Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#21781 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79860

#21782 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

Тело  хотело  есть, но сначала, он принюхался, его измененный  слух,  не чувствовал  биение сердца,  но  что  - то  в нем было знакомое.  Он  вспомнил, как охотился на лося, разрывал  плоть  клыками  и глотал  теплую кровь, что- то подсказывало, что  нужно делать.

 

Они  жили на самом краю Империума,   суровый  край  льда и огня,  когда приходила долгая  зима, с небес летела  смерть, а  в морях появлялись кракены, но  хуже всего  было лето,  все живое выжигалось,  постоянные землетрясение. и сама  земле меняло  свою форму.

 

Он  пробормотал, что- то а потом сложил аквилу  и  начал  сбиваясь борматать   слова  литаний.  ибо есть  только один  Император  Человечества  и  Святой Империум.

Получалось у него плохо полупьяный клирику  не легко было  до нести  до этих людей слово Императора

 

 

 

Веласкес

 

 

- Придется заказать тебе уйму портретов для Большого зала в Дом. Нельзя, чтобы кто-нибудь из старейшин остался не увековеченным. Нас и так очень немного. - Он дернул Вела за прядку черных, как вороново крыло, волос. -  Да и просто это прилично.

 

-  Ты представляешь Мэта, который  сидит   и смирно мне позирует,  ему было жалко парня, он постоянно где- то пропадал,  а когда приходил был мрачнее тучи. или Гарольда


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21783 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Сообразив, что от князя нынче разъяснений не дождёшься: тот слишком ушёл в себя, Лео Пард решил поглядеть на остальных.

Гангрел быстро исчез, лишь дав возможность убедиться, что зверя в нём не меньше, чем бывшего человека. Феодора пребывала в воспоминаниях и молодой человек обошёл её вокруг, как статую.

- Да, хороша, - тихо сказал он сам себе. - Но отчего Мадонна, скрытая одеждами, вызывает любовь и поклонение, а она - нет?

 

Потом приблизился на приличное расстояние к паре у камина.

- Сеньор Веласкес, а где можно посмотреть ваши работы? Вы их в какой-то галерее выставляете? Я бы при случае специально туда съездил посмотреть. Правда, мне нравятся картины. Я же вырос в Италии - стране поэтов и художников. Скажите, а?

 

-  Ты представляешь Мэта, который  сидит   и смирно мне позирует...

 

- Я бы его уговорил. Попробуем?


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Он  пробормотал, что- то а потом сложил аквилу  и  начал  сбиваясь борматать   слова  литаний. 

 

- Ещё один святоша, да ещё пьяный вдрызг! Надо ему трезвилки сделать, - покачал головой пират. Вскоре от подал Харальду минеральной газировки с какими-то травками.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21784 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

 

-Меня  зовут  Харальд , громко  не  смотря на то, он был растерян,   слово   святоша  его  оскорбило, его  племя смеялось над клириком,  который   читал  всякие книги  и отлынивал от работы.

 

Он помнил  убитого дракона, тогда все мужчины племени работали,как один но решающий удар  нанес  он,  они носили  на себе шкуру волка и были  чужаками, многие было легенд, говорили они  забирали души воинов  в рай,  где вечно пировали в чертогах и ждали последней  битвы.

 

 

Отец не  хотел, но у него не было выборов без генераторов и припасов  их  племя не пережило бы зиму, чтобы  уйти  на лодках в моря, только там можно  найти спасение.

Железная птица вознесла его в небеса, а потом были насмешки, тех кто  были  с ним куда- то увели, а его раздели и привязали к  камню, острый нож,который   был весь в крови, вкус соленый вкус   на губах и пир, легенды были правы, но  вот очнулся  в снегу и голова еще трещит

 

Харальд схватил и выпил, приноравливаясь, к тому, что у него теперь клыки

 

 

 

 

Веласкес

 

- Сеньор Веласкес, а где можно посмотреть ваши работы? Вы их в какой-то галерее выставляете? Я бы при случае специально туда съездил посмотреть. Правда, мне нравятся картины. Я же вырос в Италии - стране поэтов и художников. Скажите, а?

 

Прости, но я не привык   доверять к тому,  кто охотиться  на мой  вид,   мне конечно лестно,  но  еще  мы живем в разных мирах,  тореадор, легко  терял осторожность, когда  захотела  речь о  его творчестве.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21785 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

-  Ты представляешь Мэта, который  сидит   и смирно мне позирует,

- Да. Придется ему спокойно посидеть, если ты найдешь в этом какое-то удовольствие. Говорят, картины забирают у нас часть души. Может быть это ему даже поможет. - Цимисхи спокойно следил за Лео. - А может, нет. Но попробовать-то не мешает.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21786 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Цимисхи спокойно следил за Лео. - А может, нет. Но попробовать-то не мешает.

 

- Это всё байки. Никакой души портрет не забирает, лишь отражает её, вроде зеркала. В общем, когда надо будет Матеуша уговорить позировать - зовите, я попробую.

 

-  Прости, но я не привык   доверять к тому,  кто охотиться  на мой  вид,   мне конечно лестно,  но  еще  мы живем в разных мирах.

 

- Я в этом уже не уверен. Я выходной потратил на исследование информации по некоторым сведениям, которые мне удалось добыть в таверне. Всё совпадает. Либо наши миры предельно схожи, либо... Впрочем, я сам в это не верю. Жаль. Жаль, что мне не оценить Ваших картин.

Лео небрежно перекинул галстук-шарф через плечо, как будто провоцируя схватить себя за этот яркий "хвост", когда повернётся спиной и отойдёт на своё место.

Вернее, не на своё. Он подсел к новенькому.

 

Харальд схватил и выпил, приноравливаясь, к тому, что у него теперь клыки...

 

- Частичная модификация. Можете посмотреть на меня прямо? - Лео бесцеремонно повернул голову Харальда к себе. - Нормально. Разум сохранился полностью. Память, возможно, чуть повреждена, но всё восстановимо. Вас, уважаемый, использовали в каком-то ритуале и я бы знал, в каком, будь вы из моего мира. Вы не печальтесь, просто постарайтесь с этим жить как прежде и извлечь выгоду из новых способностей.


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А помните, как мы Эвлара уговаривали попозировать? Ха-ха! Он почему-то решил, что любовник хочет видеть его на картине голым и рассердился на это! Зевран-то может и хотел, да он ведь понимает, что Эвлар на это никогда не согласится. Хотя... я бы ему тоже посоветовал. Что тут такого? Он ведь не на выставке эту картину хочет вешать!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21787 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Веласкес

 

- Да. Придется ему спокойно посидеть, если ты найдешь в этом какое-то удовольствие. Говорят, картины забирают у нас часть души. Может быть это ему даже поможет. - Цимисхи спокойно следил за Лео. - А может, нет. Но попробовать-то не мешает.

-  Душу  он  не  забирает, но  художник,  вкладывает не только свое умение рисовать, но и частичку  души.

 

- Мне  будет  интересно  нарисовать  портрет,  Мэт  импульсивный и порывистый,  Гарольд благородный,  в них  было что- то настоящие,  он увидел парня, похожего на варвара  с  Севера.

Он  улыбнулся  сегодня  все прошла хорошо  ему впервые приходилось    кем- то руководить и  идти по следу,

 

 

 

Харальд

 

-  Есть  только один  мир,скорее  всего   это всего лишь иллюзия.    - Все происходит по воле Императора  сказал он. вы похожи на колдунов - культистов.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21788 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

-  Душу  он  не  забирает, но  художник,  вкладывает не только свое умение рисовать, но и частичку  души...

 

- Душа от этого не портится. Это как будто с дерева сорвать цветок, чтобы украсить им кусочек своей жизни. Дерево не заметит, новый вырастит, станет ещё пышнее. Чем больше души вкладывается в картины, тем они прекраснее, тем легче и радостнее творцу.

 

...вы похожи на колдунов - культистов.

 

- Они не колдуны, - успокоил встревоженного бедолагу Лео Пард. - Они просто... иностранцы. И я тоже. Учёный. Вам следует немного отдохнуть и можете идти в привычную вселенную.

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Погоди мне клиентов прогонять! Раз Харольд здесь явился, значит, ему нужно. Ты вот свой интерес удовлетворил, не мешай другим. Может ему помочь надо или просто поговорить. Хотя... говори с ним. У тебя это лучше получается.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21789 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 528 сообщений
  •    

Отправлено

Александр "Коллекционер" Зайдлер

 

- Мне  будет  интересно  нарисовать  портрет,

- Да, но точно не в ближайшее время, дорогой.

Резко притянув к себе художника, Александр разбудил его, сам просыпаясь.

 

Где-то в Толедо

 

ХХХ


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21790 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Харальд

 

Ему  хотелось  что- то сказать, но сквозь сон  он услышал волчий вой, самые опасные хищники Фенриса вышли   на  охоту., таверна пропала,  сотворив   аквилу, он  сжал  примитивное копье  в руках

 

 

хххх  спааать


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21791 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Некоторая досада отразилась на лице охотника, когда чета вампиров покинула гостевой зал таверны. То ли он вправду проникся их чаяниями, их необычной любовной историей, то ли заинтересовался творчеством условно давно умершего человека, а может... прав был Сергио Веласкес, не доверяя представителю сословия, целью которого была извечная борьба? Изгнание из мира живых тех, кому положено лежать в могиле или гореть в аду!

 

Сосед Лео тоже проснулся и ему стало нечего делать в таверне. К тому же блондин странно заворочался и пробормотал:

- Юстас! Какого дьявола ты лезешь целоваться, своей небритой мордой и что вообще делаешь в моей постели?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Упс... - только и успел сказать пират, слегка озадаченный последней фразой целомудренного юноши. Впрочем, спросить его об этом не успел. Лео исчез, оставив на диване яркий галстук.

 

9daf41e9bfec6a152312b78b204a91db.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21792 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Феодора

Мадрид

 

- Какая встреча! - провозгласил Гангрел, случайно наткнувшись на Феодору. - Прихорашиваешься, огневолосая дева?
Капюшон скрывал большую часть его лица, но ухмылка была хорошо видна.

 

Сетитка не ответила, пока окончательно не привела себя в порядок. Майка был растянута чуть вниз, чтобы слегка приоткрыть грудь. Слегка ухмыльнувшись в ответ одними губами, она посмотрела на гангрела, сверкнув изумрудными глазами, подойдя на расстояние вытянутой руки.

- Конечно, я же не живу в лесу, чтобы забыть о том, как я выгляжу, - в её голосе прозвучала небольшая насмешка, но лишь небольшая. После успешного дела Феодора была словно довольная кошка, лишь лениво играющая лапкой с мышкой.


Изображение

#21793 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Леди Феодора, так поздно включилась. Твой друг ушёл, зато я здесь, - пират лукаво подмигнул рыжеволосой бестии, устоять перед которой было очень, очень сложно. - Ну, я тебе тут пока бутербродиков приготовил, будешь?

Он всё не оставлял надежды накормить гостью "нормальной пищей", тем более, что так старался.

 

825.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21794 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Феодора

 

Сетитка оторвалась от воспоминаний и покосилась на рыбные рулеты... или чем бы это не было, поморщив породистый нос.

- Рыба не вызывала у меня восторга даже в бытие смертной, - но тут её тон смягчился и стал сахарно-медовым, - а у тебя не сохранилось того чудного бокала?

Она с интересом посматривала на хоязина таверны, задумчиво улыбаясь.


Изображение

#21795 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Живо слетал за барную стойку, где прихватил один из пары непочатых бокалов.. нет, оба (потому что помнил, что там будет то, что нужно гостю). Приблизился, чуть подмигнул и протянул один бокал:

- Ну, за удачу? - осторожно произнёс пират.

 

bebf9f01468b7295805e1569257efdda.png


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21796 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Церна

 

 

-  Мне бы  тоже  я  видел у  тебя их  два, слишком много воспоминаний на него  свалилось  за неделю,  он устало потер   виски,   так  будтоощутил  пульсацию в них боли.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21797 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Галло Неро, готовый было предложить Феодоре брудершафт, вздохнул. Как истинный тавернщик, он понимал: благополучие гостя важнее всего. Он подошёл к страдающему князю и протянул ему свой непочатый бокал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21798 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Феодора

 

- Ну, за удачу? - осторожно произнёс пират.

 

- Предпочитаю не полагаться на волю случая, -  сетитка насмешливо сверкнула поверх кубка глазами, но всё же отпила, слегка прикрыв глаза, старясь насладиться пряным вкусом силы крови.

Безумие и нечеловеческая красота, такая густая... Она сладко причмокнула, откидываясь в кресле.

Когда она очнулась, хозяин таверны куда-то отошёл, так что Феодора лишь недоумённо повела бровями.


Изображение

#21799 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Красавица Феодора, очевидно, потеряла интерес к пирату в момент, когда он выполнял свой долг хозяина таверны. Впрочем, пират не показывал, что огорчился. Он немного побаивался вампиршу: как знать, что она задумала? Но шоколадные пирожные поднести ей не забыл. А вдруг понравятся?

 

shokoladnye-kapkeiki-s-shokoladnym-kremo


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21800 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 665 сообщений
  •    

Отправлено

Цекра

 

Мужчина поднес   кубок    и подумал  о летнем вине,  что  пили когда- то с женой   вечером после трудного   дня в таверне  он  брал лютню,  и начинал играть  его манили  далекие страны,  в глазах появлялась  тоска по дорогам  Анна понимал его собирала вещи,  и одевала дорожный плащ,  потому, что знала, что ее муж возвратится  к ним.

 

Провел над бокалом рукой и выпил, такое легкое, но пьянищее  вино.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21801 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 037 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Профессиональным взором отметив удовольствие, отразившееся на лице князя Церны, Галло Неро не пожалел, что упустил шанс познакомиться поближе с Феодорой. Сказались 400 лет работы тавернщиком, чёрт побери!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 7

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Google (2), Google Mobile (2)