Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#182 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

 

Кот, откровенно скучал, хозяин таверны обещал гостей, но пока кроме сдвинутого Инквизитора, наемного убийцы из какого-то Мораг Тонга и залетного Аристократа, Себур никого не видел ... 
- Да, день не задался ... - проговорил кот, обращаясь к попугаю, и продолжил что-то грызть...


Сообщение отредактировал Sebursky: 02 апреля 2014 - 09:14


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#183 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Доминик был мёртв.
Да, иногда признаться себе в этом несколько тяжело и неприятно, но Малковиан всегда считал, что правда предпочтительнее даже самой сладкозвучной лжи, а потому медленно брёл по туннелю наверх. В Небесной Канцелярии его уже точно заждались, приготовив удобное место для рьяного истребителя и изгонителя демонов, вампиров, оборотней и прочих нечестивых сущностей.
- Так-с... Сто семнадцать вампиров и упырей, сорок шесть ликантропов, двести пятьдесят демонов... - чиркал что-то белый крылатый юноша.
- Двести пятьдесят один, - поправил его мракоборец.
- Да, верно, - перо проскрипело по книжному листу. - Что ж, решение по поводу вас, Доминик Габриэль Малковиан, член Ордена Святой Инквизиции, экзорцист, охотник на нежить и мракоборец, простое...
Инквизитор молча выслушал ангела. Когда тот закончил, он пожалел, что не захватил патронов на обрез.

"Мы - не простые люди, Доминик. Мы не просто священнослужители, не пастыри и церковные отцы. Мы - солдаты, а солдаты не умирают. Они лишь отправляются в Чистилище на перегруппировку."
Чистилище. Место между жизнью и смертью, реальностью и обманом. Без дорог, без указателей, без смысла. К счастью для инквизитора, интуиция вывела его прямо к тому месту, которое он не так давно посещал - в таверну "Перевал Призраков". С секунду задумавшись, Малковиан ухмыльнулся и толкнул дверь заведения - если ему не изменяли чувства, те, кто напал на него ночью, сегодня окажутся здесь.
- Я устрою вам тёплый приём, bastards, - рыкнул мракоборец, оглядывая таверну в поисках посетителей. Решив, что алкоголь ускорит время ожидания, он схватил одну из бутылок виски и начал потихоньку её опустошать.

#184 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Сначала таверну заполнил черный туман. Из него вышла темная фигура, закутанная в старинный викторианский плащ  Опять эта таверна  и этот чертов инквизитор, который намерен тут все перебить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#185 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Мракоборец, углядев вампира, отставил бутылку и положил руку на рукоять обреза, поддевая пальцем курок.
- Опять ты, - буркнул он, смерив пришедшего черноглазого упыря недовольным взглядом. - Надеюсь, тоже сдох? Давай же, скажи мне, что умер, подними настроение... Иначе я подниму его себе сам, - он ухмыльнулся, бросив взгляд на свою пушку. - И вообще - я бы не прочь пострелять по бутылкам...

#186 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Опять ты, - буркнул он, смерив пришедшего черноглазого упыря недовольным взглядом. - Надеюсь, тоже сдох? Давай же, скажи мне, что умер, подними настроение... Иначе я подниму его себе сам, - он ухмыльнулся, бросив взгляд на свою пушку. - И вообще - я бы не прочь пострелять по бутылкам...

- Четыреста лет пять месяцев и шесть дней.  Я мертв Надеюсь это тебя удовлетворит. Ты как я посмотрю, тоже не совсем жив.

 - Трактирщик вина  мне и Инквизитору.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#187 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират не зря так долго подпирал косяк открытой двери. Этот суровый тип снова нарисовался на дороге и теперь двигался СЮДА.

Хотя пират не отличался излишней стеснительностью, он всё же предпочёл вернуться в зал и сделать вид, будто "его тут не стояло".

 

Малковиан ухмыльнулся и толкнул дверь заведения - если ему не изменяли чувства, те, кто напал на него ночью, сегодня окажутся здесь.

- Не сомневайтесь, - будто вторя его мыслям, обнадёжил ривейнец. - Как только начинаются такие перемены, - он обвёл рукой таверну, очевидно, имея в виду её интерьер, - Как только начинаются, значит, где-то возникла заварушка. Ваши враги или друзья - кто-то из них здесь непременно образуется.

 

Сначала таверну заполнил черный туман. Из него вышла темная фигура, закутанная в старинный викторианский плащ  Опять эта таверна  и этот чертов инквизитор, который намерен тут все перебить.

 

- И вообще - я бы не прочь пострелять по бутылкам...

- Не возражаю. Но с одним условием: сначала вы... - сверкнула сталь и остриё антивского стилета, как часовая стрелка, указало сначала на Малковиана, а затем на дух вампира. - И вы немного выпьете. В вашем распоряжении все бутылки, что вы опустошите вместе, за одним столом.


Сообщение отредактировал Ewlar: 01 апреля 2014 - 10:59

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#188 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

И вы немного выпьете. В вашем распоряжении все бутылки, что вы опустошите вместе, за одним столом.

- Что? С этой начать? - Малковиан в гневе выхватил револьвер и оглушительным хлопком разбил бутылку вдребезги. - Считай, что свою порцию с этим кровососом я выпил, - ухмыльнулся инквизитор. - А будешь тыкать в меня своей зубочисткой - сделаю дырку в голове и посмотрю, что внутри.
"Развелось тут барменов," - фыркнул Доминик, не вдаваясь в отсутствие смысла в своей думе.

#189 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Инквизитор, вы хоть какие- то правила приличия соблюдайте

Беря бутылку  наливая себе и инквизитору.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#190 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А будешь тыкать в меня своей зубочисткой - сделаю дырку в голове и посмотрю, что внутри.

 

Пират демонстративно поковырял лезвием в зубе.

- Занимай очередь, - хмыкнул он. Впрочем стилет убрал. Попугай гаркнул было: "На аборррдаж!", но Галло Неро аккуратно щёлкнул его по клюву, заставив замолчать.

- Если кто бы то ни было использует моё вино не по прямому назначению, я, Галло Неро, вышвырну его в ближайшее окно этой таверны. Чем это может кончиться для призрака, узнает только призрак.

А сейчас вам... тебе, дружок, последнее предупреждение: смотри на своего заклятого врага, забудь, что раскидало вас в реальном мире по разным кораблям, и прекращай свою лихую канонаду.

Сейчас убить вампира ты не можешь. Можешь понять его. Или наставить на иной дальнейший путь. Пойми, это уже не то чудовище, которым оно виделось тебе в земных морях... или где вы там сталкивались лбами.

 

Не хочешь пить - подбрось монетку на удачу. Принять решение не всегда просто. Вон, попугай поможет, у него это ловко получается (см. в шапку темы).

Ну, и последнее: пока наш зал не превратился в свалку в ожидании гостей, попробуй укротить весь этот шторм в своей башке.

 

Затем пират отправился в другие помещения, возможно, чтобы пополнить запас выпивки, частично уничтоженной ретивым мракоборцем.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#191 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

- Может и умер. Честно говоря, я ведь и сам не помню собственную смерть. А это значит, что её может и вовсе не было. В жизни мне приходилось слышать, что герои проникали за Завесу и возвращались невредимыми. Как там разнится время - нам не понять.
...
Галло Неро шагнул к стойке, затем обратно, поставил перед посетителем полный графин вина.
- Вот. Приступай к дальнейшим размышлениям. О том, куда теперь идти и стоит ли идти вообще.

 

После недолгого колебания Крис налил из графина в один из бокалов вина, вздохнул и выпил залпом. Мысль о том, что он мог умереть была в крайней степени неприятна историку. И как это могло произойти? Он помнил только то, как отвел изрядно уставших дам до их (о Господи, я же не перепутал двери?!) комнаты, а дальше... Дальше все было менее ясно, хотя Крис был уверен, что сидел в библиотеке и читал книгу. Был уверен до сего момента.

Шум от новых-старых гостей привлек парня и он увидел парочку, которая еще раньше пыталась выяснить отношения. 

-Timete Deum et date ille honoren, quia veniet hora judicii ejus, - выдал Крис и, немного подумав, спросил у инквизитора. -Вы, значит, умерли в средневековье, когда инквизиция еще была, да?



#192 Ссылка на это сообщение Энди-с-Лицом

Энди-с-Лицом
  • Починка примусов, недорого

  • 12 954 сообщений
  •    

Отправлено

Энтони неожиданно обнаружил себя в весьма странном месте. Комната была оформлена в… ну, пусть будет готический антураж. Такой, каким его представляют романтики. Мрачно, черно, подавляющее. «Как-то по другому я себе представлял и ад, и рай», — отрешенно подумал молодой человек. «Хотя теперь мне все равно». Последнее, что он помнил, это лицо Лазурной, произносящей первые слова жуткого ритуала. Самое противное, что он даже не знал, чем все закончилось. «Знать бы, что это за место», — Энтони огляделся, но никого не увидел. Словно в ответ на его слова большой попугай, сидевший на чем-то, подозрительно напоминающем барную стойку, громко сообщил ему, что это место называется таверной «Перевал призраков» и его рады видеть. Говорящему попугаю, как и информации, что он сообщил, Энтони не удивился. За те дни, что он провел в замке, он вообще разучился чему-либо удивляться.
— Таверна? Отлично. Это как раз то, что нужно. Если таверна — значит, можно выпить. Эй, трактирщик, — громко позвал он, подходя к стойке, — налей мне… чего-нибудь. Покрепче. Я собираюсь напиться.

