Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#2021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#2022 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- "Лапательное"? Интересное слово.

 

- Знаешь, что-то я расчувствовался, старею наверное, а оруженосца при себе нет, подзатыльник господину отвесить.

 

- Вот и я чувствую, что старею. Но, судя по этому стишку, стареть не так уж грустно, а? Подзатыльник могу - запросто и бесплатно. Но по-моему, ты этого сегодня не заслужил.

Снова забулькала одновременно водка и кокосово-ромовый ликёр.

И красное вино красиво заструилось по стеклу бокала.

 

Пират проследил за элегантным движением вампира и изящными пальцами дамы, берущей бокал. Эти самые пальцы режут вены рабов?

 

- ...а все моя вина в том, что я исцелила, больного умирающего ребенка.

- Другой вопрос, как именно. Кто отдал свою жизнь за жизнь того ребёнка? Тоже чей-то сын?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2023 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Но, судя по этому стишку, стареть не так уж грустно, а?

- В хорошей компании - нет. А глядя на тебя, я и помирать не боюсь - рассчитываю сходу, ответив за грехи, наняться к тебе первым помощником на этот корабль - он обвел рукой таверну.

 

Подзатыльник могу - запросто и бесплатно. Но по-моему, ты этого сегодня не заслужил.

- Ну если увидишь, что я зарвался, то на правах капитана отвесь мне. А так да, я белый - он провел ладонью по голове, приглаживая блондинистые волосы, и состроил невинные глаза - и пушистый. Когда сплю зубами к стенке - с палкой можно мимо пройти достаточно спокойно.

 

- Другой вопрос, как именно. Кто отдал свою жизнь за жизнь того ребёнка?

- Это у вас магия такая? Интересно.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 25 мая 2014 - 02:02

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2024 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

- Рихард, для вас я может и красивая девушка, а храмовник закуют меня в кандалы или не раздумывая  убьет. Я маг- отсупник вне закона и вряд ли кто решится помочь мне.

Даже таверншик  во  снеподозревает, что я маг крови.


Дэрин

- Другой вопрос, как именно. Кто отдал свою жизнь за жизнь того ребёнка? Тоже чей-то сын?

- Целители в этом не нуждаются, я не разу не забрала ничью жизнь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2025 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Я маг- отсупник вне закона и вряд ли кто решится помочь мне.

- Это ведь был тяжелый выбор? - Вампир мягко посмотрел на женщину. - И судя по всему вы прячетесь? Тогда не теряйте головы, почаще меняйте место пребывания и не забывайте о том, чтобы пополнять кошелек. Когда ты бегаешь от полиции. главное - сохранять самообладание и не впадать в панику, чтобы не погубить себя. И... скажите, а вы ведь можете стать Стражем? Как Ансельм? Я полагаю, если вы вне закона - это не такой уж плохой выход?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2026 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- ...А глядя на тебя, я и помирать не боюсь - рассчитываю сходу, ответив за грехи, наняться к тебе первым помощником на этот корабль - он обвел рукой таверну.

 

- Белый и пушистый - это неплохо. Но я бы тебя на борт взял разве что лоцманом. Умный ты, знаешь много и байки лихо травишь, можешь иной раз наставить заблудшего на истинный курс. А так ведь лодырь лодырем. Всё бы тебе валяться и умничать. Так что если возьмёшься помогать, готовься к подзатыльникам.

 

- Даже таверншик подозревает, что я маг крови.

- Леди Дэрин, а это не так? Просто мне приходилось биться с магами. И одержимого я сам видал. Вон, как-то говорил в компании, как он разнёс нам судно в щепки.

А вот дружить с магами мне не доводилось, нет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2027 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Дэрин

Леди Дэрин, а это не так? Просто мне приходилось биться с магами. И одержимого я сам видал. Вон, как-то говорил в компании, как он разнёс нам судно в щепки.

- Может хоть во сне мне порезать вены и призвать демона. Или оживить парочку скелетов. Меня так давно называют магом крови, что я скоро уже сам в это поверю пират.

Потом у улыбнулась.

 

- Это ведь был тяжелый выбор? - Вампир мягко посмотрел на женщину. - И судя по всему вы прячетесь? Тогда не теряйте головы, почаще меняйте место пребывания и не забывайте о том, чтобы пополнять кошелек. Когда ты бегаешь от полиции. главное -

- У меня не было выбора вампир, я все жизнь убегала и пряталась, пыталась отказаться от магии, вышла замуж, содержала аптеку.

- Скрывала лечения магией, выдавая себя за искусную травницу. Стражи, пожалуй нет, я конечно хочу помогать людям, но спасать мир не мое призвание.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2028 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

А так ведь лодырь лодырем. Всё бы тебе валяться и умничать.

- Я музыкант - бард по вашему. Что же мне еще делать, как не склеивать разбитые сердца, утешать влюбленных и вообще изображать купидончика, отчаянно стараясь, чтобы никто не пригляделся, какая у него разбойничья рожа? Кошельки воровать? Но здесь это бессмысленно. Секреты выведывать? Так их и так рассказывают. - Вампир смеялся. - Но я готов к подзатыльникам. Наставишь меня на истинный путь, а сам будешь валяться и умничать.

 

Стражи, пожалуй нет, я конечно хочу помогать людям, но спасать мир не мое призвание.

- Но ты можешь просто наняться, без участия в походах и посвящения, жить в какой-нибудь крепости, лечить работников и солдат... Неужели не найдется подобного варианта? Не поврю, что аристократы не пытаются заполучить себе мага, минуя посредников, требующих плату. Тебе ведь хочется жить - а значит, выход найдется. Стоит подумать об этом. Может, Ансельм потом скажет, что у тебя вышло? Если бы я хоть немного знал ваш мир...


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 25 мая 2014 - 02:25

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2029 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Неро, Дэрин не маг крови. У нее тяжелый характер, но  зато ведь не судят?


Дэрин

- Пока  Рихард.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2030 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- ...Меня так давно называют магом крови, что я скоро уже сам в это поверю пират.

- Неро, Дэрин не маг крови. У нее тяжелый характер, но  зато ведь не судят?

 

- Пара скелетов погоды не сделают. С этим бы я совладал. Но кто же потом будет кости убирать? Не он же.

Пират указал на вампира.

- Но если дама - не маг крови, хорошо. Мне не хотелось бы снова увидеть демона во плоти. Так вы, Дэрин, мне больше нравитесь.

 

- Я музыкант - бард по вашему. Что же мне еще делать, как не склеивать разбитые сердца....Наставишь меня на истинный путь, а сам будешь валяться и умничать.

 

Пират тоже посмеялся.

- Нет, я валяться не привык. Я бы тебя заставил стёкла мыть, но, думаю, что проще сделать это самому, пока ты будешь песни сочинять)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2031 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Пока  Рихард.

- До свидания. Надеюсь увидеть вас тут не в виде призрака. - Вампир суеверным жестом постучал по дереву стойки. - Пора бы уже и мне просыпаться. А я все еще болтаюсь в комнате, небось уже к дивану прилип намертво.

 

Я бы тебя заставил стёкла мыть, но, думаю, что проще сделать это самому, пока ты будешь песни сочинять

- Ты самый дальновидный капитан,  какого я только видел! - Рихард выпил вина.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 25 мая 2014 - 02:32

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2032 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Страж

- Пожалуй и мне пора. Рихард, Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2033 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Если бы я хоть немного знал ваш мир...

 

- Таверна всё больше походит на то, что строят в Тедасе. Думаю, скоро появятся мои одномирцы. Интересно, что за возню они там затеяли, раз "Перевал призраков" ждёт нового поступления убиенных?

 

Заметив, что гости прощаются, пират выпил с ними "на посошок".

- До встречи.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2034 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Пожалуй и мне пора. Рихард, Неро.

- Счастливо и тебе. И не попадай под фаерболы - смотрю, твоя подружка страстная дама. - он подмигнул. - Настоящая красавица. Я бы на твоем месте помирился бы с ней любым образом. Но я не на твоем месте. Удачи.

 

- Таверна всё больше походит на то, что строят в Тедасе. Думаю, скоро появятся мои одномирцы. Интересно, что за возню они там затеяли, раз "Перевал призраков" ждёт нового поступления убиенных?

- Ансельм же говорил что-то о каком-то придворном съезде с претендентами на корону. Может, это и есть причина? В любом случае, раз так, дел прибавится. Тебе точно понадобится помощь.

 

Упс... Что-то происходило там, где вампир спал. Он настороженно повернулся, потом помахал рукой в знак прощания и исчез, не добавив ни слова.

 

Х


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 25 мая 2014 - 02:42

  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2035 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Итак, друзья, с началом нового мафиозного приключения по миру "Dragon age", наша таверна стала выглядеть в стиле самых традиционных традиций Тедаса. Это не помешает нам провести для участников гонки за короной Пентагастов, включая тех, кто пал и падёт на этом нелёгком маршруте, многодневный грандиозный бал -

 

"Корона для дракона"

 

Ривейнский пират Галло Неро уже на посту главного по тарелочкам. Бар полон, в его холодильнике (сундук) под крышку пива и мороженого, а в гриле (шкаф) жарится целая свиная туша и аппетитно плавится сыр в антиванских панцаротти.

 

a9fb61bb5f73dd72171397dce10a7ba0.jpg

 

Осталось подвинуть стулья поближе к камину и освободить место для танцев. Дамы, берегите каблуки - пол в тедасских тавернах вряд ли ровно отшлифован.

 

6d9e79a3646a21edab699498b645a880.jpg

 

Гостям всегда рады (читайте правила, смотрите шапку темы - объявление поменялось).


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2036 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Вампир испытывал  прежде ему незнакомое чувство скуки, следя из своего угла за странными гостями.  На его  глазах происходили разные драмы, сцены.

Выбравшись из своего угла он подошел к стойке  и налил себе вина. Ирины не где не было он тяжело вздохнул и сделал глубокой глоток.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2037 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

... - Какое теперь тут все теплое и ламповое, как в какой-нибудь мюнхенской пивной, которая не сходила со своего места с 1700лохматого года.  - Вампир осмотрелся. Килт и борода все еще были при нем. - Ну и я уже выгляжу достаточно аутентично. Гаэтан, привет! Давно не виделись.

Рихард пошел к стойке, выудил кружку, достал из сундука-холодильника пиво. Тарелка, полная орешков, обнаружилась на своем обычном месте. Засев за стойку, немец приложилс к кружке и отпил добрую треть.

- Ох. Жара достала.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2038 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Гаэтан, привет! Давно не виделись.

- -А я вот часто видел он показал на свой угол .Ноутбук был тщательно замаскирован, чтобы не нарушать атмосферу таверны.

- Таверна стала уютнее и чем- то напоминает, ту в которую я заходил, при жизни.

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2039 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- -А я вот часто видел

- Подсматриваешь помаленьку? - Лорд развеселился. - Хотя тут не за чем подсматривать. Сплошной мужской монастырь почти постоянно. Слушай, вот скажи, ты ведь вампир тут -  а крови тебе хочется? Меня интересует, скажем так, научная часть. По идее - я ведь должен испытывать каую-то тягу кровушки попить, а ее нет.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2040 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Слушай, вот скажи, ты ведь вампир тут -  а крови тебе хочется? Меня интересует, скажем так, научная часть. По идее - я ведь должен испытывать каую-то тягу кровушки попить, а ее нет.

- Подсматриваешь помаленьку?

- Иногда появляются колоритные персонажи.

- Нет, и я этом рад, в замке хотелось  попить определенной крови я глупо ревновал Короля к Ирине.  Как поживает Король  и Яромир?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2041 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

- Нет, и я этом рад, в замке хотелось  попить определенной крови я глупо ревновал Короля к Ирине.  Как поживает Король  и Яромир?

- Занятно. А меня вот не посещают такие собственнические чувства, вернее, мое собственничество выражается по другому. Ревность это совсем уж глупо, ты прав. Про кровь -  видимо, именно здесь все равно невозможно пить ее по-настоящему, это же сон. Интересно. Да замечательно поживают, все в делах, в отличие от бездельника меня. Мне надо беречь силы, да... :-D


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Google Mobile (1)