Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#21401 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79944

#21402 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

-  В последние время  у не было времени, нормально спать,  сказал  джедай, все  еще с подозрением  смотря на "анзатов" , те тоже  любили  знакомиться с будущей жертвой, но  с другой стороны  те другие тех кого они видели, не пытались нападать.

 

Хотя  в  том, странном мире откуда они сюда приходили, они называли себя вампирами.

- О, сколько интересного! Парень из "Звёздных войн"   

 

Быстро проговорив стандартное приветствие.  -  Знаешь ты мне первый это говоришь.  Надо было узнать у Рихарда, что  за Звездные войны такие.

 

-  А ты парень с Земли,  знаешь многие неуверенны в ее существовании


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21403 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Надо было узнать у Рихарда, что  за Звездные войны такие.

 

- Я узнавал. У них в мире есть книжка и это самое... кино. В общем, есть легендарный мир, как ваш. Но они думают, что это сказка. Всё равно, что ты сам услышал бы легенду про вампиров. А вот они! Ну, девушки и парни, давайте выпьем за знакомство.

Что, Леопард, ты выбрал блюдо, которое мы станем есть?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21404 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

Джианни

 

- О, сколько интересного! Парень из "Звёздных войн" и девушка с соседней дискотеки! Вампирша, понял. Опа! Вот это фрукт... Вампир-тореадор почти в такой же майке, как у меня. Только у меня жёлтая, ай, нет! Сейчас на мне слишком приличная одежда, чтобы вспоминать о майках. Давайте все знакомиться, я - Лео. Сейчас мы с вами будем...

 

- Лео как львенок или Лео как нечто недооцененное? - мужчина состроил небрежную и даже почти невинную полу-улыбоку, -  Впрочем, в прозорливости тебе не откажешь, Лео-как-Лео, я и правда из прОклятого рода. Так что же мы будем? - Фавн растянул рот до ушей, обнажая два ряда белоснежных зубов с двумя парами великолепных клыков.


  • Ewlar это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#21405 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- В моем мире  существует раса анзаты, у них спрятанные  хоботки.   - Знакомясь с будущей жертвой, они очаровывают ее  так похожи на людей, а потом раз и высасывают мозг, которые они называют нектар.  Он  покосился  на вампира, который выставил клыки.

 

- Один мой знакомый из вашего мира говрил обратился он  к мужчине, чтопоказывать свои клыки в приличном месте самый верны шанс  лишиться их.

 

 

 

Матеуш, кална  бруха. Чехия

 

Заснул он в Праге до этого он всю ночь  бегал со старейшиной гангрелов. тот взялся его обучать.  Поэтому сейчас   бруха выглядел не совсем обычно.

 

В волосах застряла листва и трава.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21406 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Ну, девушки и парни, давайте выпьем за знакомство.

Что, Леопард, ты выбрал блюдо, которое мы станем есть?

 

Так что же мы будем? - Фавн растянул рот до ушей, обнажая два ряда белоснежных зубов с двумя парами великолепных клыков.

 

- Не, хозяин. Это.. - Варвара показала на макароны. -  Я не ем.  Коктейль первая-третья - у тебя есть?  Я   пока подожду за столом.  Как заказ будет готов, зови, заберу.  -  Она порылась в кармане, вытащила смятую бумажную купюру, показала тавернщику - Это принимаете?

 

Заснул он в Праге до этого он всю ночь  бегал со старейшиной гангрелов. тот взялся его обучать.  Поэтому сейчас   бруха выглядел не совсем обычно.

 

- Оживленное место.  Тут всегда сородичей так много? - Варвара покосилась на хлыща с книжкой, и на как будто только что вылезшего из леса вампира. Гангрел? Не слишком похоже вроде. Но парень выглядел .. Интересно.  Пройдя за стол, который занимал  напомаженный красавчик, она плюхнулась  на стул и бесцеремонно разглядывая вампира, хмыкнула: - В кабак приходят пить, а не книжки читать.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#21407 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

-  Матеуш  клан бруха,    сказал он   ей,  он узнавал в ней    что - то  отличало  его клан.  Он так и  не привык к  роли старейшины своего клана,  пришлось набить пару  морд, чтобы  доказать это.

