Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#20081 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 674 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79550

#20082 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Эй! Без хулиганства тут! Леди, не трогай гостя, он не хочет!

- Да он много чего не хочет.
Она усадила Зиггса на стул у стойки. И тот стал жонглировать бомбами.
- В следующий раз...а...в общем.  Замолчал Зиггс и продолжил жонглировать.
Девушка занесла свой посох в форме полумесяца и поставила у дверей, а сама села неподалеку.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#20083 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 674 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как ни странно, я тоже не всегда хочу обниматься. особенно с теми, поведение кого не понимаю. Послушай, мессир Зиггс, эти хреновины, случайно, не снесут мне пол-таверны? Я был бы огрочён, - для демонстрации огорчения пират сжал кулак. Впрочем, ничего особенно плохого гости не делали, поэтому он спросил ещё:

- Вам ужин-то подать? Может, покушаете да почувствуете себя довольными?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20084 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Ох уж этот Рибо!- Ада улыбнулась и потянулась в карман за вкусненьким для попугайчика.
- Держи - она протянула маленькой птичке кусочек печенюшки. -Раз уж у тебя были благородные цели, чтобы разлить пиво.. Я на тебя тоже злитьс не буду!

Ада притянула к себе.тарелку с ужином и вдохнула приятный аромат риса.
- Мм...

Ада уже почти отправила в рот ложку риса, как ее внимание отвлекли странная парочка.
-Это кто еще такие.? И.. О боже.. Кого они мне напоминают..?
Она задумалась и чуть не уронила ложку.

- Неро, можно мне стакан пива? - не отрывая взгляда от парочки., спросила у Неро
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20085 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 674 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Пива можно. Только не разливного, я на него третий день смотреть не могу. Вот я тебе эльфийского налью.

Пират открыл бутылку, вылил половину в кружку, подвинул вампирессе.

- А этих вижу в первый раз. Зиггс забаррикадировался от девицы, а она всё-таки его нашла. Не знаю, плохо это или хорошо, но кажется, они вполне довольны.

Сначала я подумал, что за ним гонятся головорезы, даже хотел сражаться с ними. Взгляни, какое безобидное создание! Правда, оно играет фаерболами, запаянными в шарики... Но чего мы тут не повидали?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20086 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Но чего мы тут не повидали?

-Это уж точно.. - Ада пододвинула к себе к кружку и сделала небольшой глоток.
- Неплохо.
Девушка уже перестала пялиться на парочку и начала задумчиво крутить стакан в руках. Ада вспомнила кого напомнила эта странная пара , но догадку решила не озвучивать.

-Неро, как насчет сыграть в какую-нибудь игру? Это было бы отличным поводом собрать многих посетителей таверны вместе...
Да и просто весело провести время.
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20087 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 674 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Предлагай! - ухмыльнулся пират. - Ради того, чтобы повеселиться, я и от выпивки опять не откажусь!

Но лучше всё-таки привязать развлечение к какому-нибудь празднику. Ну-ка, что у нас за ближайший праздник во Вселенных?

Тавернщик добрался до письменного стола и принялся листать календарь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20088 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алабейст Чарльз-Уильям Георг, граф Карлайл, вампир, вентру

 

Граф, вполне довольный после проведенного сна на новом, но таком привычном месте, сидел за столиком у окна и, поднеся чашку с кофе ко рту, смотрел на происходящее в таверне. Как он полагал, что удивляться тут уже будет нечему, но он явно ошибался. Новые посетители не то что удивляли, а даже шокировали, что выразилось на лице графа чуть приподнятыми бровями.

- Можно мне водочки... - наконец спросил он, отставив чашку, - Грамм 150... для начала... Черного хлеба и сверху сала, как... у русских летчиков?


Nobody's perfect!

 

 


#20089 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 674 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Можно мне водочки... - наконец спросил он, отставив чашку, - Грамм 150... для начала... Черного хлеба и сверху сала, как... у русских летчиков?

 

- Это обязательно можно! Это даже нужно попробовать, если ещё не пробовал! Мы, помнится, частенько этим баловались. В том числе с русскими лётчиками. А они мне ещё рассказывали, как можно летать на этажерке и фанерном ящике без всякой магии!

Пират залез в холодильный сундук, достал оттуда и нарезал пластиками сало.

