Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#20721 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#20722 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Сатана окинул фигурку Ады скептическим взглядом, поковырялся в ухе и извлек из многочисленных складок своего красного одеяния штакетик.

 

- Угу. Огоньку не найдется для владыки?

 

- Эффектное появление, - прокомментирова Малкавиан, хотя и не очень удивилась. - Только я заменила бы красный на черный. - Тео уже знал о ее любви к этому цвету.

 

- Будь ты проклята, как...В смысле - правда? - Люцифер сделал несколько пассов руками и из воздуха появилось огромное зеркало, перед которым он и принялся красоваться и крутиться то так, то сяк, - Черный, хмм...Черный! Черный!! - вскричал Владыка и тотчас стал весь с ног до головы черным, - Хмм...нет, так меня опять готы с клабдища не выпустят... Косячок? - зеркало исчезло, а в руках у Люси нарисовался вдруг откуда не возмись косяк самой отборной дури, который он протянул Изабелле, - Только у меня спичек нет, а то я уже спалил бы что-нибудь. Какой-нибудь там Рим или что-нибудь в этом духе...

 

- А, это ты? Один из божеств загробных миров? Я помню, видел тебя на картинке. Салют. Но тут, видишь ли, перевал миров, другие могут подойти. А я не знаю, сколько вас и кто чего потребует. Лучше выпей вина и посиди с нами. Телятину с луком и черносливом будешь?

 

- Буду! С этих шишек так на хавчик пробирает, жууть! - Сатана изобразил жест, мол, "ух как жарко".


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#20723 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

- Видя, как ты дерешься, я бы так не сказала, - возразила вампир.

 

- Самсон  все равно  не доволен  Изя    - А дерусь, ну потому, что  меня  регулярно  хотя  урыть  за компанию,  что  за нравы   в этом Шаббате, хотя есть пара  тех кто может быть натурщиком,  если  Тайлера отмыть.

 

- Ну это можно и повытаскивать, если мешают. - Рихард сидел на барном стуле, болтая ногами и раздумывая, не выпить ли пива. -  Проблем-то. Хотя дядька, наверное, справился бы с этим лучше. Но и я могу.

 

- Прямо  тут  твой дядя цимисх, боюсь, что  даже во сне он поймет, что я камарилец,  который,   пытается выдать себя  за шаббашита, думаю, что вряд ли он  будет мне помогать


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20724 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Прямо  тут  твой дядя цимисх, боюсь, что  даже во сне он поймет, что я камарилец

- Да наплевать нам. Это ж таверна между мирами, а не пражский пригород. Князь Праги до сих пор не очень понимает, что ему делать с цимисхом у самого своего города, который его игнорирует вроде бы. И выгнать его не получится, и сам на рожон не прет. Сидят, делают вид, что так и надо. Я с них ржу!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#20725 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

- Будь ты проклята, как...В смысле - правда? - Люцифер сделал несколько пассов руками и из воздуха появилось огромное зеркало, перед которым он и принялся красоваться и крутиться то так, то сяк, - Черный, хмм...Черный! Черный!! - вскричал Владыка и тотчас стал весь с ног до головы черным, - Хмм...нет, так меня опять готы с клабдища не выпустят... Косячок? - зеркало исчезло, а в руках у Люси нарисовался вдруг откуда не возмись косяк самой отборной дури, который он протянул Изабелле, - Только у меня спичек нет, а то я уже спалил бы что-нибудь. Какой-нибудь там Рим или что-нибудь в этом духе...

 

- Я уже проклята, - отмахнулась Изабелла от первой части фразы. - А мне все равно черный больше нравится, - пробормотала она себе под нос. - Вообще-то, я не курю... но раз уж мы здесь... Короче, спасибо.

- Хекс, огоньку не найдется? - спросила Малкавиан у Потрошителя.

 

- Самсон  все равно  не доволен  Изя    - А дерусь, ну потому, что  меня  регулярно  хотя  урыть  за компанию,  что  за нравы   в этом Шаббате, хотя есть пара  тех кто может быть натурщиком,  если  Тайлера отмыть.

 

- Ну и плюнь на него! - сказала она. - Неужели тебе так важно мнение Самсона? Тайлера отмыть? Не, это уже перебор.


  • Ewlar это нравится

#20726 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Сатана окинул фигурку Ады скептическим взглядом, поковырялся в ухе и извлек из многочисленных складок своего красного одеяния штакетик.

 

"- И что это было?"

Ада пожала плечами и проводила его взглядом.

 

- Неро, привет! Можно мне стаканчик сока.?


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20727 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Сидят, делают вид, что так и надо. Я с них ржу!

 

- Ржать полезно, - подтвердил пират. Глянул на Люцифера, подбоченясь:

- По-моему, тебе и красный вполне идёт, и чёрный неплохо будет. Так, мясо!

Он кинулся к жаровне снял её с плиты и принялся накладывать на тарелки порции макарошек и говядины с луком и черносливом, от которой по всему залу поплыл душистый аромат.

- Налетайте живее, а то я тоже есть захотел!

 

govyadina-tushyonaya-s-chernoslivom.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20728 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

- Да наплевать нам. Это ж таверна между мирами, а не пражский пригород. Князь Праги до сих пор не очень понимает, что ему делать с цимисхом у самого своего города, который его игнорирует вроде бы. И выгнать его не получится, и сам на рожон не прет. Сидят, делают вид, что так и надо. Я с них ржу!

 

-  Я готов раздеться прямо    тут. правда мои конечности сейчас не слишком эстетичны.  - Изя  он похож на  моего отца,   тот  тоже всегда гворил, что от меня толка не будет.

 

-  Ха, я несколько раз проникал в Мадрид,  по  задания князя Толедо, ну там  небольшие шалости. - Монкада в упор не замечает мой клан.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20729 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

- Неро, привет! Можно мне стаканчик сока?

 

- Только к жаркому!

 

-  Ха, я несколько раз проникал в Мадрид,  по  задания князя Толедо, ну там  небольшие шалости.

 

- Давай тогда ешь, потом раздевайся и рассказывай про свои шалости. Развлеки нас! Ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20730 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хекс

 

- Мистер Хекс.. я вижу, что в вашей жизни произошло много разных неприятных вещей,но.. Попробуйте сейчас, пока вы находитесь здесь, в таверне, расслабиться. Отпустите прошлое и наслаждайтесь настоящим. Улыбнитесь! Думаю, вам очень идет улыбка..

 

"Мистер? Это еще что за дурацкое обращение? Уж не оскорбляет ли эта девица меня, часом?"

Но потрошитель послушно улыбнулся. Скорее, не потому, что хотел выполнить ее просьбу, а ради того, чтобы увидеть реакцию девушки на свою улыбку. Неподготовленных людей она частенько повергала в шок. Но девушка ему нравилась, кроме того, она была одной из немногих, кто проявил к нему интерес и не пытался расспросить про прошлую жизнь. В общем, улыбка вышла скорее вялой, чем пугающей, но пила зубов все равно промелькнула.

- Пожалуй, ты права. Но я должен выяснить, почему я здесь. Не думал, что умершие души попадают в затюканный трактир. У нас рассказывали церковники, будто после смерти мы все будем у ног Создателя, рядом с его Невестой, но тут я ни одного, ни второго не вижу. Впрочем, никогда в них особо не верил. У тебя красивые глаза, - без какого-либо перехода закончил он и повернул голову, когда его позвала вторая девушка. Кажется, Изабелла.

 

- Хекс, огоньку не найдется? - спросила Малкавиан у Потрошителя.

 

- Свеча, - он кивнул на подсвечник, который рядом поставил вездесущий трактирщик. - Очень удобно, и не нужно возиться с огнивом.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#20731 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Только к жаркому!

 

-Ну что ж, к жаркому.. так к жаркому!

Ада весело улыбнулась и стала принюхиваться к запаху.

- Как вкусно пахнет! Как я могу перед этим устоять?


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20732 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Я уже проклята, - отмахнулась Изабелла от первой части фразы. - А мне все равно черный больше нравится, - пробормотала она себе под нос. - Вообще-то, я не курю... но раз уж мы здесь... Короче, спасибо.
Хекс, огоньку не найдется? - спросила Малкавиан у Потрошителя.

 

- На здоровье. Расти большой, не будь баньшой. ХЕЕЕКС! Кстати, а кто это?

 

- Свеча.

 

- СВЕЧА!

Люцифер таки раскумарил косячок и теперь выпускал густой дым, при этом на лбу у него было написано абсолютное блаженство.

 

- Налетайте живее, а то я тоже есть захотел!

 

- Как вкусно пахнет! Как я могу перед этим устоять?

 

- Мааам! Можно я морковку не буду?! Ну мааам! - Люцифер понял, что на секунду забылся и принял Аду за свою властную мамашу, Владычицу Владыки Ада. Зарядив покерфейс, он поправил красно-черную хламиду и сделал вид, что это не он сказал и вообще.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#20733 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Всё-таки успел подать сок для Ады. Оглядел зал: тарелок хватило на всех. Ага! Ещё нарезать хлеба.

В итоге пират всё-таки урвал порцию и себе. Уселся среди гостей и вспомнил вопрос Хекса.

 

Но я должен выяснить, почему я здесь. Не думал, что умершие души попадают в затюканный трактир.

 

- Не знаю, я Создателя, Андрасте и прочих персонажей не встречал. Знаю, что Тень, Завеса - это точно есть. Тут были люди, эльфы, которые топтали эту Тень. Видишь, что получается: туда можно попасть даже при жизни. Там есть какой-то иной мир. А значит, смерти в Тедасе вообще не существует.

Но это к слову. Зачем ты сюда попал?

"Перевал призраков" - возможность, которую дают... вот как сказать, кто? Некие высшие силы. Дают некоторым возможность подтесать свою дальнейшую судьбу. Подумать о прошлом, что-то решить. А живым некоторым прокладывают путь сюда во сне. Тоже возможность пообщаться, решить какие-то свои дела.

Субя по тому, что мне довелось узнать, таких "таверен" много. И не все они выглядят как моя, но все находятся на перекрёстках времён и миров. Знаешь, Хекс, не задавайся вопросом сразу. Считай, что к твоей жизни прибавили сколько угодно времени, чтобы далее ты мог сам выбирать. Не знаю, за какие заслуги, - он показал пальцем в потолок. - Там им виднее.

 

 

Рибо. Попугай.

 

Пользуйтесь презервативами, избегайте садиться за руль в нетрезвом состоянии, убивайте котят во славу сатанты и все такое прочее, а я пошел! Адье!

 

Пошёл клевать морковку, которую не скушал Сатана.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20734 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

- Свеча, - он кивнул на подсвечник, который рядом поставил вездесущий трактирщик. - Очень удобно, и не нужно возиться с огнивом.

 

- Ага, спасибо.

Взяв свечу, Малкавиан прикурила косяк и сделала затяжку.

 

- Мааам! Можно я морковку не буду?! Ну мааам! 

 

- Можно, - великодушно разрешила она, выпуская дым.

Янг уже успела привыкнуть к тому, что Тео иной раз называет ее мамочкой. Подумаешь, одним сыном больше, одним меньше...



#20735 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

Но потрошитель послушно улыбнулся

 

Ада от неожиданности застыла на месте.

 "Я не думала,что он действительно это сделает..."

-Вам..  и правда очень идет !- Ада улыбнулась ему в ответ.

-Надеюсь в дальнейшем вы будете улыбаться просто так, от всего сердца.

Девушка подмигнула Хексу и направилась к стойке Неро, чтобы забрать сок

 

 

- Пожалуй, ты права. Но я должен выяснить, почему я здесь. Не думал, что умершие души попадают в затюканный трактир. У нас рассказывали церковники, будто после смерти мы все будем у ног Создателя, рядом с его Невестой, но тут я ни одного, ни второго не вижу. Впрочем, никогда в них особо не верил. У тебя красивые глаза, - без какого-либо перехода закончил он и повернул голову, когда его позвала вторая девушка. Кажется, Изабелла.

 

- Если вы здесь.. значит вы либо умерли, либо спите. Кажется другого варианта нет.. А почему они попадают именно сюда? Хм.. может здесь должно произойти что-то, что конкретно изменит их жизнь..?Кто знает..

 

- Мааам! Можно я морковку не буду?! Ну мааам! - Люцифер понял, что на секунду забылся и принял Аду за свою властную мамашу, Владычицу Владыки Ада. Зарядив покерфейс, он поправил красно-черную хламиду и сделал вид, что это не он сказал и вообще.

 

Ада не сдержалась и подыграла странному незнакомцу

- Ты обязан съесть эту чертову морковку, иначе я заставлю тебя съесть брокколи. Ты ведь этого не хочешь, дорогой?


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20736 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

- Единственное, что  я узнал во сне клан не отрекался от меня,  все же старейшина приехал, но слишком поздно.  - А теперь  мне надо  завоевать для клана розы, город роз.

 

- Возможно мое изгнание закончиться, мой сир  был диаблеристом,  меня  чуть за компанию не лишили    головы, но вместо этого посадили на самолет в Америку.

 

- Ну, а  кто  как не мама  ведет своего сыночка   с  вечеринки,  при  чем  он  часто не может  побороть силу тяжести он  положил  себе  еды.

 

 

 

Матеуш

 

- Нда, весело у вас   завоевать город, мы  вот  в Детройте  уже лет сорок воюем  и что толку, отобьем один район  только начинаешь зачистку, так  опять  приходиться бежать в другой. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20737 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хекс

 

Пользуйтесь презервативами, избегайте садиться за руль в нетрезвом состоянии, убивайте котят во славу сатанты и все такое прочее, а я пошел! Адье!

 

- Что такое презен... презер... презентативы и кто такой Сантана? - жуя мясо и абсолютно игнорируя другие виды ужина, спросил Хекс у Неро. Ада отвлеклась, как только почуяла запах еды, и в этом он ее не винил. Сам зверски проголодался. Казалось, что пребывание на границе миров - все равно, что пару недель болтаться на каком-нибудь утлом суденышке, где кроме костлявых матросов с цингой да сморщенных яблок жрать абсолютно нечего. Так и с ума сойти недолго. - Твой попугай что, одержимый? Так некоторые демоны болтают. Слова вылетают, а смысла нет, белиберда, и только.

Он оторвал зубами большой шмат мяса, и, урча, проглотил, почти не жуя. С кровью было бы лучше. А еще лучше - чтоб дергалось.

 

- Если вы здесь.. значит вы либо умерли, либо спите.

 

- Я умер, - коротко ответил он, не глядя на Аду, и нахмурился. Похоже, тема эта была не запретной, но не слишком приятной. - Убили. Две стрелы, одна в легкое, вторая в печенку. Третья была в сердце, выпущена в упор. До сих пор помню мерзкий лай той псины. Это последнее, что я слышал перед смертью.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#20738 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Моднявый хлыщ в клетчатом пиджаке, термоядерно-оранжевом галстуке и узких вельветовых брюках влетел в таверну. Его соломенная чёлка была встрёпана.

- Как знал! Вот он, зараза! - воскликнул молодой человек, разглядев Матеуша, и направился к нему.

- Привет, здрассьте, салют! - бормотал он, проходя мимо посетителей знакомых и незнакомых. - Ух ты ж... - пробормотал, увидев Люцифера, но не остановился. Добрался до брухи и встал против него, уперев руки в бока.

- Где шлялся, мать твою? - начал он полушутливо, но строго. - А, вспомнил, у тебя теперь есть жена, вот пусть она на тебя и орёт. А я просто рядом посижу и порадуюсь, что ты не сдох. Меня не кормить я на диете.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Изабелла, могу тебя порадовать: на мою маму ты не похожа. Ха-ха!

Хекс, попугай не одержимый, они вообще такие. Этот ещё и соображает, поэтому его не жрать. И наг тут где-то лазает под столами. Его тоже не жрать - это подарок мне. Может я сам когда-нибудь его сожру, ха-ха.

Ты, парень, здесь надолго, ещё много узнаешь и познакомишься с существами разных миров. Тебе ещё выбирать новый мир и новую судьбу. Иногда это помогает. Иногда требуются годы. Как тебе новая комната? А, ладно, ты немногословен, потом расскажешь.

 

"Опять охотник припёрся!" - подумал он. Галло Неро почему-то недолюбливал Лео Парда. Может потому, что тот был излишне жизнерадостен? Нет, Рихард вон бывает ещё веселее. Просто от Рихарда опасность не исходит, а этот... кто его знает?

 

- Ада, что плохо кушаешь? Не пролезает? Соком запивай! А то давай пивка налью.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20739 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Я умер, - коротко ответил он, не глядя на Аду, и нахмурился. Похоже, тема эта была не запретной, но не слишком приятной. - Убили. Две стрелы, одна в легкое, вторая в печенку. Третья была в сердце, выпущена в упор. До сих пор помню мерзкий лай той псины. Это последнее, что я слышал перед смертью

 

-Простите.. - Ада с грустью посмотрела на Хекса.

Сделав глоточек сока, девушка откинулась на спинку стула .

 

- Что такое презен... презер... презентативы и кто такой Сантана?

 

Услышав вопрос, Ада едва не подавилась соком. Не желая смущать своего собеседника, Ада изо всех сил старалась не засмеяться. Уж больно этот вопрос ее развеселил.

- Ты... из какого же ты мира... если не знаешь про пре... Сатану?

 

Ада, что плохо кушаешь? Не пролезает? Соком запивай! А то давай пивка налью.

 

- Я ем.. ем.. . А вот от пива откажусь. Решила вести здоровый образ жизни! Вот как! Хотя.. ну если только маленькую.. совсем чуть-чуть.. 


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20740 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты... из какого же ты мира... если не знаешь про пре... Сатану?

 

- Так он из Тедаса. Земляк! - вмешался Галло Неро и повернулся к Хексу. - А Сатана - это такое... Вот как бы у нас в Тени есть демоны: гордыня, зависть, голод - все какие-то такие, много их. А Сатана - как бы другого мира демон, который в своём существе всё это сочетает. Он там один еле справляется. Тяжело небось, Люцифер, да? - посочувствовал пират Сатане.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20741 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хекс

 

Хекс, попугай не одержимый, они вообще такие. Этот ещё и соображает, поэтому его не жрать. И наг тут где-то лазает под столами. Его тоже не жрать - это подарок мне. Может я сам когда-нибудь его сожру, ха-ха.

 

- Еще бы. Это же наг самого Каридина, если верить легенде. Я думал, он сдох давно, - иронично подметил потрошитель, который белого нага с ленточкой на шее мгновенно узнал. - У меня самого был наг на Тропах, Сволочью звали. Сволочью он был отменной, потому что сапоги кожаные жрал. Я его... подарил кое-кому.

Он мотнул головой и закинул в рот последний кусок жареного мяса, поморщившись. Да уж, тут посетителей не съесть. Но может, кто-то из них тоже любит хорошую драку. Может, и помахать мечом не против будут. Он-то знал, что второй раз никто из них точно не умрет, поэтому оттянуться можно было вдоволь.

 

- Ты... из какого же ты мира... если не знаешь про пре... Сатану?

 

- Тедасом его люди зовут. От Недремлющего моря на северо-западе до Амарантайнского океана на юго-востоке. Может, ты меня просветишь? Вижу, ты точно знаешь, что болтает этот попугай, - он выглядел серьезным и не улыбался, но в серых глазах цвета стали плясали искры слегка безумного веселья.


  • Ewlar это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (4)