Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#21021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#21022 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла Янг, Малкавиан

 

- Знаешь, раньше знатные дамочки вручали рыцарям, к которым проявляли благосклонность, что-нибудь из своей одежды... прям вот брали и отрывали кусочек! Представляешь?

 

- Да? - протянула Изабелла. - Неужели ты на что-то намекаешь? - также шепотом поинтересовалась она с озорным блеском в глазах. - Дай-ка подумать. - Янг приложила палец к губам, картинно изображая активную мозговую деятельность. - Ну хорошо. Разрешаю тебе оторвать кусочек от моей одежды. - на губах заиграла выжидающая ухмылка.

 

"Зато какая у дамочки выдержка — все руки в крови, и хоть бы пискнула..."

 

"Знал бы ты, Сеппи, что я повидала, - подумала Малкавиан, борясь с желанием послать парню какой-нибудь образ или просто ответную мысль. - И знал бы ты, что я питаюсь кровью. Испугался бы?"

Пока это стремление было подавлено, но надолго ли?

 

Х до завтра



#21023 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Мясо сварилось, можете кормить кота, гостей, и этому в номер отнести. Пускай оправляется.

 

Похоже, этот человек  с птицей и есть хозяин. У него она все и выяснит. Странное, конечно, местечко. Надолго ли она тут? Последнее, что она помнила - неясные силуэты, голоса "ты не будешь жить долго и счастливо!"  Долго и счастливо?  Да! Она вспомнила.  Айвен... Ей не разрешили идти с ним.  Долгий час? день? Год? Час, как год..  Звонок в баре, когда она, уже потерявшая надежду, обрела ее снова.  Свободен! Он свободен, и, значит, они скоро встретятся! Скорее домой, наверное, он уже ждет ее там! И.. Боль, голоса, темнота.. Она здесь.

 

- За удачу... -повторил граф и выпил, - Пожалуй стоит отдохнуть... Всем приятного времяпрепровождения. Увидимся...

Он поднялся и пошел к себе.

 

Леонтика задумчиво проводила взглядом уходящего мужчину.  От него веяло аристократизмом, холодностью и грустью..  Наверное, он уже давно тут находится..  Есть ли отсюда выход?  Хорошо, конечно,  снова чувствовать себя живой даже после смерти.  Но для чего?  Чтобы постоянно помнить о том, что осталось там, в прошлом?   "Я сойду с ума..."

 

 

- Леонтика...слушай...эмм...иди сюда, я так не могу! Не бойся, я тебя не сьем... я ж не Хекс! - Сеп громогласно захохотал.

 

- Здравствуй, Сеппи... - Лео улыбнулась, насколько получилось, убедительно. Она действительно рада его видеть. Пусть даже ее положение и представляется зыбким и безнадежным. - Поздравляю с победой.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#21024 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Комната Хекса

 

На вершине заснеженной горы спал дракон.

Это было его место, его логово, его белоснежный простор. Он всегда принадлежал ему. Приоткрыв глаза, дракон приподнял голову на длинной шее, покрытой серебристо-серыми острыми шипами, и широко зевнул, чувствуя, как ледяные снежинки падают на язык. Облизнулся. Боль прошла, раны затянулись, и как будто совершенно не было никакой драки и никакой "второй смерти". Отряхнувшись, он поднялся на лапы и втянул носом ветер. Знал, что улететь отсюда нельзя, как бы сильно ни было его желание. Сколько бы он ни боролся с ветром, спуститься с вершины дракон не сможет. Или разобьется о скалы, или вернется сюда в конце концов. Обернувшись, он долго смотрел на зеленую дверь...

И почему-то вместо двери думал об окне.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#21025 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Попугай создавал вид мыслительной деятельности, возможно, подсмотренный у лукорезки. Он сложил в кучу косточки от абрикосов, оставшиеся от компота. Брал косточку, укладывал её на ложку и ронял сверху молоток для отбивания мяса. Если учесть, что молоток он устроил серединой рукояти на точилке для ножей, то птице не приходилось тратить адских усилий на его поднимание. Кто объяснил принцип рычага попугаю?

 

- Ррраз!... Ррраз! - повторял он время от времени, роняя молоток на ложку. Правда, его слова тонули в грохоте металла.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Не обращал внимания на грохот. Он задумался. Когда все абрикосовые косточки были расколоты, а обожравшаяся птица принялась бросать ядрышки под стол, чавкающему нагу, пират очнулся.

