Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#20421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#20422 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Только понемногу одной приправы, как появится такой куча, убирать её прочь, класть уже другая. Понимаете?

 

- Ага, понял! Куча приправ сюда, куча сюда, ха-ха! Возил я, помнится, приправы из Ривейна. Перец, чеснок, имбирь, шафран, ваниль всякую. Ну, и разумеется... Ладно, об этом промолчим. Спасибо, Мышка, разберусь, как это хранилище работает.

Давай, выпьем, я никогда не откажусь от классной выпивки.

 

Пират подогрел бутылку в кастрюле с горячей водой, налил себе и Мыши по стакану. А Эйрин предоставил дегустировать чай.

- Ну, девочки, давайте выпьем за вас, милых и красивых!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20423 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Проныра

 

 

-  Я  Проныра, а не проныр, вечно у вас французов все не как у людей это все потому, что вы улиток и лягушек  едите.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20424 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кстати, Проныра, а ты не пробовала салат из улиток? Меня тут недавно угостили - ничего! Эх, помню, как мы "отдыхали" после кораблекрушения на островке! всех ёжиков морских поели, все водоросли, даже некоторых медуз! Салат из улиток был бы самое то. Одичали все, передрались. Потом наша часть команды сумела вырваться, а те, буйные, похоже, друг друга сожрали. Вот это, клянусь Создателем и прочими, неправильно.

Ну, за девчонок! За хороших умненьких девчонок. Дзынь.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20425 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Ваше дорогое здоровье, мсье! Извините, мы с белкой задумались над теоремой. Что же будет, если лошадь с телегой поставить на платформа, которая будет двигаться ей за спину - а она буде двигаться с той же скорость вперёд? Мири вот утверждает, что лошадь просто убегать. А почему вы заговорили об улитках, мсье? Я их не кушала, они так дорого стоить, вы меня понимаете? Лчше много лягушки, их легко поймать, готовить и вкусно кушать. Уи? Я как-нибудь приносить вам немного покушать, это так вкусно!

Девушка утвердительно кивнула..


6dd05888e5bf.png


#20426 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Что будет? Я в скоростях только в морских разбираюсь. Знаю, что от акулы лошадь не уплывёт. Но если бы акула полезла к ней на берегу, то лошадь сделала бы из неё акулий фарш. Лошадь - большое и опасное животное и я не слишком хорошо их знаю. Но, думаю, вот что получится: если лошадь впервые видит вашу платформу и напугалась - она удерёт во всю прыть. А вот если лошадь такое уже видела и знает, что платфорам не собирается её давить, она, ленивая скотина, шагу лишнего не сделает. Будет тихонько топать впереди с такой же скоростью. Так что права и ты, и Мири. А я ещё вот что скажу: если вам попадётся лошадь столь смышлёная, как пегий баржевоз в порту Риалто, так эта лошадь просто сядет на телегу и пусть её платформа сама двигает, ха-ха!

 

А почему вы заговорили об улитках, мсье? Я их не кушала, они так дорого стоить, вы меня понимаете? Лчше много лягушки, их легко поймать, готовить и вкусно кушать. Уи? Я как-нибудь приносить вам немного покушать, это так вкусно!

 

- А вот Проныра заговорила об улитках, и я подхватил! Вспомнил, как ел всякую дрянь на берегу, когда нечего было кушать.

Улитки, дорогая Мышь, не могут стоить дорого, они же ползают по виноградным листьям и жрут их почём зря. Вот крестьяне улитками и стали закусывать, взамен сожранного ими винограда. Аристократам, видишь ли, понравилось, и они тоже начали закусывать улитками.

А что? Неси своих лягушек. Я попрошу из Тедаса улиток притащить, вот и попробуем, что на вкус гаже, ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20427 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

В таверну зашел высокий парень немного грязноват в зеленой рубашке и камуфляжных штанах. На ногах у него были берцы, само лицо было худым. Взгляд немного стеклянен, даже можно сказать что холоден. Сетка лопнувших сосудов покрывала глаза, а худые руки подергивали пальцами. Он пошел к стойке и сел за нее.
- Где я? Не подскажешь добрый человек, что это за место?
Неро уловил какой-то странноватый запах, какой-то затхлости. Хотя принюхавшись можно было понять, что от парня малость тягнет кровью.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#20428 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Ада.

 

Появившаяся из  ниоткуда Ада подошла к мужчине сзади и шепнула ему на ухо.

-Ты в таверне "Перевале призраков"..Это значит,что ты либо мертв, либо уснул. Хотя.. судя по твоему виду- ты мертв. Поздравляю.

 Девушка села рядом, налила себе вина, а мужчине протянула стакан с водкой.

-Здесь все бесплатно. Наслаждайся.


