Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#20221 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#20222 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

 

-  Давай  не  будем о грустном  тут  празднуется   День Рождения. - Ох  уж  эти тореадоры, когда- то все что мне надо было  это  байк  и  моя котерия.  - А теперь я даже шутку не могу про  этот клан сказать   Франческа обидеться   и  перестанет со мной разговаривать и не только разговаривать..

 

 

Висенте

 

Ну это же никак не мешает тебе выпить пива, верно? - Подмигнул немец. - Так что давай тоже к нам.

 

- У меня   нет даже красивого  костюма   он похлопал ресницами,  но пива выпью

 

 

Ансельм

 

- Ты меня научишь! - ухмыльнулся Лорд. -  Что шуток про армию в моем лексиконе добавится!

 

- Надо расширять  лексикон .  - Какая милая кошечка   сказал он увидев Мяу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20223 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

-  Давай  не  будем о грустном  тут  празднуется   День Рождения. - Ох  уж  эти тореадоры, когда- то все что мне надо было  это  байк  и  моя котерия.  - А теперь я даже шутку не могу про  этот клан сказать   Франческа обидеться   и  перестанет со мной разговаривать и не только разговаривать..

- Хорошо. Займемся приготовлениями. 

Малкавианка попыталась надуть шарик, применяя к нему все свои познания в тауматургии. Но вышло плохо, вернее - почти никак.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


Пользователь бросил кубик. Результат: 5=5

#20224 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

- Зачем вам пиво, когда есть мороженое? Почему вас, людей, так тянет тащить в рот всякую гадость?
- Тянет-тянет! еще подивишься, какую! - хихикнул Лорд. - Мороженое я тоже люблю, но мешать не стану. Да и в жару сладкое не очень...

С праздником тебя, житель Ганзы!
- И тебе спасибо! -  салютовал немец кружкой. Ему в глаза умильно заглядывал какой-то бобик. - Это пиво, малыш, ты его пить не будешь! Вот слушайся кошку, она умница и знает, что вам лучше.

 

- У меня   нет даже красивого  костюма   он похлопал ресницами,  но пива выпью

- Да по мне хоть вообще безо всего! -  хихикнул пошлый Зайчик. - Праздник, лето...

 

А теперь я даже шутку не могу про  этот клан сказать

- Правильно, Мэт! И тут при Веласкесе не шути! - блондин подмигнул. - Давайте выпьем...

 

Он задумался и продолжил:

 

- Выпьем за тех, кто дарит нам крылья!

 

https://youtu.be/T9lqxKLPMIU


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#20225 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Добрый вечер, Элизабет, - он склонил подбородок к груди в приветственном жесте, а потом вдруг зачем-то добавил, глядя куда-то вдаль, будто бы сквозь девушку, - Печенье тут замечательное...

 

- И Вам того же, Лис.   -  улыбнулась Элизабет.  Она подозвала призрака, и что-то зашептала ему. Призрак, выслушав, куда-то уплыл, а Элизабет вновь обратила внимание на Лиса   - А попробовать можно это замечательное печенье?


Сообщение отредактировал Laion: 26 июля 2015 - 16:56

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#20226 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Тянет-тянет! еще подивишься, какую! - хихикнул Лорд. - Мороженое я тоже люблю, но мешать не стану. Да и в жару сладкое не очень...

 

- О, в таком случае, может вы угостите Мяу еще одной порцией? - кошка с сожалением взглянула на пустую креманку и грациозно потянулась, - А то мое уже закончилось.

 

- А попробовать можно это замечательное печенье?

- Печенье? - услышав фразу, обернулась кошка, легко дернув черным ушком, - Мяу тоже хочет попробовать!


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#20227 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана продолжала эксперименты, и у нее, наконец, начало что-то получаться.

- Смотри! - Сказала малкавианка Матеушу, и резким ударом телекинеза надула один из шариков, вложив в удар силы ровно столько, чтобы шарик не лопнул.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


Пользователь бросил кубик. Результат: 2=2

#20228 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- И Вам того же, Лис.   -  улыбнулась Элизабет.  Она подозвала призрака, и что-то зашептала ему. Призрак, выслушав, куда-то уплыл, а Элизабет вновь обратила внимание на Лиса   - А попробовать можно это замечательное печенье?

 

- Боюсь, я съел все до последней крошки, - он улыбнулся и виновато пожал плечами, кивая на пустой мешочек на столе, - А хотите водки? Она не такая вкусная, правда... - мужчина, кажется, решил продемонстрировать только что сказанное на практике - отхлебнув приличный глоток из бутылки, он поморщился и шумно выдохнул спустя пару секунд.


  • Ewlar это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#20229 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

 

- Да по мне хоть вообще безо всего! -  хихикнул пошлый Зайчик. - Праздник, лето...

 

-Прогулки под  луной    сплошная  романтика.   - Обожаю рабочий район  Портленда, если бы еще не узы и винкул.

 

 

 

Матеуш

 

-   Пошутишь и весь век спи обнимай одеяло , нет уж.  - Иногда  этот клан поражает свое солидарностью, даже   если дело касается антрибу.

 

 

 

Ансельм

 

-  Хорошо   тут  про  лето вспомнили .  - То лето  я провел на глубинных тропах  и дишь в таверне помнил о нем.


  • Verina это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20230 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

-   Пошутишь и весь век спи обнимай одеяло , нет уж.  - Иногда  этот клан поражает свое солидарностью, даже   если дело касается антрибу.

Слушая (и не вполне уже понимая) Матеуша, Мира продолжала флегматично надувать шарики с помощью тауматургии.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


Пользователь бросил кубик. Результат: 1=1

#20231 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Боюсь, я съел все до последней крошки, - он улыбнулся и виновато пожал плечами, кивая на пустой мешочек на столе, - А хотите водки? Она не такая вкусная, правда... - мужчина, кажется, решил продемонстрировать только что сказанное на практике - отхлебнув приличный глоток из бутылки, он поморщился и шумно выдохнул спустя пару секунд.

 

Элизабет опасливо покосилась на бутылку с водкой, как будто та могла взорваться или покусать кого-нибудь.

- Ннне..  Пожалуй, я чего-нибудь менее.. Крепкого выпью.  Скажем, кофе. С коньяком. Или шербету.. С чем-нибудь. Или лучше мороженого.

 

Печенье? - услышав фразу, обернулась кошка, легко дернув черным ушком, - Мяу тоже хочет попробовать!

 

- Как видишь, красавица, нам не осталось ни крошки. - развела руками Элизабет и с любопытством уставилась на кошку. - Говорящая порода?  Не хочу, чтобы Вы меня неправильно поняли, но.. Можно у вас взять капельку крови для исследований?

 

В это время призрак, с которым незадолго до этого шепталась Элизабет, вплыл, неся торт (где он его так быстро нашел? Магия!):

 

3ne86hxcmpmq.jpg


Сообщение отредактировал Laion: 26 июля 2015 - 17:25

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#20232 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Лорд вытащил на стойку пару креманок с мороженым, потом ловко подал одну кошечке.

- Вот, милая леди, ваш заказ! -  и тут он узрел торт - О! Какая круть! Господа, варим кофе? Кому с чем?

 

-  Хорошо   тут  про  лето вспомнили .

- У нас лето холодное дома. - Хмыкнул Лорд. - Но мы свалили на юг Европы.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#20233 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- Можно кофе с мороженным? А то нужно бы отдохнуть от спиртного, - сказал француз, глядя на кружку со спиртным с некоторым отвращением, - да хотя бы просто кофе для разнообразия.



#20234 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Как видишь, красавица, нам не осталось ни крошки. - развела руками Элизабет и с любопытством уставилась на кошку. - Говорящая порода?  Не хочу, чтобы Вы меня неправильно поняли, но.. Можно у вас взять капельку крови для исследований?

 

- Вот обжора! - Мяу встряхнулась, недовольно фыркнув, и повернулась к девушке, - Кровь? У Мяу?! - кошка зашипела, выгнув спину, угрожающе оскалилась, демонстрируя белоснежные клыки, - Конечно же нет! Мяу не подопытная кошка, ни в коем разе!

 

Лорд вытащил на стойку пару креманок с маороженым, потом ловко подал одну кошечке.
- Вот, милая леди, ваш заказ! -  и тут он узрел торт - О! Какая круть! Господа, варим кофе? Кому с чем?

 

- Благодарю, мррр, - шерсть улеглась, Мяу уселась поудобнее, обернув лапки хвостом, и принялась за угощение.


  • Ewlar это нравится
И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#20235 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Ты говорил, что ездил в  Толедо   и  как   тебя там встретили   Спросил  Страж.    У нас  вон  лето   такое. что  демоны решили  на солнышке погреться.   Он расмеялся.

 

- Давай еще по пиву.

 

 

Матеуш

 

-  А мы поедем в Венецию,  никогда  там не  был .  - Осталось   вот  Миру   выручить   и  на байках поедем..  - Байк, ветер  в волосах и   любимая девушка обнимает талию.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20236 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Можно кофе с мороженным? А то нужно бы отдохнуть от спиртного, - сказал француз, глядя на кружку со спиртным с некоторым отвращением, - да хотя бы просто кофе для разнообразия.

- Конечно! -  кофеварка зашипела, исторгая пар, чашечки выстроились в ряд и по таверне поплыл прекрасный запах. - Кому со сливками, кому черный?

Тарелка с шоколадом появилась из-под стойки и расположилась рядом с тортом.

 

- Ты говорил, что ездил в  Толедо   и  как   тебя там встретили   Спросил  Страж.

- Просто отлично. Смотрел коллекцию музыкальных инструментов князя, обзавидовался. Белой завистью, конечно. - Хозяйничая за стойкой, Лорд налил еше пива и подвинул Ансельму кружку, а сам принялся резать торт.


  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#20237 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана

-  А мы поедем в Венецию,  никогда  там не  был .  - Осталось   вот  Миру   выручить   и  на байках поедем..  - Байк, ветер  в волосах и   любимая девушка обнимает талию.

Женщина искоса взглянула на бруху. Похоже, парень немного перебрал, если говорит о ней в третьем лице.

- Не беспокойся. Роб меня выручит.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#20238 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Ннне..  Пожалуй, я чего-нибудь менее.. Крепкого выпью.  Скажем, кофе. С коньяком. Или шербету.. С чем-нибудь. Или лучше мороженого.

 

- Как знаете... - он пожал плечами - бутылка стремительно пустела и похоже, настало время идти за второй, - Кстати, можете звать меня Алехандро...или Александром, если вам так сподручнее. Мне отчего-то привычнее слышать это имя, чем какую-то дурацкую кличку, происхождения которой я даже не способен вспомнить. Кстати, ваши волосы мне напоминают о чем-то ...неуловимо знакомом и вроде бы давно забытом, но я никак не могу вспомнить, о чем именно. Не знаю, зачем я это сказал. Доброго вечера и buen proveco, Элизабет. Вы, к слову сказать, сегодня замечательно выглядите, - мужчина встал и, нетвердой походкой прошествовав к стойке, извлек на свет еще одну бутыль — близняшку уже приговоренной им - и зажав ее под мышкой, скрылся в темноте лестничного пролета.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#20239 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Просто отлично. Смотрел коллекцию музыкальных инструментов князя, обзавидовался. Белой завистью, конечно. - Хозяйничая за стойкой, Лорд налил еше пива и подвинул Ансельму кружку, а сам принялся резать торт.

 

 

- Я не разбираюсь в музыкальных инструментах,   вот в  оружие да.   У нас  будет еще  и торт. 

 

 

 

Висенте

 

-  Да я был в Толедо, меня  там  и поставили  вернее  я умирал там, но меня сделали вампиром, сир  сбежала, но Князь все же нашел мне опекуна - Если бы  князь был вентру   не знаю, что было бы со мной.

 

- Мне тоже тортику.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20240 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана снова ударила ладонью воздух, надувая шарик. На этот раз зеленый. "Жаль, что нет черных... или хотя бы фиолетовых". Малкавианка не любила ярких цветов.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


Пользователь бросил кубик. Результат: 3=3

#20241 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

У нас  будет еще  и торт.

- И не один! Лорд и торт - созданы друг для друга! А тебе - Рихард перегнулся через стойку и шутливо-критическим взглядом оглядел Стража. - Худеть вроде бы не надо, так что ешь!

Он разложил торт по тарелкам и расставил на стойке, выставляя туда же кофе для француза и себя.

- Пожуйста, кто хочет тортика -  угощайтесь!

 

- Если бы  князь был вентру   не знаю, что было бы со мной.

- Известно что - он провел ребром ладони по шее. - Дамы! Мэт! Тортик будете?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4), Google (4), Bing (1)