Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#21581 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#21582 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Только он  хотел сам закурить   сигару и сесть поближе к камину.  - Долгой ночи  миледи,  изящный поклон  а пока он  выуживал из памяти,  откуда он мог видеть лицо, только, что вошедшей девушки.

 

Феодора опёрлась о высокую спинку стула Александра, потянувшись всем телом и склонив голову набок. Наблюдая за вежливым молодым каинитом. По крайней мере выглядевшим как молодой. Изумрудные глаза пробуравили его лицо, перебирая всех любовников и обведённых вокруг пальца вампиров. Нет, нужно сузить область поисков.

- Отличные манеры, - лёгкий кивок, - тореадор? - рыжая бровь вопросительно изогнулась.

 

Ева грациозно встала, белое лёгкое платье водопадом полупрозрачных складок заструилось вниз, облегая высокую и статную фигуру. Неспешным шагом хищница направилась прямо к сородичам, ведущим беседу. Первой кого-либо приветствовать ей не пристало - пусть мужчины, как истинные джентльмены, заметят прибывшую гостью.

 

Изумрудные глаза на миг вспыхнули неестественным зелёным огнём, но сетитка никак более не выдала свои эмоции от гостьи. Соперница, определённо, но всегда можно использовать ситуацию в свою пользу. Хорошенькое личико, высокий рост, но чутьё подсказывало наличие сладкой червоточинки в этом прекрасном создании. В горделивом свете глаз, в острых коготках, в змеиной грации, схожей с её собственной.


Изображение

#21583 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер"

 

- Феодора, деспина, ты все же оказала нам честь? Рад видеть. Присаживайся. - Александр указал на удобный диванчик. -  Закажи фессалийского, в этой таверне есть все, что ты пожелаешь. Это место между мирами... так что мы спим - и не спим.

 

зачем ты нас тут решил собрать?

- Проще простого. Немногие в этом мире могут совершить то, что мы собираемся совершить. например, порвать на меховые воротники десяточек-другой распоясавшихся люпинов. О, ты должна помнить, сколько неудобств в старые времена доставляли проклятые твари. Суть нынешней беды в том, что они поумнели. А еще есть опасность, что кто-то стал координировать их. Больно странно выглядят некоторые события, такие, как гибель князя Ллодина в Чикаго. Гару разорвали его при полном попустительстве тремер. И уж понятно, что современные стайки шабаша и привычные к удобствам солдаты камарильи сделать смогут немногое, случись действительно большая беда.

Цимисхи задумчиво выпустил вверх сигарный дым.

- Прежде всего я хочу обезопасить Толедо - по личной причине. И кое-что забрать отсюда. Чтобы гарантировать что сюда не сунется еще и Шабаш. После этого я смогу вздохнуть спокойно и решать проблему Праги. До сих пор я соседствовал с Карлаком, и ни один из нас не нарушал этого странного соседства. Но сейяас я не хочу делать вид, что его не существует, а он - не может делать вид, что не существует меня. будут переговоры, и недурно было бы швырнуть к его ногам парочку клыкастых голов.

 

Первой кого-либо приветствовать ей не пристало - пусть мужчины, как истинные джентльмены, заметят прибывшую гостью.

- Ева, как всегда хороша, словно сама праматерь. Дамы, господа, позвольте представить вам госпожу Еву - и императрицу Феодору. ева, дорогая, чтобы зделать заказ, скажи об этом или подумай. Призраки ждут.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21584 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Матеуш   клан  бруха

 

 

- Долгой ночи, он  привычно  уже  расположился в покоях  Элизиума,  кожаная куртка, меч на поясе, джинсы, армейские ботинки,  в которых  заснут  боевой   нож.

 

- Долгой ночи дамы и господа, кивнул Лил

 

 

Церна

 

-  Приятно   вас  видеть  тут  о  бы учтив и сам принес девушкам вина. 

