Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#20701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#20702 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хекс

 

-Эм..вам помочь чем-нибудь?

 

Кажется, он слишком долго молчал, пока не понял, что обращаются к нему. Рыженькая девица с удивительно большими зелеными глазами цвета изумруда стояла прямо перед его столиком и нетерпеливо глядела на него своими блюдцами. Хмыкнув, он сделал еще одну затяжку и понял, что уголек уже начал жечь пальцы. Затушив самокрутку прямо о столешницу, Хекс посмотрел на нее. Как ей показалось, зло посмотрел.

- А ты здесь работаешь? - спросил он хрипловатым голосом, как будто где-то внутри его горла клокотало плохо сдерживаемое звериное рычание. - Тогда посиди со мной. Выпей. Все равно бесплатно.

В уголках глаз скопилась краснота, как будто он давно не спал. А еще в них было много боли, как поняла Ада. Так обычно смотрят те, кто привык превращать собственную боль в ярость и выплескивать ее на врагов. Так смотрят волки. попавшие в капкан, и знающие, что они обречены, но намерены сражаться до самого конца.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#20703 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Хозяин притащил из подсобки большой кусок говяжьей вырезки и принялся готовить жаркое, щедро подкладывая лук в машинку для резки (с тех пор, как лукорезка появилась в "Перевале призраков", жареная с луком телятина, похоже, стала фирменным блюдом).

Галло Неро прислушивался к разговорам гостей.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20704 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- Интересно, а вот в вашем Тедасе или как там его, ты особенный? - поинтересовался француз у Хекса, - просто тот номер с бутылкой это было нечто! Причем так аппетитно съел ее, даже кровь тебе не помешала. Знавал я одного скандинава, тоже медведь как и ты. Правда стекло не жрал, но пил и жрал за десятерых других скандинавов, а они те еще выпивохи, скажу я тебе.



#20705 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла
 

-Эм..вам помочь чем-нибудь?

 

Малкавиан обернулась на голос.

- Привет, - улыбнулась она. - Нет, спасибо, думаю, мы справимся сами.



#20706 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хекс

 

Знавал я одного скандинава, тоже медведь как и ты. Правда стекло не жрал, но пил и жрал за десятерых других скандинавов, а они те еще выпивохи, скажу я тебе.

 

- Медведь, да? - он усмехнулся, зажав в зубах вторую самокрутку. Первая прогорела, когда он задумался слишком глубоко, и он едва успел сделать две затяжки. Несколько попыток высечь искру. Зажигалок в Тедасе не было. - Нет, не медведь. Да, особенный. Дракон.

Он замолчал, думая, как это объяснить человеку, совершенно не знакомому с законами его мира. Там это казалось самим собой разумеющимся. Ты видишь зубы и сразу знаешь, перед тобой потрошитель. А теперь он как-то растерялся. И правда, как это объяснить?

- В моих жилах кровь трех драконов, - наконец произнес он те слова, что почти один в один когда-то говорил, но не мог вспомнить, когда и кому. - Я помню их имена. Фиркрааг, Сирийна, Шаала. Кровь трех драконов, сила трех драконов, ярость трех драконов. Голод трех драконов, - закончил он и пожал плечами, словно это все объясняло. - Магия крови. Я был рожден таким, мой отец был таким, и кто знает, сколько еще до него.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#20707 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

##Как ей показалось, зло посмотрел.
- А ты здесь работаешь? - спросил он хрипловатым голосом, как будто где-то внутри его горла клокотало плохо сдерживаемое звериное рычание. - Тогда посиди со мной. Выпей. Все равно бесплатно.#


- Нет не работаю.. - Некоторое время спустя ответила она.
- Но составить компанию я всегда рада.! Меня зовут Аделаида или просто Ада.
Девушка приветливо улыбнулась
- А вас как?
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20708 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- В моих жилах кровь трех драконов, - наконец произнес он те слова, что почти один в один когда-то говорил, но не мог вспомнить, когда и кому.

- Ничего себе, а мой отец и наш король еще считали, что в нас течет лучшая кровь, - почесав затылок ответил француз, - кровь дракона, вот это классная наверное штука. Я про них читал в книжках, правда это были лишь легенды и сказки, так что в нашем мире таких чудес нет. По-крайней мере на мой век точно.


Сообщение отредактировал Spectre: 11 августа 2015 - 20:26


#20709 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Поставил свечу рядом с Хексом, чтобы тому проще было поджигать своё курево. Сам пират не курил, но обычно и не возражал против этой привычки.

- Надеюсь, это не канабис с лириумной пылью. Знаешь, что после этого бывает? Хотя, - махнул рукой. - Тебе теперь без разницы. Ха! Кровь драконов! Я говорил, что жил во времена прошлого Мора, но Архидемона не видел? Видел только грифонов в небе. Здоровые. Представляю, каковы драконы.

 

Только затем он приблизился к Матеушу.

- А тебе уши драть некому! Мы тут по потолку бегаем, ищем его, переживаем, водку пьём. Ух!

Пират встряхнул вампира за плечи, как бы выражая одновременно желание треснуть его чем-нибудь и обнять. Но так ничего и не выбрал.

 

Рибо. Попугай.

 

Бегал между гостями с маленьким фруктовым ножичком.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20710 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш 

 

- Изя  убери нож, Рихард хорошо   умеет   с костями справляться,  знаешь   сколько у него   тут  целая практика,  а что   вы из  Шаббата?     Вы на них не очень -то похожи, я  с ними  лет сорок воевал.или  больше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20711 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хекс

 

- А вас как?

 

- Можешь звать меня Хексом. Я так привык, - ухмыльнулся человек, поняв, что его тираду никто толком не осознал. Только метнул быстрый взгляд на Франсуа и пожал плечом. - Не обольщайся. Если ты думаешь, что я таким красивым стал, потому что крови хлебнул... в общем, зубы - это далеко не единственный побочный эффект. И далеко не самый неприятный. Мне было... сколько мне было? Тридцать семь? Тридцать восемь? Когда меня убили. Другого конца таким, как я, ждать не приходится. Мы не можем по-другому. Или бой, или ничто. И настает момент, когда "Ничто" настигает тебя. - Он дернулся, вспомнив, как с хрустом вонзились в спину две стрелы. Как он оскалился, и последней его мыслью было желание убить. Убить врагов, которые посмели сопротивляться, а не покорно ждать своей участи, как овцы на бойне.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#20712 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алабейст Чарльз-Уильям Георг, граф Карлайл, вампир, вентру

 

- Доброго дня, Гало, - граф спустился из своей комнаты, - Мисс Ада, приятно видеть... Приветствую всех.

Алабейст слегка кивнул всем присутствующим. абсолютно не выдавая удивления от присутствия незнакомых ему лиц: таверна же.

Как обычно он сел за столик у окна.

- Матеуш... - граф кивнул и брухе как старому знакомому.


Nobody's perfect!

 

 


#20713 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Рихард хорошо   умеет   с костями справляться...

 

- Рихарда надо накормить, он вон как похудел из-за своего отпуска. Небось, одни фрукты кушает, а надо мяса.

Он что-то вспомнил, поспешил к жаровне, добавил в мясо чернослив и луковую стружку. Вернулся.

 

- Граф Карлайл, а тебе чего налить? Кофе или того же, что пьёт Матеуш? А нет, давай-ка для затравки коньячку!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20714 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Люцифер, некогда печать совершенства, полнота мудрости и венец красоты, а ныне предвестник ада и главный дизайнер антитеистических концептов

 

...так, что даже ветер забудет твое имя, Баал...

 

- Где это я? Смертным духом пахнет, чую...

 

Мужчина, внезапно возникший и возникший не откуда-нибудь там, а аккурат из клубов густого алого дыма ачивка самое эффектное появление разблокирована, не успев закончить адресованной в пустоту фразы, огляделся по сторонам, и, проблуждав взглядом с минуту по обстановке, фыркнул и уставился на Неро.

 

- Отвечай Владыке Ада! Как смеешь ты безмолвно взирать, когда ОН вопрошает тебя??! Ну, то есть я...

 

Люцифер мило и чуть виновато улыбнулся. "Опять что-то не то ляпнул. Упс."


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#20715 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алабейст Чарльз-Уильям Георг, граф Карлайл, вампир, вентру

 

- Граф Карлайл, а тебе чего налить? Кофе или того же, что пьёт Матеуш? А нет, давай-ка для затравки коньячку!

 

- Коньячку - было бы неплохо! - согласно кивнул граф и чуть приподнял бровь на эффектное появление еще одного посетителя.


Nobody's perfect!

