Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#21421 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79916

#21422 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- А если бы смутилась?

 

- Покраснела бы? Ну или нет... - тореадор улыбнулся и с делано-виноватым видом развел руками, - Если БЫ она смутилась, то немытый гангрел выкинул БЫ меня в окно. Наверное, как-то так, - Фавн еще немножко посмеялся, махнул неопрятному балаболу рукой и напрочь забыл о его существовании.

 

- Оружие я ношу. И я готов постоять за своих друзей, как и за сеньорин! Но ты что-то сказал об интеллекте? Неужели некоторым наглым вампирам свойственно такое качество?

 

- О, оно свойственно многим из нас, а вот пользуются им считаные единицы. Ты со мной согласен?


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#21423 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Ты не умничай. Хочешь драться - так подерись! Стулья потом починим. Ха-ха!

 

- Нет уж, говори до конца. Как будем драться?

 

- Они там драться собираются? - Варвара, краем уха прислушиваясь к разговору, оживилась, оборачиваясь к спорящим. - Сейчас будут морды бить?  Красота!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#21424 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Они там драться собираются? - Варвара, краем уха прислушиваясь к разговору, оживилась, оборачиваясь к спорящим. - Сейчас будут морды бить?  Красота!

 

-Да  сейчас  я ему  сам рожу  набью  Сказал   бруха 

 

 


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21425 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- О, оно свойственно многим из нас, а вот пользуются им считаные единицы. Ты со мной согласен?

 

- Как может быть охотник согласен с вампиром? По мне так наглость - первое ваше свойство. Оно часто перебивает даже осторожность. Сколько же наглой нечисти я вырезал только благодаря её несдержанности!

Э, нет, постой, не надо мне клыки показывать. Фавн, я непрочь с тобой подраться, только не забывай, мы на нейтральной территории.

 

-Да  сейчас  я ему  сам рожу  набью  Сказал   бруха.

 

- Нет, погоди, Мэт. Мало тебе неприятностей? Мы сейчас как-нибудь урегулируем.

Кто-то хвалился интеллектом. Так вот, я предлагаю литературную дуэль. Ну, а если не сложится, мой кулак к услугам твоего носа.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот так и знал! Опять охотник выпендрился!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21426 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-Да  сейчас  я ему  сам рожу  набью  Сказал   бруха

 

-  Э, не-не-не! Ты щас одним ударом его вырубишь, а я хочу посмотреть, как они друг с другом подерутся.  Интересно же! Два красавчика попортят фейсы друг дружке.

 

 - Нет, погоди, Мэт. Мало тебе неприятностей? Мы сейчас как-нибудь урегулируем.

Кто-то хвалился интеллектом. Так вот, я предлагаю литературную дуэль. Ну, а если не сложится, мой кулак к услугам твоего носа.

 

- Дуэль?  О...! - Варвара даже вскочила. - Дуэль???? Это круто!   Я буду  этим.. Как его.. Секундомером.. Тьфу!  Секундантом!  А.. Что значит, литературная? Будете книжками драться?


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#21427 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У меня есть куча ненужных книжек!

О, кстати, соус готов. Может пожрём сначала? Ну, то есть, поедим, - пират как-то внезапно решил стать культурным.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21428 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

- Как может быть охотник согласен с вампиром? По мне так наглость - первое ваше свойство. Оно часто перебивает даже осторожность. Сколько же наглой нечисти я вырезал только благодаря её несдержанности!

Э, нет, постой, не надо мне клыки показывать. Фавн, я непрочь с тобой подраться, только не забывай, мы на нейтральной территории.

 

- Нет, погоди, Мэт. Мало тебе неприятностей? Мы сейчас как-нибудь урегулируем.

Кто-то хвалился интеллектом. Так вот, я предлагаю литературную дуэль. Ну, а если не сложится, мой кулак к услугам твоего носа.

 

- Дуэль?  О...! - Варвара даже вскочила. - Дуэль???? Это круто!   Я буду  этим.. Как его.. Секундомером.. Тьфу!  Секундантом!  А.. Что значит, литературная? Будете книжками драться?