- Прежде всего я хочу обезопасить Толедо - по личной причине. И кое-что забрать отсюда. Чтобы гарантировать что сюда не сунется еще и Шабаш. После этого я смогу вздохнуть спокойно и решать проблему Праги. До сих пор я соседствовал с Карлаком, и ни один из нас не нарушал этого странного соседства. Но сейяас я не хочу делать вид, что его не существует, а он - не может делать вид, что не существует меня. будут переговоры, и недурно было бы швырнуть к его ногам парочку клыкастых голов.

 

  -  Мика Викос не получит, то  что  он  хочет  сказал князь, но  хранить ее стало  опасно, в этом он  согласен  с  цимисхом.

 

-  Хоть он прямой потомок  Дракона Обертуса.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21585 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Коул Тёрнер

 

 

Сон плавно перетек в нечто... иное. Обещанное Александром место, куда приведет золотая монетка, оказалось похоже на старинный паб, тут даже имелся камин. И огонь в нем. Абсолютно не пугавший собравшихся у камина Сородичей. Профиль Лилиан тут же вызвал улыбку на губах, Коул подошел к любимой, привычно присаживаясь на подлокотник ее кресла, опустил ладонь на девичье плечо:

- Долгой ночи, сородичи. - льдисто-голубые глаза обежали зал и собравшихся гостей, - Или тут принято желать доброго дня? Интересное место, Александр. - задержавшись на цимисхе, мужчина легко кивнул ему. - Представите мне остальных?


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#21586 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ева

 

- Ева, как всегда хороша, словно сама праматерь. Дамы, господа, позвольте представить вам госпожу Еву - и императрицу Феодору. ева, дорогая, чтобы зделать заказ, скажи об этом или подумай. Призраки ждут.

 

- Пусть подождут, - равнодушно "отмахнулась" женщина от предложения, добавив толику ленивого холодка в низкий, едва заметно шелестящий голос. В конце концов, призраки что смертные - существуют для того, чтобы гадить окружающим или служить. Пусть подождут, когда она будет в настроении что-то заказать. Истинную цену времени знают лишь сородичи. Только они не могут ждать. - А ты, как всегда, скор на комплименты, милый Александр. Но, боюсь, роль праматери кого бы то ни было мне не подходит. У меня даже щеночки дохли. Но, полагаю, именно для этого ты и пригласил меня. Щеночки зарвались? - женщина дежурно улыбнулась, опускаясь в кресло возле камина. Как она и думала - жар не опалял, а свет не оставлял ощущения копошащихся под кожей скарабеев. 

 

Бледная кожа сеттитки радужно блеснула под ярким светом. Внимательный глаз мог даже разглядеть прозрачные фракталы чешуи, а может то был просто морок, навеянный шипящим акцентом гостьи?

- Рада, что к гару отправимся не мы вдвоём, - голубые глаза с неподдельным интересом и без лишней скромности разглядывали остальных гостей. Не пялились, нет - просто перескакивали взглядом с лица на лицо, с детали на деталь. - Рада видеть вас, сородичи. 

 

Окрашенные в пурпур губы Евы растянулись в широкую улыбку. В обществе бессмертных полагалось быть вежливой, и никак иначе. Особенно в обществе таких бессмертных. 



#21587 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

- Феодора, деспина, ты все же оказала нам честь? Рад видеть. Присаживайся. - Александр указал на удобный диванчик. -  Закажи фессалийского, в этой таверне есть все, что ты пожелаешь. Это место между мирами... так что мы спим - и не спим.

 

Сетитка кивнула и легко скользнула вниз на диванчик, заняв привычную расслабленную позу, в которой любила принимать просителей в своём Царьградском дворце.

- Лимб? - она с интересом осмотрелась вокруг, - Фессалийское урожая 1452 года, - сказала она в пустоту, представляя образ, и перед ней тут же повисла амфора и кубок. Усмехнувшись, она поставила амфору на пол, отпив из золотого кубка вино, - ммм, - она прикрыла глаза, когда богатый букет фессалийских виноградников и дождей расцвёл у неё во рту, - вкус ведьминских шабашей и краха Империи.

