Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#2161 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#2162 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Нет, не выйдет уже. Немец он и в Африке немец. Просто такая жара, что джинсы не вызывают приязни. Решил вентиляцию себе устроить. Удобно.

- А я бы прогулялся под жарким солнцем, правда для вампира это смерти подобно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2163 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

- А я бы прогулялся под жарким солнцем, правда для вампира это смерти подобно.

- Да и возможности нет ведь. Я так понимаю, в реале тебе никак не проявиться без специальных мест, таких, как наш Замок. Вроде в Замке ты не страдал от солнца?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2164 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Да и возможности нет ведь. Я так понимаю, в реале тебе никак не проявиться без специальных мест, таких, как наш Замок. Вроде в Замке ты не страдал от солнца?

- Нет не страдал , я даже мог напиться, путь в Замок  для меня закрыт.  Я привязан к таверне,  тут интересно много разных призраков, вчера даже  поставили Гамлета.

-  А один пытался повесится, пришлось вынимать из петли интересный собеседник.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2165 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Я привязан к таверне

- Хорошо, что здесь не всегда скучно. Призрак пытался повеситься??? А какой смысл?


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2166 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Хорошо, что здесь не всегда скучно. Призрак пытался повеситься??? А какой смысл?

- Крах моральных систем ценностей, он думал, что его захватили демоны и решил, что  лучше умереть. Он был тут во сне он мне рассказал об игре word of warcraft, мне понравилась  меня даже в гильдию взяли. хотя первое время меня называли странным словом нуб.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2167 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

- Крах моральных систем ценностей, он думал, что его захватили демоны и решил, что  лучше умереть. Он был тут во сне он мне рассказал об игре word of warcraft, мне понравилась  меня даже в гильдию взяли. хотя первое время меня называли странным словом нуб.

- Аха вот оно что. Демоны, ну да. А что еще можно подумать, окажись ты в таком реалистичном месте, но имея весьма скудные представления об устройстве мира. Про WOW я знаю, но как-то игры меня не интересуют. Хотя тебе должно быть это было неплохое развлечение.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2168 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Аха вот оно что. Демоны, ну да. А что еще можно подумать, окажись ты в таком реалистичном месте, но имея весьма скудные представления об устройстве мира

- Ну меня он сначала  облил святой водой и проткнуть, когда я вытащил его, думал, что я  его решил в вампира превратить. Да игра интересная, только всех интересуют как я круглыми сутками в нее могу играть, приходится делать перерывы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2169 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну меня он сначала  облил святой водой

- Ухаха, и как? Спорнем, не подействовало? - вампир рассмеялся. - А игры да, затягивают. Раньше бывало, сидел за ними. Потом прошло. Слишком оказалось мало пищи для ума.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2170 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Ухаха, и как? Спорнем, не подействовало? - вампир рассмеялся. - А игры да, затягивают. Раньше бывало, сидел за ними. Потом прошло. Слишком оказалось мало пищи для ума.

- Иногда мне хочется заварить чай в святой воде и выпить его, но это будет уж слишком кощунственно даже для вампира.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2171 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

- Иногда мне хочется заварить чай в святой воде и выпить его, но это будет уж слишком кощунственно даже для вампира.

- Ну разве что на лекции для призраков тех, кого беспрепятственно убили вампиры, не напуганные дедовскими средствами. В порядке запоздалого обучения. Когда я был вампиром в реале, Доминик смешил меня своим громоздким арсеналом. Мне мог навредить пожалуй выстрел в упор из револьвера. А если бы я тогда знал о своих способностях -  то и выстрел возможно не достиг бы своей цели.

Эх, всегда в разговорах я возвращаюсь мыслями в Замок... Шлю самому себе алые письма из будущего...

 


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 27 мая 2014 - 10:19

  • Selena это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2172 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну разве что на лекции для призраков тех, кого беспрепятственно убили вампиры, не напуганные дедовскими средствами. В порядке запоздалого обучения. Когда я был вампиром в реале, Доминик смешил меня своим громоздким арсеналом. Мне мог навредить пожалуй выстрел в упор из револьвера. А если бы я тогда знал о своих способностях -  то и выстрел возможно не достиг бы своей цели.

Эх, всегда в разговорах я возвращаюсь мыслями в Замок... Шлю самому себе алые письма из будущего...

-Если бы Доминик знал, что серебро для меня безвредно, а вот железо  мучительно, наперника он бы попытался всадить в меня железную вилку или нож.

- Да  Замок и Ирина, надеюсь они будут с Женей счастливы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2173 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Иногда мне хочется заварить чай в святой воде и выпить его.