- Рибо, как ты это делаешь? - спросил он, глядя не на изобретение птицы, а туда - в просвет оконной рамы.

Попугай посмотрел одним глазом, склонив голову набок, затем порхнул с края стола, сделал круг под потолком, свободно вылетел в окно и через краткий миг влетел в другое. Как будто там, снаружи, действительно была обычная стена с оконными проёмами.

- Может, ты и правда демон... - покачал головой пират.

 

Попугай принялся дразнить нага, бросая ему ядрышки абрикоса только тогда, когда свинокролик делал стойку: "Служи"!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21026 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Леонтика

- Может, ты и правда демон... - покачал головой пират.

 

- Хозяин? Эээм... Мне сказали, что я могу обратиться к вам с вопросами..


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#21027 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Только об этом и мечтаю, леди, - хохотнул ривейнец, сразу сбросив всю серьёзность. - Вина или компоту?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21028 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Только об этом и мечтаю, леди, - хохотнул ривейнец, сразу сбросив всю серьёзность. - Вина или компоту?

 

- Воды, если можно. У меня нет денег. Если, конечно, Вы не наливаете в долг. - она улыбнулась.  - Можно узнать, как  я тут оказалась? Я не помню, честно говоря.  И.. Все , вернее, почти все говорят, что они уже умерли.  А вон та дама. - Лео показала на Изабеллу - говорит, что умерла, но не умерла, и .. Вообще непонятно все.


Сообщение отредактировал Laion: 20 августа 2015 - 11:01

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#21029 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Септембер

 

- Да? - протянула Изабелла. - Неужели ты на что-то намекаешь? - также шепотом поинтересовалась она с озорным блеском в глазах. - Дай-ка подумать. - Янг приложила палец к губам, картинно изображая активную мозговую деятельность. - Ну хорошо. Разрешаю тебе оторвать кусочек от моей одежды. - на губах заиграла выжидающая ухмылка.

 

- Эмм...

 

Прищурив один глаз и изогнув бровь над другим, Сеп уставился на Изабеллу с выражением , мол, а ты не шутишь ли часом, но эта маленькая игра в притворное удивление закончилась очень быстро - когда его губы хищно скривились, то все присутствующие, включая и саму Изабеллу, услышали громкое ХРРМСЬ!

 

- Нельзя такую красоту скрывать под вот этим...вот этим вот! - он потряс в воздухе оторванным куском пышной ткани, с неподдельным восторгом разглядывая кругленькие обнаженные коленки под неровной линией укороченной минимум вдвое юбки и совсем не представляя, куда девать то, что было у него сейчас в руке. От размышлений его оторвал голос Леонтики...

 

- Здравствуй, Сеппи... - Лео улыбнулась, насколько получилось, убедительно. Она действительно рада его видеть. Пусть даже ее положение и представляется зыбким и безнадежным. - Поздравляю с победой.

 

- Привет, Леонтика, - Сеп старался не смотреть ей в глаза, да и в лицо вообще, - Мне это... жаль и все такое прочее-остальное... - он уставился на обрывок ткани в руке так, будто тот мог ему помочь сообразить, что принято говорить и делать в подобных случаях, после чего залпом опрокинул в себя бокал с вискарем и широко улыбнулся девушке. Он всегда улыбался. Даже когда совсем не хотелось.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#21030 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Князь  отвлекся от трубки  и от пускания табачных колец   табак  пах  приятно, а сам тореадор мирно  покачивался в кресле, давая себе заслуженный отдых     от вечных  забот.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21031 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

У меня нет денег. Если, конечно, Вы не наливаете в долг. - она улыбнулась.  - Можно узнать, как  я тут оказалась?

 

- Ох, хитрюшка! Можно подумать, молодая леди, ты часто платишь за угощение! - пират лукаво улыбнулся, налил воды и подвинул вазочку с печеньем.

Затем он постарался объяснить принципы действия таверны (см. шапку темы) и выразил надежду, что Леонтика жива и просто спит.

- Есть лишь один надёжный способ проверить твою жизнеспособность прямо сейчас: попытаться разбудить тебя. Толкнуть неожиданно или выйти через дверь. Но тогда ты проснёшься и "Перевал призраков" исчезнет для тебя. Как знать, надолго ли?

