Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#21381 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79838

#21382 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Прощай   Тиана - До встречи в  Праге. Ему нравилась, как девушка потихоньку  расцветала,   но ей  придется  и  столкнуться  с другой  стороной  их не жизни.и он как сир должен подготовить ее к этому.

-Не волнуйся. Скоро в Праге соберется такое общество, что вы сможете научиться всему, что вам придет в головы. Тебе, Вел, придется организовать зимний бал для гостей. В средствах не стесняйся, как обычно, времени тоже более чем достаточно. - Александр улыбнулся Тиане. Обычно бесстрастный, в светских беседах цимисхи не смущался пускать в ход некоторое обаяние. - Ни для мероприятия, ни для птенца. Сделай все в лучших традициях клана Розы. В октябре на аукционах начнутся продажи, так что Тоцки будет занят. Но он поможет тебе с занудной частью типа - координировать, строить планы и делать сметы.

 

Он улыбнулся   - Мне  будет  помогать  Тиана, ты не представляешь какой у нее организаторской талант, а  энтузиазм - Тоцки еще покачает головой.

-  У  королевы Анны сейчас другие проблемы.    -   Я тут нахватал  ворох новостей. в Белфасте  вот  - вот  будет    бунт один  ласомбра   тайно приехал туда, и не скупиться   на посулы и деньги

 

- Доброй ночи  Неро, а как же  мы  с Сашей,  он умильно посмотрел на тавернщика.

 

 

Матеуш

 

-  Помоги   Франческе.  если  сомжешь Мира.  - В ленгах не скупись я переводу сколько нужны - Привет Неро

 

- Я буду ожидать твоего приезда. Переговоры с князем Карлаком совершенно необходимы. Я на самом деле все еще рассчитываю на то, что он останется. Конечно, он всего 8 поколения, но бруха такой силы должен быть весьма неплох. Но нам нужно не рассорить его при этом с Камарильей. Если княгиня Лондона изволит чуть отвести свой взор... То все должно пройти гладко.

 

- У Камарильи  сейчас действительно  проблемы в Белфасте  - Привет Неро


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21383 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана Зорич

-  Помоги   Франческе.  если  сомжешь Мира.  - В ленгах не скупись я переводу сколько нужны 

Девушка едва сдержала смех.

- Незачем, Мэт. Я могу собственный остров купить за одну только свою долю, а у Роба денег еще столько же. Если Франческе нужна будет помощь, - мы, конечно, о ней позаботимся. 

Она встала и расправила складки на темной юбке.

- Что ж, я, пожалуй, пойду. Задержалась тут... скоро просыпаться, а я предпочитаю вставать до того, как проснется Роберт. Не могу себе отказать в удовольствии полюбоваться на него, пока он отдыхает.

С улыбкой кивнув брухе, девушка закрыла нетбук, сунула его под мышку и поспешила к выходу. 

- Да... забыла сказать. Роб не считает, что "мужчина и женщина вместе" и "мужчина под каблуком у женщины" - это одно и то же. А уж он-то разумнее, чем все мы вместе взятые. Подумай над этим.

И малкавианка прикрыла за собой дверь.

 

Х


  • Таб это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#21384 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да я и так уже с приветом! Вот беспокоишься за вас, олухов, а вы опять в то же самое наступаете! Вот погодите, в следующий раз тем, кто нахулиганил, ужина не будет!

Сам же, не откладывая, подал жареного лосося с лучком.

 

Да... забыла сказать. Роб не считает, что "мужчина и женщина вместе" и "мужчина под каблуком у женщины" - это одно и то же.

 

- Сколько людей, столько и мнений. Однако, мне за жизнь пришлось повидать разных ба... дам, они такие же не одинаковые, как мужчины. Бывает и такое, что муж и жена как друзья. Помню, была у нас на "Чайке" парочка... - пират задумался и забыл, что хотел сказать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21385 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

-  У  королевы Анны сейчас другие проблемы.    -   Я тут нахватал  ворох новостей. в Белфасте  вот  - вот  будет    бунт один  ласомбра   тайно приехал туда, и не скупиться   на посулы и деньги

- И кому же мы поможем толикой информации, Вел? - Александр поднял глаза в потолок - Может быть, королеве, потому что она все равно выиграет? А нам очень нужна если не ее благосклонность, я понимаю, это слишком жирно, то хотя бы неторопливость в делах, если они касаются устройства нам проблем.