Это причиняло ей боль и наслаждение. Изумрудные глаза раскрылись, когда цимисх окончил свою речь.

- Я пока слышу только о твоей выгоде... да, гару всегда были проблемой и если они снова обрели направляющую единую силу, то это... прискорбно, - бархатистый голос ловко играл интонациями, - но какая нам от этого выгода? Довольно таки опасно соваться в осиное гнездо без интереса, - изумрудные глаза хитро глянули на Александра поверх кубка.


Изображение

#21588 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер"

 

- Представите мне остальных?

- Разумеется. Дамы и господа - Коул Тернер. Коул, позволь тебе представить императрицу Феодору, госпожу Еву Леслин, князя Толедо Церну Гаральди. - Цимисхи церемонно раскланивался. -  Просто цвет Сорордичей, должен сказать вам.

 

Щеночки зарвались?

- Как обычно, когда ты не смотришь строго в их сторону. - Зандер слегка улыбнулся.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21589 Ссылка на это сообщение Laion

Laion
  • ☼ ¯\_(ツ)_/¯ ☼
  • 23 873 сообщений
  •    

Отправлено

От мыслей Лил отвлек голос Александра:

 

Дамы, господа, позвольте представить вам госпожу Еву - и императрицу Феодору. Ева, дорогая, чтобы сделать заказ, скажи об этом или подумай. Призраки ждут.

 

 Подняв взгляд, она заметила вновь прибывших и кивнула, приветствуя.  Женщины были великолепны, обе - как будто бы собрались на прием в свою честь и соперничали за право быть на нем первыми. Скользнув взглядом по ним и чуть углубляясь в недавнее прошлое, Лил едва уловимо улыбнулась.

 

- Долгой ночи дамы и господа, кивнул Лил

 

Еще одно знакомое лицо. Лилиан  улыбнулась брухе, кивая.

Чья-то рука так знакомо легла на плечо, и, прежде, чем Лил увидела того, кто сел рядом на подлокотник кресла, она уже знала, кто это, а  на душе стало тепло и спокойно.

 

Долгой ночи, сородичи. - льдисто-голубые глаза обежали зал и собравшихся гостей,

 

Положив ладонь на руку, обнимающую ее за плечо, ЛИл молчаливо прислушивалась к тому, о чем шла речь...

 


0e36bc18048d9fcc300f326cc927b20a.gif


#21590 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

Князь  не  спешил  с предложением,  пока он оценивал тех с кем пойдет   завтра на охоту и хоть Веласкес отговаривал его, но   сам мужчина знал,  что  обязан,   покарать тех, кто  бросил ему вызов,  бросив   все  что осталось от двух сородичей.

- Александр   у тебя    великолепный вкус.  сказал  он.   -  Феодора  рад,   видеть ту, чью красоту ценил  наш  патриарх Мизаил, обворожительно улыбнулся  Еве.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21591 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер"

 

но какая нам от этого выгода?

- А какую выгоду ты хочешь, Феодора, кроме той, к которой всегда стремилась - власти? Если бы дело было в итоге только в паре шавок, я бы не посмел беспокоить порфироносную... да и остальных. - Александр отхлебнул коньяка, который вовсе не согрелся в его мертвых руках. - Разумеется,  Дом подумает и об интересах своих союзников. Но... ты слышала о Кементири? О событиях в Риме? Нью-Йорке? За пределами нашего восприятия лежит мир, который мы недопустимо игнорируем. И чем более мы -  действительная сила - разобщены, тем больше шанс, что любой удар извне станет внезапным. Как ты думаешь, что я должен был делать в этих условиях?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21592 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Гарольд

 

В таверну вошел Гарольд. Прижав волчьи уши, скрытые под капюшоном, к голове и оскалившись, он быстро огляделся и, не обнаружив угрозы, скользнул за столик в самом углу. Походка у Гарри была довольно странной: он передвигался легко и по-звериному грациозно, но создавалось такое впечатление, будто еще немного, и Хэл опустится на четвереньки, что на самом деле не так уж и далеко от правды. Продолжая краем глаза наблюдать за помещением, он достал золотую монету, выданную Александром, и задумчиво повертев ее в руках, спрятал обратно.

 

Приятные запахи, общительные и вежливые вампиры... Странное место. Как попал сюда? Объясняли, но не понял принципа. Зверь притаился, смотрит, слушает. Не нравятся ведущиеся разговоры, хочет вернуться в свой лес, но не может. Видит только одного знакомого, того, кто подарил странный предмет. Это из-за него Гангрел здесь? Тихонько скулит и вжимается в сиденье.

!



#21593 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

- Разумеется. Дамы и господа - Коул Тернер. Коул, позволь тебе представить императрицу Феодору, госпожу Еву Леслин, князя Толедо Церну Гаральди. - Цимисхи церемонно раскланивался. -  Просто цвет Сородичей, должен сказать вам.

 

- Приятно познакомиться, дамы, - Коул вежливо наклонил голову, - И с вами, князь. - цепкий взгляд внимательно обежал обеих женщин, скользнул по Церне. Словно оценивая будущих союзников. Ладонь Лил, накрывшая его руку, грела душу, и обращенный к золотоволосой голове взгляд неуловимо потеплел на пару мгновений.

 

В таверну вошел Гарольд. Прижав волчьи уши, скрытые под капюшоном, к голове и оскалившись, он быстро огляделся и, не обнаружив угрозы, скользнул за столик в самом углу.

 

- О, у нашей компании пополнение, - усмешка тронула губы, Коул легко кивнул на севшего в углу парня.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#21594 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ева

 

Императрица Феодора.. какой реликт, однако же, цимисх сумел достать для своих нужд. Воистину коллекционер. А теперь ещё и домены собирает под своей рукой, как избалованный ребёнок - фигурки Киндер Сюрприза. 

При упоминании о Кеминтири Ева вздрогнула. 

- Я не слышала о Кеминтири. Она объявилась? - сеттитка не показала своих эмоций, позволив окружающим разглядеть лишь праздный интерес. Но страх перед дочерью самого Сета, предавшей и свой прижизненный культ Исиды, и посмертное общество сеттитов, был вполне реален. Не лишне выйти на связь с Сиром и сообщить ему, что отступницу видели в этих краях. 



#21595 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер"

 

- О, у нашей компании пополнение,

- Это Гарольд, дикое дитя с потрясающим чутьем. Гарольд, идите к нам! У нас тут так же хорошо, как на ваших сходках за рассказами. Подбирайтесь поближе, а если чего-то захотите - закажите призракам.

 

- Я не слышала о Кеминтири. Она объявилась?

- Объявилась - и отправилась на тот свет. Наши союзники из Хартии - Зандер кивнул в сторону Коула и Лил - знают об этом больше.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21596 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Феодора

 

Те, кто подумали, будто Феодора расслабленна жестоко бы ошиблись. Тщательно создаваемый вальяжный образ скрывал кинжально-острые мысли, которые препарировали пребывающих личностей. Тысячелетия опыта отточили ум, отчего она была безмерно благодарна Сету. Ведь многие её сверстники сошли с ума или проводят ночи в бесконечном торпоре. Но Последователи Сета всегда ведали и обладали большим, чем другие. От неё не ускользнул лёгкий змеиный узор на коже Евы. Серпентис, ожидаемо. Ей сразу показалось, что девушка близка к пути Сета, и это стало последним доводом. Интересно. Она взболтала вино в кубке, слушая речи цимисха. По её пухлым губам скользнула лёгкая усмешка.

- Ты сейчас напоминаешь мне какого-нибудь диктуса Шабаша, Александр. Такое вдохновение... - Феодора склонила голову, - но то, о чём ты говоришь... - она изобразила лёгкую задумчивость, лишь изобразила, ведь Сетитам было известно о силах, жаждущих разорвать этот мир и ввергнуть в лоно Праматери очень давно. Значит, именно это? Как невовремя. Ей захотелось зашипеть от злости. Каждый раз, когда они приближались к своей цели случался какой-то катаклизм, рушащий старания Сетитов. Революция, Сельджуки, Крестоносцы... 


