Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#21661 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79843

#21662 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Вы целы, значит, а мы потеряли... не из моей команды, но до слёз обидно. Так глупо всё...

 

Князь ничего не сказал, иногда лучше промолчать.

 

- Велу еще рано так развлекаться. Ты забыл - я пил из Грааля, а он нет. Так что... я предпочту поберечь его дивные руки -  в отличие от своих.

 

-  Ожидать  иногда   тоже мучительно, Церна вспомнил ту ночь,   когда погиб  сир  Веласкеса ,  тех  кто выжилмпринесли  в  Элизиум, у некоторых  был навсегда поврежден разум.

 

- Хорошая идея. Я слышал, у них там тоже плоховатся ситуация. Поговори с ней. Нам нужны союзники. В средствах я не нуждаюсь, но они - и не главное. Главное - инфрмация и связи.

 

Он откинулся  на спинку кресла. - Леди Данкор предоставит нам  то и другое, наш клан  внешне такой, разобщенный, но часто  нам приходиться  работать вместе, мы  два раза попадали в сложную ситуацию гибель  Рима и  разрушения Константинополя,  научили  тому, что только вместе мы сможем выжить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21663 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер"

 

- Превосходно. Тогда одна из голов - для Бес. - Цимисхи встал. - А пока меня еще ждет несколько дел. Увидимся, Князь.

 

ХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21664 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

Ожидал   когда его накормят вкусным  ужином,  сидел  около камина,  закурил сигару, ароматный  дым,  дорогой  сигары.  Можно  на какой- то время отвлечься, смотреть  в  огонь и  предаваться  воспоминаниям.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21665 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Подал красную рыбу, запечённую в духовке с картофелем, луком и овощами. Пахло очень вкусно.

- Это блюдо можно есть и горячим, и холодным. Вкус чуть-чуть разный, но отличный.

Принёс порцию князю на жостовском подносе. Рядом поставил бокал белого молдавского вина.

 

На обратном пути толкнул Лео Парда.

- Охотник, ты жив? Чего рычишь зазря? Показал бы хоть, как в собаку превращаешься!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21666 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

- Вот  этого   точно не  не дао сказал вампир, услышал, про обращение    в  собаку,  подождав, когда перед ним поставят   столовые приборы.  Только после этого   сел к столу.

 

 

- Лучше раздели со мной трапезу.   - Все мы когда- то были людьми-  даже старейшие вампиры.  - Даже  Каин когда то  был всего лишь  дитем Адама и Евы.

 

 

 

Тео - Висенте Ортис де Сарате - тореадор- антрибу

 

- Долгой  ночи,  смотрю   тут   он втянул запахи и сел за стол.    На нем был лабораторный  халат  и  спортивные брюки


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21667 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Гарольд

 

Хэл вошел в таверну, принюхался, осмотрелся и скользнул к камину. Он сдержанным кивком поприветствовал Церну и бросил задумчивый взгляд на смертных. Немного поразмышляв, Ганрел сел в кресло и стянул капюшон. Теперь наблюдатели с уверенностью могли сказать, что у него имеются не только когти и клыки, но еще и волчьи уши. На самом деле есть и хвост, но об этом всем знать незачем.



#21668 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

...показал бы хоть, как в собаку превращаешься!

- Вот  этого   точно не  не надо...

- Лучше раздели со мной трапезу.   - Все мы когда- то были людьми...

 

 

- Галло Неро, да кто тебе сказал, что я в кого-то превращаюсь? О моём прадеде ходит легенда, что он был оборотнем, я имел неосторожность её рассказать, а ты сразу... Хотя, какая разница? Правда, лучше я выпью с князем.

 

- Долгой  ночи,  смотрю...

Хэл вошел в таверну, принюхался, осмотрелся и скользнул к камину...

 

- Тео Висенте? Как мои заплатки, держатся? Ты уже почти не хромаешь. Швы повыдёргивать или ты сам?

А тебя, приятель, я тоже недавно встречал... или нет, это был не ты.

Лео слез с табурета, едва не зарулил вбок, но добрался до стула напротив стола, за которым восседал Церна Гарадьди. Перед охотником возникло блюдо с горячим ужином и стакан минералки.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21669 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Гарольд

 

А тебя, приятель, я тоже недавно встречал... или нет, это был не ты.

 

Уши Гангрела дернулись, когда к нему обратились. Гарри внимательно осмотрел Лео.

- Нет. - заключил он.

По крайней мере, Хэл не помнил, чтобы они встречались.

 

Блондин. С обманчивой внешностью. Самовлюбленный и самоуверенный. Силен и ловок. Хорошо одет. Приятно пахнет. Пьян. Охотник? Зверь не забыл бы такого.



#21670 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

Мужчина  попробовал рыбу,  запил  вином, только после этого  обратился к  вновь прибывшим  сородичам.  - Гарольд, приятно тебя видеть, Висенте.  - Садитесь за стол.

 

- Нет лучшей похвалы  для повара, чем пустые тарелки.

 

Висенте

 

- Ты сегодня  грустный  Лео, мне даже как- то не ловко он вспомнил совместный поход  с Крис  в  душ, а потом  им игра догонялки  в пустой школе.

И невольно улыбнулся.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21671 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Гарри внимательно осмотрел Лео.

- Нет. - заключил он.

 

- Да, бог и сатана, я выпил больше, чем обычно! - рявкнул Лео Пард. Он будто почувствовал звериную повадку Гародьда и тоже сделал вид, что принюхался. Или правда? - Прошу не обращать внимания, постараюсь вести себя в пределах допустимого.

 

- Ты сегодня  грустный  Лео, мне даже как- то не ловко...

 

- Будешь не весел, когда... Ладно, не будем обо мне. Это рабочий эпизод. Ничьей вины, просто погано. Рассказывайте, что ли? А то чувствую, я вас чем-то смущаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21672 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Да, бог и сатана, я выпил больше, чем обычно! - рявкнул Лео Пард. Он будто почувствовал звериную повадку Гародьда и тоже сделал вид, что принюхался. Или правда? - Прошу не обращать внимания, постараюсь вести себя в пределах допустимого

 

В глазах вампира появилось сочувствие   тореадор был ближе всех к людям,  и в  отличие от других вампиров,  те  отринув свою человеческую природу смотрели на людей, как на пешек.

 

- Я  тоже терял  близких, любимых     Лео Пард.

 

 

 

Висенте

 

-  Я живу без надежды вернуться,  но иногда  даже   перед тобой  вот - вот возникнут пыточные столы  Шаббата, все же не  теряю присутствия духа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21673 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер"

 

- Доброго дня всем -  цимисхи был неформален. Любой, кто видел урожденного Гримальди постоянно в костюме с иголочки, удивился бы. Александр был одет в прикид, в котором обычно ездил в горы из своего поместья: футболка цвета хаки облегала тяжелые плечи, полувоенные штаны со множеством карманов были заправлены в шнурованные ботинки. Но на сей раз причиной такого одеяния было совсем другое.

- Мы нашли кое-что важное. В оливковых садах за рекой Тахо у щеночков нашелся папочка. Сегодня же выкурим его оттуда. - Зандер оскалился. - Будет добрая охота! Он явно явился недавно, жители стали поговоривать о бежавшем из зоопарка большом медведе. Медведе здесь! Как только не рады люди себя обманывать. Ничего, сегодня за "медведем" приедет команда ветеринаров.

Призрак подал Зандеру коньяка.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21674 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Гарольд

 

- Гарольд, приятно тебя видеть, Висенте.  - Садитесь за стол.

 

- Взаимно, - после некоторых раздумий отозвался Гарри.

Короткий взгляд, брошенный на Церну подсказал, что тот очень доволен не-жизнью.

- Пожалуй, откажусь. - Хэл облизал пересохшие губы. - Мне нужен... тот волшебный бокал... - он нахмурился, вспоминая что-то. - Пожалуйста.

 

Изабелла Янг

 

Малкавиан плюхнулась на стул около барной стойки.

- Всем привет! - улыбнулась она. - Галло, мне чего-нибудь вкусненького, будь добр.

Черная Леди нетерпеливо затарабанила пальцами по столу.

- Как дела? - она обращалась к трактирщику.

 

Гарольд

 

На Тео Гарольд практически не смотрел, только кивнул, приветствуя. Изабеллу изучили более тщательно.

 

Красивый. Манерный. Изысканный. Молодой Тореадор. Чему-то явно рад.

Шумная. Безумная. Открытая. Малкавиан. Обеспокоена. Волнуется.

 

- Прошу не обращать внимания, постараюсь вести себя в пределах допустимого.

 

- Ничего... страшного... - хрипло ответил Гангрел.

Сейчас он почувствовал в этом парне нечто звериное. И вампиру это нравилось. Он клыкасто усмехнулся своим мыслям.



#21675 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Будет вам и бокал и два бокала. Главное, держите себя в лапах... в смысле, в руках.

Пират подал вино в готическом бокале мохнатоухому вампиру, а Зендеру поторопился поднести коньяк.

- Молодцы, все тарелки подчистили!

 

- Как дела? - она обращалась к трактирщику.

 

- Как что? Как шоколадки? Ха-ха! Вон там вазочка с конфетами. Попадаются очень вкусные, а теми, что не понравятся, можно кидаться в нага.

Пират сам не собирал посуду, жестом велел баньши и призракам всё унести на кухню. Порадовался и тому, что охотник тоже съел свою порцию.

- Вот и ты потрезвее стал. Больше не напивайся, а то у тебя глаза красные становятся.

 

Лео Пард.

