Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#20981 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#20982 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Сеп

 

Пускай этот парень проспится и умоется получше, а то мне потом предстоит такая уборка! Рибо, дай ключ этому... Не знаю, жив он или мёртв, но несколько часов отсутствия в реальном мире вряд ли расстроят его родственников.

 

"Тринадцать этажей, мужик, тринадцать этажей с пулей в башке."

 

- А бабы у вас тут есть? Фигуристые? Нет? А? Ну хоть какая-нибудь завалящая райская дева? Гурия? Или это не рай? Ад? Тогда может блудницы? Вавилонская шлюха? Черт...

 

Тени молчали. Тени сопровождали. Тени смотрели на него и под взглядом этой вечной и нерушимой пустоты ему делалось как-то совсем невесело. Ключ повернулся в замке и он отворил дверь - ногой, как обычно. А внутри...

 

- Эй, Айви! Черныш! Куда ты подевался? Отзовись, я тебя не трону! Братец, да где же ты...

- Ч...ч...ч...то т...ебе...чт...ооо...тебе нужж...но?

- Ты чего это? Хнычешь? 

- Н..н..ну ии ч...ч..то, ее...есл... лии..и таааак...

- Иди сюда...да не бойся! Сказал же - не трону... Дай посмотрю... Кто это тебя так?

- Дж...дж...джэнью...

- Ублюдок!

- Сс..сеп! Пос..стой, братец! Да постой же ты...

 

В  фонтане с тонким водяным куполом из ниспадающей воды плескались крупные красные карпы. Невдалеке чуть слышно шумела апельсиновая роща. Возле фонтана стояла увитая плющом беседка. Та самая. Та самая, черт бы ее побрал.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#20983 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла Янг, Малкавиан

 

- Хм... Да, порой бывает, что отказывать сложнее, чем уступить, - произнес он и опять кинул взгляд на Орчиху.

 

- Определенно бывает, - согласилась Изабелла и, заметив брошенный на орчиху взгляд, улыбнулась. - Но не всегда.

 

- Собственно, у Князь к вам просьба... Но мое приглашение остается в силе. Прошу меня извинить, приятно было познакомиться.

 

- Как и мне. Надеюсь, присоединиться к вам в ближайшее время, - она обратилась к Князу: - Конечно, как я могу вам помочь?

 

- Дуй в пламя, чтобы не погасло, а порошок туда попал. И мысленно зови по-имени того, кого вызываешь, представляй его.

 

Малкавиан выполнила все по инструкции, представляя образ Тео и мысленно вызывая его. Сейчас ей хотелось побыстрее выполнить поручение и отравиться к столику графа, дабы познакомиться с ним поближе.


  • Ewlar это нравится

#20984 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- А я тебе говорить, что нельзя пускать их в замок!

Закутанная в плащ фигура сморщила носик, выразив своё недовольство сидящей на её плече белке, которая стрекотала что-то на своём языке, и не думая униматься. Скинув мокрый плащ, она весело посмотрела на собравшихся, и отвесила шутливый поклон. Затем взгляд её перешёл на хозяина таверны, и девушка улыбнулась. Вслед за плащом на столик у камина отправились тонкие перчатки из дорогой кожи, внешнюю поверхность которых защищало множество тонких пластин из серебристого металла.

 

- Я очень рада видеть дорогой мсье Неро. Понимать, этот белка опять за своё приниматься! Вчера к замку прибыли наши друзья из кланов оборотней, чтобы заключить небольшой договор на изобретения глупой-глупой-глупой-глупой инженер Мышь. Я разместить их в большой дом для гостей, который стоит поблизости от замка - прямо во дворе. Но это белка говорить, что нельзя держать союзников во дворе, когда в замке будет лучше. А у меня там молодые девушки, которые прибыли от своих кланов, чтобы унести различный устройства за хороший плата инженер. Пускать оборотней в замок сейчас так глупо! Они-то себя ведут прилично, но я не ручаться девушек - могут испугаться вида наших весьма учтивых союзников с большими-большими-большими клык.