Изображение

#21597 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Обманчиво, расслабленная   поза,   заметил нервозность в Еве,  страх, да иногда он может быть полезен, перед лицом общего врага, могут быть самые неожиданные Альянсы.

 

Зашел мужчина,  страх ему не нравиться  запахи, слишком много шума,  гангрелы обладали звериной грациозностью которая восхищала  Церну.

 

 

- Ты сейчас напоминаешь мне какого-нибудь диктуса Шабаша, Александр. Такое вдохновение..

 

-  Ты видела  как горела Византия   Феодора, мы  стали легкой добычей своих амбиций,  ослепли, не видели врага у ворот пока он не пришел в наш город. 

 

- Сейчас мы опять  играем  и лишь удовлетворяем свои амбиции, пока  морда гару не появиться  в проеме двери нашего убежища.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21598 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер"

 

- Ты сейчас напоминаешь мне какого-нибудь диктуса Шабаша, Александр.

- О, нет. Все это меня мало занимает, эта старая грызня. Я лишь хочу, чтобы у нас была возможность связаться, собраться и вбить в землю достаточно прочный щит перед любым врагом. Моим... Хартии.. или твоим, деспина. Не мне говорить тебе, что правитель, не ищущий союзников, падет, как пали одно за другим некогда грозные поместья карпатских воевод.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21599 Ссылка на это сообщение Фолси

Фолси
  • Пошлость - сестра таланта



  • 31 363 сообщений
  •    

Отправлено

Ева

 

- Объявилась - и отправилась на тот свет. Наши союзники из Хартии - Зандер кивнул в сторону Коула и Лил - знают об этом больше.

 

- Вот так просто? - с лёгкой издевательской усмешкой изрекла Ева, приподняв широкую бровь. Пожалуй, лишь это показное презрение к новостям, собранным с миру по нитке и выданным походя, удержало уголок губ от предательской дрожи. Женщина чуть повернула голову, одарив Лилиан и Коула недоверчивым взглядом. - И что же вы знаете об этом, дорогие сородичи? 

 

Возможно, мгновенное потрясение стало той причиной, по которой сеттитка не уделила должного внимания сородичу в толстовке. Впрочем, всему своё время. Уже совершенно рефлекторно Ева улыбнулась гангрелу, даже не запомнив за собой этого действия - настолько светские привычки въелись в модель поведения, отшлифованную столетиями. 



#21600 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Феодора

 

Бывшая императрица кивнула, признавая правоту цимисха и тореадора. Она вспомнила, где видела этого парня. Если убрать свитер и джинсы, а вместо этого нацепить белый хитон... даа... изумрудные глаза сощурились, на губах заиграла ностальгическая улыбка.

- Я помню тебя, Церна, ты тогда был робким птенцом у ног Михаила, - она отпила из бокала. 

Михаил... как давно это было. Разум такого идеалиста легко было опутать сетью лжи. Такая страсть, она просто наслаждалась с каким энтузиазмом тореадор воплощает в жизнь чужую ложь, свято веря в свои благие намерения. Но этому не суждено было сбыться.

- И, так уж совпало, что новый огненный апокалипсис не в моих интересах, - Феодора притворно вздохнула. Именно этот апокалипсис не был в её интересах, апокалипсис, который нельзя направить в нужное русло.


Сообщение отредактировал Gonchar: 19 сентября 2015 - 19:56

Изображение

#21601 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ого, сколько вампиров собралось! Салют, ребята! Зандер, князь Церна, у вас тут собрание? - пират зашёл за барную стойку. - А у меня не хватит на всех чудесных бокалов, - он вытащил с полки готическую пару, способную превращать налитый в них напиток во что угодно гостю. - Да я смотрю, вы уже и вино освоили. А может вам блинов быстро пожарить? В реальном-то своём давно не кушали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 347

0 пользователей, 347 гостей, 0 скрытых