Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#25581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 660 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79538

#25582 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 619 сообщений
  •    

Отправлено

Ли

 

 - Ага, прячусь, - он протянул кружку Галло Неро. - От девчонок... А перекраситься не проблема

 Эльф пригладил волосы и они, резко укоротившись, сменили цвет на черный.



#25583 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 660 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран был удивлён таким приёмом, брови его невольно поползли вверх. Но антиванец быстро справился с эмоциями и подмигнул:

- А ты не пропадёшь!

 

Галло Неро же,в своей таверне, и не такие форусы видал, поэтому добавил выпивки и, пока все не проснулись, провозгласил обычный свой тост: "За удачу!"

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25584 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 619 сообщений
  •    

Отправлено

Ли

 

 Рыжик (уже бывший) побледнел, стал полупрозрачным, но успел допить кружку:

 - За удачу! - поспешно поставил посудину на стол. - Вот же, поспать не дадут спокойно..

Он окончательно исчез.

 

Х до ночера. Ура, домой!


  • Ewlar это нравится


#25585 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 660 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539765179__2_.png

(Тетрадь № 2016)

 

День влюблённых

 

Вечеринка с зелёным пивом

 

Призрачные яйца

 

День Лордов

 

Очень простой покер

 

Супергеройская вечеринка

 

Хэллоуин "Лодки судьбы" прошёл в Банкетном зале.

 

Новый год. "Кыш, пернатые!

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25586 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 619 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

В задумчивости меряет шагами зал таверны, как-то незаметно проявившись, что прикидывает, бурча под нос.

 - О, когда это меня сюда занесло? Надо же, и не заметил как уснул. - подтащил к дивану табурет, устроился поудобнее, с довольным видом складывая ноги на принесенную "подставку".  - Хорррошо..



#25587 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 660 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А вот и эльф, которого мы называем Ли! - дружелюбно заметил Галло Неро, входя за барную стойку с корзиной продуктов. Он что-то выложил на разделочный стол, задвинул под него корзину, но готовку пока не начал. Приблизился к стойке и позвал:

- Рыжий, ты снова рыжий? Ха-ха! Значит, тебя не удалось поймать. Ловко ты накануне перекрасился. А что, Рыжий, не скажешь ли старому любопытному пирату за что тебя гоняют?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25588 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 619 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 - А кто его знает, - эльф потянулся, примостился на диване поудобнее. - Вроде мозоли никому не оттаптывал... наверно... Да и девять с ними... Кто меня найдет, тому и ... царствие небесное...

 Он прищурился, разглядывая, что это там съедобное лежит.



#25589 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 660 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну, хитёр, брат! - пират шутливо погрозил пальцем, но спорить и расспрашивать больше не стал. Обжарил мясо прямо в жаровне, потом залил напополам водой и белым вином, да поставил тушиться. Ну, ещё туда чернослива, специй, лучку побольше.

Обжаривая лук, обратил внимание гостя:

- Лукорезку мне подарили, теперь легко лук резать и сохранять достойный вид, ха-ха!

Готовлю мясо с черносливом. А что ты хочешь на гарнир? Картошку, рис? Эти штуки из теста - макароны? У меня всё есть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25590 Ссылка на это сообщение Takahashi

Takahashi
  • ʕ ᵔᴥᵔ ʔ
  • 13 619 сообщений
  •    

Отправлено

Рыжий гость

 

 Оживился, принюхиваясь:

 - Да оно всё так съедобно звучит, да еще в животе урчит, - потихоньку облизнулся. - Что и не знаю, что и выбрать, что есть, пусть то и будет.

 Эльф еще разок потянулся, блаженно втягивая в себя запахи готовки и ... исчез. Похоже его снова не вовремя разбудили.

 

х. Домой! Раздразнили аппетит!


  • Ewlar это нравится


#25591 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 458 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

 

Снова  пришел в таверну и сел на свое излюбленное  место  подумал, что  даже у бессмертных формируется    привычки,  к стабильности, а может просто с него лучше всего видно гостей, которые заходят в таверну

 

- Доброй ночи Неро  \ ему вчера пришлось неожиданно проснуться, поэтому он так  и не успел  попрощаться  с Зевраном.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25592 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 660 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Здорово. Оставайся, а то сегодня один Рыжий и тот сбежал.

Пират высыпал обжаренный лук в мясо, перемешал и снова накрыл крышкой. Запах кипящего вина и сухофруктов смешался, придавая залу таверны очень заманчивый аромат.

- Мне показалось, или ты искал возможности поговорить с остроухим блондином?

 

- Макарррошки! - перебил попугай, намекая, что пора бы и гарнир к мясу приготовить.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25593 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 458 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Может пасту   предложил   художник, нет  он  не был итальянцем, но  все же.  Мне, точно в следующий раз нужно  что-нибудь приготовить,  можно даже  прогуляться до маленького ресторанчика, вспомнил весну и начало лета.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25594 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 660 сообщений
  •    

Отправлено

- Кауррри! - сказал попугай и Галло Неро догадался:

- Есть у меня "каури".

