Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#21741 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#21742 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Эвлар Махариэль. Герой Ферелдена.

 

- Я и есть животное. И вампир. Но больше не человек. - сказал Хэл. - Нет, не трудно. Наоборот, мне доступно больше, чем остальным.

 

- Могу тебя понять. Я был заражён скверной и рисковал стать вурдалаком или порождением Тьмы. Это гораздо хуже, чем по-вашему вампиром. Они не сохраняют разума и прежнего себя. Я не хотел так, я ещё раз принял скверну и поборол её, но вряд ли полностью остался эльфом.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Остался, остался. Иди сюда, я тебе что-то скажу.

Притянув Эвлара к себе, Зевран что-то зашептал, а потом встряхнул его за плечи. Оба эльфа тотчас же проснулись.

 

Х


* * *

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Знаешь иногда   ты это чувствуешь...

 

- Не знаю, нет... - Лео занервничал. Исчезновение эльфов, в компании которых он чувствовал себя куда увереннее, много неожиданной информации...

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А ты не просыпайся! Тебе рано.

 

Парень вошел в таверну , что- то в нем неуловимо изменилось

 

Реван, привет! У тебя такой вид, будто ты не голодный, а просто злой. Ничего, сейчас подобрешь.

И принёс горячих пирожков.


  • Beaver это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21743 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Гарольд

- Долгой  ночи Гарольд

 

- Долгой ночи, князь. - отозвался Гангрел.
А вот эльф исчез до того, как Хэл успел что-либо ответить. Жаль, что сеттитка никуда пропадать не собиралась.


  • Ewlar это нравится

#21744 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

А вот эльф исчез до того, как Хэл успел что-либо ответить.

 

Галло Неро заметил его попытку что-то сказать остроухому. Наверное, почуял родственную душу.

- Придёт ещё, поговорите, - пообещал он. - А тебе, Гарольд, вновь подать сырого мяса, или всё-таки пирожков попробуешь? Вот эти с красной рыбой. А эти с яблоками. Леди Феодора, тебе тоже подать что-нибудь вкусное?

Нет, поглядите, наш Реван совсем скис! Надо ему налить чего-нибудь покрепче чаю.


Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Княнзь Церна, вы не обращайте внимания, продолжайте рассказ. Я всё-таки до конца выслушаю, хотя меня поражают некоторые вещи.

Нет, Галло Неро, я не буду пить.


  • Beaver это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21745 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Гарольд

 

- Придёт ещё, поговорите, - пообещал он. - А тебе, Гарольд, вновь подать сырого мяса, или всё-таки пирожков попробуешь? Вот эти с красной рыбой. А эти с яблоками. Леди Феодора, тебе тоже подать что-нибудь вкусное?

 

Хэл кивнул, соглашаясь с тем, что еще поговорит с эльфом.

- Пирожки? - Гангрел посмотрел на предложенные яства. - Нет, спасибо, ничего не нужно.



#21746 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Меня  самого поражает  личность Странника я  смирился  и вернулся в Константинополь, мы  еще пытались защитить мечту патриарха, но    Византия погружалась в хаос,  а  Михаил в пучину безумия, иногда он  становился прежнем, но с каждым годом    это  было все реже, он  уже  не осознавал приходящего  и  какой сейчас век.

 

- Наступили последние годы  существования,  на улицах было небезопасно  даже вампиру, расцвели культы крови,   но  все же мы боролись главы семейство  объединились, забылись старые обиды,  убежища открылись для всех, кто готов был бороться, но  я проводил все время во дворце Михаила исследую мир снов и  иллюзий,  он  брал меня за руку  и  я стряхивал земную оболочку как одежду и ходя   по другим  дорогам за пределами  земного мира.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21747 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Если Михаил обладал такими знаниями, невероятными способностями, имел благие цели, что привело его к безумию? Может быть, только то, что он, на самом деле, оставался человеком? Обладая огромным влиянием на собратьев, он всё же не сумел осуществить своей мечты, или... чем вы ему обязаны? Чего смогли достичь, благодаря ему?

 

Лео Пард, кажется, взял себя в руки и старался убедить, что это лишь история параллельной вселенной и не имеет к нему лично никакого отношения.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21748 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Да он  был всего  лишь человеком,  несчастным и покинутом,  запутавшимся в своих  иллюзиях, но сила его личности такого  что он показал   путь  к мечте, показал  чего мы можем достигнуть  если забудем старые  обиды. 

 

- А еще путь к спасению,   и путь к таверне,    он  улыбнулся  светло, разве это не благо.

 

- Наступил последний  мечты, я помню его,  как решил остаться  рядом с Михаилом,  он вспомнил  как воины Христова  яростно спорили  за добычу,   лилась кровь,    грабежи и мародерства, в церквях вались  растерзанные   трупы,  сами  церкви стояли   разгромленные.

 

-  Странник отослал меня,  тогда я решил умереть  защищая своего патриарха,   но мне   было поручено другое,   спасти   то  немногое, что действительно  имело цену.

 

Город горел, на улицах из- за зарево пожаров было   светло, как днем люди и вампиры метались,   в огненной ловушке он сам каким- то чудом смог выбраться из города и уходя прочь, найдя   убежище в какой- то пещере молодой вампир,  завернул в плащ икону  троицы,  которую  по наказу должен  был передать старейшинам клана.

 

Когда наступил рассвет перед самым оцепенением он понял, что Михаила больше не было с ними, в одиночестве он принял свою судьбу,  несчастный и одинокий, видя как горит его мечта.

 

Закончив Церна сел к окну, а потом отошел от него.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21749 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Феодора

 

- Хорошие клыки. Я из таких наделал бус и амулетов для своих сестёр. Пока ещё мне было интересно убивать волков.

 

- Таких волчков ты точно не бил, поверь мне, - вампирша хищно улыбнулась и села в кресло напротив Гарольда, закинув ногу на ногу и приставив копьё к быльце, вспоминая...

***

Ночь на кладбище

 

Все начинали расходиться по своим делам, кто парочками, кто по одному. Недовольно скриви губы от сдержанной реакции князя, Феодора отошла от надгробия, задумчиво постукивая себя по бедру и глядя на полную луну, которая повисла в небе, светясь мертвенно-белым светом, окрашивая рыжие волосы сетитки в тёмно-красный, подобно гнилой крови разорванного на части зомби-оборотня. Мягко ступая по мягкой земле, она направилась к выходу, погрузившись в раздумья.

За этим кто-то стоял, но кто? Вампир, демон или нечто иное? В любом случае Дом Волка мог принести пользу её собственным планом. Сетитка уже начала создавать сеть из подконтрольных гулей. Власть, деньги, кровь, зависимости - всё сгодится для укрепления власти, а без информации ты слепа и непозволительно уязвима. Слишком долго сетиты не имели доступа в Европу и в планах деспины Испания служила первой точкой доступа в старый свет. Вокруг поднялись старые, как само кладбище, деревья...


Изображение

#21750 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Закончив Церна сел к окну, а потом отошел от него.

 

- Вы думаете, он смог бы? Нет, - сделал вывод Лео Пард. - Михаил, о котором вы мне рассказали,  был слишком самоуверен. При всех его благих намерениях, он не сумел спасти даже тех, кто его любил, кого когда-то любил он сам. Он мог бы на них опереться и поддерживать одновременно, но он предпочёл их оставить, взобравшись по их судьбам выше. Они, его друзья, тоже повели себя недостойно. Если дал слово - держи до конца. Или уйди, если не чувствуешь в себе уверенности это слово дать.

Сумбур, смятение стали финалом величия того, кто замышлял великое. Вам жаль его и жаль, что он не смог осуществить мечту. Вот что я понял из вашего рассказа, князь. И я готов сочувствовать вашим страданиям, но не могу признать величия там, где оно разбилось о земные страсти.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Таких волчков ты точно не бил, поверь мне, - вампирша хищно улыбнулась и села в кресло напротив Гарольда, закинув ногу на ногу...

 

Подавая ей тарелку с яблочными пирожками и бутерброд с солёной рыбой, пират заметил:

- Леди, не обращай внимания, что он обычный эльф. Таких волков он, может, и не бил, но бил драконов. А о волках - могу сказать, прошлой зимой он приволок такую шкуру! Ого!

Но ты - вообще великолепна. Даже причёску на охоте не испортила!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21751 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

- Любовь может так и создавать так и разрушать, даже мой клан не знает всех тайнах  этого чувства, почему  даже мы  сыны Каина  способны любить?

 

Он посмотрел на Лео  задумчивыми глазами,  ожидая от него ответа.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21752 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

...почему  даже мы  сыны Каина  способны любить?

 

- Вы рождены земными матерями. Вы от начала знаете любовь, а после познаёте и великую любовь, окутавшую мир, и она отзывается в открытых для неё сердцах. Любовь не разрушает, разрушают страсти, которые с ней путают: алчность, гордыня, похоть, самолюбие и безразличие к падшим, к тем, кто не нужен в достижении цели. Вот вы любите Михаила до сих пор, но его образ - не его душа. Выходит, что вы любите лишь то, что он вам обещал. И не смог выполнить.

 

Досадно за тех, кто споткнулся на пути и не дошёл. И всё-таки утешьте ваше сердце. Если бы вы могли чем-то помочь, то сделали бы это. Но вам дано какое-то иное назначение, возможно, вы об этом знаете.

 

Лео, как ни был взволнован рассказом, и как не согласился до конца с Церной Гаральди, всё-таки попытался оставаться джентльменом и поблагодарить его за интересное повествование. Но первые же слова перебил странный звук или звон. Охотник проснулся.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21753 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Гарольд
 
вампирша хищно улыбнулась и села в кресло напротив Гарольда, закинув ногу на ногу и приставив копьё к быльце, вспоминая...
 
Гарри положил локти на ручки кресла и сложил пальцы домиком, более никак не отреагировав на столь близкое расположение Феодоры. Теперь и Гангрел погрузился в воспоминания.
 
Ночь на кладбище

 

Гарольд шел позади сеттитки, не желая, чтобы она оказывалась за его спиной (как покажет будущее, опасения не напрасны). Хэл ступал тихо и по-звериному осторожно. Подняв взгляд к небесам, он задумчиво посмотрел на луну, тоже размышляя о том, кто за всем этим может стоять, а еще о том, что готовит для остальных рыжеволосая ведьма.



#21754 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

- Ты не  прав,    я не смог  ему помочь.   Лео.  - Когда  не можешь, помочь   близкому тебе по духу  человеку, тогда становиться  по настоящему  больно.

 

 

 

Он налил   водку и выпил одним махом.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21755 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Феодора

Ночь на кладбище

 

Сетитка не была бы собой, если бы не ощутила, что за ней кто-то идёт. Это не был какой-то шорох или неосторожный шаг на сухую веточку, нет. Просто чутьё старейшины и накопившийся  за полторы тысячи лет невероятный практический опыт преследований и побегов давали о себе знать. Она расфокусировала зрение и не двигая головы, и не сбавляя шага посмотрела по переферии - никого. Значит...

Девушка быстро обернулась на сто восемьдесят градусов, взметнув в воздух бурю из пышных волос. На её пальцах зажглись огоньки зелёного пламени, но когда она увидела "преследователя" лишь грудно рассмеялась, вместо того, чтобы разорвать его на части заклинанием.

- Ну что за встреча, - Феодора опёрлась о высокий дуб, - и что же ты делал за моей спиной? Любовался? Или тебя посещали куда более... плохие мысли, - на предпоследнем слове её тон прозвучал словно у испуганной невинной девицы, изумрудные глаза широко распахнулись, а ресницы затрепетали.


Сообщение отредактировал Gonchar: 24 сентября 2015 - 17:07

Изображение

#21756 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Настрогал новых бутербродов, заварил чайку. Снова было уютно и тепло. Даже за окнами не замечалось ни дождя, ни прочей непогоды.

Привет, мужики. Чё такие грустные?

 

Зевран Араннай // Эвлар Махариэль

 

Эльфы сегодня вошли прямо в дверь, Зевран даже не попытался пропустить любовника вперёд, чтобы смутить его, подтолкнув ладошкой отнюдь не в спину. Он прошёл сразу к столику, помахал Неро, плюхнулся в угол дивана и поманил Эвлара.

- Запомни: никогда не приставай тут к незнакомцам.

- Не смей меня воспитывать.

- Кажется, мы уже договорились. Пират, а где тот паренёк с чёлкой как у пони? Мы с ним хотели обсудить рассказ князя Церны. Мы его малость не дослушали.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21757 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Гарольд

Ночь на клабдище

 

Гангрел сразу же заметил все действия Феодоры и уже приготовился уворачиваться и защищаться, но атаки не последовало.

 

- Ну что за встреча, - Феодора опёрлась о высокий дуб, - и что же ты делал за моей спиной? Любовался? Или тебя посещали куда более... плохие мысли, - на предпоследнем слове её тон прозвучал словно у испуганной невинной девицы, изумрудные глаза широко распахнулись, а ресницы затрепетали.

 

- Шел к выходу. - хмыкнул Хэл, предпочитая пропустить большую часть фразы мимо ушей и не обращать внимания на тон и хлопанье ресниц.

Он тоже остановился, все еще не желая оставлять рыжую ведьму позади.



#21758 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Эй, они что всю ночь так промечтали? Или они так спят? - поинтересовался он, указывая на впавших в воспоминания полуволка и даму.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, кажется, витают где-то в своих мирах. А у нас тут таверна!

И мы сейчас будем вкуснятинку есть!

А кто не хочет, пусть мечтает дальше.

 

7O2aOf41.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21759 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион  Ткач Тумана

 

Эльф вошел   в таверну, снял тяжелый шлем.  - Доброй ночи,  начал возиться с ремнями тяжелых доспехов, чтобы  хоть во сне отдохнуть от них.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21760 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Кирион! Как я рад тебя видеть! Живой и целый, вроде бы. Сейчас я тебе дам самый большой стейк из лосося!

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Что? Больше моего? Я этого не вынесу! - эльф рассмеялся. - Да, приятно знать, что твой знакомый жив. Но я вижу, дела тебя не оставляют?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21761 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Кирион

 

 

- А где Эвлар, Зеврана   Кирион  по прежнему   не очень  рад,  рассудительный  Эвлар  ему нравился   большею Спасибо Неро,  мужчина отправился мыть руки.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (3)