 

- Не буду. Мне гораздо лучше. Спасибо, князь, спасибо за моральную поддержку. Тео, я не был в пыточной, но что такое боль, я знаю, поэтому взаимно могу посочувствовать.

 

- Ничего... страшного... - хрипло ответил Гангрел.

 

- Кстати, если это прилично будет спросить: вы особой... породы?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21676 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

-  Неужели    у  нас  завелись  гару,   поинтересовался,  хоть  тореадор    был  далеко  от  Испании, но все же  в  Толедо прошла большая часть его жизни  да  и не жизни тоже.

 

-  Александр  долгой ночи.  - Хотя мне скоро и ближе придется  познакомиться с твоими соклановцами, но  я почему- то рад тебя видеть

-  Лео  я  даже не знаю, что мне делать в Шаббате и Камарилье  я чувствую себя чужим


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21677 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Гарольд

 

- Доброго дня всем -  цимисхи был неформален.

 

Хэл приветственно кивнул.

 

- Будет добрая охота! 

 

- Хорошо, - сказал он.

"Надеюсь, эта ведьма не станет снова охотиться на меня, - Гарри раздраженно рыкнул. - Для ее же блага".

 

- Кстати, если это прилично будет спросить: вы особой... породы?

 

Он искренне расхохотался. Впервые за долгое время.

- Да. - отсмеявшись, сказал вампир. - Я - Гангрел. - это прозвучало с некоторой гордостью.

Нет, этот парень ему определенно нравился.

 

Изабелла Янг

 

- Как что? Как шоколадки? Ха-ха! Вон там вазочка с конфетами. Попадаются очень вкусные, а теми, что не понравятся, можно кидаться в нага.

 

- Ага, спасибо. - Малкавиан все так же нервно развернула обертку одной из конфет и бросила шоколадное изделие в рот, даже не обратив внимания на вкус.



#21678 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард.

 

-  Неужели    у  нас  завелись  гару...

 

- Странно: одни опасные создания уничтожают других. А ведь когда-то те были созданы как носители добра и справедливой мести. Сами сделались чудовищами, позабыв о том, кто и для чего сотворил их.

 

-  Лео  я  даже не знаю, что мне делать в Шаббате и Камарилье  я чувствую себя чужим...

 

- Ну а... примкнуть с другому клану? У вас так не бывает?

Кстати, где Матеуш? Кто-нибудь знает? В последний раз он выглядел весьма хреново.

 

- Да. - отсмеявшись, сказал вампир. - Я - Гангрел. - это прозвучало с некоторой гордостью.

 

- Вот, гангрел. Я так понимаю, вашего рода особи не примыкают к кланам вовсе? Вы сами по себе, отшельники. Держите связь с сородичами только по личному желанию. Ведь так? Ну, а что скажете о пресловутом родстве с люпинами? Ни я, ни мой Профессор в это не верим. Звериные черты - это всего лишь проявившиеся внешне элементы Зверя. Главное, чтобы они в разуме не очень проявлялись. Мне это не грозит, но... но пить мне всё же вредно.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21679 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер"

 

-  Александр  долгой ночи.

- Взаимно. И действительно, лучше бы ей быть долгой. Хотя сейчас осень и на это жаловаться в принципе не приходится.

 

- Да. - отсмеявшись, сказал вампир. - Я - Гангрел

Зандер поднял вверх большие пальцы в знак одобрения. Анимализм, чувство зверя, как будто роднил насельников карпатских гор с нелюдимыми странниками.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21680 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 657 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  Да,  Висенте,   двадцать лет   они нас  не  беспокоили,  а  вот теперь опять.   -  Это не мой бой,  князь  трезво оценивал свои силы.  - Меня еще беспокоит поход  Викоса по Восточному Побережью   предупреди Беккета,  возможно его целью  является  Анатоль и один  из старейшин гангрел.

 

- События  в Риме могли его кое к чему подтолкнуть.

 

 

 

Висенте

 

- Взаимно. И действительно, лучше бы ей быть долгой. Хотя сейчас осень и на это жаловаться в принципе не приходится.

 

- Да уж  он  улыбнулся,   приближаться развязка  всей   моей истории.  - За два месяца в Шаббате я   как будто- то стал на век старше. - Изя,    долгой   ночи  я  и не  заметил тебя.


  • Beaver это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21681 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 026 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А мне всё равно какой формы уши, был бы хороший собеседник, верно?

Леди Янг, если не понравились конфетки, так я сейчас блинов пожарю мигом.

 

Лео Пард.

 

Приветливый жест в сторону гангрела, намёк на довольную улыбку - и Зандер уже не казался хладнокровным манекеном.

- Можно вам сделать комплимент, сеньор Коллекционер? Вам этот костюм идёт не хуже тех смокингов, в которых вы приходили раньше.

Так что про Матеуша? Он всё ещё пребывает в тоске?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 6 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)