Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#20341 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#20342 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Как вкусно приготовлено мясо! Такого блюда можно съесть больше, чем требуется.

Да, я слыхал какие-то глупые шутки насчёт рогов, но это ведь не ваш случай, Ансельм и Дэрин. У нас, долийцев, рог символизирует мужественность, только и всего.

Внимательно проследил за белкой Мири.

- У нас была ручная белка. В детстве. У меня и моих сводных сестёр. Она была такая смешная и весёлая. А твоя кажется одновременно ручной и дикой. Она всё понимает, но может укусить чужого. Пожалуй, я не стал бы её гладить.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вы, главное, мясо запивать не забывайте, а то не пролезет! Ха-ха! - пиратские шутки изысканностью не отличались. Он сам ел с удовольствием, закидывал салат и огурцы, заливал выпивку и становился всё веселее.

 

- Надо бы свистнуть, чтобы торт несли. А то и самому копчик от стула оторвать. Эй, кто там есть на кухне? Тащите торт и ставьте чайник!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20343 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь, инженер  компании с Мири - белкой

 

- Она не моет быть дикой. Благодарю за то, что назвал сестрой. Мири - это создание из металла и синтетики. Не знаю аналога в твоём мире, но у нас это называется механизм. Лучшие из лучших могут наделять свои механизмы волей, разумом, чувствами. Я - не сама лучшая, скорее уж хуже всех. То, что Мири стала такой - чистая случайность. Впрочем, это не повлияло на моё отчисление из Академии. Уи! Если так хочешь, погладь. Она нападёт при угрозе в мою сторону. У нас в лесу тоже были такие зверьки, вот я и решила... И надо мне было украсть в кабинете ректора эти детали... Я была глупой, уи...

 

Выпитое понемногу согревало Мышь, и она начала расслабляться. Кольчуга была аккуратно убрана в рюкзак, как и стёганая курточка - и она сидела в одной рубашке.

- Омм... Уйди!

Это было в сторону белки рядом, которая пыталась забрать у неё кружку с выпивкой.


Сообщение отредактировал Серебряная: 28 июля 2015 - 00:17

  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png


#20344 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Это существо сотворено не богами, а тобой? - немного удивился Эвлар (возможно, он сильно удивился, но эльфы умеют сдерживать эмоции).

Он осторожно погладил зверька со светящимися глазами и зверёк как-то отреагировал на прикосновение.

- Похоже на игрушку, но она живая. Она чувствует. Это... очень необычно.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот почему она масло жрёт! А я-то думаю: странная животинка. Ну, где там торт? Не привезли что ли ещё?

Пират сам утопал в подсобку и вскоре вернулся с большим тортом, украшенным фигурой дракона.

 

h_dfa98d04a9ade1cc79813af7a5850ab5


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20345 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

Он смаковал каждый  кусочек   и не  постоянно  нахваливал    стряпню   тавернщику.     Это было  практически чудом после столько   лет вновь  , съесть прекрасно приготовленное мясо


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20346 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

- А ты почаще заходи. Я для тебя специально буду свинину и нагов готовить. А для тебя, Рихард - жареных кур и охотничьи сосиски. А потом будете меняться, ха-ха! - пират весьма захмелел. Но это не помешало ему приготовить гостям чаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20347 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

 - Нет, не будем! Я жадный - заявил Лорд, дожевывая мясо. - Торт! Ну, брат Ансельм, хорошо, что сразу после нас с тобой никто не родился, а то два дня тортиков и глядишь, моя талия станет малозаметной.

Блондин похлопал себя по животу.

- Придется побольше поплавать.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#20348 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 
- - Нет, не будем! Я жадный - заявил Лорд, дожевывая мясо. - Торт! Ну, брат Ансельм, хорошо, что сразу после нас с тобой никто не родился, а то два дня тортиков и глядишь, моя талия станет малозаметной.
 
- Еще   и торт   теперь я понимаю , почему тут  так много сородичей.  - Где еще  можно есть сладкое  и при  этом оставаться изящным.
 
 
Ансельм
 
-   А мне  какого   видишь  со мной, какая  красавица сидит приходиться   соответствовать    жене     Дэрин  рассмеялась,чародейка немного захмелела.

  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20349 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Плавать очень полезно и приятно. Даже если с талией всё в порядке, - это, очевидно, он так пошутил. - Я даже зимой могу в прорубь окунуться. Правда, ненадолго, а то простыть можно. А в лесу простывать нельзя, особенно если один, а не в клане. Рядом ни магов, ни целителей. К счастью, мне уже много лет не приходилось окунаться в прорубь: в Антиве лучшая погода в мире.

 

- Где еще  можно есть сладкое  и при  этом оставаться изящным.

 

- Ты прав, я сам стал замечать... Хм... В общем, есть три раза в день, конечно, роскошь, но есть помногу - это уже наглость. Только на праздники можно себе позволить лишнее, как награду.

