Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#21841 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79904

#21842 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Гарольд

 

-  А  я  эльф и демон,  знаешь у нас много  общего,  давай выпьем

 

- Давай, - Хэл с сомнением посмотрел на свой кофе. - Эй, хозяин, налей что-нибудь покрепче, пожалуйста.



#21843 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это из-за того, что я Гангрел, - пояснил Хэл. - И вампир, и зверь.

-  А  я  эльф и демон...

 

- Почитал я про вас, гангрелов, - пират отложил книжку. - Там написано, что вы страшные, мерзкие, слюни текут, блохи водятся. А я вот смотрю на тебя - нормальный такой, пушистый.

Ну, ты, Элореан, вообще особенный. Так как ты не смогли бы даже Серые Стражи.

 

- Эй, хозяин, налей что-нибудь покрепче, пожалуйста.

 

- Вот, даже "пожалуйста" говорит! А они пишут, что чудища! Дураки.

Пират принёс два термоядерных коктейля со сложным инопланетным названием "S@ё~* доминаторам!"

- А ну, осилите такое? - улыбнулся он.


  • Beaver это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21844 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Гарольд

 

- Почитал я про вас, гангрелов, - пират отложил книжку. - Там написано, что вы страшные, мерзкие, слюни текут, блохи водятся. А я вот смотрю на тебя - нормальный такой, пушистый.

 

- Всякие есть, - пожал плечами Хэл. - Большей частью зависит от характера. Встречал и таких. А чудищами называют всех вампиров, разве нет?

 

Пират принёс два термоядерных коктейля со сложным инопланетным названием "S@ё~* доминаторам!"
- А ну, осилите такое? - улыбнулся он.

 

Он с сомнением покосился на коктейль, взял в руки, понюхал и отшатнулся от резкого запаха. Пить пока не спешил.

- Что это?


Сообщение отредактировал Beaver: 27 сентября 2015 - 09:33


#21845 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

А чудищами называют всех вампиров, разве нет?

- Что это?

 

- Ага. Чудищами вообще всех называют, кто на твоё отражение в зеркале не смахивает. Ха-ха!

Это - космический коктейль, меня научили его делать на вечеринке для "поехавших" героев дальнего космоса. В жизни не пил ничего крепче!

Но если хочешь, можно просто водку или  укропный самогон.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21846 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-Давай  меня кстати  уже слышал,  как зовут. - А тебя Хэл?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21847 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Гарольд

 

Это - космический коктейль, меня научили его делать на вечеринке для "поехавших" героев дальнего космоса. В жизни не пил ничего крепче!
Но если хочешь, можно просто водку или  укропный самогон.

 

- Не, я, пожалуй, попробую твой космический коктейль. - сказал Гангрел.

Он взял бокал, сделал несколько глотков и закашлялся.

- Действительно крепкая штука... - голос звучал еще более хрипло, чем обычно.

 

- А тебя Хэл?

 

- Ага. - коротко подтвердил Гарри.


Х набегами, реал утаскивает :с



#21848 Ссылка на это сообщение Gonchar

Gonchar
  • I'm cringing.
  • 6 363 сообщений
  •    

Отправлено

Феодора

Мадрид

 

Сетитка прикрыла глаза, слыша как смертные, словно дикие псы, вцепились в друг-друга, выколачивая последние крохи жизни. Она сняла свои кожаные ботинки, повела изящными плечами и сбросила на пол куртку, оставаясь в одних штанах и белой майке. Он улыбнулась звуку отворившейся двери и мягко прошла по мохнатому белому ковру к балкону, из раскрытых дверей которого в номер залетала ночная прохлада, развевающая белые занавески.

- Итак, ты попал в логово змеи... - Феодора, не оборачиваясь, опёрлась руками о железные поручни, ветер затрепетал в её рыжих волосах, взгляд изумрудных глаз устремился в ночное небо, на её губах всё так же играла лёгкая улыбка, - что же ты будешь теперь делать?


  • Beaver это нравится
Изображение

#21849 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

-  Меня тоже  мой  наод считает чудовищем, за то,  чтио я использую  магию демонов и их силы протих  них же, татуировки засветились ядовито  зеленым, он выпил термококтейль,закашлялся ничего  нормально пошла.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21850 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Действительно крепкая штука... - голос звучал еще более хрипло, чем обычно.

 

- Ха-ха! Молодец, устоял! Но смотри, будешь хулиганить - ещё налью! - пират был доволен, что его адскую смесь кто-то оценил. В том, что оценит Элореан, он не сомневался: тот и не такое пить умел.

 

-  Меня тоже  мой  наод считает чудовищем, за то...

 

- А я тебе уж говорил, поймай живьём какого-нибудь демона и приведи на поводке к вашим старейшинам. А если так не сможешь, хоть его голову приволоки да и скажи: вот, мол, кто придёт, если уйду я.


  • Beaver это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21851 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Гарольд

 

- Ха-ха! Молодец, устоял! Но смотри, будешь хулиганить - ещё налью!

 

- А если не буду, не нальешь? - усмехнулся Гарри, делая еще один небольшой глоток.

 

Мадрид

 

- Итак, ты попал в логово змеи... - Феодора, не оборачиваясь, опёрлась руками о железные поручни, ветер затрепетал в её рыжих волосах, взгляд изумрудных глаз устремился в ночное небо, на её губах всё так же играла лёгкая улыбка, - что же ты будешь теперь делать?

 

- Наверное, теперь я должен... сразиться со змеей, как настоящий герой... - ухмыльнулся Гарольд, сбрасывая обувь. - И... конечно же, одержать победу в неравной схватке и спасти прекрасную принцессу.

"Вот только принцесса и змея, кажется, представлены одной единственной персоной," - он улыбнулся своим мыслям.

Хэл, по-звериному мягко ступая, подошел к Феодоре и оперся на перила рядом с ней. Спешить было некуда. Тем более...

 

Зачем ты это затеяла, огневолосая дева? Захотелось заполучить того, кому ты не понравилась с первого взгляда? Ну что ж, Зверь согласен подыгрывать тебе, пока получает от этого удовольствие. Его ненависть поугасла. Но не благодаря твоим чарам, а благодаря тому, что Гангрелу пришлось биться вместе с тобой. А что ты намерена предпринять дальше?



#21852 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

Ночью было весьма холодно... Разумеется, с какого перепугу здесь должно быть светло? Ты засыпаешь дома, и нет совсем удивительного в том, что видишь ночные сны. Ну, именно это пыталась втолковать белка своей подруге. Насквозь по беличьи, то есть стрекотанием в перемежку с писком и возмущённым верещанием, но второму персонажу эти звуки были понятны. Иначе как объяснить периодическое фыркание и насмешливые взгляды, которые дедвушка бросала на животное? Именно, самая обыкновенная барышня в изящном костюме сидела на лавочке, задумчиво глядя в ночное небо. Рядом носился какой-то светящийся предмет, от которого на сидящих ложились загадочные тени вперемежку с бликами на украшениях. Разумеется, как и говоря обо всякой даме, у данной персоны были украшения. Несколько перстней серебристого металла держали в себе голубоватые камни, кулон на серебряном же ошейнике изображал собой готовую к прыжку огромную кошку, в глазах у которой плескалась синева.

- Думаю, в твоих словах есть несколько просчётов, Мири. Почему тогда раньше, когда мы не были знакомы, сны приходили и Днём - но события разворачивались Ночью? Было и наоборот. Ладно, хватит нам уже тут сидеть, местные волки как-то странно рычат, очень не хочется разбиратсья с ними.

 

Деушка поднялась с места, и направилась к видневшейся неподалёку таверне. Проведя рукой по стойлу для лошадей, ощутила странное тепло. Её вдруг охватило чувство, что само здание ждало её. Будто и не было перед ней огромного дома, слегка покосишихся дверей, стогов соломы и прочего. Нет, сейчас перед ней высился кто-то большой и могучий, при этом распространяя вокруг себя ауру щенка, истосковашвегося по хозяину. Поклонишись, она прижалась щекой к шероховатой поверхности двери, и погладила её рукой:

- Прости...

Тут же накатило ощущение радости и всепрощения, будто дом и правду радовался её появлению. Она кивнула, и посмотрела на звёзды, которые сегодня были особенно яркими. Сидящая на плече белка притихла, чувствуя эмоции своей подруги.

 

Толкнув дверь рукой, гостья вошла внутрь. Здесь всё было именно так, как ей помнилось. Присев за любимый столик в углу, она сняла немного заиндевевший плащ, аккуратно положив его рядом, и поймала летающее устройство, отключив его лёгким движением, после чего отправила в карманчик на поясе. Считая неправильным просить заказ в отсутствии хозяина, она успокаивающе погладила стену таверны, которая распространяла ощущение, похожее на "- Как же ты исхудала!". Сегодня ей было хорошо, а неброская одежда из дорогой ткани и украшения говорили о том, что дела путницы идут в нужном ключе. Хотя и странно было видеть поверх изщного камзола лёгккую кольчугу серебристого металла, украшенную небольшим гербом с той же кошкой.


Сообщение отредактировал Серебряная: 27 сентября 2015 - 18:34

6dd05888e5bf.png


#21853 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

Эльф  выпил еще,  но тут в таверне  вошла девушка,  ну  да  я демоном, привет   вот так я стану через пару лет, если   меня не растерзают раньше.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21854 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А если не буду, не нальешь? - усмехнулся Гарри, делая еще один небольшой глоток.

 

- Больше двух порций никто не выдерживал. Сегодня-то зачем тебе травиться? И так ведь хорошо.

Не успел пират договорить, как гангрел снова уставился на мечтающую Феодору и, похоже, снова впал в грёзы.

 

...ну  да  я демоном, привет   вот так я стану через пару лет, если   меня не растерзают раньше.

 

- Вот тогда и поглядим, облает ли тебя собака Юстас. Видал? Она в тебе ни разу демонской крови не учуяла! А значит, дело только в форме, а не в содержании, - пират по-деловому уставил кулаки в бока, считая, что высказал ужасно умную мысль. Но тут пришла Жюстина.

 

...она успокаивающе погладила стену таверны, которая распространяла ощущение, похожее на "- Как же ты исхудала!". Сегодня ей было хорошо, а неброская одежда из дорогой ткани и украшения говорили о том, что дела путницы идут в нужном ключе. Хотя и странно было видеть поверх изщного камзола лёгккую кольчугу серебристого металла, украшенную небольшим гербом с той же кошкой.

 

- А вот и Мышь! Совсем занятая своими мышиными делами! Красавица Жюстина, как ты можешь зваться "Мышь", если у тебя на груди рисунок кошки? - пират заметил бледность и печать озабоченности на лице француженки. - Бедная девочка с утра не ела! Может и со вчерашнего утра? Сейчас подам бутерброды с лососем и чай, а пока приготовлю что-то посущественней. А куда белка подевалась?


  • Beaver это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21855 Ссылка на это сообщение Beaver

Beaver
  • Бунд
  • 13 443 сообщений
  •    

Отправлено

Гарольд

 

- Больше двух порций никто не выдерживал. Сегодня-то зачем тебе травиться? И так ведь хорошо.

 

- Хорошо, - согласился Гангрел, допив коктейль.

Новой посетительнице достался изучающий взгляд.



#21856 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 687 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

- У него Хэл есть еще напиток осиновый   кол  вашего брата с ног  сбиивает на ура.  -  Если я приду сюда  в виде  настоящего демона она меня не  пустит.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21857 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- У него Хэл есть еще напиток осиновый   кол  вашего брата с ног  сбиивает на ура.  -  Если я приду сюда  в виде  настоящего демона она меня не  пустит.

 

- А вот мы и проверим. Если ты превратишься в эту пакость, вряд ли захочешь с нами посидеть. Тебя прикончат вчерашние товарищи, ты ведь там не один такой красивый. А сколько лет, Элореан, ты бился с демонами, прежде, чем стал становиться одним из них?

 

О, да! "Осиновый кол" - это специально для вампиров. Свалит с ног даже древнего цимисха! Но это я приберегу на случай, если кто-то из вас расхулиганится.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21858 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

- Мсье, я так рада вас наблюдать! Но, ведь Мышь не похожа на Кошка. А это есть мой герб, помните? Было бы странным, помести я туда большая мышь! Ха-ха-ха...

Девушка звонко засмеялась, подмигнув высунувшей мордочку из рюкзака на шум белке. Её глаза лучились весельем, пальцы поглаживали спутницу за ушком. Кивнув новым посетителям, она с фырканьем тряхнула головой, и с прежним задором посмотрела на хозяина таверны:

- Ах, мсье, я и подумать не могла, что у дворянин, имеющий свой замок, столько бумажный и другой работ!

 

*печальное фырканье белки*

- Подумать же только! Я должна понимать, сколько луи платить рабочим за восстановление стен, мебели и ворот... Пробовала нанять такой человек, оторый всё-всё-всё-сё знает, и сам разбиратсья - но пришлось его отправить  назидание за вороство к ребятам на пост Ночью. Видимо, ночные твари помогли ему добраться к ним - в несколько разобранном виде, бойцы отмечать необычно сытый вид всякий нечисть. И ещё эти новые существа! С них-то всё и началось, это просто непонимать...

 

Француженка тряхнула кудрями

- Но за них я говорить позже... Пока что Мышь приходится самостоятельно заботиться о деньгах для свои люди, бить слишком наглый вор, улаживать конфликты с охраной королевских дворян, что навязал мне король, и ещё много чего. А командир у них такой смешной! Неделя икал сильно, когда увидел меня в общей таверна с большой кружка грога, уи? Видимо, его понимание маркиза должна быть другой. Ну, мне действительно очень жаль, что я не похожа на скучный дворян. Только вот этот вредный белка мне не верит...

И она улыбнулась.

- Впрочем, мне пора ставать - нужно ещё столько сего сделать! Мсье, я рада была вас повидать. Пусть техника считает вас другом...

 

На этой фразе девушка и проснулась.


Сообщение отредактировал Серебряная: 28 сентября 2015 - 01:29

6dd05888e5bf.png


#21859 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Белка у тебя что надо! Соображает лучше некоторых лоцманов. А что дворяне живут не как люди - это все знают. Не обращай внимания и делай то, что вздумается.

Пират слегка отвлёкся на приготовление выпивки, и позабыл о Мыши. Когда он всё-таки вернулся к барной стойке, новоявленная дворянка по прозвищу "мышь" с гербом-кошкой уже проснулась и исчезла. Пират почувствовал неловкость, что оставил её одну и не успел поговорить. Впрочем, на то он и пират, чтобы долго не переживать. Галло Неро подумал, что сумеет пообщаться с Жюстин в следующий раз.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21860 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Сегодня у деушки было хорошее настроение, что доказывал её голосок, выговаривающий белке за отношение к собратьям из леса. Впрочем, по своему обыкновению девушка сидела на скамейке неподалёку от таверны, тихо поигрывая на флейте странные меллодии. Ветерок шевелил короткие волосы, поднимая листья с земли, и щедро оделяя ими сидяшую. Разумеется, ей не слишком было по нраву такое пристальное внимание, но приходилось с этим мириться, лишь фыркая в ответ, и поплотнее запахивая длинный плащ. В этот вечер было теплее, уже не приходилось кутаться в шарф, зябко пряча носик в его шелковистую поверхность. 

- И ты считаешь правильным гонять других белка от нашего имений, только из-за того, что они не металлические? Это не правильно, мон шери. Тогда мне следует по твоей логике выкинуть все устройства, которые похожи внешне на людей. Вот, ты не согласна. Сделай мне такую просьба: подружись с дикий белка. Сейчас в лесу мало пищи, я только начала восстанавливать разрушенное предыдущим ладельцем, и мы должны им помочь. Согласна, во всём должна быть какая-то польза, но иногда следует быть немножко подобрее, уи... 


6dd05888e5bf.png


#21861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 079 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Она видела что-то за пределами этого островка надежд.

Звук флейты выманил пирата, заставив приоткрыть входную дверь.

- Мышь? Это ведь ты где-то здесь? Да, смотришь вверх, а значит, в небо. Но я его не вижу. Здесь ничего нет... или всё есть - туман и тучи. Звёзды и провалы. Для меня нет выхода из "Перевала призраков". Поэтому лучше бы ты вошла.

Затем Галло Неро скрылся в своей таверне. Можно было заметить, что он ни на полдюйма не высунулся за порог.

"Может быть, - подумал пират. - Там, рядом с входом, была вовсе не Жюстина. А может и она, да не услышала меня. Я ведь тоже не сразу услыхал её одинокую флейту".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 4

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)