 

- Да  сейчас  я ему  сам рожу  набью  Сказал   бруха

 

Тореадор вполне себе театрально и правдоподобно изобразил на лице гримасу жуткого страха и даже прикрыл лицо руками, но все снова испортил смех, сдерживать который он уже решительно не мог никак, а потом ему в голову пришла замечательная идея, - Литературный, говорите? А почему бы и нет? Как насчет четверостиший? Ну и раз уж наш миловидный секундомер вызвалась сама, то почему бы ей не помочь нам...в выборе тем, да? 


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#21429 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

-   Поесть  я был  не против, если что  джеджай мог  бы просто  поднять вампиров в  воздух, если бы те  стали громить  таверну, но ему не  хотелось делать  по двум причинам  он слишком устал в реальности, да и не понятно  какими  силами владеют   онные вампиры.

 

 

 

Матеуш 

 

-  А  я разве не красавчик и хоть на душе  у него было больно он играл  стереотипного бруху.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21430 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не знаю я насчёт четверостиший, мне лезет в голову одна пошлятина.

Зато вот накормлю сейчас всех. Я вам скажу, хорошая еда - это то, что способно примирить даже врагов. Давайте, кушайте, особенно вампиры, вам в своём мире этого не дано. Охотник, зацени итальянскую кухню. Реван, тебе двойную порцию?

 

spaghetti-rezepte-13-1-164623_L.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21431 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

-  А  я разве не красавчик и хоть на душе  у него было больно он играл  стереотипного бруху.

 

- Ты - лучше! - авторитетно заявила Варвара. - Ты настоящий! Брутальный и сильный, И, конечно, красавчик, только не такой конфетный.  Мы же увидимся еще? Придешь на гвалт?  - она  улыбнулась, продолжая рассеянно прислушиваться к спору.

 

- Литературный, говорите? А почему бы и нет? Как насчет четверостиший? Ну и раз уж наш миловидный секундомер вызвалась сама, то она же могла бы и помочь нам...в выборе тем, да?

 

- Четверостиший?  Не драка?  - разочарованно протянула Варвара. -  Ну хорошо, пусть четверостиший.  Я.. Подумаю над темами.   Когда дуэль?  И где?


- Не знаю я насчёт четверостиший, мне лезет в голову одна пошлятина.

Зато вот накормлю сейчас всех. Я вам скажу, хорошая еда - это то, что способно примирить даже врагов. Давайте, кушайте, особенно вампиры, вам в своём мире этого не дано

 

 Бруха хихикнула, видимо, представив то, что лезет в голову пирату.   НО на еду все равно посмотрела подозрительно и предпочла взять еще один бокал с кровью.


Сообщение отредактировал Laion: 09 сентября 2015 - 22:26

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#21432 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш

 

- Ты - лучше! - авторитетно заявила Варвара. - Ты настоящий! Брутальный и сильный, И, конечно, красавчик.  Только не такой конфетный.  Мы же увидимся еще? Придешь на гвалт?  - она  улыбнулась, продолжаярассеянно прислушиваться к спору.

 

- Надеюсь   у тебя сильные голосовые связки, я  вот  думаю поставить этого Карлака на место   он  хоть и князь, на самом деле    хоть  Мэт  и был брухой, но у него уже был план, как повернуть события  в обсуждения другое,  он  знал, что   его клан  больше всего на свете  ненавидит несправедливость,а  события в Детройте   послужит хорошим  толчком к обсуждению другой темы.

 

 

-  Ешь  тут  можно сказал авторитетно сказал  бруха и взял тарелку с едой  для себя и для  девушки

 

 

Реван

 

Джедай  слишком устал, чтобы идти  за тарелкой, поэтому она поплыла к нему по воздуху. вместе со столовыми приборами.  На всякий случай   он  запоминал все эти странные вещи о чем говорили вампиры.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21433 Ссылка на это сообщение Плюшевая Борода

Плюшевая Борода
  • Аватар пользователя Плюшевая Борода
  • Please be patient i have autism
  • 7 093 сообщений
  •    

Отправлено

К моменту, когда бруха закончила говорить, Фавна из таверны и след простыл - что, конечно же, предоставило Лео Парду полный и безоговорочный карт-бланш по вопросу определения времени и места проведения дуэли, но лишило самого тореадора возможности вкусить от прелестей родной и уже порядком позабытой итальянской кухни, о чем он, к счастью, так никогда и не узнал.

