Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#20061 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79835

#20062 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

-  Я не считаю охотников   чудовищами, да  тем более таких симпатичных...

 

- Мелочь, а приятно, - пробубнил Лео с набитым ртом и подмигнул вампиру.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не обольщайся насчёт мальчика. Он гораздо опаснее, чем хочет казаться. И старше, кстати. Леопард, как ты это делаешь? Пьёшь кровь вампиров что ли?

Лис, доброй ночи. Или что у тебя там...

 

Никак не пойму: умер он или находится в коме. Надо попросить его выйти через дверь. Если не получится, значит точно мёртв.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Он странный. У него мысли, как у животного: зубы, хвост, беготня в траве, запахи - что-то такое. А ты, Винсенте, как раз нормальный. Я ещё Матеушу говорил, что в нашем мире такие вампиры как вы бывают только в кино. На самом деле они мерзкие. Впрочем, в мирах и без вампиров нечисти хватает. Спасибо, Неро, очень вкусно. А то люди, когда узнают, что я итальянец, начинают угощать меня тем, что они называют пиццей и лазаньей. Пиццей я, правда, подкрепляюсь иногда - удобно на бегу. Сделаешь в следующий раз настоящую?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20063 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

А вот тебе граф Алабейст, - пират подвинул по барной стойке ещё одну порцию ужина.

 

- Я  же во сне  граф,  мне нужно тут   хоть   тебя  бы  забыть, что со мной случилось,  про  то , что мне поставили клеймо   стаи   Шаббата, мне пришлось принести    клятву верности, встать на колеи и надеть на себе ошейник Винкулума.

 

- Это ужасно, - вздохнул граф и поднялся. Взял со стойки тарелку и опять занял свое место, сосредоточившись на ужине/завтраке. В отличие от Лиса, граф не спешил в свое новое жилище. тщательно и меланхолично жуя, он до мелочей вспоминал обстановку в правом крыле своего дома, в котором до уезда в Нью-Йорк был последние годы крайне редко...

 

Х


Сообщение отредактировал ProfessorSeverus: 22 июля 2015 - 23:12

Nobody's perfect!

 

 


#20064 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

-  Он гангрел  со  мной в стае   девушка из его клана  практически  щенок.   Ее  сир выбросил на  улицу. -   Да, я практически тоже выброшен в другую жизнь,    нет привычных вещей, чистой постели,  донорской  крови, модной одежды.

 

 

-  За  свои мнимые проступки перед  Камарильей  князь предложила мне искупить вины, вернее  я узнал это  после своей  мнимой казни, ласмобра, заменил наши тела, телами своей стаи, а  над нами   провел ритуал Братания.

 

 

- Я  даже сбежать не могу, потому, что на меня наложены  узы крови с князем, а теперь еще  и винклум, ненавижу   Самсона, но  теперь  мы   теперь что- то братьев.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20065 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тяжко вам приходится! Ну, зато когда вы друг друга перебьёте, людям станет гораздо проще жить. И я смогу вплотную посвятить себя науке.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты не забыл, что это иной мир? Ты здесь, чтобы изучить лучшую сторону вампиров, которые не виноваты в своей проклятой судьбе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20066 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

 

- Люди убивают  друг друга   и без вампиров,   а есть  еще другие, так  что без работы н е останешься он  иронично посмотрел  на охотника, мой клан

 

 

еще может видеть.  то что скрыто, за гранью физического мира, он  все  это время рассматривал ауру охотника,   слова тавернщика навели его на мысль , что с Лео не все чисто.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20067 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Верно. Мы, люди - те ещё мерзавцы. Из нас порой даже вампиры получаются, - парировал охотник. - И что я, дурак их спасаю? Наверное, потому, что мне Дева Мария посоветовала разнообразить увлечения.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! Точно заметил! Я вот при жизни был пиратом - гадкое занятие. Меня следовало убить ещё тогда, когда я согласился казнить капитана Саланио. Но вот, видишь, таверна дала мне сотни лет, чтобы осмыслить это. Ты когда сдохнешь, Лео, тоже приходи сюда. У тебя будет много времени наукой заниматься.

Висенте, а как ты будешь оправдываться перед своими господами? Спросят, где руку сломал. Ты ведь её до ночи не залечишь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20068 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

 

- Мой  хозяин вернее  моя стая будет довольно, все меня считают белоручкой, но  я сегодня сражался   со всеми вместе и  даже  ранил, что - то  вроде главаря   чужой стаи.

 

 

- В  Шаббате уважают  силу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20069 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Силу везде уважают. Правда, не думал, что тореадор способен рискнуть собственным здоровьем и это... внешностью. Ты сейчас выглядишь хреново и повязка тебе не идёт.

Так ты напал на членов Шаббата? И думаешь, что Камарилья обратно тебя примет? Что-то подсказывает мне, что надо для тебя готовить комнату.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Тореадор... - вспомнил охотник. - В книжках вас называют самыми красивыми и благородными из всех вампиров. Хочешь, я сделаю тебе аккуратную повязку? Я умею. Я ещё в школе работал санитаром в госпитале - типа благотворительность от местной церкви. Галло Неро, дай мне пару мотков бинта. И чёрную шёлковую ленту. Она ведь у тебя есть? У тебя всё есть.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20070 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

- Наша  стоя прибыла на территорию  чужой,  у нас  украли гуля,   если бы не пошли его отбивать, мы  бы потеряли уважение, моя цель глобальнее  завоевать целый город для  Камарильи.

 

-Много еще предстоит   сражений, призодится рисковать, если я буду  сидеть   за  чужими спинами, как думаешь, как  ко мне будет относиться   моя стая, мне пришлось стиснусь зубы, когда меня клеймили, чтобы  Самсон стал меня не много уважать

 

- Это  все сложно Лео, сделай  а  я  пока буду любоваться  тобой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20071 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Насколько сильно вампиры испытывают боль и прочие физические чувства? - поинтересовался Лео Пард, ловко разрезая измятую, истрёпанную повязку и не менее ловко накладывая новую. Он ничем не выдал, нравится ли ему внимание тореадора, юношеское лицо казалось таким невинным, будто он совсем не понял, о чём речь. Во всяком случае, не придал комплименту распутного значения.

Он быстро и ровно накладывал бинт, переплетая колосовидным стилем. Закрепил, а затем всё это оформил сверху чёрной шёлковой лентой, так же аккуратно укладывая её витки. В конце он перевил два куска ленты для поддерживающей петли, оперся коленом на диван, чтобы накинуть перевязь на плечо и оказался на мгновение в опасной близости от Винсенте. Но остался так же невозмутим.

- Теперь вы выглядите благородно и аристократично, - оценил он свою работу.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират согласно кивнул и показал большой палец.

- Даже не думал, что повязка раненой руки может быть украшением! Мозги у тебя, Лео, не на месте, но руки растут откуда надо!

А что, Висенте, как это ты думаешь один захватить целый город? Это я как пират интересуюсь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20072 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 653 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

Когда  шея охотника  оказалась в манящей  близости  он стал   деланно  флиртовать с дамой призраком, та давала советы охотнику.

 

В время   перевязки  начал немного дремать.  Лео закончил свою работу, но   вампир  уже  спал.  сказывалась   усталость, поблагодарив, он  еще   не много посидел и исчез

 

х  увы  мне надо спать


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20073 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Дурак ты, Лео! Ну, зачем их дразнишь? Испытываешь на вшивость? Когда-нибудь доиграешься! А может тебе понравилось кусание? Ха! Ты точно ненормальный!

Он помолчал.

- Ты изучаешь их, да? Насколько они могут себя сдерживать, насколько... они остаются людьми?

 

Охотник засмеялся и проснулся.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20074 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

В таверну забежало мальнькое существо похожее на бурундука.
0.jpg
Оно было малость напугано чем-то и держало в руках две бомбочки которые тут же спрятало за спину. И испуг был явно не от того что у него за спиной бомба в величину его самого. Он начал метаться испугано по таверне залазить под столы иногда переворачивая стулья. Потом он взял стул и стал баракидаривать им двери. Выглядило это забавно так как ростом он был чуть выше пояса неро.
- Зиггс...Давай обнимемся.
Существо обреченно оставило стул около двери у с которой шел голос. И стал рыскать глазами которые закрывали зеленые стекла очков укрытия он не нашел ничего лучше как. Залезть под стойку неро заставив себя пустыми бутылками.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#20075 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Обнимемся? Ха-ха! Я - не девица из пансионата, я без комплексов, но всё же странно обниматься с челове... с кем-то, кого видишь впервые. Эй, что там у тебя, не кунарийский порох?

 

Гость был чем-то напуган. Очевидно, именно этим объяснялось его желание обняться с кем попало, лишь бы его впустили в убежище. А может, это лишь была форма приветствия. Пират глянул на полку с внутренней стороны барной стойки. Оно было там. Просвечивало сквозь бутылки.

 

- Ладно, - сказал пират и задвинул гостя пустой корзиной. - Как отсидишься, выходи, расскажешь, что там за дела. А я пока готов пообещать, что здесь, В моей таверне, никто не смеет тебя обижать.

Пират помедлил и добавил:

- Пока ты этого не заслужил.

 

Он знал, что даже маленькое существо порой может доставить очень большие неприятности!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20076 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Ада.


Уснув в своем мире, Ада как обычно направилась в таверну. Вот только сегодня двери 'Перевала призраков 'почему-то не открывались..

"Неужели таверна меня больше не пускает.?"! Подумала она, разглядывая запертую дверь.
- Да ну, глупость какая! - Воскликнул она и с силой пнула дверь. та, хоть и не сразу, но открылась.
И без того раздраженная Ада вошла внутрь.
- Неро, что за шутки? - Девушка взглянула на прорванные баррикады и, перепрыгнув валяющийся на ее дороге стул, прошла к барной стойке и поставила на нее огромную коробку со звякающими внутри бутылками шампанского. Рядом ч коробкой Ада положила мешок с деньгами.
Ведь все таки спор она проиграла!
Девушка, тяжело вздохнув, опустилась на стул.
  • Ewlar это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20077 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Зиггс...Зиггс.
В таверну вошла девушка ничем не примечательная. Разве что рогом на голове.


- Зиггс? Ты от меня так просто не уйдешь пока я тебя не обниму...Зиггс вылезай я знаю что-ты здесь. Это всего лишь обнимашки, Зиггс?
Девушка ходила по таверне и заглядывала под столы. Неро же почувствовал запах паленого фитиля. Видать от волнения у Зиггса они зажигались сами собой и он усиленно их тушил, судя по слабой возне за корзинкой.
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#20078 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зиггс - это тебя так зовут? А меня - Неро, - сказал пират, посчитав, что для бурундука-переростка будет трудно запомнить сразу два новых слова. - Или  не тебя зовут Зиггс, а того, кото тебя ищет? - Тут кто-то принялся ломиться в дверь. Если мертвец, значит, ему сюда. А если спящий, не тот ли это, кто гонится за маленьким гостем?

 

На всякий случай, Галло Неро взвёл свой миниатюрный арбалет (пиратский, для стрельбы с одной руки). К счастью, явилась Ада. Ривейнец живо спрятал арбалет под столешницу.

- А ты, это... проигрыш принесла? Давай, пригодится. Явится мессир Леголас, раскрутим его этот ящик для нас открыть. Не обращай внимания на беспорядок и сядь туда, пожалуйста, чуть-чуть подальше. Я тебе ужин притащу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20079 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Ага, проигрыш.. Ну как так Неро! Почти ведь выиграл! - Ада устало взглянула на тавнрнщика.
- Чтобы в следующий раз разгромил своего противника в пух и прах! - вампирша стукнула по столу. Затем, умерив свой пыл, улыбнулась и продолжила.
- Ну ладно, не будем об этом.. А что у нас на ужин?
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20080 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Зиггс.
Девушка скрестила руки на груди потом пошла к стойке и заглянула под нее.
- хмм тут пахнет паленым фитилем, а там где фитиль там взрывчатка, а там Зиггс.
Зиггс высунул лапу что бы вылезти. Девушка тут же схватила его и начала тискать.
- Зиггс....
- За что мне это все...Я простой ученый. Я простой йорлд.
Ныл зиггс кое как отбиваясь.
- Какой же ты тяжелый однако.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#20081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 017 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это всё он! Рибо! Он подтолкнул меня и пролил выпивку! Последний глоток пролил! - наигранно сердясь, пират указал на попугая. Потом, уже запросто добавил:

- Но я уже не ругаю его. Он боялся, что я лопну.

Будь уверена, в следующий раз с королём пить не спор не стану. А ты не делай ставки! Ставка-то большая получилась! Надо было поменьше. Ну, да ладно. Сейчас принесу ужин.

Тавернщик вынес блюдо с рисом, приправами и курицей, но не успел подать на стол. В таверну вошла ещё девушка. Немного странная.

 

Зиггс высунул лапу что бы вылезти. Девушка тут же схватила его и начала тискать...

- За что мне это все...Я простой ученый. Я простой йорлд.

- Ныл зиггс кое как отбиваясь.

 

- Эй! Без хулиганства тут! Леди, не трогай гостя, он не хочет!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 10 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3), Bing (2)