 

Инженер рассерженно посмотрела на белку рядом.


Сообщение отредактировал Серебряная: 18 августа 2015 - 22:20

  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png


#20985 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Тео - Висенте Ортис де Сарате - тореадор- антрибу

 

Он  успел уже   опять  закинуться  наркотиками,   в последние  время, он  уже перестал   сдерживать  себя благо,  район этому способствовал  ТОреадор  сам  толкал в себя пучину   отчаяниия  и грязи, остекленевший  взгляд,  расширенных  зрачков, дерганная походка и жесты.

 

 

- Долгой ночи  всем шатаясь  как моряк прошел  и сел на место.    - Изя. почему  я тут.

 

 

 

Церна

 

- Граф, помните  вы меня обещали научить новыми рецептам самогона , а я вам принести  свой.  - Устроим тут  дегустацию.   - Неро отправь  Тео в умывальню ему   было больно видеть во, что он  превращается

 

- Спасибо леди Изабелла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20986 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алабейст Чарльз-Уильям Георг, граф Карлайл

 

- Граф, помните  вы меня обещали научить новыми рецептам самогона , а я вам принести  свой.  - Устроим тут  дегустацию.

 

- Я? Самогон? - на этот раз обе брови графа приподнялись, - Это точно был я, а не мой друг Энгельберт? События последних дней у меня несколько спутаны... Но по правде сказать, в этом месте я ничему не удивлюсь... может быть...


Nobody's perfect!

 

 


#20987 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я очень рада видеть дорогой мсье Неро. Понимать, этот белка опять за своё приниматься!..

 

- На сей раз ты права, а не Мири. Нельзя селить в одну компанию очень разных гостей.

Какие у тебя щитки красивые! Серебряные?

 

- Долгой ночи  всем шатаясь  как моряк прошел  и сел на место.    - Изя. почему  я тут....

 

- Потому что на улице ты сдохнешь. Тебя, балбес, зачем лечили? Зачем из тебя фунт свинца достали? Чтобы ты продолжвл кушать пакостную кровь лириумных ублюдков? На, пей это.

Пират сунул под нос Висенте готический бокал и не отпустил, пока клыки вампира царапали хрусталь. Затем, не только по желанию князя, но и видя серьёзность ситуации, лично отволок безнадёжного вампира в умывальную.

 

Вернулся без него.

- Скоро очухается. А самогона я вам и так налью. Чего его делать? Вот он.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20988 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла Янг, Малкавиан

 

- Долгой ночи  всем шатаясь  как моряк прошел  и сел на место.    - Изя. почему  я тут.

 

- Привет, Тео, - поздоровалась Малкавиан. - Хватит уже баловаться своими наркотиками. Ты тут, потому что Князь попросил меня призвать тебя.

 

- Спасибо леди Изабелла.

 

- Не стоит благодарности, - ответила она. - Обращайтесь, если что.

Изабелла поспешила упорхнуть, прихватив свой бокал с вином, пока для нее не нашлось нового поручения. Хоть она и говорила искренне, все же слишком часто выполнять чужие просьбы готова не была. Присев за столик графа, девушка улыбнулась:

- Итак, на чем мы остановились?



#20989 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алабейст Чарльз-Уильям Георг, граф Карлайл

 

- Итак, на чем мы остановились?

 

- Мы еще не начинали, чтобы останавливаться, - улыбнулся граф, - Очаровательное место, не правда ли? Вы тут надолго? Или кого-то проведать?


Nobody's perfect!

 

 


#20990 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

- Мы еще не начинали, чтобы останавливаться, - улыбнулся граф, - Очаровательное место, не правда ли? Вы тут надолго? Или кого-то проведать?

 

- Какая жалость! Так давайте же тогда начнем! - улыбка Янг стала еще шире. - Место прекрасное, - согласилась она. - Ненадолго, но и не пришла к кому-то конкретному. Просто мне здесь понравилось, вот и захожу время от времени. - поведала Малкавиан. - А вы, полагаю, остановились здесь? 



#20991 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

- Увы мы очень быстро  можем  Неро  перенять пагубные  привычки смертных  - А вот теперь  мне можно выпить  коньяк и выкурить сигарету, дай  мне потом ключ от комнаты  мне надо  будет поговорить с Висенте.

 

-Видишь Неро, к чему может привести встреча  с  красивой леди шепнул он уже тавернщику смотря на графа,  в глазах были веселые искорки.   В таверне было хорошо он откинулся на кресло .


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20992 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Понимать, оборотни почти ни с кем не ведут дел! И вроде мне лестно от того, что кланы почтили меня своим вниманием, но и не хочется конфликта на этой почве - на меня и так косо смотрит городская стража. Тайная Полиция в лице графа допррашивал несколько дней с перерыами, но теперь Мышь не так просто схватить - лишь по велению кроля. В дворянском звании есть свои преимущества, уи?

И она засмеялась.

 

- Что касается пластин на перчатках... Это серебряный порошок под большим давлением, накрывает вот поверхность - при сражении с  вампирами эффект как от серебра, но затраты во много раз меньше. Согласитесь, это важно при любой доход Мышь.

Инженер снова улыбнулась, поглаживая предмет их разговора.


Сообщение отредактировал Серебряная: 18 августа 2015 - 22:47

6dd05888e5bf.png


#20993 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Увы мы очень быстро  можем  Неро  перенять пагубные  привычки смертных...

 

- Одна радость, что вы от этого не умираете, однако, дело неприятное, что уж там!

Он поманил попугая, чтобы тот передал Церне ключ от комнаты, затем порадовался, что Изабелла Янг не обиделась на него, а орка не догадалась, что её пират клеился к вампирессе.

 

Мышь не так просто схватить...

 

- Да, вижу, Мышь, ты можешь за себя постоять! Жаль, правда, что это не серебро, а только серебрение, но тоже смотрится красиво! Кстати, вот масло для твоей учёной белки. А мы выпьем мы чего-нибудь другого. Вот лично я сегодня пью компот.

Ну, за удачу!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#20994 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Одна радость, что вы от этого не умираете, однако, дело неприятное, что уж там!

 

- Я даже не  знаю , чем могу помочь  Рассказ    Мыши его заинтересовал.

 

- Понимать, оборотни почти ни с кем не ведут дел! И вроде мне лестно от того, что кланы почтили меня своим вниманием, но и не хочется конфликта на этой почве - на меня и так косо смотрит городская стража. Тайная Полиция в лице графа допррашивал несколько дней с перерыами, но теперь Мышь не так просто схватить - лишь по велению кроля. В дворянском звании есть свои преимущества, уи?

И она засмеялась.

 

- Дворянское   звание   может  открыть неожиданные  переспетивы  расскажите  о сородичах в вашем  мире.  Он закурил  наслаждаясь ароматом табака и  коньяком, вот  за этим я прихожу, а еще помогаю    каинитам.   Он  задумался. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#20995 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алабейст Чарльз-Уильям Георг, граф Карлайл, вентру

 

- А вы, полагаю, остановились здесь?

 

- Да, так уж случилось... - кивнул граф, - Но придет время и я шагну в это окно... Здесь так много разных... людей и... нелюдей, что порой просто теряешься, и все кажется сном. Там у меня супруга и друг остались, эта таверна дает возможность видеться с ними и сказать все, что не сказал при жизни. А еще один Друг... даже больше чем друг... она недавно шагнула  в это окно. Это тяжело, когда кого-то теряешь, обретя вновь.

Граф посмотрел на бренди в бокале и сделал большой глоток.


Nobody's perfect!

 

 


#20996 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- За леди Удачу, мсье!

Инженер залпом выпила предложенную ей порцию, и прислушалась к белке.

- Мири сейчас говорить, что мне нужен особый сон - без всяких снов, так будет проще восстановить силы. Думаю, на этот раз я последую её мнению. Пусть техника считает вас другом, мсье...

 

С этой фразой инженер вышла из помещения таверны.


6dd05888e5bf.png


#20997 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла

 

- Да, так уж случилось... - кивнул граф, - Но придет время и я шагну в это окно... Здесь так много разных... людей и... нелюдей, что порой просто теряешься, и все кажется сном. Там у меня супруга и друг остались, эта таверна дает возможность видеться с ними и сказать все, что не сказал при жизни. А еще один Друг... даже больше чем друг... она недавно шагнула  в это окно. Это тяжело, когда кого-то теряешь, обретя вновь.
Граф посмотрел на бренди в бокале и сделал большой глоток.

 

- А если вы шагнете в окно, то...? - уточнила Янг. - Хотела бы я тоже увидеть здесь кое-кого, кого в реальности со мной рядом уже нет и не может быть. - она вздохнула, но где-то глубоко в душе появилась надежда на встречу.

Про друга девушка благоразумно не стала расспрашивать, понимая, что говорить о таком тяжело. Но если граф захочет рассказать, то она обязательно выслушает и постарается оказать поддержку.

- Как я погляжу, намечается дуэль. Вы пойдете смотреть? - через какое-то время поинтересовалась Малкавиан.



#20998 Ссылка на это сообщение Spectre

Spectre
  • Just stranding

  • 3 835 сообщений
  •    

Отправлено

Франсуа-Тома

- Кто-то сказал дуэль? - громко сказал это француз, присаживаясь за стойку, - кто с кем драться будет? На кулаках аль на другом поприще будут доказывать свою правоту.



#20999 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

В зал таверны вошла девушка. Не очень уверенно оглядевшись, она пожала плечами и подошла к барной стойке.

 

lm1uzlhezvan.jpg

 

-  Это Нью-Йорк?  - уточнила она, с каким-то странным выражением в глазах - то ли попыткой что-то вспомнить, то ли затаенной болью. -  Я помню боль и.. темноту.  Не знаю, кто меня сюда привез,  но..  Если это не Америка, то вряд ли у меня найдутся местные деньги.. Хотя.. - она вывернула карманы черных джинсов и вздохнула. - Хотя и американских денег у меня, оказывается, с собой нет, ни цента.

Тут ее взгляд упал на  объявление о дуэли. Она прочитала объявление, перечитала еще раз.. С недоумением оглянулась и показала пальцем на объявление: - Мистер Свон?  Септембер Свон?  Я.. Я не хочу знать, куда я попала.. Пока. Можно посмотреть на дуэль?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#21000 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Так, мальчики и девочки. Тут всё на мази, - он заглянул в кастрюлю и жаровню. Хлеб ждёт нас после зрелища. Проходим воон в тот зал, смотреть на поединок.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21001 Ссылка на это сообщение ProfessorSeverus

ProfessorSeverus
  • Знаменитый оратор
  • 5 707 сообщений
  •    

Отправлено

Алабейст Чарльз-Уильям Георг, граф Карлайл

 

- А если вы шагнете в окно, то...? - уточнила Янг. - Хотела бы я тоже увидеть здесь кое-кого, кого в реальности со мной рядом уже нет и не может быть. - она вздохнула, но где-то глубоко в душе появилась надежда на встречу.

Про друга девушка благоразумно не стала расспрашивать, понимая, что говорить о таком тяжело. Но если граф захочет рассказать, то она обязательно выслушает и постарается оказать поддержку.

- Как я погляжу, намечается дуэль. Вы пойдете смотреть? - через какое-то время поинтересовалась Малкавиан.

 

- То.. - граф пожал плечами и вдруг засмеялся - Можно где-то народиться воробышком в саду у старого друга. И главное, чтобы любимая не оказалась кошкой, гуляющей в этом самом саду!

Он посмотрел на Изабеллу.

- А на дуэль, конечно же интересно посмотреть!


Nobody's perfect!

 

 




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)