 

Сам же, не откладывая, подал жареного лосося с лучком.

- Неро -  воскликнул Зандер - ты решительно меня избалуешь. При моем новом поколении я могу и поразвлечься созданием себе нового желудка... Начну есть, потолстею и Веласкес меня разлюбит.

Цимисхи изволил шутить, конечно. При этом, впрочем, устраиваясь за столом с салфеточкой на коленях.

 

- Матеуш, если ты пожелаешь выслушать предсказание, не нуждающееся в особом толковании, я познакомлю тебя с Хосе. Уж он разберется, кто там за тобой будет бегать: инферналисты, гару, поклонницы или тебя попросту возьмут в осаду клопы в гостинице.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21386 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

И кому же мы поможем толикой информации, Вел? - Александр поднял глаза в потолок - Может быть, королеве, потому что она все равно выиграет? А нам очень нужна если не ее благосклонность, я понимаю, это слишком жирно, то хотя бы неторопливость в делах, если они касаются устройства нам проблем.

-   А еще  щелкнуть по носу ласомбру.    -  Для  тореадора  это особое  удовольствие, когда    девушка ушла он  подумал, что они  вместе   даже во сне.  Это было так приятно.

 

- Неро -  воскликнул Зандер - ты решительно меня избалуешь. При моем новом поколении я могу и поразвлечься созданием себе нового желудка... Начну есть, потолстею и Веласкес меня разлюбит.

 

-  Ну уж  нет,  будешь   бегать во круг    поместья  со мной,   он  озорно рассмеялся.  представляя   себе  эту картину.  - Это восхитительно, что ты мне рассказывал про Грааль, а рыба действительна  чудесна
.

 

Матеуш

 

- Клопы действительно враги  обидно, что   практически   "коллеги"  объявили  тебе  войну.   -  Ох, сколько в свое время  я их покормил, он  начал уплетать  рыбу.

 

Хоть на душе и было тяжко 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21387 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Клопы и ласомбра! Какое сочетание тем! Ха-ха! Но мне лишь показалось, или намечается шаткое равновесие? Это таверна, я клянусь, это она всё устаканила! И эта рыба тоже. Всегда надо хорошо поесть перед тем, как бросаться важными решениями. Кому добавки?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21388 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

-   А еще  щелкнуть по носу ласомбру.    -  Для  тореадора  это особое  удовольствие

- Ну так сделай это, дорогой. Люблю ту безмятежность, с которой вы это проделываете. Посмотрим, насколько Анна умна. - Цимисхи уплетал рыбу. - Неро, это просто замечательно!

 

-  Ну уж  нет,  будешь   бегать во круг    поместья  со мной

- Хочешь загонять старика - с деланным осуждением Александр позволил себе чуть нахмуриться. -  Я знаю более приятные способы скинуть вес.

Он подмигнул пирату. Похоже, у вампира было прекрасное настроение.

 

- Клопы действительно враги  обидно, что   практически   "коллеги"  объявили  тебе  войну.

- О, да. Хорошо, что покойники их редко интересуют.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21389 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Ну так сделай это, дорогой. Люблю ту безмятежность, с которой вы это проделываете. Посмотрим, насколько Анна умна. - Цимисхи уплетал рыбу. - Неро, это просто замечательно!

 

- Анну  не  зря называют королевой.    Он положил еще несколько кусочков на блюдо  Саши, пока тот  на хвалил хозяина, видимо, чтобы потом подольше задержаться  в спальне.

 

- Около наших старейшин  всегда толпиться толпа  почитателей, он представил толпу юных цимисхов  около поместья. 

 

 

 

Матеуш

 

- Хорошая  еда  она  всегда настроение улучшает, особенно если приготовлена  не просто так.  - Спасибо Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21390 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот что за люди эти королевы! Всё могут и всегда несчастные. А что, вы много видели довольных королев? Я - ни одной. Я, честно, вообще ни разу ни одной не видел.

 

- Хочешь загонять старика

 

- Как же, загоняет он тебя! - засмеялся пират. - Мы уже знаем, что цимисхи гораздо интереснее, чем кажутся! Я бы на спор поставил, кто из вас кого загоняет, Ха-ха! Ну-ка, давайте, чтобы сил хватило!

Пират дзынькнул кружкой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21391 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Хорошая  еда  она  всегда настроение улучшает,

- Это верно. - от Зандера не укрылись хлопоты Вела. - Хитрый ты какой.

 

Ха-ха! Ну-ка, давайте, чтобы сил хватило!

- Придется - Александр поднял свой бокал. - Давайте за это почтенное заведение.

 

- Около наших старейшин  всегда толпиться толпа  почитателей

- Да, представляю. Это еще один повод, по которому князь просто обязан остаться в Праге - чтобы все лезли к нему, а не ко мне. 


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21392 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Да, представляю. Это еще один повод, по которому князь просто обязан остаться в Праге - чтобы все лезли к нему, а не ко мне.

 

- Мне  бы тоже не хотелось вредить соклановцу. - Боюсь, что целью вниманию буду я, придется тренировать голосовые  связки у нас ведь  как  на гвалте тот, кто кого перекричит  тот  и прав.

 

 

Веласкес

- Это верно. - от Зандера не укрылись хлопоты Вела. - Хитрый ты какой.

 Художник невинно похлопал   ресницами, а потом присоединился     к тосту   Саши.  -  За тебя Неро.   - За капитана.!


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21393 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У вас и так всё красиво, ребята, ещё и дела себе придумали. Когда всё успеваете? А тебе, Матеуш, задание: в следующий раз явиться к нам с улыбкой во всё лицо. Если забыл, как это делается, я тебе Лео Парда снова позову, ха-ха!

Ну, за удачу вам всем и мне тоже!

 

Х братцы, работы много, опаздывать нельзя. До встречи!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21394 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

Закончив ужин, вампиры ушли к камину, Зандер курил, художник что-то оживленно рассказывал, бруха вздыхал над своими неурядицами, Неро вставлял иной раз комментарий... в таверне воцарился уют и мир.

 

ХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21395 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

DJ Варвара, клан бруха.
Место проживания - Прага, Чехия.
Настоящее имя Барбара Шипка. Занимается музыкальным оформлением и сопровождением гвалтов, а также вечеринок в Элизиуме. Ненавидит собственное имя, ассоциирующееся у нее с куклой Барби, поэтому называет себя на греческий манер Варварой.
В настоящее время спит  у себя дома. Как оказалась в таверне? Понятия не имеет. Возможно, рассказывал кто-то из знакомых, бывавших ранее тут во сне...

 

21SLS.jpg

 

 

Не притормаживая у входа, прошла к стойке и  любопытством огляделась.

- А ничего тут у вас, вполне неплохо. - кивнула и уставилась на стойку, разглядывая ассортимент.


Сообщение отредактировал Laion: 09 сентября 2015 - 20:11

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#21396 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Как назло, старому пирату снова попалась кулинарная книга. Он отыскал откуда-то знакомое название и принялся раздумывать, хорошо или плохо то, что тут написано.

- Ррразваррришь! - сказал попугай.

- Но надо же попробовать! У меня в кладовой внезапно обнаружились две пачки макарон. А как прикажешь их готовить? Вот, может дама знает? Салют, леди! А, ты у нас тоже вампир. Наверное, уже забыла, как готовить. Располагайся, сейчас вспомним.

Рибо, тут в книге сказано, что макароны - блюдо итальянское и тут, хочешь - не хочешь, придётся нам звать итальянца. Надеюсь, он хоть немного соображает в кулинарии.

 

Леди вампир, я сейчас вызову охотника, но ты не нападай, ладно? Он просто мне поможет приготовить ужин.

Кстати, меня звать Галло Неро. Эта таверна, куда ты попала... - и тут он вкратце рассказал девушке о "Перевале призраков", не забывая готовить вызов спящего.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21397 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Реван   рыцарь - джедай.

 

В таверне вошел   худощавый мужчина, длинные  - темные волосы, неприметное лицо,   туника, брюки, сапоги, броня рыцаря  и  джедайский  плащ.  - Привет Неро   сказал он   садясь  за стол, кивнул девушке.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21398 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Леди вампир, я сейчас вызову охотника, но ты не нападай, ладно? Он просто мне поможет приготовить ужин.

Кстати, меня звать Галло Неро. Эта таверна, куда ты попала... - и тут он вкратце рассказал девушке о "Перевале призраков", не забывая готовить вызов спящего.

 

Варвара с интересом кивнула и тавернщику,и вошедшему  мужчине.


Сообщение отредактировал Laion: 09 сентября 2015 - 19:50

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#21399 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Джианни делла Пассаглиа, Молодая Кровь клана Тореадор, псевдоним: Фавн, пол: обычно мужской

 

 

Прежде, чем его сознание окончательно провалилось в цепкие объятья дневного сна, он успел подумать о том, что лучше, пожалуй, читать отличные чужие стихи, чем писать дрянные свои, и о том, что из всего многообразия его не самых тривиальных предпочтений вотчина Эвтерпы....

 

Костюм спортивного кроя из синего льна был слегка помят и сильно притален по фигуре (а кое-где сидел так тесно, что складывалось впечатление - еще чуть-чуть и раздастся треск рвущейся ткани), белая футболка с кричаще-ярким принтом, от вида которого радуга тотчас же удавилась бы от зависти, и синие кроссовки PUMA от МакКуина (как довершающая деталь образа художественного разгильдяйства)  - примерно вот это сейчас стояло сейчас в дверях таверны и рассеянным взглядом темно-карих глаз изучало обстановку.

 

...привносит в его ночь от ночи все более не-жизнь тот импульс, от которого разгораются едва тлеющие воля и желания и который позволяет ему не сойти  с ума от беспросветной скуки окончательно и бесповоротно. Кстати, а где это он? Впрочем, неважно.

 

...додумал он мысль, достал из кармана брюк томик стихов Бродского и вальяжно(даже как-бы слегка неохотно, мол, ну лаааааадно, уговорили) прошествовал к одному из столиков у окна, за которым спустя несколько секунд благополучно и уселся, погрузившись в чтение.

 

...В каждой музыке Бах,
В каждом из нас Бог...

 

На одно краткое мгновение он задумался и продолжил так, как продолжил бы Бродский, будь ему известно, что такое не-жизнь...

 

А во мне - прах...

 

"Йося бы не одобрил твои вольности..."


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#21400 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 654 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

Джедай  не  ожидал  такого наплыва  вампиров, на всякий случай он положил руки на цилиндр висящий на поясе,  темные круги под глазами парня  делали  его намного старше его   двадцати  трех лет.

Он ждал пока  Неро подойдет к нему.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 022 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Привет Неро   сказал он   садясь  за стол, кивнул девушке.

 

- Салют, Реван! Какой ты деловой. Но мрачный. Давно у нас не появлялся, надеюсь, у тебя всё хорошо. Не обращай внимания, приятель, это ребята из другого мира, у них так принято.

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Привычно заскочил в дверь. Наверное, Лео Пард прибыл с серьёзного мероприятия. Строгий тёмный костюм и элегантные ботинки, рубашка сизого оттенка. Лишь галстук, как обычно, радовал радужной расцветкой, да, кажется, носки были отмечены забавными картинками.

- О, сколько интересного! Парень из "Звёздных войн" и девушка с соседней дискотеки! Вампирша, понял. Опа! Вот это фрукт... Вампир-тореадор почти в такой же майке, как у меня. Только у меня жёлтая, ай, нет! Сейчас на мне слишком приличная одежда, чтобы вспоминать о майках. Давайте все знакомиться, я - Лео. Сейчас мы с вами будем...

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Варить вот это, - придвинул пачку макарон. - Расскажи мне, какое блюдо из них вкусное и будем его делать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)