Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#21461 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#21462 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

В конце сказки Роб добивается взаимности от прекрасной принцессы, а я выращиваю гомункула.

 

- А что, у Роба с принцессой нормальным способом дитё не получилось и ты решила им помочь? - полюбопытствовал пират. Очевидно, он краем уха слышал, что гомункул - это человек, выращенный в банке научным путём.


  • Таб это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21463 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана Зорич

- А что, у Роба с принцессой нормальным способом дитё не получилось и ты решила им помочь? - полюбопытствовал пират. Очевидно, он краем уха слышал, что гомункул - это человек, выращенный в банке научным путём.

- Ну... во сне мы с Робом были совсем юными и к тому же людьми. Так что, думаю, у Роберта из сна все с принцессой прекрасно получится. - Мира не сдержала улыбку. - Вот гомункул - совсем другой вопрос... я его вырастила ради интереса. Дружелюбный такой получился... хотя и страшненький.

Девушка вновь склонилась над белым листочком, стараясь запечатлеть забавное создание, привидевшееся ей во сне.


  • Таб это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#21464 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Галло Неро заглянул к ней через плечо. Было уж очень любопытно.

- Ух, как забавно! Я тебе скажу, такого гнома лично знал ещё при жизни. Очень похож. Правда, тот был тупой, а у тебя как будто умный получился. Что ж, если в банках получаются умные человечки, так почему бы их не делать так?

 

Он снова с удовольствием посмотрел на свою лукорезку - чудо технического прогресса, и заявил:

- Я хоть и древний для тебя, и хоть мой мир немного устарел, а против науки ничего не имею! От неё, как ни крути, одна польза.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21465 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Реван 

 

 

- Вы тоже вампир  спросил  джедай.    -  Меня зовут Реван   я   рыцарь  - джедай 


  • Таб это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21466 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана Зорич

- Вы тоже вампир  спросил  джедай.    -  Меня зовут Реван   я   рыцарь  - джедай

- Видела как-то фильм с... вашим участием. - Неуверенно откликнулась малкавианка. - Да, я по факту вампир, но предпочитаю термин "альтернативно питающийся". У нас сейчас толерантность провозглашается высшим благом, так что...

Она протянула руку джедаю и осторожно пожала ее.


  • Таб это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#21467 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

- Видела как-то фильм с... вашим участием. - Неуверенно откликнулась малкавианка. - Да, я по факту вампир, но предпочитаю термин "альтернативно питающийся". У нас сейчас толерантность провозглашается высшим благом, так что...

 

-  С моим  удивленно спросил Реван.   - Не думаю, что у вас распространены голографические ноовсти.    Он пожал ей руку,  активировать защитное поле было вверх неприличие, поэтому ему пришлось рискнуть.

 

-  Хотел   спросить в нашей Вселенной есть раса анзаты, она питаются мозгом  жертв  через спрятанные хоботки, сначала  правда соблазняют.   Жертв они  называют супом или нектаром.


  • Таб это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21468 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана Зорич

-  Хотел   спросить в нашей Вселенной есть раса анзаты, она питаются мозгом  жертв  через спрятанные хоботки, сначала  правда соблазняют.   Жертв они  называют супом или нектаром

- Вы хотели узнать, есть ли у нас подобные... кхм, виды "альтернативно питающихся"? Я не удивлюсь, если есть. Хотя это тщательно скрывается от большинства смертных, в нашей Вселенной уже полным ходом идут путешествия на другие планеты. Вполне допускаю мысль, что технократы встречали в своих странствиях и более необычные расы, чем анзаты.


  • Таб это нравится

foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#21469 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Вы хотели узнать, есть ли у нас подобные... кхм, виды "альтернативно питающихся"? Я не удивлюсь, если есть.

- Нету! -  закрывший за собой дверь Лорд, расслышавший последнюю часть беседы, смеялся. - Они бы с голоду умерли: мозги в нашем мире есть далеко не у каждого. Привет, Реван! И вас приветствую, леди.

 

Немец пошлепал за стойку, достал свою большую кружку и принялся делать себе кофе.

- Кто кофейку хочет? Я что-то разболелся, сплю... Мы с ребятами уже возвращаемся в Прагу, и судя по оживленности в голосе Казимежа, там что-то затевается.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21470 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Реван

 

Вы хотели узнать, есть ли у нас подобные... кхм, виды "альтернативно питающихся"? Я не удивлюсь, если есть. Хотя это тщательно скрывается от большинства смертных, в нашей Вселенной уже полным ходом идут путешествия на другие планеты. Вполне допускаю мысль, что технократы встречали в своих странствиях и более необычные расы, чем анзаты.

 

- Анзаты   тоже не  ходят с плакатом  об  своем кхм альтернативном питании  - Технократия, что собой представляет.

 

- Привет Рихард, почему мне говорят,   что  я парень из  Звездных войн. - Кофе я  буду,  сказал    парень.  и  если меня обманывает сила тут где- то рядом должен  быть шоколад.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21471 Ссылка на это сообщение Verina

Verina
  • Изгой Вересковое Сердце
  • 3 893 сообщений
  •    

Отправлено

Мирана Зорич

- Нету! -  закрывший за собой дверь Лорд, расслышавший последнюю часть беседы, смеялся. - Они бы с голоду умерли: мозги в нашем мире есть далеко не у каждого. Привет, Реван! И вас приветствую, леди.

"Леди" слегка склонила голову в знак приветствия. В круг ее знакомых Рихард Зайдлер не входил.

 

- Анзаты   тоже не  ходят с плакатом  об  своем кхм альтернативном питании  - Технократия, что собой представляет.

- Могущественная группа смертных, обладающая самыми передовыми технологиями, враждебно настроенная против каинитов и других "мифических" существ.Впрочем, иной раз даже технократы могут пойти на сотрудничество с такими, как мы.


foxbest_of_best.png  d68a3cfbb223a9b65145f4f567258c29.png e5e19903ac85bcfe50006e126e0d6c56.png c2bf9765131604e1a5e0527b74b26c42.png
/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\/\
 


#21472 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Церна Гаральди  тореадор

 

- Долгой  ночи сородич, легкий поклон в сторону Миры  Снял  осенний легкий плащ  и повесил его на крючок.     - Кто кофейку хочет? Я что-то разболелся, сплю... Мы с ребятами уже возвращаемся в Прагу, и судя по оживленности в голосе Казимежа, там что-то затевается.

 

-Мне пожалуй   сказал князь ужасно  холодно  в Лондоне да и погода, все два дня  дожди,  даже гули сидят    дома    -  Рад тебя видеть Рихард.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21473 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Привет Рихард, почему мне говорят,   что  я парень из  Звездных войн.

- У нас про вас кино есть. "Звездные войны" называется. Не знаю, кто из ваших сдал информацию сценаристам, притворившись их травяным глюком.

Лорд ухмыльнулся и поставил перед гостем тарелку с шоколадом.

- Шоколадку любая сила за версту почует! А вот и кофе поспел. - Рихард выставил чашку Ревана на стойку и посмотрел на незнакомую женщину. - А вы хотите кофе? Тут он просто превосходный. Кстати, меня зовут Рихард, ну или просто Лорд, и я местный бард и лекарь.

 

В это время в таверне появился новый гость.

- Церна! Проходи, проходи. Кофе на тебя варить? - Рихард смачно отпил из собственной кружки.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21474 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Церна! Проходи, проходи. Кофе на тебя варить? - Рихард смачно отпил из собственной кружки.

 

-  Ты  еще спрашиваешь,   даже после смерти,  я чувствую промозглый воздух Лондона,  боюсь для меня  этот  климат не подходит.   - Хотя  в Толедо тоже значительно   стало  холоднее.

 

 

 

Реван

 

Шоколадку любая сила за версту почует! А вот и кофе поспел. - Рихард выставил чашку Ревана на стойку и посмотрел на незнакомую женщину.

 

- Спрятанную Неро?   Вот чего  войн  у нас  хватает,   все Внешние кольцо,  а меня  держат в Храме,   моя  популярность не очень нравиться магистрам среди военных.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21475 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

-  Ты  еще спрашиваешь,   даже после смерти,  я чувствую промозглый воздух Лондона,  боюсь для меня  этот  климат не подходит.

- А что ты там делаешь? -  Рихард поставил чашку с кофе на стойку. - В Лондоне?

 

- Спрятанную Неро?

- Ага. - Лорд цапнул кусок шоколадки себе любимому. - От нас не спрячешь!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21476 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- А что ты там делаешь? -  Рихард поставил чашку с кофе на стойку. - В Лондоне?

 

- Я  старюсь найти как можно  больше союзников  среди клана  вентру. - Королева   Анна  полезный союзник,   тем более  если мы сумеем  убедить, что  гангрелы лучше пусть   служат интересам всех сородичей, чем  если  бы они вступили в Шаббат.   -  Ксавье   мог  бы убедить их,  но теперь с его смертью,  старейшины выбрали иной путь.  -  Меня не радует его смерь, он был достойным воином

Он отхлебнул  из чашки еще  я хотел посетить  Эдинбург.   -Хочу проговорить с князем по счастью она из моего  клана. 

 

 

Реван

 

- С нами ведь Великая Сила, он  даже оглянулся, вдруг  где- то спрятался с магистр  с нравоучением.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21477 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард "Лорд" Зайдлер

 

- Я  старюсь найти как можно  больше союзников  среди клана  вентру. - Королева   Анна  полезный союзник,   тем более  если мы сумеем  убедить, что  гангрелы лучше пусть   служат интересам всех сородичей, чем  если  бы они вступили в Шаббат.

- Вентру? Непростая задача. - Лорд болтался на стуле в раслабленной позе. - Упрямый народ по утверждению Веласкеса.

 

- С нами ведь Великая Сила,

- Шоколадку найти можно - уже польза!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21478 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Вентру? Непростая задача. - Лорд болтался на стуле в раслабленной позе. - Упрямый народ по утверждению Веласкеса

 

-  В  этом  он прав, но  есть  другая  более   серьезная проблема.   -  Мадам Жиль  юстириарец клана тореадор  узнай она,  о  моих планах   я  бы   уже   лишился в лучшем случае головы, в худшем   не будем  говорить об этом

 

Еще  один  глоток  из  кружки  кофе,  немного погрел   руки   об горячую чашку.  - Пока она уверена  в моей полной лояльности  Камарильи.

 

 

 

 

 

Реван

 

 

-  Да.  - Мне интересно слушать, чем- то похоже на галактический сенат, там тоже куча всяких партий и каждый готов впиться  другому в глотку ради власти.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21479 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

На пороге таверны нарисовалась Варвара.  Вид у нее был слегка ошарашенный, а руки нервно теребили что-то , похожее на бомбошку от вязаной шапочки.

- Всем доброй ночи! - преувеличенно бодро воскликнула она и разулыбалась до ушей. Видно было, что она слегка не в своей тарелке - похоже, вести дуэли ей было впервой. По такому случаю она даже принарядилась - вместо черной водолазки и спортивных брюк надела костюм из кожи с заклепками и металлическими пряжками на рукавах.

Бодренько протопав к стойке бара, она взглядом поискала знакомый готический  бокал.


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#21480 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот они, мои бокальчики! - взял один из пары и подвинул по барной стойке, следом пустил открытую бутылку вина. - Наливай. Там будет то, что тебе нужно. А ведь заметь, леди Варвара, некоторым бывает нужно именно вино.

 

Кстати, где наши дуэлянты? Час Хэ настал!


Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Лео Пальметти вошёл в дверь быстрым шагом, как будто прямо с делового мероприятия. И вид у него был очень деловой. Разве что ультрамодный пиджак в тонкую полоску и яркий галстук-шарф, определённо, говорили о склонности блондина к эпатажу.

 

- Что, по мне кажется, что я студент? Мне в магазине предложили малиновые брюки! По мне видно, что я могу носить такое? - начал он. Затем встряхнул чёлкой и переключился:

- Салют всем. Где мой оппонент? Забился под диван и дрожит от страха? Выходи, чудовище! Я уничтожу тебя силой мысли и остротою слов!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21481 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

Наливай. Там будет то, что тебе нужно. А ведь заметь, леди Варвара, некоторым бывает нужно именно вино.

 

Кивнув, Варвара  плеснула из бутылки в бокал что-то темное, и, не принюхиваясь, глотнула.. Закашлявшись, она замахала рукой, как это делают, хватанув слишком перченой пищи, и, поискав взглядом на стойке что-нибудь съедобное, не разбираясь, затолкала в рот что-то с ближайшей тарелки.

- Коньяк. - коротко пояснила она Неро и допила оставшееся. - Ух..  И где кто-нибудь?


  • Selena это нравится

0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Bing (1), Yandex (2)