Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#21621 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 036 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79858

#21622 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер"

 

- Не было уже Дракона, чтобы спасти   его от самого себя, как  и Антония

- Постоянно спасать уже даже не людей, а чудовищ - это так по-христиански... и по-тореадорски - Александр улыбнулся, подумав о Веласкесе. - Но Мику, как горбатого, не спасет уже ничего. Нет, у горбатого даже больше шансов, попадись он любопытному цимисху.

 

- Надо за это дело выпить. За удачу

- Всенепременно. - Зандер салютовал бокалом. - За нее. Она нам понадобится.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21623 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Коварная, лживая, несет угрозу. Не нравится. Нельзя доверять. Пила витэ вампиров? Зверь не станет подпускать к себе. Он оскалил клыки и зарычал. Громко, предупреждающе. Не подходи.

 

Феодора лишь закатила глаза, хлопнув себя ладонью по лбу. С этими блохастыми вечно проблемы, а этот явно реликт тех самых времён, когда опричники Ивана Грозного топтали болота и леса расширяющейся Московии.

- Не бойся, я не буду тебя кусать за ушко ядовитым зубом, - притворно сахарно проурчала девушка.

Обратив свой взгляд на сосуд, она постучала пальцем по губам в задумчивости. Отчего бы и нет, верно?

- Подай мне кубок, - повелевающим тоном произнесла Феодора в воздух, отчего чёрно-красный бокал взмыл и опустился в протянутую руку.

Зажав кубок в холодных изящных ладонях, сетитка прикрыла глаза, отдавая мысленный приказ. Когда она открыла их, то увидела, что кубок до краёв наполнен тягучей тёмно-алой жидкостью. Нетерпеливо облизнувшись, она поднесла сосуд к губам, осторожно попробовав на вкус его содержимое. 

Рот заполнился ароматной, тягучей, пышущей мощью кровью. Феодора поражённо откинулась на алые подушки. Один глоток словно сотряс всё её нутро, растекаясь сладким нектаром по всему телу.

- Да, - хрипло произнесла она, - Кементери очень хороша на вкус, - поражённое выражение лица была заменено злорадной ухмылкой.


Сообщение отредактировал Gonchar: 19 сентября 2015 - 21:06

Изображение

#21624 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер"

 

- Да, - хрипло произнесла она, - Кементери очень хороша на вкус, - поражённое выражение лица была заменено злорадной ухмылкой.

Зандер лишь понимающе улыбнулся. Ох уж эти женщины... и все же, невзирая на кажущуюся хрупкость, они создавали историю, а не беспомощно бултыхались в ней. И теперь просто продолжат это дело. Злорадное торжество на миг сверкнуло в глазах Изверга, когда он подумал о предстоящей охоте. Князья получат дары. Огромные шкуры, клыкастые головы. Это будет не просто подарок. Это будет знак. Знак силы.

 

Призрак подал Зандеру блинчики, поставив тарелку на столик у камина, и вампир тут же увлекся снятием пробы, наслаждаясь ощущением лопающихся на зубах икринок.

- Чертовски превосходно. Никаких ресторанов не надо - похвалил он пиратские блины. - Вот просто сказочно!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21625 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 664 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Постоянно спасать уже даже не людей, а чудовищ - это так по-христиански... и по-тореадорски - Александр улыбнулся, подумав о Веласкесе. - Но Мику, как горбатого, не спасет уже ничего. Нет, у горбатого даже больше шансов, попадись он любопытному цимисху.

 

 

Церна рассмеялся вспоминая , как  Мика прятался  от  гнева Симеона   у  Михаила, тому  было  достаточно взгляда, чтобы   укротить Изверга. 


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21626 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 036 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, - хрипло произнесла она, - Кементери очень хороша на вкус...

 

- Не, братцы, я бы не хотел чем-то одним питаться. Скучно по-моему. В таверне за четыреста лет я разбаловался: столько разных блюд! Столько рецептов из разных миров! Сейчас мне каждый день везут лосося, часто с икрой, вот отъедаемся мы здесь! Так что на твоём месте, леди Феодора, я бы попробовал икорки. Вкусная штука. Да ты, небось, при жизни ела, знаешь.

 

Князь, а быть может, музыку, а? Рибо, - позвал он попугая. - Пойди наверх, спроси там у кого-нибудь гитару.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21627 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер"

 

Князь, а быть может, музыку, а?

- Сыграй, Церна. Что-то меня беспокоит отсутствие еще одной гостьи... Но надеюсь, она просто задевала куда-нибудь монетку. - Александр достал еще одну сигару. После ужина курить было вдвойне приятнее. Изверг вольно откинулся в кресле.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21628 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 036 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот как ты собрал команду здесь! Монетками, побывавшими в таверне! Небось, теми, что я давал тебе сдачу в прошлом году. У, какой хитрый! Это значит, что вы лежите там, в своей Толеде, в транспортных чемоданах, потому что ещё светло, а сами время не теряете. Пришли сюда и обсуждаете свои дела? Уважаю твою находчивость, мессир рулевой!

Пират поапплодировал и принёс ещё коньяку и дольку лимона.

 

Эх, надо было охотника вызвать и посадить вон там. Что бы он сказал, наблюдая за таким шикарным сборищем?

Да он мне надоел. Умничает всё время и ржёт как осёл на пастбище.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21629 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 664 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

  Признаки   принесли   гитару, она  была  чуть, расстроена.   Мужчина   настроил  гитару,  взял первый  аккорд,  он  не помнил  где ее слышал, но  она  ему почему- то  запомнилась.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21630 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер"

 

- Вот как ты собрал команду здесь!

- Да, времени нет на долгие церемонии, друг. Пока всех обзвонишь да объедешь... так что использовал авральный запас. Что же, гости все приличные, вреда не будет. - Зандер дымил сигарой, слушая Церну. - Может, в другой раз и стряпню оценят. Блинчики были очень хороши!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21631 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Гарольд

 

- Не бойся, я не буду тебя кусать за ушко ядовитым зубом, - притворно сахарно проурчала девушка.

 

Гарри зарычал еще громче, борясь с собой, чтобы самому не укусить девушку, а затем, все же заглушив это желание, вдруг заговорил:

- Я не боюсь, женщина. - он облизал губы, подбирая подходящие слова. - Ты мне не нравишься. Это... предупреждение.

На самом деле Хэл не настолько стар, насколько думала Феодора, но после долгой жизни отшельника строить фразы так, чтобы тебя поняли, было тяжело. Он привык воспринимать мир и общаться образами: животным не нужны ловко сложенные в тексты буквы.

- Держись подальше. - бросил Гарольд.

 

Зверь не страшится. Зверь лишь опасается, самоуверенная дева. Инстинкты подсказывают ему, когда стоит держать ухо востро. Ты способна предавать союзников по прихоти. Гангрел это знает. Перегрызет тебе глотку, если попытаешься проделать такое с ним.


Сообщение отредактировал Beaver: 19 сентября 2015 - 21:56


#21632 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 664 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Последние аккорды  закончились, он  знал, что Феодора и  другие  лишь   притворялись перед Михаилом,   и опутывали его сетями интриг  ил и отравляли уже и так поврежденный  разум.

 

А он ничего не  мог  сделать, как и другие, даже птенцы не  смогли помочь   своему отцу.  - Да,   приятно вспомнить  старые дни. -  Мы все любили Михаила  и не могли ему помочь  Он  вздохнул   еще раз прошелся, тонкие пальцы летали над струнами, а потом оборвал .резким аккордом стройный   ряд, выстраиваемой мелодии.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21633 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 036 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай//Эвлар Махариэль

 

Эльфы так незаметно появились прямо на скамейке у входа, что никто сразу не заметил. Они задумчиво сидели рядом, слушая песню, а потом Зевран подёргал Эвлара за косичку на виске:
- Это про нас, - сказал он довольно. Мы с тобой как два дракона в полёте, да?
- О чём ты? – капризно протянул долиец. – Снова затеваешь какую-нибудь игру?
- А чем плоха игра? Эв! Правда же! Столько моментов на грани риска и потом новый взлёт. Помнишь, мы рассуждали, если бы два дракона могли сдружиться, их было бы невозможно одолеть? К счастью для нас, реальные драконы дружить не умеют. А вот мы умеем, да ещё и не только дру... – одновременно он потянулся за поцелуем, но был остановлен.
- Зев, мы в таверне.
- А, точно. Всем салют! Сеньор Александр, как всегда, великолепно выглядишь. Князь Церна, песня вот такая классная! Неро, ты познакомишь остальных со мной? Сам я представлюсь: Зевран Араннай, антиванский Ворон. Кто ещё не знает – очень хорошо. Про Воронов лучше не знать.