И вытащил пакет с "ракушками" - мелкими макарончиками в форме ракушек.

- Как-то готовил их тут - ничего, понравилось. Главное, чтобы охотник не припёрся, а то критиковать начнёт.

 

Кстати, пора тебя, Вел, занять готовкой. А то всё обещаешь. Нет, сегодня не надо, уже всё готовится.

Он высыпал макаронные изделия в кипящую воду и переспросил:

- Так кого тебе вызвать для компании? Или ты Александра ждёшь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25595 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 458 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Мне готовкой, конечно  да, художник улыбнулся.  Вот после завтра приду тогда и  Сашу попытаемся вызвать, ему надо было еще позвонить Тоцки, а пока он отогнал все мысли.  Сейчас его другу  надо сконцентрироваться на проблемах им пришлось основать Дом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25596 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 660 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А мы тихонько скоротаем время за хорошим ужином. Может ещё кто-то придёт, а может нет. Какая разница, если нам и так хорошо!

Пират подал ароматное жаркое с гарниром из ракушек-макарошек и салатом из свежей зелени и помидор. Они с гостем прекрасно проводили вечер, слушая попеременно ривейнские танцевальные мелодии и чью-то виртуозную игру на шестиструнной гитаре.

 

- Как Александр? Ты так и не знаешь, куда он подевался? - спросил пират через какое-то время.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25597 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 458 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

 

Художник начал рассказывать про  завораживающий , колдовской лес, который находиться  в Карпатах.  Испанец  знал, что пока чужак на  этой земле, ему приходилось привыкать  к чужой культуре, стране, учить  язык, проникать  в его гармонию и историю  ему  это нравилось,тореадор  был любознательным,а  Саша  смотря,что    Вел   интересуется  его страной рассказывал, истории из своего прошлого, которые уже подернулось пылью времен.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25598 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 660 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Очень тихо появился в таверне, как умеют только лесные эльфы. Рассказ про лес его заинтересовал и он подсел тихонько рядом. Когда Вел остановился, он сказал:

- Мне понятны твои чувства. Когда-то мне пришлось принять новую для себя культуру, и я смог приобщиться к ней только в той степени, что находит отклик в душе. Но антивский язык стал мне родным, я даже часто думаю на нём. Пусть и у тебя будет так же. Важно знать и чувствовать всё то же, что чувствует тот, кто тебе дорог.

Великолепный ужин пока не отвлёк эльфа от раздумий. Он ждал продолжения рассказа Вела.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25599 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 458 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Ужин  стынет, сказал он  Эвлару,   тореадор   вернулся в реальность.  после слов  эльфа.  Князь  занимался   тем, что посещал  отдаленные     от  Толедо-   муниципалитетами,  хоть  этот  город - крепость был  мал, но  был центром  провинции  - Ла- Манча,  так  что   тореадоры, были широко представлены  в этой части  Испании. 

 

- Нет, думать я буду все же на испанском, где  бы я  не находился часть  души  нашего клана  будет в этой стране.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#25600 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 660 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ужин  стынет, сказал он  Эвлару...

 

- Ужин стынет, слышь! Что, поухаживать за тобой? Ха-ха!

 

 

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

Недовольно что-то рыкнул. Вероятно, его покоробил намёк на ухаживание или на несамостоятельность. Он положил себе еды, блюдо ему явнонравилось.

- Наш повар в городе так же готовит мясо. Очень вкусно. А у нас делают с брусникой и шиповником. У нас... там, где я раньше жил.

 

- Нет, думать я буду все же на испанском, где  бы я  не находился часть  души  нашего клана  будет в этой стране.

 

- Да, понимаю, - вздохнул эльф. - До прошлого визита в ВенАлас - на новые земли моего клана, я тосковал порой. Теперь я просто вижу, что того мира больше нет. Моей родины больше нет. Не знаю, много ли приобрели и потеряли эльфы Ферелдена, когда я выторговал для них землю. Но всё уже другое. И... меня не ждали. Не я их предал, нет. Боги в который раз дали мне знать, что прошлая жизнь кончена и мне не надо прикасаться к ней. Даже к воспоминаниям, они приносят только боль.

Он отхлебнул вина (да, антиванского, конечно).

- Счастье лишь здесь, в Антиве. Только вместе с Зевраном. Иного моей новой судьбе не дано и я принимаю это счастье.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#25601 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 458 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

-Я  бы сказал это другими словами, но смысл  будет тем же посмотрел на свое кольцо, счастливая и искрения улыбка..   - Мне повезло больше,  мои друзья  приняли мой выбор.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 34

2 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых