Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#20461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#20462 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

За неимением собеседников, разговаривал с чайником. С тем самым, медным чайником, который как-то раз превратился в огнедышащее чудовище.

- Ты не бойся, я тебя на кофе-машину не заменю. Это так, тебе в помощь, когда гостей много.

Тут он заметил у барной стойки гостя.

 

- Салют, Кот! Чего такой воинственный? Ух, какие у тебя наколки классные!

Чайник сердито зашипел.

- Не злись, медный дракон, лучше давай сделаем кофе нашему гостю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20463 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

Салют, Кот! Чего такой воинственный? Ух, какие у тебя наколки классные!

- А в Лесу другим и не будешь. А наколки, они классные пока не знаешь их значение. Если б знал, тут же бросился с ножом, с желанием вспороть мне брюхо. Но ты не знаешь.
Лицо кота растянулось в ухмылке.
- Ты не знаешь кого ты кормишь кого ты поишь. - Он издал смешок.


  • Ewlar это нравится
DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#20464 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Конечно, не знаю, пока не расскажешь или хулиганить не начнёшь. Да и ты, Кот, похоже, не обратил внимания, кем я был в молодости. Я сам не без греха, потому принимаю в "Перевале призраков" любого. Может быть, ты какой-нибудь разбойник или оборотень, мне-то что? Пока не бьёшь мои тарелки о головы гостей, сиди себе и наслаждайся кофе.

Пират подвинул Коту ароматный напиток, сахарницу и сливочник.

 

- Блинчики нынче не фаршированные, могу подать масла, сметаны и варенья - на выбор или всё по очереди.

Кажется, ривейнец умел быть приветливым даже с таким мрачноватым гостем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20465 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Кто здесь сказать про напиток Горячий Кофе с Молоком?

В таверну зашла Мышь, в этот раз одетая совершенно замечательно. Мужской костюм из дорогой материи был идеально подогнан, причём ткань явно не того типа, что годится лишь для парадных рубашек. Чувствовалось, что при деле этот костюм хорошо послужит своей весьма забавной хозяйке. Скинув пояс на лавку, она подмигнула сидящей на плече белке, и закинула в рот небольшой шарик. Прожевав, улыбкой приветствовала собравшихся. После чего выжидательно посмотрела на хозяина таверны:

 

- Мсье, что насчёт кофе? Я бы не отказалась... Только с молоком, если у вас найдётся такой продукт. И большую кружку вашего напитка с ликёром, покрепче. Сегодня у меня праздник, понимать хороший момент? Уи! И хотеть бы как следует выпить выпивка, да простит мне папаша Балу эту плохой Фраза. 

Фырканье от белки.


Сообщение отредактировал Серебряная: 31 июля 2015 - 20:50

6dd05888e5bf.png


#20466 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- Конечно, не знаю, пока не расскажешь или хулиганить не начнёшь.
- С чего мне начать? С того, что я лесник? Или с того момента как лес поглотил весь наш мир, как матушка природа разозлилась, скинув нас в мороки. Или с того, что таких как я считают нелюдями язычниками, которые пьют кровь и сливаются со зверем внутри себя насколько сильно, что перестаешь понимать где голодный зверь, а где человек? Или может с того, что местные "правильные люди" сажают таких как я и прочих верующих на кол, или жгут на кострах?


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#20467 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

она подмигнула сидящей на плече белке, и закинула в рот небольшой шарик. ...

 

- Это ты уже поела так? Можно не кормить? - засмеялся пират. Он тотчас же налил Мыши чашечку кофе и подвинул по гладкой столешнице. (Между девушкой и подозрительным мужчиной по имени Кот оказалось значительное расстояние). Также подвинул сахарницу и сливочник. Не забыл о блюдце с маслом для белки.

 

- Праздник - это всегда хорошо, только не для жаркого, ха-ха! Чего ж ты не предупредила, я бы для тебя гуся поджарил или хоть курицу. Ешь пока блинчики, если тебе твоей таблетки не хватило, а я пока выпивку подогрею, как положено.

 

Или с того, что таких как я считают нелюдями язычниками, которые пьют кровь и сливаются со зверем внутри себя насколько сильно, что перестаешь понимать где голодный зверь, а где человек?

 

- А, понял. Типа оборотня. Вот поэтому вас люди и боятся. Но ты не грусти, Кот, здесь я преследую лишь тех, кто обижает постояльцев. А ты ведёшь себя прилично, скромно. Видишь, приходят люди разных миров.

Он понизил голос и показал поцарапанным накануне пальцем на Мири: "У неё вообще белка механическая!"