 

fat-with-vodka-on-a-newspaper.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20090 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Хмм.. - Ада достала из сумки блокнот и принялась его листать.
- Так.. Праздники.. Праздники.. О, 24 июля Фестиваль воздушных шаров в Нью-Джерси.
Ада улыбнулась,
- Должно быть это красивое зрелище.
О, я придумала! Может устроим свой праздник воздушных шаров? Каждый выберет себе шарик его любимого цвета и напишет что-нибудь... к примеру желания..
С этим праздником можно придумать много конкурсов. К примеру "лопни шарик попой ' или смастери животное из длинного шарика.
Как тебе, Неро? Или это слишком банально?


-О, приветствую, граф!
Ада кивнула головой в знак Приветствия
  • Ewlar это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20091 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 674 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Не дав хозяину ответить, попугай крикнул: "Шарррики! Вперррёд!"

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я готов обеспечить ужин. А шарики надувать пусть кто-нибудь другой нанимается. Хотя согласен, было бы довольно весело украсить тут всё шариками!

 

* * *

 

Друзья, идея классная, но я не выдержу столько праздников!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20092 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Зиггс...Вы же йордлы требуете в два раза больше общения чем обычные люди.
- Ага
Зиггс продолжал жонглировать пока не отвлекся и одна зажженная бомба залетела ему в рот.
- И вы плохо видите при дневном свете...
Зиггс же кашлял стукая себя в грудь.
- у..кхе...угуу..кхе
- И вы трудолюбивы забавный вы народ однако. И и изобретательны.
Зиггс все же проглотил собственную бомбу. Через некоторое время в животе послышалось глухое бух и Зиггс подпрыгнул на месте. Потом резко поднял голову вверх ибо у него случилась отрыжка ввиде маленького столба огня.
- Кхе..кхе...Какие есть простите у меня малость несварение желудка.
У него и зо рта все еще шел дым
 


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#20093 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Это обязательно можно! Это даже нужно попробовать, если ещё не пробовал! Мы, помнится, частенько этим баловались. В том числе с русскими лётчиками. А они мне ещё рассказывали, как можно летать на этажерке и фанерном ящике без всякой магии!

 

- Я не пробовать буду, а употреблять это... И время этажерок и фанерных ящиков давно прошло там. Но я, помнится именно на них и начинал. А сейчас уже летают в железных саркофагах. да еще человек 250 туда набьют.

 

- Так.. Праздники.. Праздники.. О, 24 июля Фестиваль воздушных шаров в Нью-Джерси.

 

- Воздушные шары... Это не так интересно - куда ветер, туда и шар. Кроме того, бесконтрольно летящий воздушный шар может создать предпосылку к летному происшествию. Использование воздушного пространства не происходит же само по себе, там примерно все так же как и на дороге.


Nobody's perfect!

 

 


#20094 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 674 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кхе..кхе...Какие есть простите у меня малость несварение желудка.
У него и зо рта все еще шел дым...

 

- Водкой запей. Всегда помогает, - пират протянул Зиггсу на треть наполненный стакан и очищенную половинку луковицы.

Если ты за общением, приятель, то по адресу. У нас общаться любят. Некоторые даже обниматься не прочь.

 

И время этажерок и фанерных ящиков давно прошло там. Но я, помнится именно на них и начинал.

Использование воздушного пространства не происходит же само по себе, там примерно все так же как и на дороге.

 

- Так это ведь и было лет сто назад, не меньше.

А про шары - это для праздника, чтобы поярче было и повеселее. Так, мужики и леди, не хулиганьте тут, а я пойду, продукты посмотрю. Должны доставить что-то к следующему ужину.

С этими словами Галло Неро скрылся в подсобке.

 

Х вечерком приду поздно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20095 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Хм..- Ада открыла блокнот на чистой странице и принялась что-то писать.
- Шарики надуть мы сможем... а вот конкурсы.. хм..над ними еще стоит поразмыслить. Я подумаю над ними и,еличего-нибудь интересное надумаю, сообщу!

Вампиресса закрыла блокнот и допила уже нагревшееся пиво.



- Воздушные шары... Это не так интересно - куда ветер, туда и шар. Кроме того, бесконтрольно летящий воздушный шар может создать предпосылку к летному происшествию. Использование воздушного пространства не происходит же само по себе, там примерно все так же как и на дороге.

-Все же они не совсем бесконтрольные.. там есть специальное оборудование, чтобы направлять , опускать или поднимать шар. Тем более, если это устоявшийся праздник, значит место проведения его уже заведомо будет "очищено" и все самолеты будут предупреждены о шарах и не полетят туда. Так что никаких происшествий не произойдет.
Это если про воздушные шары, на которых летают люди. А, если. Про обычные шарики, то они особого вреда не нанесут. Они ведь просто не долетит до места, где проходит воздушный транспорт

Ада подмигнула графу и спросив :
"- Кстати, с чем вам попался Киндер Сюрприз?"
улыбнулась

(обновлено)
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20096 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Зиггс все же проглотил собственную бомбу. Через некоторое время в животе послышалось глухое бух и Зиггс подпрыгнул на месте. Потом резко поднял голову вверх ибо у него случилась отрыжка ввиде маленького столба огня.
- Кхе..кхе...Какие есть простите у меня малость несварение желудка.
У него и зо рта все еще шел дым

 

Граф вздрогнул и залпом выпил водку. Высоко эстетичным движением взял хлеб с салом и аккуратно занюхал.

- После первой не закусываю... - произнес он, переведя дыхание.

Уроки русских не прошли даром.

 

-Все же они не совсем бесконтрольные.. там есть специальное оборудование, чтобы направлять , опускать или поднимать  шар.

 

- Чтобы направлять? Это же не дирижабль.. - покачал головой граф и подумал, что он наверное сейчас выглядит занудой, но настроение заметно поднималось, о чем говорила опущенная левая бровь.

 

Ада подмигнула графу и спросив :

"- Кстати, с чем вам попался Киндер Сюрприз?"

 

- В КиндерСюрпризе? - граф на мгновение задумался, - Какой-то злобный розовый покемон, с ушами...


Nobody's perfect!

 

 


#20097 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- розовый покемон.. Лунтик?

Ада весело спрыгнув со стула, подошла к графу.
- А давайте устроим вечер Объятий! - И обняла Сидящего графа.
- Говорят во время объятий выделяется гормон радости.
  • Laion это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20098 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- розовый покемон.. Лунтик?

Ада весело спрыгнув со стула, подошла к графу.
- А давайте устроим вечер Объятий! - И обняла Сидящего графа.
- Говорят во время объятий выделяется гормон радости.

 

Брови графа поменяли положение, теперь левая поднялась, правая опустилась. ОН вытащил из кармана фигурку.

- Гормон радости? От употребления бананов и яиц он тоже выделяется. Вот это чудовище... Лунатик...

 

7733940.jpg


Nobody's perfect!

 

 


#20099 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- А у меня вот такой - Ада достала из кармана джинс зеленую игрушку и улыбнулась.

#Гормон радости? От употребления бананов и яиц он тоже выделяется#

- Ну, ну, граф, не будьте букой. Неужели гормоны радости Полученные от объятий можно сравнить с эндорфинами,образующиеся при поедание бананов.? Неужели вы не хотите со мной обняться?
Ада жалобно посмотрела на графа

Прикрепленные изображения

  • DSC_0236.JPG - Размер: 289,47К, Загружен: 115

There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20100 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

- Я бука? Я безгранично весел и счастлив уже. Сок мишек Гамми, - граф показал на стакан. Посмотрел на Аду, потом поднес руку ей за спину и чуть похлопал где-то в области лопатки.

- Надеюсь, у тебя началось активное выделение эндорфина от моих объятий, - сказал он девушке, тут же заняв руки: в одну он взял стакан, в другую хлеб с салом, - Кто-нибудь нальет еще?


Nobody's perfect!

 

 


#20101 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Это не объятия. - Буркнула ада, но быстро развеселилась и побежала на кухню за бутылкой водки.
" надеюсь Неро не будет против "

- Вот! - Аделина поставила на стол бутылку водки ' Финляндия' с клюквой и еще одну бутылку ликера " Адвокат ".
- Может выпьем сладенького? - Девушка кивнула в сторону "Адвоката".

- Эй, зигги и его барышня. Не хотите ли выпить с нами?
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 16

0 пользователей, 14 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Google Mobile (1)