  • Ewlar это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20429 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Ты в таверне "Перевале призраков"..Это значит,что ты либо мертв, либо уснул. Хотя.. судя по твоему виду- ты мертв. Поздравляю.

- Нет, я не мог попасть в обьятья мары.  Не мог... Бесплатный только сырв мышеловке.
Он понюхал жидкость в стакане.
- Я брагу не пью.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#20430 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Как хочешь. - Ада придвинула стакан к себе и залпом опустошила его.
-Зря отказался. Вкусная была. Финская.

Ада подперла голову рукой и посмотрела на парня.
- Ты кто такой?
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20431 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты кто такой?

- А кто спрашивает? - Парень стекалянным взглядом покосилься на Аду и тот взгляд был мягко говоря не очень добрый.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#20432 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

А кто спрашивает? - Парень стекалянным взглядом покосилься на Аду и тот взгляд был мягко говоря не очень добрый.

- А чего вы такой серьезный, уважаемый? - спросил улыбаясь Франсуа, - дама просто поинтересовалась у вас и по этикету вы обязаны представиться, месье.



#20433 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Ада.

 

- А кто спрашивает?

- Аделина, Аделаида  или попросту Ада.

Девушка подняла стакан ,сделала жест мол "пью за тебя"  и осушила очередной стакан
- Так ты ответишь, кто ты.Или так и будешь коситься на меня своим стеклянным взглядом?

Девушка была уже изрядна пьяна и явно плохо контролировала свои движения.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20434 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Так ты ответишь, кто ты.Или так и будешь коситься на меня своим стеклянным взглядом?

Девушка была уже изрядна пьяна и явно плохо контролировала свои движения.

 

Парень как-то мило улыбнулся. Хотя, кто знает что было за этой милостью.
- Кот.


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#20435 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Ада.

-Кот? Забавно. Это правда твое имя? Или прозвище?Честно говоря ты как-то не особо походишь на кота.

На это прозвище у меня есть более подходящие кандидатуры.

Ада рассмеялась. И правда, тот, кого она вспомнила, и впрямь походил на кота. Даже слишком.

- Чего-нибудь хочешь выпить? 

 

- А, и вы, месье Франсуа! Вы хотите чего-нибудь?Алкоголь, салатик, пирожок, сладенькое?


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20436 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- А, и вы, месье Франсуа! Вы хотите чего-нибудь?Алкоголь, салатик, пирожок, сладенькое?

- Рад вас видеть, леди Ада, - встав из-за стола поприветствовал Франсуа, - и да, пожалуй пару капелек коньяка не повредит мне и моему организму.



#20437 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

-Кот? Забавно. Это правда твое имя? Или прозвище?Честно говоря ты как-то не особо походишь на кота.

- Внешность обманчива. - Тихо проговорил тот смотря на стойку. Потом парень оглянулся скользя по таверне взглядом и внимательно, но быстро осматривая посетителей.
 


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#20438 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Рад вас видеть, леди Ада, - встав из-за стола поприветствовал Франсуа, - и да, пожалуй пару капелек коньяка не повредит мне и моему организму.

 

- И моему тоже, ик!

Ада, пошатываясь, отправилась на поиски конька. Чуть не разбив пару стаканов по пути , девушка все-таки нашла искомое и, довольная находкой, поставила бутылкой перед Франсуа.

-- Вот. вкусный. - Ада разлила по стаканам алкоголь.

- Это вам. Ада  пододвинула стакан поближе к мужчине.


  • Ewlar это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20439 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- Это вам. Ада  пододвинула стакан поближе к мужчине.

- Мерси, миледи, - сказал Франсуа и залпом выпил содержимое стакана, - да, быть призраком выгодно, точно не помрешь от алкоголизма. Хотя...стоит еще убедится, а то мало ли.



#20440 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Мерси, миледи, - сказал Франсуа и залпом выпил содержимое стакана, - да, быть призраком выгодно, точно не помрешь от алкоголизма. Хотя...стоит еще убедится, а то мало ли.

 

- Ты прав.- Ада улыбнулась- такое "распитие напитков" себе вряд ли позволишь в жизни.

-Эх! 

Девушка вздохнула, отчего-то на нее напала  грусть.

- А давайте обнимемся Франсуа? Не подумайте ничего такого, мне просто нужен  прилив эндорфинов.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20441 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- А давайте обнимемся Франсуа? Не подумайте ничего такого, мне просто нужен  прилив эндорфинов.

- Обнимемся? Да давайте, негоже отказывать такой девушке как вы, миледи, - одобрительно кивнул Франсуа, вставая из-за стола, - а с чего вам так понадобились эти...эндорфины? Они вас радуют?





Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

1 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых