Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#20741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#20742 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

- Изабелла, могу тебя порадовать: на мою маму ты не похожа. Ха-ха!

 

- Хорошо, - улыбнулась Малкавиан. - А то что-то кругом одни сыновья. И что самое страшное, - она сделала большие глаза, - я не помню, когда все они появились... - вампир расхохоталась.


  • Ewlar это нравится

#20743 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Можно, - великодушно разрешила она, выпуская дым.

 

Ты обязан съесть эту чертову морковку, иначе я заставлю тебя съесть брокколи. Ты ведь этого не хочешь, дорогой?

 

Сатана, окруженный аж сразу двумя мамочками, почувствовал дискомфорт когнитивного свойства в районе пятой точки. Не низвергнуть ли ему обеих в чертоги негасимого адского пламени, где адские гончие будут терзать их тела, обрекая их на вечные муки, дабы разрешить этот неприятный парадокс? Ммм?

 

- Я Владыка АдЫ или кто???? Я...Я...Я...не буду есть морковку! И шпинат! Не буду я! НЕ ХОЧУ!

 

С этими словами он уткнулся в грудь Изабеллы и зарыдал, роняя обильные слезы на большие и мягкие холмики. А потом сгинул в клубах...бла-бла-бла и всего такого. БУ!

 

Не обижайте котят!

 

Х <3


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#20744 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

 

- Надеюсь,  что мой папа не  Самсон.   Он рассмеялся, его немного колотило под действием наркотиков, руки  чуть  подрагивали.    - Чертов  ласомбра,  ставил уж тогда только себя, а не  Лиз и Крикуна.

 

 

 

Матеуш

 

- Близиться  Гееена, Лео  вот скажи , почему я  вампир терплю твои   выходки ладно  Тео. другой,  он все же мой друг.     - Я вампир, тот  парень которого вы не любите.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20745 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

- Тедасом его люди зовут. От Недремлющего моря на северо-западе до Амарантайнского океана на юго-востоке. Может, ты меня просветишь? Вижу, ты точно знаешь, что болтает этот попугай, - он выглядел серьезным и не улыбался, но в серых глазах цвета стали плясали искры слегка безумного веселья.

 

- Что..о чем просветить? О сатане.. ну  так Неро уже сказал.!

Ада продолжала весело смотреть на Хекса.

- Или ты что-то другое имел ввиду?


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20746 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

-  Я готов раздеться прямо    тут. правда мои конечности сейчас не слишком эстетичны.  - Изя  он похож на  моего отца,   тот  тоже всегда гворил, что от меня толка не будет.
 

- Ну и дурак он, значит, - Янг лаконично дала оценку поведению отца Тео.

 

- Я Владыка АдЫ или кто???? Я...Я...Я...не буду есть морковку! И шпинат! Не буду я! НЕ ХОЧУ!
С этими словами он уткнулся в грудь Изабеллы и зарыдал, роняя обильные слезы на большие и мягкие холмики.

 

- Конечно, Владыка Ада, - прижимая к себе новоприобретенного сыночка и гладя по голове, успокаивала его Малкавиан. - Ну не ешь, если не хочешь.

 

А потом сгинул в клубах...бла-бла-бла и всего такого. БУ!

 

- Фу! А надымил-то! - она замахала руками, разгоняя пары.

 

- Надеюсь,  что мой папа не  Самсон.   Он рассмеялся, его немного колотило под действием наркотиков, руки  чуть  подрагивали.    - Чертов  ласомбра,  ставил уж тогда только себя, а не  Лиз и Крикуна.

 

- А я ведь говорила! - вздохнула Изабелла. - Но меня же никогда никто не слушает.


Сообщение отредактировал Beaver: 11 августа 2015 - 22:19


#20747 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Твоих земляков, Неро, я погляжу, прибывает -  он салютовал кружкой Хексу. - Привет, незнакомец. Я - Рихард, местный бард. Раз уж никто нас друг другу не представляет - управимся сами.

 

- А я ведь говорила! - вздохнула Изабелла.

- И вам привет!

 

Лорд улыбнулся и занялся ужином.

- Еще и Сатану сюда занесло -  он пожал плечами, наворачивая баранину. - Ну и кадр! Неро, ужин просто супер! Надо бы и песенку... Пусть музон поиграет, пока у меня - хи-хи  - рот занят! 

