Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#73121 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#73122 Ссылка на это сообщение Iriena

Iriena
  • Авантюрист
  • 118 сообщений

Отправлено

Нет песен о любви проникновеннее долийских.Нет более страстных мелодий,чем антиванские.
Сплетаясь вместе,они создают неповторимое полотно.
Если Зевран и заметил что-то,лишь на мгновение мелькнувшее на лице Эвлара,то никак не показал этого.Может лишь едва заметной ответной улыбкой,затаившейся в уголках губ.
-Почему бы и не поужинать в хорошей компании,верно?-светло-карие глаза эльфа с любопытством оглядели собравшихся.-Я Зевран Араннай.
На сей раз улыбка,адресованная собравшимся лучилась солнечным обаянием пляжей Антивы.
-Рад нашей встрече.
  • Ewlar это нравится

#73123 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, советую сначала поесть. А то наг лопнет, доедая за вами. Вам силы пригодятся. А мы пока попросим "Перевал призраков" открыть портал в Селени. Я помню эту старую таверну. Почти в такой же меня грохнули четыреста лет назад. Ну, не в такой же... та сгорела. А эта всё стоит. Всё правильно, она кирпичная. Из глины, что добыта на болотах Теллари.

Пират поставил оставшиеся закуски, открыл ещё одну бутылку вина. Подошёл к камину, огонь в котором засветился зеленоватым пламенем...

 

pre_1661033649___.jpg

 

Через некоторое время наши герои почувствовали, что по-прежнему сидят за столом в таверне. Но это другая таверна, другой стол, другой камин, с нормальным рыжим пламенем. Это была таверна в Селени - антивском городе-порте на одноимённой большой реке. Именно из болот в реку бежали ручьи, вверх по течению которых можно было попасть в самое сердце Теллари - к храму спящих драконов.

 

Все участники игры переходят в тему "Фиолетовый ужас Теллари".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73124 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван. Бывший наставник князя Фейнриэля, а теперь просто свободный бродя... путешественник.

 

Старый эльф оглядел таверну. Была странная тишина. Ни тавернщика Галло Неро, ни призраков и баньши, ни гостей. Даже весёлый наг не выбежал его встречать и попугай не крикнул ничего со своих потолочных балок, где свил себе гнездо. Наирван не стал никого звать или искать. Он просто расположил свой нехитрый скарб и уселся на диван. Он непривычно мягкого даже придремал слегка. Ему нужно было отдохнуть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73125 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- О,чем задумался, - спросила его девушка  Эльфийка была еще молода поэтому стремительная и быстрая. Века  еще не прожиты, поэтому она жаждала исследовать мир,а не сидеть в лесах или там ждать корабль в Валинор. Аман хоть и был благословенным краем, но ей казалось, что это просто красивая клетка, где хоть эльфы и живут без забот и тревог. Но и не живут полной жизнью, где есть место и опасностям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73126 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Да так... о прошлом. Будущее смутно, если не считать, что всем нам обещано наверняка, - старый эльф вздохнул, - Рад видеться с тобой Мелара. Вот так, вроде мы дремлем у костра в походе, а разговариваем здесь. Где же тавернщик? Мне так хочется кофе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73127 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

- Расскажи о прежних временах, когда у эльфов были королества и мы не прятались от людей и от  других жителей Средиземья.  Хотелось мне чтобы были эльфийский принцы и принцессы и чтобы можно было путешествовать по разным знатным домам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73128 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Понимаешь, Мелара, не все могут быть принцами и принцессами. Другие эльфы так же достойны уважения. По праву своего характера, своих поступков, а не по праву своего рождения. Когда об этом забывают, когда амбиции королей берут верх, а собственные страсти выдаются за желания народа, случаются смутные времена. Сам Гил Гэлад когда-то совершил ошибку, не веря в возрождение зла. Лишь потому, что верить в это не хотел. А может потому, что всем твердила об этом не принцесса, а простая стражница. Что я могу рассказать, кроме историй в книгах? Всякие мелочи, которые сам помню...

Он начал было вспоминать какую-то историю, но тут зацокали копытца-когти и примчался наг. Он сразу принялся ласкаться к Наирвану, а затем и к Меларе. Значит, проснулся Галло Неро и шуршит на кухне.

- О, у нас всё же будет кофе!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73129 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Мелара

 

- Но почему нам надо скрываться, почему мы не можем жить полной жизнью. Вечно сидеть в лесу  для юных эльфов тяжелая участь. Она взяла кофе и пирожные.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73130 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Мне хорошо в лесу. Города людей грязные обычно, хотя мне нравятся люди. У эльфов прежде были города побольше нынешних. Но хорошо ли это было? Я не знаю. Ты можешь себе представить современный Ривендейл и увеличить его мысленно в пять, в десять раз. 


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73131 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- В Ривендейле еще живут эльфы, давай его посетим. А еще нам нужен кабанчик для Фионы, а еще мы найдем пару старых крепостей и выгоним оттуда пауков и грызунов.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73132 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Да что там, пусть живут. Кому ещё жить в старых крепостях? Но мы такую непременно посетим, такие места мне известны. Фиалке же мы приведём того кабанчика, которого видели с выводком. У него ещё ухо висит, как у собаки. Завтра пойдём его ловить.

Счастливчик, позови к нам Неро.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73133 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Я хочу на нем прокатиться, хотя нет это же Фиалке. Девочке нравились звери даже не такие эстетичные, как кабаны и прочие обитатели Средиземья.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73134 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Я думаю, Фиалка его сама объездит и обучит, и тогда разрешит тебе на кабанчике покататься. Бывший прожил у неё, наверное, лет двадцать пять. В лесу они столько не выживают.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Свинки на кухне тоже. Привет, Наирван и принцесса. Как насчёт хорошего жаркого из свинины?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73135 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Я только за, только добавь туда сыра и грибов. Но конечно ей нравился кофе, и пирожные в глубине души, она все это любила хоть и хотела показать себя суровой воительницей.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73136 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Сейчас всё сделаем, - сказал Неро и пошлёпал на кухню. Попугай сонно пробормотал что-то на его плече. Кататься он любил.

 

Наирван

 

- Отлично. Пока он готовит нам обед, мы с тобой, Мелара, обсудим ловлю кабана. Завтра пойдём его ловить. Он самый слабый из своих собратьев и потому свинья не станет его защищать. Его будет легче всего отбить от стада. Ну, что предложишь? Ловушки будем ставить или так управимся?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73137 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты мне позволяешь выбирать?  Давай тогда без ловушек. мне кажется это не очень честно по отношению к кабанам.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#73138 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Наирван

 

- Давай без ловушек. Тогда планируй, как мы его отобьём, как уведём от стада. Или же спугнём стадо, а его отгоним в сторону. Хотя тут, уж извини, удерживать и связывать его буду я. Всё-таки я пока сильнее. Давай это проверим.

Наирван протянул руку, чтобы побороться.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#73139 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Хочешь побороться отлично, я сильнее старого эльфа.

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6

#73140 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, ты же молодая. Но я постараюсь изо всех сил.

Наирван очень мало постарался.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#73141 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Оно и заметно, она решила его не много подзадорить

 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

Пользователь бросил кубик. Результат: 6=6


Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 73

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (64), Google (2)