 

 


#20716 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

#- Можешь звать меня Хексом. Я так привык, - ухмыльнулся человек, поняв, что его тираду никто толком не осознал.#

- Рада познакомиться, Хекс.
Ада взяла его руку в свои и пристально посмотрела в его глаза.
- Мистер Хекс.. я вижу, что в вашей жизни произошло много разных неприятных вещей,но.. Попробуйте сейчас, пока вы находитесь здесь, в таверне, расслабиться. Отпустите прошлое и наслаждайтесь настоящим. Улыбнитесь! Думаю, вам очень идет улыбка..


Закончив свой минимонолог, Ада отпустила его руку и смущенно отвернулась.

##
- Мисс Ада, приятно видеть... Приветствую всех.#

-ООо, мистер Алабейст! Рада вас видеть! Как поживаете?


#Мужчина, внезапно возникший и возникший не откуда-нибудь там,а...#


"это что еще такое? "
- Кажется сегодня в таверне полно гостей!
Приветствую вас..месье владыка.
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20717 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- А, что? Какие кости? Кости? Это мы живо... - бард вынырнул из раздумий. - Неро! Я слышал, ты что-то про еду сказал? И я не тощий. Я милый.

Он хихикнул.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#20718 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

 

-  Долгой  ночи граф,  мне жаль,  что  Лиз  ушла, но вижу  вы  все еще с нами.     - Давайте  выпьем,  так, что - то я   последние время   очень стал сентиментальным.  старею.

 

 

Висенте

 

- Да  мне не помешало бы вытащить  их  не слишком удобно бегать.   Он усмехнулся,   Самсон немножко   прав,  тореадоры не созданы  для того, чтобы воевать.

 

- А, что? Какие кости? Кости? Это мы живо... - бард вынырнул из раздумий. - Неро! Я слышал, ты что-то про еду сказал? И я не тощий. Я милый.

 

-   В мои кости постоянные попадают разные предметы, пули, дробь, недавно на играх инстинкта,   все было по полной программе  дробовик, солдаты- гули,  мины, капканы.

 

- После  меня   сказал тореадор, даже  Самсону я нравлюсь,   правда его когда- то покусал бешенный тореадор  или  увел девушку, почему- то он не любит мой клан, предпочитает  малкавиан.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20719 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

- Изя  убери нож, Рихард хорошо   умеет   с костями справляться,  знаешь   сколько у него   тут  целая практика,  а что   вы из  Шаббата?     Вы на них не очень -то похожи, я  с ними  лет сорок воевал.или  больше.

 

Слегка разочарованно Янг убрала нож.

- Из Шабаша, да. Но не мы попали туда не по собственному желанию, - пояснила она.

 

- Отвечай Владыке Ада! Как смеешь ты безмолвно взирать, когда ОН вопрошает тебя??! Ну, то есть я...

 

- Эффектное появление, - прокомментирова Малкавиан, хотя и не очень удивилась. - Только я заменила бы красный на черный. - Тео уже знал о ее любви к этому цвету.

 

- Да  мне не помешало бы вытащить  их  не слишком удобно бегать.   Он усмехнулся,   Самсон немножко   прав,  тореадоры не созданы  для того, чтобы воевать.

 

- Видя, как ты дерешься, я бы так не сказала, - возразила вампир.



#20720 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

-   В мои кости постоянные попадают разные предметы, пули, дробь, недавно на играх инстинкта,   все было по полной программе  дробовик, солдаты- гули,  мины, капканы.

- Ну это можно и повытаскивать, если мешают. - Рихард сидел на барном стуле, болтая ногами и раздумывая, не выпить ли пива. -  Проблем-то. Хотя дядька, наверное, справился бы с этим лучше. Но и я могу.

Он улыбнулся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#20721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Отвечай Владыке Ада! Как смеешь ты безмолвно взирать, когда ОН вопрошает тебя??! Ну, то есть я...

Люцифер мило и чуть виновато улыбнулся. "Опять что-то не то ляпнул. Упс."

 

- А, это ты? Один из божеств загробных миров? Я помню, видел тебя на картинке. Салют. Но тут, видишь ли, перевал миров, другие могут подойти. А я не знаю, сколько вас и кто чего потребует. Лучше выпей вина и посиди с нами. Телятину с луком и черносливом будешь?

 

Нет, ты глянь на них! Молодой стареет, худой толстеет, остальные не знают чем заняться возле бочки пива!

Погодите ещё десять минут, жаркое почти готово.

Рибо! Положи нож!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 104

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (80), Bing (1), Yandex (1), Google (17)