 

- Долгой ночи  он  посмотрел на  хлыща  

 

-Идея кусать моего друга за шею, будет не  лучшей в твоей нежизни, вернее  придется  долго жалеть об этом.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21408 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- В кабак приходят пить, а не книжки читать.

 

Столь масштабный тезис требовал некоторого времени на осмысление, поэтому Фавн ответил не сразу - и от испещренных буквами страниц взгляда при этом не оторвал, вместо этого с выражением продекламировав только что  прочитанное.

 

Сначала разбей стекло с помощью кирпича.
Из кухни пройдешь в столовую (помни: там две ступеньки).
Смахни с рояля Бетховена и Петра Ильича,
отвинти третью ножку и обнаружишь деньги.

 

Не сворачивай в спальню, не потроши комод,
не то начнешь онанировать. В спальне и в гардеробе
пахнет духами; но, кроме тряпок от
Диора, нет ничего, что бы толкнуть в Европе.

 

Спустя два часа, когда объявляют рейс,
не дергайся; потянись и подави зевоту.
В любой толпе пассажиров, как правило, есть еврей
с пейсами и с детьми: примкни к его хороводу.

 

Наутро, когда Зизи распахивает жалюзи,
сообщая, что Лувр закрыт, вцепись в ее мокрый волос,
ткни глупой мордой в подушку и, прорычав "Грызи",
сделай с ней то, от чего у певицы садится голос.

 

- Как думаешь, от чего у певицы садится голос? - глаза заволокло дымкой задумчивой мечтательности. Фавн прищурился и  оценивающе уставился на девчонку.


  • Selena это нравится

whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#21409 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Лео как львенок или Лео как нечто недооцененное?

 

- Кто это меня недооценил? - сразу завёлся охотник. - Жертва серебряного лезвия? Привет, перед тобой истребитель нежити, который не стал бы вести разговоры в настоящем мире. Но здесь мы, вроде бы, на равных, тем более, из разных вселенных, поэтому я всё-таки представлюсь, - он сделал важный вид. - "Лео Пард" - я сейчас подписываюсь так. По паспорту я - Леонард Пальметти, наследник аристократического рода из Флоренции, так что можешь представить, моё полное имя длинней твоего языка. Да, я покинул родину, чтобы служить науке. Знаю о космосе и звёздах больше рядового астронома, а о вампирах...

О, привет, Матеуш! А мы тут начали знакомиться с твоим сородичем.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не, хозяин. Это.. - Варвара показала на макароны. -  Я не ем.  Коктейль первая-третья - у тебя есть?

 

- Куда ты денешься? Пальчики оближешь! - тем не менее, подал вино в готическом бокале. - Здесь будет то, что тебе нужно, леди.

Эй, Леопард! Ты собираешься мне помогать?

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Боже! Просто свари их! Главное для пасты сделать хороший соус. Надеюсь, ты сумеешь приготовить соус из перца и томата?

Так о чём мы... Ага, Матеуш, плохо выглядишь. А ты, приятель...

Но тут новый вампир начал читать стихи...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21410 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

. Да, я покинул родину, чтобы служить науке. Знаю о космосе и звёздах больше рядового астронома, а о вампирах...

 

-  В моем  мире мне  бы пригодился толковы астронавигатор.  Он  достал, что - то вроде карманого  компьютера и запустил голограмму,  жаль, что на этой  карте нет пути к прародине человества

 

 

Матеуш

 

- Я учусь у гангрела, те не самые терпеливые учителя.   - Зато я смогу  если что  задневать, закопавшись в землю, как по мне   полезный навык.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21411 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Какие-то подозрительные у тебя стихи, мессир Джианни Фавн.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вообще за такие стихи, обращённые к даме, бьют морду. И хотя эта сеньора - вампир, она была когда-то женщиной. Поэтому, парень, не провоцируй, ладно? Я не рыцарь и не драться сюда пришёл.

Затем он повернулся к Матеушу:

- Ну ладно, дышать тебе не надо. А земля в волосах? А сороконожка, заползающая в ухо?

Но тут его отвлекло голографическое изображение и Лео Пард позабыл о других делах.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21412 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш  клан бруха,    сказал он   ей,  он узнавал в ней    что - то  отличало  его клан.  Он так и  не привык к  роли старейшины своего клана,  пришлось набить пару  морд, чтобы  доказать это.

 

- Я учусь у гангрела, те не самые терпеливые учителя.

 

- Матеуш?   Клево выглядишь.  А че такой весь в листьях?  Из-под земли выкопался?  Уважаю.  А я Варвара. Часто тут бываешь?  - девчонка широко улыбнулась.

 

 

- Как думаешь, от чего у певицы садится голос? - глаза заволокло дымкой задумчивой мечтательности. Фавн прищурился и  оценивающе уставился на девчонку.

 

- А ты  думаешь, не знаю? -   Варвара закинула ногу на ногу и не менее оценивающе осмотрела  сидящего напротив. - Че, думаешь, самый начитанный?  - и помогая себе ладонью, отмахивая ритм, продекламировала:

 

Дым табачный воздух выел.
Комната -
глава в крученыховском аде.
Вспомни -
за этим окном
впервые
руки твои, исступленный, гладил.
Сегодня сидишь вот,
сердце в железе.
День еще -
выгонишь,
можешь быть, изругав.
В мутной передней долго не влезет
сломанная дрожью рука в рукав.
Выбегу,
тело в улицу брошу я.
Дикий,
обезумлюсь,
отчаяньем иссечась.
Не надо этого,
дорогая,
хорошая,
дай простимся сейчас.


- Куда ты денешься? Пальчики оближешь! - тем не менее, подал вино в готическом бокале. - Здесь будет то, что тебе нужно, леди.

 

 

 Взяв бокал, Варвара  с подозрением принюхалась к содержимому, вздернула брови и отхлебнула: - Ух, действительно! То, что нужно!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#21413 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Матеуш?   Клево выглядишь.  А че такой весь в листьях?  Из-под земли выкопался?  Уважаю.  А я Варвара. Часто тут бываешь?  - девчонка широко улыбнулась.

 

-  Да не так  уж часто.   -  Слышал  про  гвалт  завтра, как ты  думаешь, его сиятельство  Карлак его посетит.   -  А это  что  за хлыщ, тут  около  тебя ошивается.    с томиками стихов

 

-  Лео,  нам вампирам что главное, чтобы  солнце нас в пепел  не превратило.

 

 

 

Реван

 

Джедай  сам был  не плохим пилтом, да практически  лучшим, он искал кое что, поэтому   часто таскал  звездные карты, даже те которые могли привести в так называемый тупик


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21414 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Да не так  уж часто.   -  Слышал  про  гвалт  завтра, как ты  думаешь, его сиятельство  Карлак его посетит.   -  А это  что  за хлыщ, тут  около  тебя ошивается.    с томиками стихов

 

- Ты тоже из Праги?  Я не видела тебя там раньше. Приходи,  будет весело.  И без Карлака, и с Карлаком.  - Варвара взглянула на любителя стихов. -    Эй, приятель, тебя как зовут?   Ты откуда такой..   красивый?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#21415 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Кто это меня недооценил? - сразу завёлся охотник. - Жертва серебряного лезвия? Привет, перед тобой истребитель нежити, который не стал бы вести разговоры в настоящем мире. Но здесь мы, вроде бы, на равных, тем более, из разных вселенных, поэтому я всё-таки представлюсь, - он сделал важный вид. - "Лео Пард" - я сейчас подписываюсь так. По паспорту я - Леонард Пальметти, наследник аристократического рода из Флоренции, так что можешь представить, моё полное имя длинней твоего языка. Да, я покинул родину, чтобы служить науке. Знаю о космосе и звёздах больше рядового астронома, а о вампирах...