 

Х всем спасибо)


whitecat.gifgreycat.gifblackcat.gif


#21434 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Джедай  слишком устал, чтобы идти  за тарелкой, поэтому она поплыла к нему по воздуху. вместе со столовыми приборами.

 

- Ух, как он это ловко! - восхитился Галло Неро. - Так, мужики, сегодня нам нельзя отвлекаться, потому что еда стынет. А вот давайте соберёмся, я велю зал прибрать. И погляжу, как это вы словами друг друга уязвить сумеете!

Варвара, ты будешь распорядителем? Отлично. А что будет тому, кто победит? А? Ха-ха! Ладно, не буду лезть вперёд. Выпьем!

 

Пират поднял бокал за удачу.

 

Х

 

Объявлена дуэль, следите за темой "Дуэльного клуба".


  • Verina это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21435 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

- Надеюсь   у тебя сильные голосовые связки, я  вот  думаю поставить этого Карлака на место   он  хоть и князь,

 

 - Да я и не кричу там никогда.  Я джиджей.  Приходи, сам все увидишь. 

 

 

Варвара, ты будешь распорядителем? Отлично. А что будет тому, кто победит? А? Ха-ха! Ладно, не буду лезть вперёд. Выпьем!

 

- Распорядителем? Это секундантом, да? Буду.  А тому, кто победит.. Подумаем!  Вобщем, кажется,ты можешь вызывать же тех, кто спит, сюда? Вот и позовешь, как решите, когда дуэль.   - она повернулась к Матеушу, протягивая ему бокал с кровью, но медленно, будто бы истаивая в дымку, исчезла, просыпаясь в своем мире..  Бокал с кровью только и успел, что аккуратно опуститься в руку Матеуша.

 

 Х всем спасибо, до встречи!


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#21436 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

...кажется,ты можешь вызывать же тех, кто спит, сюда?

 

- Иногда получается. Главное, спать ложитесь вовремя, ха-ха! Но, думаю, раз вы условились о времени, таверна и сама вас позовёт.


  • Verina это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21437 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм   - Анри  Страж из Орлея

 

- Добрый вечер,  Страж не много  замерз осень в Фелредене  была не похожа   на  то, что  он привык.  Даже  летом, там приходиться по вечерам   надевать  плащ, а иной раз даже на меху.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21438 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ансельмушка! Вспомнил про нас, убогих! - душевно рассмеялся Галло Неро, провожая продрогшего гостя ближе к камину. - Сейчас мы тебя так накормим, что не захочешь уходить. А чего такой грустный? Осень наступила? Тебе же говорили, что пора перебираться в Ривейн или Антиву. Там осень хороша.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21439 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-  Как же про  вас забудешь, он посмотрел по сторонам  - Жаль Рихарда нету.    -   Ладно  давай рассказывай, что  у вас интересного было.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21440 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 087 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У нас всегда всё интересно, - пират принялся хлопотать по кухне, а заодно рассказывать про сборища вампиров, про дракона и предстоящую дуэль на рифмах.

- Рихард как-то зашёл, да снова улизнул. Видно, дел столько, что потом дрыхнет без снов. А его дядя и художник недавно были. Те, как всегда, в прекрасной форме. И не подумаешь, что кровососы. Да знаешь, я стал проще относиться к этим странным ночным жителям. Когда-то же они были людьми и некоторые остаются.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21441 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 693 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

-  Что  им  будет  скзал Страж  садясь к огню.   Устраиваясь поудобнее, чтобы  лишний раз не потревожить  ребра,  которые были стянуты тугой повязкой, а  я вот   не давно с огром дрался, вернее с Логейном и Рикардом, он меня  схватил,  думаю  ну все пришло тебе пора Страж   и  честь знать на этом свете, но  все же  сумели отбиться., Рикард   его заморозил всего, меня тоже конечно не много, но я  в не в обиде.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)