 

Теперь про ту роскошную даму, - пират понизил голос, - Она - вампир. Это вроде такой болезни, человек как будто умирает, но оживает по ночам, когда нет солнца. Одни из вампиров просто приспосабливаются к новой жизни, другие даже находят в этом удовольствие. И их никто не трогает, пока не хулиганят. А они могут нахулиганить очень сильно. Питаются-то кровью!

Это здесь, в таверне, я их могу накормить яичницей и колбасой, а там, в реальности - дело тёмное.

 

- Нельзя такую красоту скрывать под вот этим...вот этим вот! - он потряс в воздухе оторванным куском пышной ткани...

 

- Не смотри туда. Там ничего интересного. Ты лучше о себе скажи, красотка.

 

* * *

 

Но тут на гостевом этаже что-то загремело. Тавернщику пришлось отправиться туда, оставив гостей на попечение друг друга.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21032 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Есть лишь один надёжный способ проверить твою жизнеспособность прямо сейчас: попытаться разбудить тебя. Толкнуть неожиданно или выйти через дверь. Но тогда ты проснёшься и "Перевал призраков" исчезнет для тебя. Как знать, надолго ли?

 

- Спасибо.. Но, пожалуй, чуть позже. - Лео оглянулась на  Сепа и стянула печеньку из вазочки. - Спасибо .  Сначала  тогда я поговорю с ним..   А обо мне.. Будем знакомы -  Леонтика.  Можно Лео.  А больше я  пока не могу ничего сказать. Но как пойму, обещаю, все расскажу.

Она улыбнулась, прихватила еще парочку печенек и, с опаской взглянув на вампира, вернулась к Септемберу..

 

- Привет, Леонтика, - Сеп старался не смотреть ей в глаза, да и в лицо вообще, - Мне это... жаль и все такое прочее-остальное... - он уставился на обрывок ткани в руке так, будто тот мог ему помочь сообразить, что принято говорить и делать в подобных случаях, после чего залпом опрокинул в себя бокал с вискарем и широко улыбнулся девушке.

 

 - Ничего страшного, бывает. - машинально ответила Лео и протянула ему печеньку - Будешь?  Не думала, что встретимся..   Айви сказал..


Сообщение отредактировал Laion: 20 августа 2015 - 11:56

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#21033 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хекс

 

Дверь показалась сначала слишком маленькой - он даже подумал, что не пролезет в дверной проем, но как только приблизился, он расширился ровно настолько, чтобы пропустить в себя крупного черного дракона. На антрацитовой чешуе все еще блестели нерастаявшие снежинки, медленно превращавшиеся в капельки воды. Толкнув лбом зеленую дверь, дракон высунул голову в коридор и внимательно осмотрелся. Что ж, потолки достаточно высоки, а стены... стены могут потерпеть. Выбравшись всем своим длинным телом и крепко прижав крылья к бокам, он медленно пошел к лестнице, гадая, что произошло вчера и почему он вдруг так резко поменял внешность. Не то, чтобы потрошитель был против. Он всегда знал, что является драконом, а не человеком, и в последние годы своей жизни им и был - от человеческой внешности в нем мало что осталось. Но, как предупреждал Ричард, "не пей из копытца - козленочком станешь". То есть, не пей, Хексушка, больше драконьей крови, а то сердечко не выдержит и разорвется на куски. Теперь он мог этого не бояться. Его сердце в реальности давным-давно перестало биться.

Кое-как спустившись по лестнице и по ходу дела снеся рогами балку с подвешенным на ней фонарем, он отодвинул когтистой лапой несколько столов и стульев и улегся прямо на полу, поближе к камину. Холода он не боялся, но огонь казался ему чем-то родным, уютным. Новое его тело, казалось, всегда было с Хексом - он не ощущал никакого неудобства, напротив, будто наконец стал таким, каким и должен был быть. Свартблодом, великим черным драконом из сказки о принцессе Скённэ.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#21034 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла Янг, Малкавиан

- Нельзя такую красоту скрывать под вот этим...вот этим вот! - он потряс в воздухе оторванным куском пышной ткани, с неподдельным восторгом разглядывая кругленькие обнаженные коленки под неровной линией укороченной минимум вдвое юбки и совсем не представляя, куда девать то, что было у него сейчас в руке. От размышлений его оторвал голос Леонтики...

 

- Ну раз ты так говоришь, то больше не буду, - усмехнулась Изабелла.

За процессом порчи любимого платья она наблюдала совершенно спокойно, ведь в реальности оно уже давно было отправлено на помойку, потому что в области сердца находились дыра от кола и огромное кровавое пятно.

- Можешь выбросить, - подсказала Янг, глядя, как парень размышляет, куда деть оторванную ткань.

 

- Не смотри туда. Там ничего интересного. Ты лучше о себе скажи, красотка.

 

- Как это ничего интересного?! - возмутилась она, услышав высказывание пирата.

Пока Сеп беседовал с Леонтикой, Малкавиан легким движением заправского фокусника достала метательный нож. Откуда она его извлекла, оставалось загадкой для наблюдателей. После того, как подол стал намного ровнее, оружие так же быстро отправилось на место.

Вампир немного заскучала, потому что собеседника отвлекали от восхищения ею прекрасной, и стала наблюдать за появившимся драконом, облокотившись на стол и подперев щеку рукой.


Сообщение отредактировал Beaver: 20 августа 2015 - 12:15

  • Ewlar это нравится

#21035 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Cеп

 

- Ничего страшного, бывает. - машинально ответила Лео и протянула ему печеньку - Будешь?  Не думала, что встретимся..   Айви сказал..

 

- Спасибо.

 

Сеп придирчиво осмотрел печеньку и зашвырнул ее рот.

 

- Да, - пробурчал он в ответ...на всё и, глядя прямо перед собой и, словно о чем-то размышляя, еще долго молчал, а потом всё-таки выдавил из себя то, что давно, с момента, когда впервые ее тут увидел, уже хотел у нее спросить и всё никак не решался, - Как он там?

 

- Не смотри туда. Там ничего интересного. Ты лучше о себе скажи, красотка.

 

Будучи в корне несогласным с подобным утверждением и даже в некоторой степени им возмущенным, Септембер просто не смог удержаться от  скептического ПФФФ. Злобно зыркнув на мужика в бандане взглядом, сулящим все муки ада плюс бонус, он повернулся к Изабелле, и только открыл было рот, чтобы что-то сказать...

 

- Как это ничего интересного?! - возмутилась она, услышав высказывание пирата.

 

- Не слушай его, кареглазенькая, - Сеп совсем не деликатно, зато с пылом подпихнул заскучавшую красотку локтем в бок и, приобняв ее сзади, прошептал в самое ухо, - Кое-что интересное в этом гадюшнике найдется. Даже, не побоюсь этого слова, кое-кто, - закончил он мысль, после чего, как-следует изловчившисьлегонько ущипнул дамочку за задницу.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#21036 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хекс

 

Дракон дернул головой, когда до его ушей донесся голос Сепа, и издал низкий, вибрирующий гортанный рык, приподнявшись и шевельнув крыльями. Одно крыло случайно задело стоявшую на столике кружку, и та упала на пол. Благо, не разбилась, а покатилась к стойке и остановилась, врезавшись в сапог мужчины. Похоже, он был единственным, кто не заметил черного дракона в общем зале таверны. Мэйрис видно не было, она, кажется, все еще не могла придти в себя после случившегося, но за нее Хекс не беспокоился. Она стала сильнее, куда сильнее, чем прежде. Она справится.


Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset


#21037 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Да, - пробурчал он в ответ...на всё и, глядя прямо перед собой и, словно о чем-то размышляя, еще долго молчал, а потом всё-таки выдавил из себя то, что давно, с момента, когда впервые ее тут увидел, уже хотел у нее спросить и всё никак не решался, - Как он там?

 

Она вдруг заинтересовалась печенькой, будто впервые вообще видела подобный продукт. Поколупала ногтем краешек, осмотрела с обеих сторон, откусила кусочек  и разжевала, усиленно прислушиваясь к вкусовым ощущениям. Съев печеньку, вздохнула: - Не знаю. Его обвинили,  потом оправдали и отпустили. А потом я оказалась тут. И.. И не видела его.. Надеюсь, нормально. - она подняла глаза, глядя на на выплывшее чудовище, подпирающее потолок за спиной Сепа  и, проглотив все слова, только молча ткнула в дракона пальцем:

 

 

Дракон дернул головой, когда до его ушей донесся голос Сепа, и издал низкий, вибрирующий гортанный рык, приподнявшись и шевельнув крыльями. Одно крыло случайно задело стоявшую на столике кружку, и та упала на пол. Благо, не разбилась, а покатилась к стойке и остановилась, врезавшись в сапог мужчины


  • Selena это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#21038 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Изабелла Янг, Малкавиан

 

Кое-что интересное в этом гадюшнике найдется. Даже, не побоюсь этого слова, кое-кто, - закончил он мысль, после чего, как-следует изловчившись, легонько ущипнул дамочку за задницу.

 

- Вот и я так думаю, - моментально оживилась Изабелла. - Только послушай, как быстро бьется мое сердце рядом с этим кое-кем, - она взяла руку Сепа, положила себе на грудь и посмотрела в глаза парню. - Чувствуешь?

Зачем Янг сейчас на всю катушку использовала функции организма типа дыхания и учащенного пульса, которые уже давно ей, вообще-то, не требовались, было не совсем понятно. Ну... а может, и ясно как божий день.

 

Дракон дернул головой, когда до его ушей донесся голос Сепа, и издал низкий, вибрирующий гортанный рык, приподнявшись и шевельнув крыльями.

 

- Кажется, кто-то не до конца смирился с поражением, - хмыкнула Малкавиан.


Сообщение отредактировал Beaver: 20 августа 2015 - 16:07


#21039 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Его разбудили  мужчина  стал дремать.  - Надеюсь вы не  хотите   разнести  тут  таверну?    Спросил тореадор и где гангрелы , когда они так нужны, чтобы усмирить Хекса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21040 Ссылка на это сообщение Ettra

Ettra
  • Знаменитый оратор
  • 12 264 сообщений
  •    

Отправлено

Мэйрис

После того, как Хекса унесли, Мэйрис заперлась в своей комнате. Пустые обшарпанные стены, узкая кровать в углу да большой шкаф, подпирающий потолок - вот и все убранство. Такие комнаты бывают в дешевых трактирах и в таких комнатах Мэйрис ночевала почти каждый день. Может быть, в лучшие времена, когда она была молодой и куда более впечатлительной, восторженной девочкой, за дверью номера оказался белоснежный пляж и лазурное море. Когда-то она восхищалась морем, а сейчас смутно помнит, каким оно бывает.
Заснуть Мэйрис так и не смогла. Лежать на жесткой кровати было неудобно, к тому же неустанно ныло место на груди, куда вошел меч, оборвав жизнь Мэйрис. Но ни крови, ни шрама не осталось, ощущения были фантомными, болезненным напоминанием о том, что осталось в настоящем мире. Она готова была смериться со смертью ради Хекса, но сейчас... Она боялась, что потеряла и его. 
Оружие и броню Мэйрис сложила в комнате, оставшись в темной рубахе и штанах. Обхватив себя руками, словно желая закрыться от мира и унять боль в груди, она спустилась в зал. Шум и разговоры вновь показались чуждыми и неправильными, слишком громкими, слишком живыми. Только дракон, молча сидел возле камина, смотря на всех до боли знакомыми серыми глазами. Глазами Хекса, глазами такими же, как и у ее сына. Подавив очередное желание глупо расплакаться, Мэйрис медленно подошла к дракону и присела на расстоянии вытянутой руки. 
- Хекс... ты ведь... понимаешь меня, да? - спросила Мэйрис, только после сообразив, как это глупо. 



#21041 Ссылка на это сообщение Perfect Stranger

Perfect Stranger
  • Драконосексуал

  • 34 689 сообщений
  •    

Отправлено

Хекс

 

- Хекс... ты ведь... понимаешь меня, да? - спросила Мэйрис, только после сообразив, как это глупо.

 

Некоторое время он смотрел на нее широко расставленными глазами, похожими на глаза человека-потрошителя только цветом. Удлиненная миндалевидная форма и узкие зрачки почти уничтожили это сходство. Дракон облизнулся раздвоенным языком, выдохнул облачко дыма и очень коротко, но ощутимо коснулся мордой руки девушки.

- Я что, по-твоему, идиот? - голос, который раздался в ее ушах, заставил Мэй едва ли не подпрыгнуть на месте от неожиданности. Дракон пасти не открывал и не шевелил губами, но взгляд его вдруг стал ядовито-насмешливым, впрочем, как часто бывало у его прежнего "тела". - Конечно, понимаю.


  • Ewlar это нравится

Everyone knows by now: fairytales are not found,

They're written in the walls as we walk.
- Starset




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 138

0 пользователей, 137 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)