 

- А ты забавный, ragazzo, - тореадор перевел взгляд на блондинчатого хлыща и криво усмехнулся, - Что ж, если дело стало за прискорбными фактами автобиографий, то вот тебе парочка от меня - там, откуда я родом, нет астрономов и почти нет вампиров... - на этом слове Фавн брезгливо поморщился, словно ему пришлось сьесть что-то очень кислое, - ... и там совсем не пишут стихов. Гиблое местечко... Хочешь сравнить длину...рифмы? 

 

- А ты  думаешь, не знаю? -   Варвара закинула ногу на ногу и не менее оценивающе осмотрела  сидящего напротив. - Че, думаешь, самый начитанный?  - и помогая себе ладонью, отмахивая ритм, продекламировала:

 

Фавн слушал - вначале со снисходительной улыбкой и уперев ладонь в щеку, а под конец уже с видимым интересом.

 

- Magnificamento, - тореадор хлопнул ладонью о ладонь не меньше двух раз, что, по его мнению, выражало почти крайнюю степень одобрения, а потом улыбнулся девушке еще более снисходительно, чем прежде.

 

-    Эй, приятель, тебя как зовут?   Ты откуда такой..   красивый?

 

- Я Фавн из Медзоджорно. Не наследник, увы, но что выросло, то выросло, - тореадор покосился на Лео и ехидно усмехнулся.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#21416 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Magnificamento, - тореадор хлопнул ладонью о ладонь не меньше двух раз, что, по его мнению, выражало почти крайнюю степень одобрения, а потом улыбнулся девушке еще более снисходительно, чем прежде.

 

- Это  че он только  нас обозвал?  - Давай  потом  его найдем и ноги сломаем предложил он  Варваре.

 

 

- Ты тоже из Праги?  Я не видела тебя там раньше. Приходи,  будет весело.  И без Карлака, и с Карлаком.  - Варвара взглянула на любителя стихов. -    Эй, приятель, тебя как зовут?   Ты откуда такой..   красивый?

 

-   Князь     к  нам придет на  сход.  - Ох уж   эти  брухи, которые  косят  под вентру


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21417 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Это  че он только  нас обозвал?  - Давай  потом  его найдем и ноги сломаем...

 

- Нет, восхитился ответом Варвары. Но как-то своеобразно, сеньор Фавн. Я бы тоже не прочь сломать ему что-нибудь длинное.

"Мальчик"? Не думай, что задел меня. Я правда выгляжу моложе своих лет. И не позволил бы себе являться на люди таким помятым. Купить тебе расчёску? Да, в отличие от опытного донжуана, я представляю, какие стихи следует читать при дамах, а каких не следует. Хорошо, девушка сумела отфутболить твои вбросы. А если бы смутилась?

 

Он повернулся к даме и продекламировал:

 

Строен твой стан, как церковные свечи.
Взор твой - мечами пронзающий взор.
Дева, не жду ослепительной встречи -
Дай, как монаху, взойти на костёр!

 

Счастья не требую. Ласки не надо.
Лаской ли грубой тебя оскорблю?
Лишь, как художник, смотрю за ограду,
Где ты срываешь цветы, - и люблю!

 

Мимо, всё мимо - ты ветром гонима -
Солнцем палима - Мария! Позволь
Взору - прозреть над тобой херувима,
Сердцу - изведать сладчайшую боль!

 

Тихо я в тёмные кудри вплетаю
Тайных стихов драгоценный алмаз.
Жадно влюблённое сердце бросаю
В тёмный источник сияющих глаз
.*

 

Учись, пока я жив и больше так не делай.

Он снова принялся разглядывать звёздную карту.