Неро, нам тоже блинчиков с икрой!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21634 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер"

 

- Гарольд у нас сама простота. Зато и в спину не ударит. А разве по нашим временам это не прекрасное качество? Гарри, не переживай. Леди вовсе не плохая, она просто... правительница. У них всякое там принято. Зевран, Эвлар - доброй ночи! Вы сегодня вдвоем? За это следует выпить! Церна, довольно тебе печалиться. Каждый сам ищет свою судьбу. И кто рад обманываться - тот будет обманут.


  • Beaver это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21635 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Феодора с ироничной улыбкой слушала угрозы от дикаря. Ничего иного и не следовало ожидать. Её сир, где бы он сейчас не был, ещё в ученичестве наставлял её о кланах вампиров и методах манипуляций. "Гангрелы - воплощение созвездия Девы, сыны и дочери богини Тефнут. Многие не хотят подчиняться Эонам и бредут собственной дорогой, поэтому нужно стать для них Тотом, который приведёт их к настоящей мудрости". Так он говорил. Сетитка склонила рыжую голову, этот гангрел был слишком дик и по звериному хитёр, чтобы прислушаться к её словам. Но кто знает какие ключи можно найти к душе дикаря... Сама она больше уничтожала не желающих покориться сибирских вампиров и союзных им гару, выдворяя на перефирию России всё дальше и дальше, пока от них не осталось и следа.

С появлением двух остроухих существ её внимание обратилось на них. Интересно, изумрудные глаза озорно блеснули, в Византии содомия не считалась чем-то постыдным, но не практиковалась столь открыто, как в городах древних греков. Всё таки наследники Римской Империи сохранили часть латинских воззрений на этот вид отношений.

- Позвольте и мне спеть, дорогуши, - мягко произнесла Феодора, поднимаясь с диванчика, хлопком ладоней и усилием воли призывая музыкальные инструменты. Невидимые пальцы тронули струны, вызывая мелодию. Вампирша набрала ненужный воздух в лёгкие и запела.


Изображение

#21636 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 664 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-Церна, довольно тебе печалиться. Каждый сам ищет свою судьбу. И кто рад обманываться - тот будет обманут.

 

 

- Просто  я вспоминаю, для меня тогда все было внове,   и как  Михаил успокаивал перепуганного птенца в белом хитоне и представлял его  каждому.  - Боялся своих чувств,  я жил в то  время,  когда  все это считалось  грехом.

Он вспомнил,   что испытывал смущение, когда сир рассказывал ему о Михаиле   - Долгого   вам  дня  Зевран  и Эвлар.   -  А когда я услышал историю Рихарда.

 

- А когда я решал, что сделать с вами  Веласкесом и  с тобой, почему  - то  я решил довериться интуиции. Князь заслушался  пением,  и  замолчал.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21637 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 036 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай//Эвлар Махариэль

 

- Прекрасно, сеньора, - Зевран встал и поклонился. Его друг, в этот момент, закатил глаза с выражением: ты в своём репертуаре!

- Зев, хватит притворяться, тебе же не понравилось. У нас так не поют.

- Понравилось. Она поёт как в лучших городских домах Антива-Сити и даже как в театре. Мог бы послушать.

- Я тебе говорил сегодня не о развлечениях. Ты вновь не смог выполнить обещание, данное сыну.

- Но я же его не бросил. Просто приехал очень поздно.

А ты вообще зачем дома сидишь? Не мог ребёнка успокоить?

- Мог. Но тебя-то рядом не было.

- Ну, я... Демоны Тени, Эв! Я же не ерундой какой-то занимался! Завтра поговорю с ним, он поймёт. Лучше взгляни, как тут сегодня интересно. Какая дама. А вон у того парня клыки как у собаки. Круто, я такие зубки видел только у Порождений Тьмы!

 

Махариэль слушал его с непроницаемым видом и еле позволил накормить себя блинами.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Опять приволокли сюда свои семейные разборки! Кушайте лучше. Вон, он моей стряпни даже вампиры добрыми становятся. Ничего с вашим пацаном не будет, меня вон в этом возрасте вообще из дому вышвырнули и ничего.

 

А что, друзья вампиры, получается, вы так давно знакомы? Вы говорите о событиях нескольких тысяч лет!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21638 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер"

 

Великолепный, чарующий голос Феодоры любого неискушенного слушателя заставил бы пережить неземной восторг, если не катарсис. Но эмоций у цимисха набиралось на пару черепах, так что он просто получал удовольствие, слушая.

- Жаль, что здесь нет Вела. он бы оценил, но думаю, у него будет еще такая возможность. Может быть, зато Церна утешится.

 

- А когда я решал, что сделать с вами  Веласкесом и  с тобой, почему  - то  я решил довериться интуиции.

- И это прекрасно. Иначе все осложнилось бы до крайности.

 

Эльфы о чем-то спорили.

- Не в духе, господа?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21639 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 664 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- И это прекрасно. Иначе все осложнилось бы до крайности.

 

-  Ты  же знаешь мой клан -  иногда мы следуем порывам, своего пусть и мертвого , но  все  же  сердца.  Он улыбнулся, отгоняя.  печаль.   -  Да  Неро, но  теперь нас  разделяют кланы, секты и прочие.

 

- Что случилось спросил   он  эльфов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21640 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Феодора по-кошачьи потянулась всем телом, как бы невзначай приоткрывая перед эльфами декольте платья. Хотя она не была столь высока, как Ева, но изящества и статности у неё от этого не убавлялось. 

- Рада, что вам понравилось, - палец заинтересованно коснулся губ, - интересно, неужели вас интересуют только мужчины? - невинно затрепетала ресницами сетитка. Ей хотелось поиграть и эти двое вызывали у неё чисто охотничий интерес. Она помнила несколько патрициев, которые не желали видеть ничего, кроме мужской ласки, закрываясь в Алой Комнате лишь с мальчиками, скользя равнодушными взглядами по прелестям гетер. Это приводило тогда ещё смертную девушку в бешенство.


Изображение

#21641 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Гарольд

 

- Гарольд у нас сама простота. Зато и в спину не ударит. А разве по нашим временам это не прекрасное качество? Гарри, не переживай. Леди вовсе не плохая, она просто... правительница. У них всякое там принято.

 

Зандеру достался пронзительный и раздраженный взгляд.

 

Не видишь или не хочешь видеть? Зверь не ударит в спину. Терпеть не может предателей. И сам никогда не предаст. Но она, огневолосая дева, она может, не упустит такого шанса, если представится, еще и плюнет на пепел очередного поверившего вампира. Действительно не замечаешь? Или ты и сам таков, Александр?

И не надо разговаривать с Гангрелом так. Он дикий, но не идиот. Все слышит, все понимает, все осознает. Просто не всегда получается донести свою мысль. Просто лишен лжи. Просто не любит притворство. Не плохая? Правительница? Кого ты убеждаешь, Гарольда или себя?

 

Феодора с ироничной улыбкой слушала угрозы от дикаря.

 

Не угрозы - предупреждение, женщина. Одно единственное. Больше не повторит. Не станет сыпать словами попусту. Просто сотрет улыбку с твоего лица, если зайдешь слишком далеко. Больше не пытаешься уязвить словом? Больше не развлекает тебя Хэл?

 

Гарольд отошел в сторону. Он не хотел разговаривать с Феодорой и дальше, да и она, кажется, потеряла интерес.

Голубые глаза посмотрели на эльфов.

Выступление девушки и ее дальнейшие ухищрения оставили Гарри равнодушным.


Сообщение отредактировал Beaver: 19 сентября 2015 - 23:15




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

1 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых