Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#21701 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79791

#21702 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер"

 

- Правда, я милый?

- Само очарование - подтвердил цимисхи, второй раз за день показывая этот знак - большие пальцы вверх. - Но пирожки меня сейчас интересуют больше. Яблоки и крем? Сгодится.

 

Положив себе и Веласкесу пирожков, которые Неро облил из баллона сбитыми сливками, Зандер подтянул к себе чашку с кофе.

- Дракон... Давненько это было.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21703 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

 

Положив себе и Веласкесу пирожков, которые Неро облил из баллона сбитыми сливками, Зандер подтянул к себе чашку с кофе.

- Дракон... Давненько это было.

 

- Церна  лучше расскажет он был последние  дни  с ним, даже  Викос уже  покинул Византию с  Симеоном.  Он взял пирожное,  я мало  знаю, только  рассказы сира, они вдвоем уехали из Византии

 

- Знаешь князь подозревает, что в смерти моего сира поучаствовал   Мика.   - Замечательно Неро, сказал он попробовал пирожок, запив кофе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21704 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ага, расскажи, я тоже послушаю. Обожаю про драконов.

Пират и себе нагрёб пирожков. Баллончик с кремом пшикнул в последний раз и улетел в пространство, где его подхватил и унёс в мусорку кто-то из незримых духов таверны.

Воцарилась уютная и доверительная атмосфера беседы.

 

Х друзья, ухожу. Пока!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21705 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 526 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер"

 

- Знаешь князь подозревает, что в смерти моего сира поучаствовал   Мика.

- Да где он только не поучаствовал. Но мы не сможем выступить против него, пока не станем ощутимой силой. Стоит заявить о себе. А нам с тобой пожалуй, пора. Удачи, Неро. Скоро увидимся.

 

Александр обнял Вела за плечи и вампиры пропали.

 

ХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21706 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

К тому времени, как обычно собирались гости, у хозяина таверны было наготовлено пирогов  с яблоками и с рыбой. Так ему рыба уже в рот не лезла, но в пирогах казалась новым блюдом. Чтобы отличить яблочные пирожки от рыбных, Галло Неро пшикал на них взбитые сливки из баллончика. Пироги превращались в пирожные и старого пирата это забавляло.

 

У барной стойки, навалившись на неё, стоял Лео Пард и следил за процессом. Молча!

Юноша был одет ярко и стильно, в своём вкусе, но выражение лица его было задумчивым. Соломенная чёлка поникла на левый глаз.


  • Beaver это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21707 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Церна   Гаральди   князь Толедо

 

 

Зашел в таверну, скинул  плащ и  убрал за стойку  меч.   - Доброй  ночи  сказал он  всем.  - Лео,   ты заметно   лучше выглядишь,  надо тебя познакомить с моим сиром, чтобы   он понял новые  модные тенденции

 

- Мне  стандартно, хотя нет   кофе, без коньяка..


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21708 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ой, князь, не напоминайте о вчерашнем! Мне так стыдно за себя, надеюсь, я хотя глупостей не натворил. А то вон Галло Неро меня подкалывает, думает, я ничего не помню. Я же обычно меру знаю или бывает, что совсем не пью на вечеринке, как ни уговаривай, вот и отвык от алкоголя.

А остальные ваши собраться сегодня придут? Мне бы хотелось выслушать историю про Михаила, наверное, я для этого и здесь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Какой коньяк, когда тут пирожки, один вкусней другого! Церна, тебе положить вкусных или сладких? Давай два разных положу, попробуешь, определишься.

Кофе пират подал в большой забавной кружке, очевидно, чтобы пирожки запивать.

 

470x0_d66683c4486606563a19a3af19c0f12f5e


  • Beaver это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21709 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  Не надо  извинений,  он  улыбнулся,   хоть  я  и вампир, но я знаю,  что такое  терять.  - Восемь детей сошли в могилу,   я  до сих пор прихожу на кладбище и кладу   цветы детям,   хотя все должно быть наоборот  Лео.

 

- Многие   погибли в Джихаде, некоторых убили  охотники, других сожгли на медленном  костре.  Сделал  глоток из чашки.  - Это долгая история,  Неро вызови Висенте пусть и он послушает тоже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21710 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты не переживай. Твои потомки жизни свои прожили, и ты прожил свою давным давно. Это другая жизнь, о той ты можешь только вспоминать. У меня тоже так. Вот я - моряк без моря. Нравилась или нет пиратская судьба, а мне иной раз хочется вновь постоять на палубе, услышать плеск солёных волн, полюбоваться на игру дельфинов - а всё. Больше этого никогда не будет. И что ж теперь, страдать?

 

Я бы Веласкеса позвал, тоже хочу послушать, что там за история тысячу лет назад произошла с его прекрасным сиром. Но Вел, небось, ха-ха, немного занят. Ладно, попробуем вызвать сюда, как там его правильно звать, Тео Висенте.

Галло Неро взял порошок, свечу, дунул на пламя...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21711 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Тео - Висенте Ортис де Сарате

 

 

 

Он  был  одет  как лидер   рок - группы, искусно  накрашенные  ресницы и подведенные глаза. на  губах помада, в руках  была  черная роза  с рубиновыми каплями крови  на ней.

 

 

 

 

Церна

 

-  Я не тревожусь, повидал своих правнуков,    - Висенте   Долгой  Ночи.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21712 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Ух, класс! Вот это стиль, не то, что было на прошлой неделе. Ты что, лабаешь в рок-группе? Гляжу, уже и не хромаешь. Значит, помогли мои повязки. Внимание! Золотые руки санитара-любителя Леонарда Пальметти спасают даже мёртвых! Слушай, а мне ребята устроили весёленькое пробуждение: побрызгали водой, а едва я стал шевелиться, Фриц ухватил меня за волосы, а Ганс как даст тапком по заднице! Говорят: "Мы тебя отучим ужираться!". Не знаю, сделали бы они это или нет, я даже обидеться не успел, но тут Михель откуда-то им говорит: "Парни, оставьте малыша, ему и так хреново, пустите, я лучше ему укольчик сделаю". Михель - он же в прошлом году получил диплом, он теперь настоящий врач, не то что я. Вот он-то меня и откачивал той ночью, за что ему великое спасибо. Оказывается, я за вечер выпил две бутылки водки. Начал обыкновенно, а потом пошло-поехало. В общем, к моему счастью, команда не оставила меня, а то и сдохнуть мог. А вы бы приняли меня? Нет? Так и знал. Кому нужен дохлый охотник, если он не вампир...

Лео Пард вздохнул, представляя столь грустную перспективу.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21713 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Дай мне  вставить хоть слово  сказал вампир,  слушая  как  хвалиться   Лео.    Он правда налегал все эта время, на пирожки,   захапал изрядную    порцию.

 

 

 

Висенте

 

-  Да собируюсь  на шоу цирка уродов,  а меня  зачем позвали, но все же  он увидел пироги и присоединился  к   трапезе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21714 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Дай мне  вставить хоть слово  сказал вампир...

 

- Ой...

 

-  Да собируюсь  на шоу цирка уродов,  а меня  зачем позвали...

 

- Ты что-то рассказать хотел. А почему уродов? Ты же не урод...


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21715 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  Он  про   день   Всех   Святых  у  Шаббата   это особый праздник.   Он не стал говорить про  развлечения Щаббата,особой трофей там пленные камарильцы.

 

-  Лучше тебе не знать, что там происходит.  князь   внезапно потерял аппетит,   и ушел к камину.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21716 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Лучше не говори, что там происходит. А то этот цыплёнок вновь превратится в бойцового петуха, - он указал на Лео Парда, который выглядел вполне невинно и трогательно, особенно с пирожком и чашкой кофе.

Я тоже много не стану рассказывать, гадостей-то в жизни хватало. Интересно, а что наша компания не возвращается? Делят шкуры волколаков?


Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- ну, а про Михаила-то можно? Дело в том, что в нашей религии, тоже... Но давай сначала ты.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21717 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 Он  закурил сигару. тонкие пальцы,   не буду  сказал  князь я вампир  делал  много вещей, которыми  вряд ли можно гордиться, но  бес мысленную жесткость некогда не понимал,   если есть враг я убью его не задумываюсь, но   не буду испытывать  от этого удовольствия.

 

-   Вел с Александром,  так  что   мне кажется  им   не  до нас сейчас.   -  Я  обещал, что  - то  рассказать

 

 

 

- ну, а про Михаила-то можно? Дело в том, что в нашей религии, тоже... Но давай сначала ты.

 

- Михаил - Архангел подсказал вампир.   -  Да,  я знаю, но  это  другой..   -Михаил Странник и двое его любовников,   он посмотрел на Лео,   не шокирован  ли он .  - Антоний и Дракон  Обертус.

 

-  Троица.   -Михаил,   он  связывал их двоих, держал их вместе. . Михаил был тем, кто удерживал равновесие, попеременно поощряя и сдерживая деятельность двоих вампиров. А они в ответ поддерживали его. Антоний был тем, кто возвращал его к реальности, а Дракон напоминал ему о его мечтах.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21718 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Михаил Странник и двое его любовников,   он посмотрел на Лео,   не шокирован  ли он.

 

Лео Пард вскинул брови. Отбросил чёлку.

- Вот как? Если это земное воплощение архангела, было бы странно. Но если он был человеком, то совсем другое дело. Мой учитель - профессор Габриэль имеет двух любовников-мужчин, кроме того женат на молодой красавице. Мне это не совсем понятно, но они знают друг о друге и не ревнуют, очевидно, у них иные отношения, чем те, к которым наше общество привыкло. Лично я уважаю дока Габи не за это.

Так что, пожалуйста, продолжай, я внимательно слушаю.

 

Х а мне на работку(((


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21719 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

-  В мое  время  профессора бы сожгли на  медленном костре в назидании  другим,   вампир чуть помолчал  и продолжал..  - Они покинули   Рим и устремились  за Константином.

 

-  Многие обвиняют тореадоров, за то что они предали Рим, но моим кланом  завладела  идея   христианства,  мой клан  видел, упадок Рима и устремил свои взоры на Восток.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21720 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 962 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

-  В мое  время  профессора бы сожгли на  медленном костре в назидании  другим...

 

- Ну, я и сам не слишком разделяю его увлечения, просто не задумываюсь об этом, я ведь люблю его, как учителя и как старшего друга, и его... его личное - это только его. Он, кстати, точно не бандит по этой части, как-то разоткровенничался и сказал, что студенты для него - табу. К тому же, в первом и втором походе, жили с ним в одной палатке и док Габи ни разу не пытался сделать ничего предосудительного. Мне даже кажется, что он... оберегал меня от прочих искушений.

 

Может и ваш Михаил был таким. Любил двоих, что же с того, если обоим это нравилось? Он ведь их не удерживал, не принуждал. Как это могло помешать ему оставаться хорошим челове... Ой, я опять отвлёкся! Так что, они ушли из Рима, когда в нём начался этот раздрай? Они спасали свои жизни?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Леопард, если ты заткнёшься, то мы это узнаем.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21721 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 631 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

-  Нет, но он видел падения  Рима  под натиском  орд варваров.   - Михаил   разработал, концепцию триединства, она была основа  на  концепции  христианства. 

 

- Михаил  и его клан  тореадор, взяли  символическую роль Отца, направляющего Мечту своим святым видением и властью Церкви  Антоний и  венту, играли Святого Сына,  они отвечали успех  мечты среди смертных и канитов.

 

- - Дракон  и его  род Обертус взяли на себя роль Святого Духа и призваны были отвечать за тайную философию просветления, которая наполняла Мечту, лучшим примером чего стали монашеские ордены, среди которых скрывались вампиры

 

- Вместы они воплощали  мечту  Михаил верил, что получал своя видения   от  самого Бога, что  у каинитов есть надежда на спасение.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)