 

PS: если что - это не моё, это Саша Блок.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21418 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Это  че он только  нас обозвал?  - Давай  потом  его найдем и ноги сломаем предложил он  Варваре.

 

giphy.gif

 

- Найдем, потом - это все так по-мужски... - иронично протянул Фавн, которого тирада брухи откровенно позабавила, - Лучше поищи свои яйца - я-то от тебя никуда не денусь. Знаешь, я бы предложил тебе сразиться прямо здесь и сейчас в..эмм... дуэли интеллектуального свойства, но вижу, что оружия ты с собой не носишь, птенчик. Бывай, - тореадор отправил грязнуле еще один воздушный поцелуй.


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#21419 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Он повернулся к даме и продекламировал:

 

-  Ух ты! - восхитилась Варвара, выслушав стихи и даже поаплодировала. - Во, Фавн, учись, какую красоту надо читать!

Она поднялась из-за стола. чмокнула Леопарда в щечку и обернулась к Матеушу:

 

 

Это  че он только  нас обозвал?  - Давай  потом  его найдем и ноги сломаем предложил он  Варваре.

 

-  Да  пусть бегает! Он забавный.   И вроде не обозвал, это.. Это вроде как  по-ихнему похвалил.   Лучше пойдем вон там, посидим  - Варвара кивнула на диванчик. ( то ли был, он , то ли не был тут раньше? Но откуда-то появился именно сейчас.)   - Расскажешь о себе.  Пока, красавчик! Не скучай тут сильно.   Лео тебя поразвлекает.   - И, улыбнувшись и тореадору, и охотнику, подхватила под ручку Матеуша и увела  к диванчику.

 

Я бы предложил тебе сразиться прямо здесь и сейчас в..эмм... дуэли интеллектуального свойства сразиться, но вижу, что ты не захватил с собой оружия, птенчик. Бывай, - тореадор отправил грязнуле еще один воздушный поцелуй.

 

-  А вот это уже обозвал, ага.  - ухмыльнулась Варвара  добавила - Но как изящно, зараза.


Сообщение отредактировал Laion: 09 сентября 2015 - 21:29

  • Selena это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#21420 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 707 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Я  бы  выкинул тебя    в окно,  если бы не  хозяин  сего заведения,  но  тут  он  уже хотел  это потом  осуществить  сейчас, но  Варвара, во время  увела бруху

 

-  Да  пусть бегает! Он забавный.   И вроде не обозвал, это.. Это вроде как  по-ихнему похвалил.   Лучше пойдем вон там, посидим  - Варвара кивнула на диванчик. ( то ли был, он , то ли не был тут раньше? Но откуда-то появился именно сейчас.)   - Расскажешь о себе.  Пока, красавчик! Не скучай тут сильно.   Лео тебя поразвлекает.   - И, улыбнувшись и тореадору, и охотнику, подхватила под ручку Матеуша и увела  к диванчику.

 

-  Попадись он  мне в Праге придется  цимисха искать , чтобы  лицо исправить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 108 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Она поднялась из-за стола. чмокнула Леопарда в щечку ...

 

Он улыбнулся.

- Ну, вот видишь, какие стихи нравятся красавицам!

Лео хотел было перевести всё в мирное русло, но тут Фавн "наехал" на Матеуша, а этого охотник уже не стерпел.

 

Знаешь, я бы предложил тебе сразиться прямо здесь и сейчас в..эмм... дуэли интеллектуального свойства, но вижу, что оружия ты с собой не носишь, птенчик. Бывай...

- Я  бы  выкинул тебя    в окно,  если бы не  хозяин  сего заведения...

 

- Оружие я ношу. И я готов постоять за своих друзей, как и за сеньорин! Но ты что-то сказал об интеллекте? Неужели некоторым наглым вампирам свойственно такое качество?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты не умничай. Хочешь драться - так подерись! Стулья потом починим. Ха-ха!


Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Нет уж, говори до конца. Как будем драться?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Bing (3)