 

- Что одному свято, другому всё равно. Много я повидал разных причуд, потому и не знаю, где правда, где вымысел. Вроде как есть Создатель, а дойдёт до дела - нет его. Зато приметы, вроде глупые, иной раз совпадают.

Никак себе не объяснить. Лучше поверить, что бывалые люди говорят.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2174 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

- Да  Замок и Ирина, надеюсь они будут с Женей счастливы.

- Ты спас нас всех, покинув Илону в подземелье. Я благодарен тебе за то, что ты прислушался к моим словам. И думаю, что твоя история еще не закончена, Гаэтан. Так что не грусти. Надо верить, что старое уходит ради нового, лучшего, чем раньше.

 

Никак себе не объяснить. Лучше поверить, что бывалые люди говорят.

- Привет, Галло. Да, послушать опытных людей всегда не помешает, ты прав. А вот в приметы я не верю. Считаю, что для разумного существа вверять свою судьбу какой-то первой попавшейся кошке или взгляду в зеркало просто оскорбительно.


Сообщение отредактировал Richard Zeidler: 27 мая 2014 - 10:32

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2175 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- ...А вот в приметы я не верю...

 

- Даже оказавшись здесь? Если подумать, в "Перевале призраков" я тоже многое пересмотрел и передумал. И понимаю, что довольно глупо, скажем, стучать по дереву, чтобы не сглазить, закусывать обрывок нитки, когда зашиваешь одежду прямо на себе и прочие приметы. Но моряки все суеверны. Попробуй-ка не испытать все мыслимые способы и заговоры, когда тебя три дня подряд мотает шторм! Или когда идёшь меж рифами. Вдруг что-то да поможет!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2176 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Попробуй-ка не испытать все мыслимые способы и заговоры, когда тебя три дня подряд мотает шторм! Или когда идёшь меж рифами. Вдруг что-то да поможет!

- Тут я тебя понимаю. Я бы молился, если бы... имел на это хоть какое-то право. Но похоже, остается только философствовать. И вот, кофе пить. Хотя я бы уже и к бутылке приложился. Красненького было бы недурно. Сегодня на мое спасение погода испортилась. Сейчас я у себя на диване-то в одной юбке и замерзну.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2177 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Внимательно послушав речь вампира, вдруг принялся кататься по скамейке, стараясь зацепить за что-то клювом. Птичка очень странно выглядела, но, вероятно, хотела что-то сказать.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вероятно, один понял, что именно хочет сказать птичка.

- На диване спишь? Тогда зачем вставать? Сбросил на себя половину покрывала с диванной спинки и дрыхни дальше!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2178 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтна

Ты спас нас всех, покинув Илону в подземелье. Я благодарен тебе за то, что ты прислушался к моим словам. И думаю, что твоя история еще не закончена, Гаэтан. Так что не грусти. Надо верить, что старое уходит ради нового, лучшего, чем раньше.

- Я когда увидел в себя в том зеркале там была  Ирина. Зеркало словно показала все  мои страхи.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2179 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- ...Зеркало словно показала все  мои страхи.

 

- Вот и я о том. Не верим в тайные знаки, а они возьмут да и сработают.

Пират что-то суеверно прошептал себе под нос, но тут же переключился на звенящую микроволновку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2180 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

- На диване спишь? Тогда зачем вставать? Сбросил на себя половину покрывала с диванной спинки и дрыхни дальше!

- Это большой черный диван... кожаный. Там нет покрывала. Да. Так что... Впрочем, надо вспомнить, где именно валяется плед, может, он под рукой. Так что Рибо не так и не прав. - Вампир подмигнул птичке.

 

- Вот и я о том. Не верим в тайные знаки, а они возьмут да и сработают.

- Это была магическая загадка, очень непростые зеркала. И мы ее разгадали, но да, то, что мы видели там, пожалуй, могло бы ранить больнее, чем можно подумать.

 

Зеркало словно показала все  мои страхи.

- А я видел Дейна - но это был я, и вся дрянь, к которой я только склонен, была там как на ладони - темная жестокость, распутство, наглость... Я не боялся и мне не было особо противно, я знаю себя, я только одному удивился: что в этом всем разглядели Ворон и Король, белые крылья темного Лорда? Значит, это был не весь я, и хотя в зеркале была правда - но не полная. И ты, Гаэтан, видел не всю правду. Ты видел свои страхи, но как оказалось, не видел своего благородства и милосердия. И все же жизнь сама обнажила их. И не думаю, что к худу.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2181 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Поэтому я захотел ути, чтобы сохранить себя, как оказалось  был выход и Лорд мне его показал. А на счет примет нет я не был суеверным и не особо религозным при жизни, а после смерти ничего не изменилось.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 48

0 пользователей, 7 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (41)