Кстати, Ансельм, а где ты сейчас? В Орлее? Вы с Дэрин вместе или встретились только здесь?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Хорошего человека должно быть много! Ха-ха! Мяско приговорили? Теперь с тортиком управимся. Махариэль, возьми нож и разделай этого дракона как ты умеешь с ними управляться!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20350 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Где еще  можно есть сладкое  и при  этом оставаться изящным.

- Где можно быть сородичем и жрать торт! Ведь не всем везет. Многие не могут этого делать. - Лорд следил за тем, как Эвлар разрезает торт.- Ох, Ансельм, за твое здоровье я готов потерять пару миллиметров на талии!

 

- Плавать очень полезно и приятно.

- А вот соглашусь! И море я люблю очень. Оно меня очаровывает. Хотя и лес мне нравится. А когда мачтовый бор выбегает на морской берег... Это двойной кайф.

 

https://youtu.be/mzAkpIRCdu8


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#20351 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Тебе, с твоей энергией, полнота не грозит. - Он положил себе самый маленький кусочек торта и вздохнул. - Зевран тоже море любит. Он может заплыть на полмили от берега, там лежать и смотреть на звёзды. Мне даже приходилось выгонять его на сушу, но сам я не люблю так далеко заплывать, знать, что нет под ногами дна, нет дна поблизости и ты не властен над судьбой в этот момент. Я не люблю испытывать страх и неуверенность.

Он вздохнул:

- Это я виноват в нашем раздоре. Наверное я. Впрочем, какая разница? Сейчас пойду и приведу его обратно, нечего по ночам глядеть в бумаги.

Помолчал.

- Но я, конечно, ещё выпью за тебя, Ансельм, и за вашу взаимность с Дэрин.

И за тебя, Рихард. Мы не пришли к тебе на праздник просто потому, что время не совпало. Таверна почему-то не впустила нас и я даже не знаю, в какой день это было. Но всё равно я пью за вас, далёкие друзья.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Романтики! Вы жуйте лучше, да запивайте! Когда бывало, чтобы мужик беспокоился о своей талии? Получайте удовольствие, пока дают!

И да, давайте выпьем за друзей. Мне нравится сидеть в кругу друзей! за вас!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20352 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

- Где можно быть сородичем и жрать торт! Ведь не всем везет. Многие не могут этого делать. - Лорд следил за тем, как Эвлар разрезает торт.- Ох, Ансельм, за твое здоровье я готов потерять пару миллиметров на талии!

 

- Я ценю   твою жертву  Лорд   вернее  мы ценим. -  Мы в разлуке  Эвлар,  но   когда- нибудь  будем вместе, но самое главное, что мы  есть друг у друга.

 

- Мой друг  Лорд  когда- то сказал, что  надо выбрать звезду и смотреть,  на нее  - Сейчас он сам скажет лучше да брат

 

- А море  в нем  что- то вечное и непостижимое 

 

 

 

Висенте

 

-  С этим у нас проблемы не  спорю, но  мой клан предпочитает наслаждаться   нежизнью .  Скучно  же веками   сидеть  и  соблюдать кучу всяких  правил

 

 

Дэрин

 

-  Да- да мы  это оценим,   сказал  магичка, вспоминая как алые паруса вошли в бухту    Антивы.   Им тогда пришлось сражаться с драконом без надежды победить,  но   Ансельм боролся за нее до конца.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20353 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

И за тебя, Рихард. Мы не пришли к тебе на праздник просто потому, что время не совпало.

- Ничего, друг! Я рад видеть вас в любое время, ты знаешь.

 

- Это я виноват в нашем раздоре. Наверное я. Впрочем, какая разница?

- А что стряслось? Хотя знаешь, когда люди небезразличны друг другу, они так легко вспыхивают. Слишком много значения обычным словам, которые в другой момент и от другого человека пропустил бы мимо ушей.

 

- Мой друг  Лорд  когда- то сказал, что  надо выбрать звезду и смотреть,  на нее  - Сейчас он сам скажет лучше да брат

- Да! Просто выберите одну и ту же звезду, и договоритесь, что будете смотреть на нее каждый день в одно и то же время и помнить, что сейчас вы вместе смотрите на нее... И тогда ваши души снова будут рядом.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#20354 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

-  Мы в разлуке  Эвлар,  но   когда- нибудь  будем вместе, но самое главное, что мы  есть друг у друга.

 

- Это правда, - кивнул долиец и многозначительно поднял бокал. - Рихард правильно говорит: Зевран рассказывал, что он, когда ждал меня, смотрел на звёзды и думал, что я тоже на них смотрю из-за океана. Не знаю, в то ли время я на них смотрел, но это... одновременно тоска и радость, и надежда.