forVernalNYCplayers.pngMostHot_fromElli.pngpre_1478976171__001.pngFOXbestIII_Master.pngprofessorschild.png
«Что наша жизнь? Игра!» (С) Ария Германна, «Пиковая Дама»

Умное лицо — это ещё не признак ума, господа. Все глупости на земле делаются именно с этим выражением лица. Улыбайтесь, господа. Улыбайтесь! (С) Карл Фридрих Иероним фон Мюнхгаузен, «Тот самый Мюнхгаузен»


#193 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

- Выпьешь спросил вампир.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#194 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин,


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#195 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#196 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин ...


 

Себур Удивленно посмотрел на вампира, который с кем то общался, поозиравшись, кот так и не обнаружил к кому это странный вампир обращается ...

 

Единственное что услышав созвучное имя "Эйрин", кот лишь с тоской вздохнул ...


Сообщение отредактировал Sebursky: 02 апреля 2014 - 19:24


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#197 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лирическое отступление:

 

В "Правилах таверны" предлагается подписывать каждый пост именем персонажа (см. образец в шапке или прямо здесь - "делай, как я") Это не трудно, зато избавит от путаницы. Особенно в случае отыгрыша двух и более ролей.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

- Выпьешь спросил вампир.

Как там сказал кто-то умный? "Всё гениальное просто!"

Пирату всё больше импонировал этот призрачный тип. В материальном мире кровососов, понимаете, никто не любит. Но здесь на него можно было взглянуть с другой стороны. Во всяком случае, вампир вёл себя прилично.

 

Далее, выслушав переговоры нового гостя с попугаем, пират сообразил, что тому мало будет красного вина. Достал из бара клюквенной водки "Игры даэдра", расставил в ряд на стойке пять прозрачных стопок, наполнил все и кивнул гостю: "Приступай".

 

Попугай Рибо,

 

тем временем, вытащив из кармана Энтони серебряную мелочь, зелёный попугай раскладывал её на краю барной стойки.

- Рррешка-умеррр! - загадал он вслух.

Выбрав особенно блестящую монетку, птица схватила её клювом и подбросила. Монетка звякнула о столешницу перед Энтони.

Выпала решка.


  • Selena это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#198 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Винсент Годфрой, ликантроп и временно умерший

 

Он появился в месте, которое было не менее мрачным, чем Замок, если не более... Черное пианино, черепа, в качестве украшений, готические картины и прочее. Все это вызывало у Винсента мурашки. Долго он всматривался в эти потемки, пытаясь заметить что-нибудь примечательное. Единственное, что нарушило мрачную тишину это шепот, эхом отразившийся от стен: "Аманда?"

Годфрой тут же понял, что это его шепот и что Аманды здесь нет. Тут он заметил барную стойку и направился к ней.

- Черт побери! - выругался он. - Еще один замок! - он сел за барную стойку и начал запивать свою безысходность вином в готической бутылке.


Закрой глаза и смотри.


#199 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Аманда Диас, Замок.

 

"Аманда?"

 

Тихий шепот во тьме.. И тишина. Она рванулась на звук голоса, что звал ее.. А потом в глаза ударил свет - оказавшись всего лишь огоньками свечей. Аманда оглянулась - нет, на Рай явно не похоже.. и на Ад тоже не очень. Скорее на .. таверну.  Довольно мрачную, но все же таверну.

А за стойкой сидел человек. Что-то дрогнуло внутри.. Кажется, она знает его.. 

Аманда подошла и чуть коснулась пальчиками мужского плеча:

- Ты.. это ты звал меня, да? Мне кажется, я тебя знаю..


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#200 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан внимательно наблюдал за влюбленной парочкой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#201 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты.. это ты звал меня, да? Мне кажется, я тебя знаю..

 

Винсент обернулся на столь знакомый и приятный голос, который за короткое время стал почти родным.

- Аманда! - радостно вскрикнул он и вскочил со стула, чтобы обнять девушку, и вместе с ней закружился по таверне. - Мне так тебя не хватало, - пробормотал он.


  • Selena это нравится
Закрой глаза и смотри.




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2), Bing (1)