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20468 Ссылка на это сообщение Kurasagi

Kurasagi
  • Тот кто пытается жить.
  • 8 671 сообщений
  •    

Отправлено

- А, понял. Типа оборотня. Вот поэтому вас люди и боятся.
- Нет, потому что мы убиваем каждого, кто нас видит в то время когда нас видеть не надо. Да и смысл буянить в междумирье? Я не могу вас убить точнее могу, но смысл? Я могу вас убить раз 10, но вы все равно останетесь живы. Разве что проснетесь от ужаса, а развлечения это немного дает.


DbRIPiYu.png
406c8cc067c9.png
Озвучиваю, все что можно (особенно моды). Качество исполнения отвратительное, расценки мрачные, сроки космические. (примеры ниже под спойлером)

Примеры

Прочие награды

#20469 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...потому что мы убиваем каждого, кто нас видит в то время когда нас видеть не надо.

 

- Пускай не смотрят, - невозмутимо заявил пират. - Мы тоже убивали всех, кто нам не по делу попадался, судьба такая. Честно говоря, в реальности я тоже попытался бы тебя прикончить, но здесь - место перемирия. Водопой, ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20470 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Это всего лишь жевательная смесь для меня, понимать? Приятный только вкус, аромат напоминает трава. Я кушать хочу. Что касается праздника,  вообще не хотела ложиться - но этот некультурная белка подмешала мне сноторное, потому что читала старинный книга, где написан режим дня всяких благородных девиц. Я пущу её на варежки для холода, вот пусть знает теперь. И нечего так фыркать, ужас все моли!

Снова беличье фырканье.

 

- Интересно, все мужчины так любят играть своими мускулами? Он драть то, он драть это, он драть всё. Скучно, разве не так? Меня такие бахвальства утомлять. Вот этот некультурный белка так не делать. Хотя иногда кусается, будто её дикие сородичи.

Девушка кинула в подтверждение.


  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png


#20471 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

Зашел в таверну, вампир немного устал повесил свой плащ   - Как  хорошо сюда вернуться, он   спрятал свой   саквояж доктора,  вампиру было мало тут практики, так он еще оказывал пациентам ее  в других мирах


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20472 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Я пущу её на варежки для холода...

 

- Каррамба! Шкурру дррать! - тревожно крикнул попугай и прилетел защищать белку. Однако бегал по другому краю барной стойки, опасаясь приближаться.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Варежки из механической белки? Ха-ха! Ну и шутки у тебя, леди Мышь! Лучше порадуйся, что спишь и пьёшь отличный грог. Ну, или что у меня там получилось.

 

- Интересно, все мужчины так любят играть своими мускулами?

 

- Конечно, все! Это не скучно, это отличает нас от женщин.

Он не договорил, потому что вернулся Гаэтан.

 

- А, бродяга! Садись, рассказывай новости. Знакомься: Мышь, Кот. А это Гаэтан. Он умный доктор и чуть-чуть вампир.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20473 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- Интересно, все мужчины так любят играть своими мускулами?

- Ну если они играют мускулами, то им просто больше нечем поиграть и привлечь прелестную даму, подмигнув сказал Франсуа, - есть много других способов заставить девушку не только посмотреть на тебя, но и сделать так, чтобы она тебя запомнила. И именно с хорошей стороны.



#20474 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

Он умный доктор и чуть-чуть вампир.

 

- Я видеть это. В моём городе идёт нескончаемая война с такими созданиями, мсье. Правда. Надеюсь, сей учёный мсье простит мне некую холодность в его отношении, уи?

Инженер покачала головой, усмехнувшись белке на плече. Затем девушка взглянула на француза. И фыркнула вместе с Мири дуэтом.

 

- Ну если они играют мускулами, то им просто больше нечем поиграть и привлечь прелестную даму, подмигнув сказал Франсуа, - есть много других способов заставить девушку не только посмотреть на тебя, но и сделать так, чтобы она тебя запомнила. И именно с хорошей стороны.

 

- Мсье забывать правила небольшой тон общество!) Вы не поздороваться... Отвечая на вопрос - может кого и привлечь огромная гора мяса, бьющая всех подряд, но лично меня нет. Мужчина должен защитить женщина, а не приделать к её врагам ещё и компания, разве не так?


Сообщение отредактировал Серебряная: 31 июля 2015 - 21:58

6dd05888e5bf.png


#20475 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ну если они играют мускулами, то им просто больше нечем поиграть и привлечь прелестную даму, подмигнув сказал Франсуа...