 

- А что стряслось? Хотя знаешь, когда люди небезразличны друг другу, они так легко вспыхивают.

 

- Ничего, ровно ничего. Может быть, Зев просто хотел внимания иного, чем я ему оказал. Может быть, внимания не вовремя захотел я. Начал, конечно, он, но мне следовало быть мудрее. Поэтому, если он сейчас не откроет двери, я или пригрожу их выломать (он знает, я это могу), или же выберусь в окно из спальни и влезу в окно кабинета. И прекращу эту глупую ссору любым способом. Оказывается, их много.

О, извини, Ансельм, я снова о себе.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот именно. У нас вон сколько гостей.

Висенте, как тебе земная пища, пролезает? Ха-ха! Мышь, не стесняйся кушать, вон какая худенькая.

Ну, в общем, я желаю вам всё время побеждать своих драконов и не отступать. Давайте, что ли, выпьем за удачу. Она всегда и всем нужна! Дзынь!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20355 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 
Да! Просто выберите одну и ту же звезду, и договоритесь, что будете смотреть на нее каждый день в одно и то же время и помнить, что сейчас вы вместе смотрите на нее... И тогда ваши души снова будут рядом.
 
-  Так  просто   и так  сложно, мы  так  и делаем   и наши  души вновь соединенны  вместе.  За  таверну и ее капитана  сказал он  вместе  с женой.
 
- Ничего . что о  себе   мне же интересно,  в последние время не часто удается  поспать. - Увы  нам скоро  пора, мы еще немного хотим побыть  вместе, наедине..
 
 
Висенте
- Да удача  всем нужна, тореадор немного  захмелел, но все же внимательно слушал, что  еще  нужно   человеку  вернее вампиру.

tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20356 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Ничего, ровно ничего.

- Просто пора было поцапаться? А ты заметил. как клево после этого... мириться? - Лорд улыбнулся. - А я вот замечал.

Он с интересом посмотрел на незнакомую девушку, но та ничего не говорила и потому он перестал ее разглядывать.

 

Давайте, что ли, выпьем за удачу. Она всегда и всем нужна! Дзынь!

- За таверну!  За капитана! И за тебя, Ансельм! -  Рихард поднял кружку и приложился хорошенько.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#20357 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Просто пора было поцапаться? А ты заметил. как клево после этого... мириться?

 

- Ну... - долиец явно был в курсе того, что имел в виду Рихард. Он быстро, залпом выпил свой бокал, поставил его и исчез. Проснулся. И наверное решил последовать подсказке.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-  ...За  таверну и ее капитана  сказал он  вместе  с женой.
- Да удача  всем нужна, тореадор немного  захмелел, но все же внимательно слушал, что  еще  нужно   человеку  вернее вампиру.

- За таверну!  За капитана! И за тебя, Ансельм! -  Рихард поднял кружку и приложился хорошенько.

 

Пират активно поддержал последний тост, чокаясь со всеми своей огромной кружкой с ромом и укропным самогоном.

- Хорошие вы люди, даже те, кто эльфы, инженеры и вампиры!

Вы долго там не скучайте, снова приходите, "Перевал призраков" для вас всегда открыт!

 

Х спокойной ночи всем ;)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20358 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

 

 

- Конечно еще придем,   сказали они уже вместе   -  Да хранит тебя  Создатель, брат  пока мы не увидимся вновь.

 

х  спааать


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20359 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

Вы долго там не скучайте, снова приходите, "Перевал призраков" для вас всегда открыт!

- Куда мы денемся! Ну, брат Ансельм, Дэрин -  удачи вам. Еще непременно увидимся!

 

Лорд допил пиво, поставил кружку на стол и пропал.

 

ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#20360 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Ну, хотя бы не толстая, сказал же вот!

 

Уже немного захмелевшая девушка фыркнула. Откусив ещё кусочек, она жалобно посмотрела на вкусный торт, но не решилась попробовать - фигуру решила держать. Впрочем, выпитого сегодня в реальности хватило бы на полк таких, как её мелкая персона. Погладив свою белку, она в свою очередь чокнулась с другими. Задумавшись, посмотрела на сидящего неподалёку попугая. Ей было непривычно сидеть в компании. И не ждать чего в спину. Подарив свою лучшую улыбку зелёной птице, она вдруг проснулась.

 

X


Сообщение отредактировал Серебряная: 28 июля 2015 - 02:42

  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png


#20361 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Гин

 

Гин вошел в таверну , и вместе с ним влетел приятный запах выпечки.

Поставив пакет на стул, японец начал раскладывать содержимое- целую гору пирожных "Корзинка" на любой вкус, пару десятков пирожков с разными вкусами и другие хлебобулочные изделия.

-Кто-нибудь хочет чаю?- сказал он довольно громко, надеясь,что кто-нибудь его услышит и ответит.

 


  • Ewlar это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых