Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#20441 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#20442 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Ада.

Они вас радуют?

 

-Да. Мне грустно, Франсуа. А обнимания.. они немного расслабляют и, как вы сказали "радуют".

Ада подошла к Франсуа  и нежно обняла его за талию.

- Приятно..

Девушка уткнулась носом в грудь Франсуа и вдохнула приятный запах его тела.

"- Вот так бы стоять вечно"- подумала она.

Все же расцепив объятия, Ада села на свое место

- Спасибо. Теперь мне заметно лучше. Кажется я даже протрезвела.  Хах!


  • Ewlar это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20443 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- Спасибо. Теперь мне заметно лучше. Кажется я даже протрезвела.  Хах!

- Да не за что, дорогая моя, - нежно сказал Франсуа, - зато благодаря тебе я открыл способ немного протрезветь.

Франсуа попытался обнять уже сам себя:

- Хм, не помогает, видимо нужна особая техника объятий...



#20444 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Кот лишь усмехнулся смотря на сладкую парочку.
- Оседлыши. Что с них взять - Тихо прошептал тот вертя стакан в руках.


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#20445 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кого тут ещё обнять? Ха-ха! - тавернщик появился из подсобки с двумя банками варенья. Поставил их на разделочный стол, что-то достал из холодильного сундука и вернулся к стойке.

- Здорово, Ада, Франсуа и новый гость! Уже пьёте? А ты чего не пьёшь? - пират потянул носом, - Кровь? Надеюсь, ты не ранен? Если да, сейчас будем лечить. А если кровь чужая, должен предупредить: здесь врагов нет.

Узнав, что имя гостя Кот, пират предложил ему молочный коктейль и мясной паштет. Оставив консервы на краешке бара, он взялся что-то стряпать. Пояснил:

- Вчера гору блинов напёк, много осталось. Сейчас нафарширую творогом.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20446 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Узнав, что имя гостя Кот, пират предложил ему молочный коктейль и мясной паштет.

 

Взгляд кота стал еще более стеклянным. Он поднял глаза на Неро и таким взглядом не смотрели на людей, таким взглядом хищник смотрит на кусок мяса которому через секунду разорвет горло зубами. Тяжелый взгляд без капли емоций. Судя по всему он мягко сказать кота обидел.
Кот грюкнул стаканом об стойку что тот треснул.
- Я вижу ты шутки любишь шутить. - Лицо кота растянулось в усмешке.- Может даш мне по есть как человеку, а не как животному. Хотя могу и как животное, но мое животное тебе вряд ли понравиться.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#20447 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Всё, понял. Гость без чувства юмора опасен. Вообще-то это консервы для людей, но коты тоже любят их. Кстати, для настоящего животного я бы их сам открыл. Ладно, по твоему дикому взгляду вижу, что блинчиками тебя не накормишь. Сейчас яичницу с беконом живенько сварганю. Самая быстрая и вкусная еда! - продолжая болтать, пират разбил десяток яиц на сковородку, предназначенную для разогрева фаршированных блинов (по гостю было видно, что лучше сначала накормить его), до того на сковородку отправились пять ломтиков подкопчёной свинины. В атмосфере таверны запахло очень вкусно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20448 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Кот посмотрел на треснувший стакан.
- И налей мне чего нибудь добрый человек. - Сказал тот уже более мягким голосом. - Вина какого.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#20449 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Ада.

- Хм, не помогает, видимо нужна особая техника объятий...

Девушка звонко рассмеялась.

- Ахахх! Знаете, а вы довольно забавный!

Настроение Ады вновь стало радостным.

 

 

- Ой, Неро , привет!Рада тебя видеть!  А у тебя есть килька в томатном соусе? Она тоже в консервной баночке.Я очень люблю!

Развеселенная Ада стала напевать какую-то песенку. А вот какую, не помнила даже она сама.


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20450 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Пират заглянул в бар. Кильки там не было.

- Потом в кладовке погляжу, - пообещал он, отрезая примерно треть яичницы. Шлёпнул на тарелку, сюда же положил кусок батона, вилку и подвинул корзинку с приправами. Налил странному гостю красное вино.

- Белого тебе не советую, - добавил он. - У тебя что-то нехорошее с сосудами, наверное, давно не спал.

 

Упоминание о технике объятий насмешило Галло Неро и он посмеивался, пока грел другую сковородку - для фаршированных блинов.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20451 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Шлёпнул на тарелку, сюда же положил кусок батона, вилку и подвинул корзинку с приправами. Налил странному гостю красное вино.

- Белого тебе не советую, - добавил он. - У тебя что-то нехорошее с сосудами, наверное, давно не спал.

 

- Да хранит Мокошь твою судьбу добрый человек. Плетя из своих нитей судьбы тебе злагоду в жизни.
Сказав это он стал потихоньку есть.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#20452 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эх, брат! - вздохнул Галло Неро. - Моя судьба теперь навеки связана с этой таверной. И у меня есть только один выход, - Он указал в окно, за которым моросил мелких дождик. Попугай, нахохлившись, сидел на подоконнике и даже не пытался клюнуть ползавшую рядом сонную муху.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20453 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Ада.

-Эх, ну вот. Как же без кильки то!

Ада надула щечки.

- Ну тогда я пойду. Всего доброго, Неро! И вам, месье Кот, всего доброго!

 

С этими словами, Ада вышла из таверны.

 

х спокойной ночи


  • Ewlar это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20454 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Уи, мсье, это не культурное поведений!

В открывшуюся дверь просунулась коротко стриженная голова, которая широко открытыми глазами смотрела на собравшихся. Немного безумные глаза пробежали по собравшимся, подмигнули угловому столику. Затем в таверну проникла и хозяйка головы, которая оглянулась ещё раз, после чего шмыгнула внутрь. Плюхнувшись на лавку, спохватиласмь, и сделала шутливый реверанс в сторону франфуза.

 

- Манеры должны быть достойны любого человека, уи? Вот Мири тоже говорить, что у любой белки есть свой хвост, и если хвост маленький - это же не белка. Спрашивается, откуда белка механический знать белка реальность?

Задумалась.


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 июля 2015 - 21:30

6dd05888e5bf.png


#20455 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! А если у пирата сабля маленький, то это не пират! Мири, дай пять! Лапку дай, говорю. Ауч! - пират сунул в рот оцарапанный палец. - Забыл, что у неё когти железные. Ладно, сам прошляпил. Где тут твой белкин кувшинчик с оливковым маслом?

Мышь, тебе блинчиков с творогом или яичницы?

 

getImage?photoId=538629731171&photoType=


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20456 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

Белка что-то застрекотала подруге, после чего с вызовом посмотрела не трактирщика.

- Мсье, она сейчас говорить, что могла оттяпать руку. Мири, это совсем некультурно такая белка, понимать? Я бы скушала блинчиков, дорогой мсье Неро. И сегодня не будем пить разный алкоголь, уи? Хочу крепкого кофе, если вас не слишком затруднить готовка. Вспоминая наши приключения... Я сегодня долго-долго-долго бегать от городской стражи, им не понравился результат эксперимент. Просила испытать крепость брони, и при атаке она внизу сильно нагреваться - стражник обжечь себе нижнее туловище. Вы это представлять? Спрашивать меня плохими словами - почему не сказать? Но как я могла сказать, если тогда бы эксперимент не получиться? Это же ради науки, странно - люди должны быть счастливы принять в ней деятельный работа!

 

Она грустно покачала головой.

- Глупый городская стража, сосем не понимают всей пользы от того, что будет в результате! Первый раз будет, второй раз будет, третий раз будет - но вдруг на следующий нет? Это ведь так интересно, разе не стоит долго пробовать эксперимент, если в итоге есть хороший результат? Уи? Теоретически. Всё ж возможно...


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 июля 2015 - 23:05

6dd05888e5bf.png


#20457 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Тогда спасибо, что руку не оттяпала! А я забыл, что у неё когти, хотел только за лапку поздороваться. Верно говорят, вредная привычка.

 

Я бы скушала блинчиков, дорогой мсье Неро. И сегодня не будем пить разный алкоголь, уи? Хочу крепкого кофе, если вас не слишком затруднить готовка.

 

Кипяток у меня готов, сейчас заварим.

Пират поставил рядом с горкой блинчиков чашку ароматного кофе. А поскольку дама не хотела употреблять алкоголь, он и себе кофе налил. Беседу это не портило.

 

- Мышь, а что толку защищать грудь стражника, если страдает зад? Для человека, знаешь ли, часть туловища не менее важная. Давай ты сделаешь броню, которая не нагревается, тогда все будут рады и тебя похвалят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20458 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

Для человека, знаешь ли, часть туловища не менее важная. Давай ты сделаешь броню, которая не нагревается, тогда все будут рады и тебя похвалят.

 

- Ну, я думала о возможности нагревания внизу, и хотела это проверить. Эксперимент ведь лучше, если применяться на стражниках в форме! Подумаешь, они все считают, что я должна была предупредить сначала... И кто бы тогда согласился помочь? А, забудем это тему, дорогой мсье Неро! Они меня постоянно ругать плохими слово, но я не обижаться. Не всем дано понять суть научных экспериментов.

Скушала маленький блинчик, запивая его горячим кофе.

 

- Мне вот казаться, что от вещей сильно пахнет алкоголем. А что поделать, я очень много пью - не пьянею же! Потом и много... Ха-ха-ха, стражники все так мне ж завидовать! Как-то на спор выиграла месячное проживание в комнате для гостей у капитана. Он чуть не свалился с кресла, надо так полагать - от нахлынувшего к нему в дом великолепия. Подумаешь, я люблю ставить всякие так сказать, вещи с механизмами. И вот бывает, что при этом раздаются громкие звуки...

Девушка звонко рассмеялась.


Сообщение отредактировал Серебряная: 31 июля 2015 - 00:01

6dd05888e5bf.png


#20459 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Нехорошо ругать леди плохими словами, даже если она не хочет зваться леди. Некоторых можно, но ты к ним не относишься. - Пират прихлебнул кофе. -

А как это ты пьёшь и не пьянеешь? Я вот недавно проиграл у короля. У эльфийского короля. Никогда бы не подумал, что он выдует эту меру быстрее меня! Правда, совсем немного проиграл... - постарался оправдать своё поражение пират. - Но ты молодец! Могла бы использовать свою способность чаще.

Хотя, что за кураж пить не пьянея? Пить весело же.

 

А вот ты скажи мне: механизмами что ещё можно делать? Я знаю, что в некоторых мирах на них ездят, как в каретах. Книжки печатают - это полезно, поди-ка от руки их напиши! Ещё есть холодильные машины или которые разделывают рыбу, чтобы самому рыбой не вонять. Ну вот, к примеру, может механизм... - он поглядел по сторонам. - Грязь с пола собирать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20460 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Техника может практически всё, уважаемый мсье Неро! Главное чётко сказать, что и когда нужно. Понимаете? 

Девушка продолжала трапезу.

 

- Допустим, вы хотеть чайник. Ну, такой устройство для приготовления горячий вода. Быстро, если не тыкать пальцы в розетку - безопасно, и почти даром. Но, кому нужен в чайнике хороший суп? Для этого есть кастрюля! Такой устройство для мусора у меня есть, дома - называться это весьма  - "пылесос". Собирает грязь не сам, нужно рукой направлять на грязь, и всё уберёт. Уи? Хотя я думать сделать такой же механизм, но люблю неколько другой вектор - всякие устройства для боя. Впрочем, мне же пора - Мири сейчас говорить, что скоро буду вставать. До свиданья вам, мсье.

И говорившая исчезла.


6dd05888e5bf.png


#20461 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Кот тихо зашел в таверну. На нем вместо рубашки, была полосатая майка. Теперь посетители могли видеть, что у кота на левой руке были руны, которые были по локоть и сплетались в рисунок кота. Чудовищный лесной кот смотрел прищурившись и будто улыбался, но в тоже время казалось что он сейчас наброситься на вас и разорвет.
Парень сел себе у стойки.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)