 

- Чего это нечем? Можно, конечно, кошельком поиграть, но это привлечение по-другому называется. Нет, брат Франсуа, мы, мужчины, так устроены, что непременно нам надо выпендриться. Влезть на мачту, чтобы нас заметили. А как же ещё?

 

Мучина должен защитить женщина, а не приделать к её врагам ещё и компания, разве не так?

 

- Свою бабу, конечно, надо защищать. От других мужиков. А то, неровен час, сманят к себе. Но, к счастью, мы, пираты, не ревнивы. У нас обычно не бывает постоянных подруг, - пират что-то заподозрил. - А! Ты имеешь в виду, защищать от опасности? Странно. Я думал, что такая девушка как ты, сама способна себя защитить. Зачем тебе балласт в виде защитника? Чтобы он тобой командовал, указывал, куда тебе идти, а куда не ходить? Они всегда так делают.

 

В моём городе идёт нескончаемая война с такими созданиями, мсье.

 

- Нет, не с такими. Гаэтан - учёный. Он не виноват, что в нём новая сущность и никого не кусает за шею. Зато он спас уже много людей и... нелюдей. Так что, брат Гаэтан? Снова работал в своём замке, изобретая эликсиры?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20476 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- Мсье забывать правила небольшой тон общество!) Вы не поздороваться... Отвечая на вопрос - может кого и привлечь огромная гора мяса, бьющая всех подряд, но лично меня нет. Мужчина должен защитить женщина, а не приделать к её врагам ещё и компания, разве не так?

- А с чего вы так бурно отреагировали? Я ведь говорил про ум и чувство юмора, неужели так нельзя или вы подумали о другом? - еще раз подмигнув (а может у француза нервный тик?) Франсуа улыбнулся даме и добавил, - конечно должен защищать, но и сам не нарваться на нож. Помню я как-то защитил одну женщину, так ее муж потом мне чуть операцию на теле не устроил. Против моей воли...


  • Ewlar это нравится

#20477 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

- Дрррака! Дрррака! На рррею, за ноги мерррзавца!

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Спокойно, птичка. Никто не дерётся. Брат Франсуа, садись блины кушать. А ты, мессир Гаэтан, чего затих? Зелье не получилось?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20478 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

- Неро,  не все вампиры,    похожи на   меня  есть  те кто считает людей, что   то вроде  скота.  -   Леди мы с вами  не знакомы, но расскажите про вампиров в вашем мире.

 

- Кто  их прародитель?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20479 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

Леди мы с вами  не знакомы, но расскажите про вампиров в вашем мире.

 

- Я знаю только, что они приходят в наши города. После них много слёз. И не слишком хотеть бороться горожане. Мы выходить ночью, и бороться с ними как умеем. Выглядят они как вы, только одеваются немного страшнее. Уи? Я не знать, почему стража не бороться, ещё и пытаться ловить нас за охота. Впрочем, изобретения Мыши слишком для них полезны, чтобы не отпускать. Я же воин, мсье - мне ни к чему такие дела, как история врага.

Девушка слегка задумалась, вызывая перед собой картины драк с этими существами.


Сообщение отредактировал Серебряная: 31 июля 2015 - 22:31

6dd05888e5bf.png


#20480 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

- Неро,  не все вампиры,    похожи на   меня...


Пижонистый блондин успел расслышать слова Гаэтана, когда входил в таверну. Собственно, Гаэтан тут был единственным гостем, с кем Лео уже знаком.

- Если бы все вампиры были похожи на тебя, Гаэтан, моё хобби потеряло бы всякий смысл. Привет всем, а мне рюмку кофе.

 

- Я знаю только, что они приходят в наши города. После них много слёз...

 

- Вот, сеньорита, именно поэтому. Лео Пард, - представился он девушке. - Охотник на плохих вампиров и прочую негодную дрянь. Затем потянул носом, как собака, повернул голову к Коту. - Лесовик-оборотень! Потрясающе! И как похож на человека! Впрочем, он изначально человек и этот экземпляр не перестал им быть... - парень едва сдерживался, чтобы не подойти к Коту поближе и не пощупать его.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, блонди! Осторожнее с гостями! Если вы схватитесь, я вас обоих ошпарю кипятком прямо из чайника! Ну-ка, на место сел. Вот твой дурацкий кофе.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20481 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

- Мне  бы все же хотелось узнать  о сородичах в других мирах,  хотя некоторые даже готовы убивать  собратьев и пить их кровь.  -  Мой клан не участвует в политике и  войнах.

 

- Я эмпат, если вам будет со всем горько  на душе я могу  вам помочь


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых