировался в детстве, стоя в углу. Никаких больше самосовершенствований, ибо я и так совершенен для того, чтобы крутить роман с самым улётным парнем во вселенной.

Изящная рука мага выбила лёгкую дробь по спине эльдара, как будто перебирая клавиши пианолы.

 

Эллеан

 

- Да делайте, что хотите, мне ли вас осуждать, если меня растили два мужчины. Просто вы дразнитесь, а это неприятно. Как будто мы с Рианом хуже вас лишь потому, что хотим настоящих чувств, как в сказке... ну... в смысле... наверное, у вас тоже настоящие... Риан, как вот им это всё объяснить? Или может не будем, пусть думают, что мы лохи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71366 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Разве ты не хочешь медитировать,в отдельной комнате со мной?  Да никто вас не дразнит, я тут со своим старым другом встречаюсь и соскучился по нему. И разве до этого не сказал, что ждите своих подруг.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71367 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан

 

- В отдельной... Не. Мы лучше у окна. Мастер Фион, вы кофе свой допили? Идёмте с нами вон туда, где посветлее.

 

Селим Тано

 

- Эй, мальчик, это он меня пригласил. О чём ему с тобой-то медитировать, - он соблазнительно хихикнул.

 

Фион

 

- Да, я сейчас присоединюсь к трио медитации. Господин Принц, пускай мой фвитт побудет с вами. Для молодого зверька медитации не всегда понятны, пусть просто отдыхает. И спасибо вам, что верно объяснили юным джедаям то, что хотят услышать. Поверьте, несмотря на аскетизм, я понимаю и культуру, и физиологию вашего биологического вида, а потому могу судить, что вы достаточно мудры и совершенны. Некоторое количество отступлений от строгой линии вас ничуть не испортит.

Про Селима он ничего не сказал, очевидно, просто махнул на него рукой. Ведь он считал, что маги Тедаса просто талантливы в ощущении Силы, но практически не умеют это использовать. Спустя пару минут он присоединился к Риану и Эллеану, которые устраивались напротив открытого окна с переливающимися облаками, чтобы привести души в равновесие и гармонию. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71368 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Так вы любите тройничек, а еще меня  упрекаете в разврате, я все же групповое медитирование очень редко предлагаю,  - он правда очень скоро ушел к Селиму, но не мог перед уходом опошлить. Видимо самому эльдару правила приличия надоели на мире - корабле, где была строгая духовная дисциплина и особенно не побалуешь.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71369 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Фион Фэй. Мастер-джедай.

 

- Вот это сейчас он о чём сказал? Я понял, что это такая шутка, но...

 

Эллеан

 

- А ничего, мастер Фион. Это он так, болтает, - эльф-то прекрасно понял сарказм. Они в Учебке ещё и не так шутить могли. А кто-то и не шутить... Он поспешил занять место для медитации так, чтобы было видно цветные облака и гордый профиль Риана силуэтом на этом фоне. Впасть в состояние медитации ему долго не удавалось.

 

Селим Тано

 

- Кажется, мой Принц, они все уже счастливы. А ты нянчишься с этим облезлым псёнком, или кем он там является, вместо того, чтобы тоже скорее обрести частичку радости. Ну, где там попугай и ключ от нашей комнаты.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71370 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

Он вернул собаку, которая видимо не много обиделась на сравнение Селима.  Риан устроился для медитации и пообещал, что он хоть и джедай, но провести переговоры ему ничего не мешает.

 

Принц тем временем взял ключ и подхватил Селима на руки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71371 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ох, не выходит что-то ваша медитация, ха-ха! Принц, ты там его не урони, а то маг хорошо отъелся на вольных хлебах, - пират продолжал поддевать влюблённую пару, потому что его вправду забавляли чужие отношения, хотя он ничего против них не имел. Но такие уж эти моряки болтуны и сплетники.

 

Эллеан

 

Пока сильный и стройный эльдар нёс мага на руках по лестнице наверх, Эллеан проводил их, приоткрыв глаз, удивляясь силе и лёгкости походки этого Принца. Он не сердился на своего друга и учителя Селима, зная его весёлый нрав. Но пожалуй сейчас немного завидовал: Когда же ему самому доведётся вот так же красиво внести возлюбленную в дом? 

Фвитт Фик, прежде чем забраться на колени хозяина, потыкал носом руку Эллеана. Мол, чем это вы тут занимаетесь. И окончательно испортил его медитацию.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71372 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Принц

 

- Отъелся ты пошутил он, правда эльдар был достаточно силен, чтобы сражаться с космодесантником  на равных. Хрупкость этой расы была лишь видимость, не зря они уже десять тысяч лет выживали в Галактике, где есть только война.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71373 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Мечтательная, занимательная, увлекательная.

Вечеринка собирает романтичную тусовку

«Напиток любви»


Таверна «Перевал призраков» опять принарядилась к празднику. Стены и окна, опорные столбы и балки крыши, камин и ножки табуретов – всё цвело волшебными цветами. Цвело и пахло, и звучала музыка. О, это снова наступает он – «День всех влюблённых!»

 

 

pre_1644577666____.jpg

 

Барная стойка предлагала щедрый выбор сладостей, не забывая и о том, что «Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда». Мясное ассорти и сырные тарелки, суши и бутерброды – те лёгкие закуски, что поддержат ваши силы в танце.

 

Угощения

 

 

Вы в зале не одни. Кроме знакомых и незнакомых вам личностей, здесь  немало доброжелательных особ, которые готовы составить вам компанию: гурии, фурии, принцессы, демонессы и то же самое всех остальных полов. Вы можете совсем  не обращать на них внимания, они не заскучают. Но если вам нужны новые партнёры для танцев, конкурсов, отыгрывайте с представителями массовки самостоятельно.

 

 

* * *

 

Бокал наполнен до краёв
И манит дар отведать.
Играет в нём сама любовь
Желаньем и победой.

 

pre_1643401744___.jpg

 

 

Янтарным, огненным, рубиновым просвечивает колдовской напиток, налитый в изящные бокалы. Какой возьмёшь? Какой дар магии будет твоей любовной силой на этой вечеринке?

 

 

Пройти этот уровень до начала конкурсов

 

Берите выпивку и пейте за любовь. Авось и она отметит вас поздравлением и особым, индивидуальным конкурсом. (Если вам совсем не понравился дар, возьмите другой, но со штрафом в два балла. При повторе неудачного выбора перекиньте без штрафа).

На протяжении всей вечеринки, пользуйтесь своей новой волшебной силой. Получите, распишитесь, пользуйтесь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71374 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 714 сообщений
  •    

Отправлено

Ольвэ

 

 - О, как сегодня всё... - эльф изобразил какой-то замысловатый жест. - Нарядно, празднично.. игристо.. и игриво?

Хм.. вполне возможно. Дамы очень даже умело строят глазки. Два раза хм! 

такой выбор!

 

 

 

 

 

досталась - «Зоркость». В конкурсе о маковых росинках вам предоставлен кубик не на 3, а на 4.

А хвост был бы забавней)) но что досталось, то и... :pardon: 



Пользователь бросил кубик. Результат: 4=4

#71375 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

 

Varen1_.jpg - Размер: 139,17К, Загружен: 89

Данмер появился в таверне, принесённый эффектным вихрем из каких-то мелких звёздочек, сердечек и снежинок, которые, осыпавшись к его ногам и немедленно истаяв без следа явили окружающим нового гостя.

 

Он взял с подноса подвернувшийся бокал, отсалютовал им всей таверне, сделал глоток, тут же, прямо с бокалом в руке отвесил всем полушутовской поклон и замер, не завершив движения. Что-то было не так... и при этом подозрительно знакомо...

Обернувшись, он увидел позади роскошный кошачий хвост, наподобие тех, которыми по праву могут гордиться снежные барсы, но поменьше, поскольку чтобы управиться с такой роскошью во всей красе нужно с ней родиться!
 

На мгновение Варен утратил дар речи, затем подхватил хвост и прижал обеими руками к груди, точно старого друга.

Видимо, на зов хвоста он и явился на эту вечеринку. Не зря же, с того самого дня, когда данмер временно обзавёлся подобным благодаря мутагену, он был полон смутных сожалений об утраченном и мечтал когда-нибудь снова пережить этот опыт.

 

(Ура!!! Хвост!!!)



Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#71376 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Теодор

 

- А где мой любимый Лео.  Какие все нарядные он сделал все комплименты и стал ждать своего  товарища, именно поэтому он сегодня оделся празднично, хотя он наделся в конце праздника, оказаться без нее.

 

- Любовь и правда окрыляет,  Тео щеголял своими крылышками.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#71377 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, и дела! Босмоджиты стали крупнее! - засмеялся он, когда увидел Варена с хвостом. Затем явился Тео с крыльями, то ли навроде стрекозы, то ли ещё какой волшебной феи. - Нет, поглядите, у него выросли крылья, а он всё думает про своего блондина! Любовь что ли, ха-ха?

Рыжий! А ты... чего там приобрёл-то? Рогов не видно, перьев тоже. Ух, небось, что-то посущественнее, ага? Даже не знаю, пить - не пить... Да ну его нафиг.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Кого тут нафиг, разве можно так выражаться в день всех влюблённых? Опа... - он обалдел, увидев, как из-за спины Тео-Висенте разворачиваются переливающиеся крылья. - А мне... а я тоже, да?

И выпил поданный бокал, даже не глядя, что там. Его крылья получились такими яркими, что даже отблески пошли по стенам.  Надо заметить, что ни хвосту, ни крыльям не мешала одежда.

 

1. «Любовь окрыляет». В этот вечер вы можете летать. Полёт даёт вам бонусы к танцам. Плюс один балл за каждый выход.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#71378 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- Нет мы ангелы любви, видишь у меня черные крылья, а Лео белые. А интересно они у нас в спальне тут останутся, чтобы мы могли поближе их осмотреть?


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71379 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Какая спальня, Тео! Кругом такое волшебство! Привет, друзья! - он только что заметил Ольвэ и Варена, а ещё помахал гостям таверны, разным нарядным существам. Они не удивились их с Тео крыльям, но заинтересовались и стали это рассматривать и обсуждать.


  • Joke_p это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#71380 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Тео

 

- В свадьбе тоже волшебство, но все же не удержался и тут пригладил перышки Лео. Давай тогда полетаем,  тут только чур по нам не стрелять и конфетти в нас не бросать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#71381 Ссылка на это сообщение Joke_p

Joke_p
  • Знаменитый оратор
  • 5 633 сообщений
  •    

Отправлено

Варен Рилас

 

Мимо продефилировала симпатичная демонесса, несколько напоминающая дремору и кокетливо предложила данмеру ещё один бокал с напитком.

 

В любой другой ситуации он с радостью выпил бы за здоровье очаровательной дамы, но утратить вновь обретённый хвост было бы слишком печально. Но его мысли, похоже, не были секретом для подошедшей, поскольку она наклонилась к его уху и заговорщически прошептала:

 

- Не бойся, ОН не исчезнет. - и с лёгкой усмешкой добавила, - Хвост, разумеется. Ну и больше ничего не отвалится, гарантирую, - не унималась она, настойчиво пододвигая к Варену бокал.

Желала ли она просто посмотреть, какой ещё дар преподнесёт ему таверна или у неё были иные мысли, осталось неизвестным. И данмер решил рискнуть.

 

- Твоё здоровье, прекрасная незнакомка!

- Марлант, если тебе интересно, - насмешливый голос с металлическими нотками явно не уставал поддразнивать.

- Твоё здоровье , Марлант!

 

Варен лихо осушил кубок и прислушался к своим ощущениям. Хвост был на месте, всё остальное, вроде, тоже. Зато в теле появилась необычная лёгкость, оттолкнувшись от пола, Варен слегка завис в воздухе. Способность к левитации в дополнение к хвосту повергла его в настоящий восторг, подруливая хвостом, он изящно облетел собеседницу и приземлился точно перед ней.

 

Та с интересом наблюдала за ним, чуть наклонив голову и снисходительно улыбаясь.



Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)