Он хлебнул пивка.

 

https://youtu.be/zr8d9sXioj4


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#20748 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хекс

 

- Или ты что-то другое имел ввиду?

 

- Ну, допустим, Сантана - это такой супердемон, который заглотил всех остальных демонов. Видел я такого - он на Тропах засел и звал себя Стражем Камня, и сделали его гномы, соединив красный лириум с душой некого магистра... - погрузился в воспоминания о своем приключении Хекс. Орзаммар... туда он отправился один, в то время как Фелкин болталась где-то неподалеку. А потом она вернулась к нему. Всегда возвращалась, как и положено преданной сестре. - Не знаю, что с ним стало, да и знать не хочу. Мерзкая тварь была, играла с нами, как кот с мышью. Да еще и заразила меня своей гадостью. А что за презентативы такие и нахрена ими советует пользоваться этот одержимый пернатый? - кажется, слова Неро не убедили потрошителя в том, что попугай совершенно нормален. Да и как тут поверить, когда он такие конструкции словесные заворачивает, что Хекс, который ругаться умел на двух языках, андерском и торговом, его совершенно не понимал.

Атмосфера трактира наконец-то начала проникать в него, как Тень проникает в душу. Он расслабился достаточно, чтобы начать общаться с людьми, пребывающими тут, хотя людьми как раз многие из них не были. Вольфер не слепой, чтобы не заметить острые клыки некоторых из них, включая Изабеллу. И даже не зная о вампирах, он совершенно точно догадывался, что подобными зубами не могут обладать безобидные существа, не питающиеся плотью и кровью.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#20749 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алабейст Чарльз-Уильям Георг, граф Карлайл, вампир, вентру

 

Граф спокойно пил коньяк, прислушиваясь к разговорам, ничего не понимая, о чем речь, но главное, что было очень спокойно.


Nobody's perfect!

 

 


#20750 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Или ты что-то другое имел ввиду?

 

- Презер... Хорошее изобретение, но они тут не нужны. Ни заразы, ни детей от связей в таверне не бывает.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Лео  вот скажи , почему я  вампир терплю твои   выходки ладно  Тео. другой,  он все же мой друг. - Я вампир, тот  парень которого вы не любите.

 

- Ну, не терпи, - помрачнел Лео. - Прости, что помешал вам обниматься, жене твоей не доложу. И не подумай, что я беспокоился. Так, знаешь, научный интерес: куда может пропасть вампир на несколько дней, не впадая в сон. - Речь его стала язвительной. - Вот, знаешь, поймаю вампира, начну его мучить, посажу в баночку из-под маринованного чеснока и буду изучать...

Он двинулся к выходу. Проходя мимо стула, на котором сидел Сатана, перекрестился. Вышел.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ха-ха! По-моему, охотник в тебя влюбился! Что ж он так опоздал? - заржал пират и опрокинул в глотку пиво.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20751 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

 

-  Как  будто  Самсон  слушает  кого- то кроме  себя.   - Все ласомбра    такие,  дети цветов,   я  за несколько часов    добыл  столько информации.  - А он все, что  шаббашит   друг другу   товарищ и брат, помоему  Тайлер об этом не слышал.

 

 

- Меня все же надо починить прежде, чем придет большой бруха, нет  он  не похож на тебя Мэтт.

 

 

 

Матеуш

 

- Я  о тебе беспокоюсь  Лео,  чтобы  ты не думал,    что вампиры, как   я если на меня  не нападать.  то  я вряд  ли кого убью.  -   А вот другие мои товарищи например   вот  куда  попали эти двое к людям  они к кошкам лучше относятся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20752 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

-  Как  будто  Самсон  слушает  кого- то кроме  себя.   - Все ласомбра    такие,  дети цветов,   я  за несколько часов    добыл  столько информации.  - А он все, что  шаббашит   друг другу   товарищ и брат, помоему  Тайлер об этом не слышал.

 

- Говорю же, идиот, - Янг выдохнула дым и снова затянулась. - А неплохой косяк подогнал мой новоиспеченный сынуля. Тео, будешь?

Покурив еще немного, она проснулась.

Х до завтра. Спокойной ночи всем :3



#20753 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

А что за презентативы такие и нахрена ими советует пользоваться этот одержимый пернатый? - кажется, слова Неро не убедили потрошителя в том, что попугай совершенно нормален. Да и как тут поверить, когда он такие конструкции словесные заворачивает, что Хекс, который ругаться умел на двух языках, андерском и торговом, его совершенно не понимал.

 

- Как бы тебе объяснить.. - Ада уже тряслась от смеха, но говорить все же продолжила.

- Эта такая штучка, которая защитит тебя от возможных  последствий  полового акта с понравившейся тебе биологической особью.

"Вот это я закрутила.."

- В общем да.. вот как-то так..

Ада нервно сглотнула . 


There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20754 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

-   А вот другие мои товарищи например   вот  куда  попали эти двое к людям  они к кошкам лучше относятся.

 

- Да плюнь ты на охотника. Уж кто-кто, а он прекрасно знает, чего ждать от вашего брата. Знаешь, что он говорил, когда тебя искали? Мол впервые подумал, что у вампиров есть выбор, какими быть. Что ты не похож на встреченных ранее. Жену твою успокаивал. Кстати, ты ей-то сообщил, что жив?

 

- Янг выдохнула дым и снова затянулась...Покурив еще немного, она проснулась.

 

- Ну вот, такая девочка сбежала! Я и не знаю, можно ли к вампиршам подкатывать? Никогда с ними дела не имел. Интересно, каково это. Если получится, она меня за шею не укусит, вместо того, чтобы... Хм... Всё-таки с ними надо осторожнее.


- В общем да.. вот как-то так..

Ада нервно сглотнула.

 

- Да у вас-то какие последствия? Загрызенный любовник! Ха-ха!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20755 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хекс

 

- Эта такая штучка, которая защитит тебя от возможных  последствий  полового акта с понравившейся тебе биологической особью.

 

Потрошитель, который после ужина мясом как раз налил себе эля и в этот момент делал огромный глоток, поперхнулся едва не разлил весь драгоценный напиток.

- Чего? Какого акта? С какой особью?! - он фыркнул и все-таки сделал глоток, облизнувшись. - Спасибо, но я предпочитаю женщин.

Он покачал головой. Тут определенно собрались безумцы и сумасшедшие, но девушка, сидевшая перед ним и едва не лопнувшая от попытки сдержать смех, была хотя бы симпатичной. Он улыбнулся, поминая об эффекте, который его оскал оказывает на непосвященных, и постарался не слишком долго демонстрировать зубы, способные перекусить ножку от дубового стола за полсекунды.

"Извращенцы, - подумал он, все еще пытаясь осознать, что ему только что рассказали. И как все воспринимать. Ржать, как сивый мерин, казалось глупым. - Впрочем, и я недалеко ушел".

Он вспомнил огромные, оленьи карие глаза Мэйрис, своей второй женщины, с которой он жил в последние годы, и вздохнул. Пусть она живет. Ради всех богов, Древних и новых, пусть она живет еще долго и забудет его, как страшный сон на привале.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#20756 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Эта такая штучка, которая защитит тебя от возможных  последствий  полового акта с понравившейся тебе биологической особью.

Брови Лорда удивленно взлетели, а затем бард заржал.

- Такого я еще не слышал!  Определение, впрочем, достойное места, где может оказаться кто угодно, хоть огр-стриптизер. - Блондин допил свое пиво. - Чуть не подавился со смеху. Особь... Я вот обычно недалеких людей зову "организмами".

 

Я и не знаю, можно ли к вампиршам подкатывать?

- Можно, чего бы не подкатить. Но я бы не стал. Не потому, что кусаются, а потому что они же это... покойницы! Хотя здесь это безразлично.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#20757 Ссылка на это сообщение Безликий

Безликий
  • Скиталец
  • 1 639 сообщений
  •    

Отправлено

-Уух. Ну, я свою задачу выполнила - компанию составила, про пре.. Кхм, объяснила... Теперь можно со спокойной душой возвращаться обратно! Было приятно познакомиться с вами, Хекс. Надеюсь, мы еще увидимся.

Пока, Неро! А,Рибо, в следующий раз принесу тебе чего-нибудь вкусненького!

Ада направилась к двери и, перед тем как выйти, напоследок обратилась к Хексу
- А вам и правда идет улыбка.

Х всем спокойной ночи!
  • Ewlar это нравится
There is no way to happiness, happiness is the way.

ИзображениеИзображение
Изображение Изображение

#20758 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

- Можно, чего бы не подкатить. Но я бы не стал. Не потому, что кусаются, а потому что они же это... покойницы! Хотя здесь это безразлично.

-  Знаешь  немного обидно     прозвучало   тореадор сделал вид, что слова  Рихарда оскорбили  его  до глубины  души.  - Мы все же еще способны чувствовать, вот я сейчас чувствую дробь в кости.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20759 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Огр-стриптизёр - это было забавно, да! А зайца-стриптизёра помнишь? Его рождественские эльфы вызывали! Ха-ха! Но я бы предпочёл эту вампиршу у шеста. Знойная дама, ух! Впрочем, тонковата. Найду себе посолиднее.

Он вдруг примолк, вспоминая оркессу Гару Острый Клык. Скрыл свои мысли.

 

- А вам и правда идет улыбка.

 

- Видишь, и ты кому-то нравишься. Хотя, чувствую я, что нравиться в тебе особо нечему. Видал я такой взгляд у некоторых наших пиратов, ох и суровые мужики были. Не очень-то приятно с ними находиться на одном судне, когда проблемы начинаются. Впрочем, мне всё равно, надеюсь комната тебе понравилась и ты побудешь с нами, узнаешь много интересного о других мирах.

 

- Мы все же еще способны чувствовать, вот я сейчас чувствую дробь в кости.

 

- А я чувствую, что заляпал фартук жирной подливой! И мне ещё гонять команду призраков, чтобы вымыли тарелки, потому что самому мне лень возиться.

Но до того давайте, парни, выпьем.

Галло Неро разлил гостям выпивку - каждому по его потребностям, взял свою кружку.

- Ну, за удачу!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20760 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хекс

 

- А вам и правда идет улыбка.

 

Потрошитель кивнул, допил эль и по обыкновению грохнул глиняную кружку об пол - та разлетелась на обломки. На удивленные взгляды и приподнятые брови он ничего не ответил, лишь усмехнулся и направился вверх по лестнице. Настало время открыть зеленую дверь. Он больше не чувствовал, что за ней будет что-то, чего он не хотел бы увидеть, но одновременно и не знал, что он, собственно, увидит.

А когда ключ повернулся в замке и раздался сухой, надтреснутый щелчок, в лицо Хекса ударил ледяной ветер, и он поднял голову, глядя на огромные горные хребты, покрытые снежной шапкой. Вдалеке - отсюда можно было разглядеть корабли, крошечные, как насекомые - темнело Недремлющее море, а под ногами поскрипывал свежий наст, такой белый, что становилось больно глазам. Закат через несколько часов превратится в ночь, глубокую и черную, усыпанную звездами и полной луной. Снежные вихри, поднятые порывами ветра на вершине, где оказался Хекс, ударялись о толстую кожаную броню и рассыпались горстями. Теперь он улыбался так, как никогда и никому в этой жизни... или после нее.

Кроме, пожалуй, Мэйрис.

Сделав несколько шагов вперед, потрошитель обернулся и увидел, что зеленая дверь, как ни в чем ни бывало, продолжает стоят посреди снежной круговерти, но как только он подумал, что ей тут не место, дверь исчезла - не успел мужчина моргнуть. И он знал, что когда захочет выйти из "комнаты", она снова появится, чтобы гостеприимно впустить его в полумрак и уют таверны на краю времени.

- Stormen den dånar och vindens klagan tjöt

vågorna sköljer mot kallfruset hjärta
jag frös, frös....

Казалось, ветер пел это, шептал в его уши, пока Хекс не осознал, что песня его родины сама собой вырывается клубами пара из его уст. Поправив мечи на перевязи, он провел ладонью в перчатке с обрезанными пальцами по волосам и, как будто на что-то решившись, направился вперед. В белую бесконечность ледяной свободы.

Такой была комната Хексариона фон Вольфер-Рейна, потрошителя, потерявшегося на границе миров.

 

X

 

Саундтрек


  • Ewlar это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#20761 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алабейст Чарльз-Уильям Георг, граф Карлайл, вампир, вентру

 

Граф потер большим и средним пальцем виски, подумал, что ему не хватает для полного счастья утренней газеты и сделал глоток коньяка.


  • Ewlar это нравится

Nobody's perfect!

 

 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 15

0 пользователей, 12 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)