Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#21861 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79924

#21862 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

Инженер весело кивнула, и проследовала к таверне. С лёгким волнением прикоснулась к двери, погладила её рукой и прошмыгнула внутрь. Иронично поклонившись хозяину таверны, села за свой столик. Плащ лёг на скамейку рядом, туда же прыгнула и белка, фыркнув самым жизнеутерждающим образом. Фиалковые глаза девушки с озорством посмотрели на пирата, после чего на столе показался пистолет весьма странногго устройства. Вместо дула была какая-то мешанина трубочек, провода торчали изо всех мест, а от ручки тянулся длинный кабель к небольшому рюкзачку, который можно было разместить под любой одеждой, разумеется - незаметно для других.

- Приветствую, дорогой мсье Неро! Как вам этот устройтво? Моя недавняя вещь, уи. Хотя выглядит и смешно, он хорошо показывает себя в бою. Понимать, я думала над помощь шахтёрам, слишком долго они бурить руду в шахтах - не успевать до вечера. Этот механизм извергает жидкость, который быстро преращает любой неорганический материя в другой жидкость. Шарман? А теперь представьте, что металл из такой жидкости можно достать другим устройство. Это же хорошо? Я так думать...


Сообщение отредактировал Серебряная: 29 сентября 2015 - 18:42

  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png


#21863 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

Каэсиду  было   интересно, то  что  демонстрировало  девушка,  конечно тут было много сородичей, но  Гаэтан всегд атерялся в женском обществе,  тем  более  таких, как  Феодора.

 

Он  ждал, когда Хэл  продолжит рассказ.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21864 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Этот механизм извергает жидкость, который быстро преращает любой неорганический материя в другой жидкость. Шарман?

 

- Эээ... ты, главное, не нажми там ни на что! - дуло как раз смотрело на пирата. Когда же изобретательница продемонстрировала пистолет в менее опасном ракурсе, Галло Неро проникся к нему некоторым интересом.

- У нас такие штуки не делают, а то бы половина Тедаса уже утекла в море, - сказал он и полез за оливковым маслом для белки.

 

- Гаэтан, ты вот умный, ты расскажи: почему наш Элореан хочет отрезать себе крылья и надо ли его уговаривать этого не делать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21865 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

-   А  зачем  ему  это  делать, брови каэсида  взметнулись вверх для такого мало эмоционального вампира,    показывало, какое  удивление вызвал сей  факт.

 

- Это  все равно, что я захочу избавиться  от  клыков.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21866 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот! - пират поднял палец. - И охотник с чёлкой так же подпрыгнул, когда Элореан сказал, что хочет себе крылья оторвать. Якобы пользоваться ими не умеет всё равно, а так мешают. А я вот думаю, что от полётов никто не отказывается, надо ему научиться летать. Это же быстро и приятно, говорят. А у него и так радостей мало, кругом опасности и демоны, вечные драки, постоянно раны получает. Девчонку вон тогда нашёл и та куда-то делась. Надо, брат, надо в жизни радость получать. А крылья, как по мне, хороший повод.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21867 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан 

 

 

Вампир  покачал головой.  - Может он таким образом пытается отрицать  свою  природу, уладю крылья и стану обычным эльфом.   -  А что у нас  на  ужин поинтересовался  каэсид.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21868 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А на ужин у нас рожки-макарошки с сыром и зеленью, и аппетитная поджарка из куриных потрохов!

Хозяин снял крышку со сковородки и аромат мяса с лучком поплыл по таверне. Первую порцию Галло Неро положил Мыши, вторую Гаэтану, а другие вампиры что-то снова размечтались и явно не присутствовали здесь.

 

r63487_large.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21869 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Спасибо за угощений! Там нет питания, мсье. Работает на батареях, которые можем делать только мы - Ночной Дом Охотников. Разумеется, я просто так дала схемы устройство и элемент всем людям. Что они попадут за переделы групп, я не волнуюсь. Вот, охотники в Париж и предместий - очень интересная группа, ничего не выходит за их пределы. Завтра придут люди из Дневного, разумеется - им тоже предоставим. Знаете, первое испытание было очень забавным. Я надела простую робу, и выпалила по начальнику охраны. Ну, он меня не узнать в чумазом виде - и Мышь долго бегать по двору, хохоча от счастья. Давно не было такого веселья, уи?

Мышь слегка улыбнулась.

 

- Тут мы и переходим к некоторым событиям. Похоже, у меня назревает конфликт с дворянами. Толкьо давайте я начну с начала. Дело в том, что перед моим отсутствием начали происходить странные ещи. Дозоры один, второй, третий, четвёртый - много, приносили вести о том, что вампиры почти не атакуют патрули. Хотя,так было в отношении охотников - люди и стража по прежнему были их мишенями. Затем атаки на людей вообще снизились, но мы столкнулись с новой проблемой Города. Это были Твари, понимать? Что-то непонятное лезло из окутанных туманом лесов, хотя раньше именно там располагались замки вампиров. Столкновения продолжались весьма злые, но из-за хорошего оснащения Дневной Дом, атакующие лишь на свету Твари терпели поражение.

 

Задумавшись, девушка предложила сидящему рядом созданию пистолет, знаком показав ему, что оно разряжено - и бояться выстрела здесь не стоит.


Сообщение отредактировал Серебряная: 29 сентября 2015 - 20:50

6dd05888e5bf.png


#21870 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Я в батареях не соображаю. Это вроде кристаллов лириума, только техника. Лучше не буду пальцем трогать, а то оторвёт ещё!

Говоришь, не узнали тебя в рабочей одежде? Они привыкли, что Жюстина теперь важная барышня. В Антиве, например, люди переодеваются во время карнавала, и никто никого не узнаёт. Вот тогда и наступает веселье!

 

Это были Твари, понимать? Что-то непонятное лезло из окутанных туманом лесов, хотя раньше именно там располагались замки вампиров.

 

- Может быть, надо вызвать Лео Парда. В их мире нечисти хватает, он может подсказать, что это за зверьё у вас развелось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21871 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Может быть, надо вызвать Лео Парда. В их мире нечисти хватает, он может подсказать, что это за зверьё у вас развелось.

 

Девушка гордо выпрямилась.

- Охотники справятся и без всякой помощи! Гнёзда мы найдём, и всю ерунду повыдираем. Есть у меня проект хороший излучатель, что превращать таких пакостей в лёд. Но история здесь в другом вещь, мсье. Где-то Луну назад к патрулю вышел Древний, как мы называем высших ублюдков. Простите, не люблю я этих... И мне угораздило быть в этот патруль! Хотеть уже натравливать мои устройства, но этот существо вытащило белый платок, и село на лавка рядом с ним. Затем оно начало говорить, и это было занимательно. Учитывая, что вся группа держала себя в руках лишь чудовищной силой воли, и мне приходилось хуже, чем парням в группе Кошки, как всех нас прозвали охотничьи Дома. 


Сообщение отредактировал Серебряная: 29 сентября 2015 - 21:08

6dd05888e5bf.png


#21872 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- В лёд превращать - это я видал такое! Если маг в твоей группе есть, то ещё можно успеть разморозить, а если нету - разобьют, как сосульку. Это хорошее оружие, ага. А вот что древний там у вас заговорил, значит, рассудок у них есть. Вот видишь, с нашими вампирами можно договориться, они разумные. Чего хочет тот древний монстр? Может быть, он вам предлагает перемирие и клад?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21873 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

 

- Не надо Лео  Парда Он притащил груду книг, в  какой- нибудь  будет про  это  зверье  заверил он.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21874 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Вот что значит хороший охотник! Ха-ха! Скажу блондинчику, как от одного его упоминания вампиры шарахаются!

Ну, что там обнаружено?

 

И пират, вместе с Гаэтаном, принялся перелистывать какой-то справочник.

"Сверхъестественное. Монстры и твари".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21875 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

- Теперь, когда я стать маркиза, меня не интересуют клады. Луидоры за устройства ко мне идёт со всего города и предместий, стража перестал мешатьв наш дела, что ещё нужно Мышь? Этот сущесто отело предложить нам мирное сосуществование. Говорить, что могут питаться нашими бандитами, ведь множество шаек развелось по всей Франция, понимать? И хотеть взамен мира с нашей стороны, чтобы Дома прекратили войну. Разумеется, ведь мало им было атак наших механизм, который при дворянстве смогли получить все Дома - так ещё и Твари их атакуют всё злее. Понимать? Они же спят Днём, а выходят Ночью. Ну, эти Твари и уничтожают вампиров прямо на месте. Они хотят предложить свои бойцы на помощь ночным патруль Домов, а наши люди будут отгонять Твари от вампирский Замки по Ночам.

Глаза сидевшей засветились фиолетовым, и это было совсем не фигуральное выражение. Но девушка взяла себя в руки, и продолжла задумчиво есть из своей тарелки. Свечение тут же исчезло, по всей видимости это было ей знакомо, потому что инженер фыркнула:

 

- Глаза? Это всё работа с механизм, разный излучений не проходят мимо охотницы, уи? Простые буржуа не любить.


Сообщение отредактировал Серебряная: 29 сентября 2015 - 22:17

6dd05888e5bf.png


#21876 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Как это клады не интересуют? Так не бывает! - удивился Неро. - А что - хорошее предложение: вампиры сдерживают банды и всем хорошо! Почему ты не согласилась? Это же бесплатная армия. Правда, надо их чем-то запугать, а то они покушают бандитов и примутся за вас.

Погляди, белочка вся в масле перемазалась, возьми салфетку.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21877 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

Почему ты не согласилась?

 

- Мы не пойдём на такое! Но знать решила иначе, они согласиться с ними. Вот только кое-что забывать...

Инженер весело подмигнула пирату.

- Дома подчиняются Королю, и никому другому, уи? Знать может создать нам плохие условия, так совсем нехорошо. Вот только Дома могут забыть, что вампиры есть и Город, защищая только свои базы и дома бедный крестьян. А городская стража неспособна справиться с вампирами, максимум - это удерживание Тварей в Городе. Дом - это большая семья, вне зависимости от должности он может подняться на защиту охотника. А так вышло, что Мышь необходима Всем охотникам. И знать окаалась в большой попа, уи? Дали обещание мира, но охотники ему не подчиняться, уж кланы Ночного Дома непременно. Забавная картина иметься, уи? Вампиры так взять много охотник к себе, и мы должны забыть... Этого не будет.


Сообщение отредактировал Серебряная: 29 сентября 2015 - 22:34

6dd05888e5bf.png


#21878 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

-  Вы должны помогать тварям  охотиться  на вампиров.  А почему вы называете их  тварями?


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21879 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ещё и как забавно! - хохотнул пират. У него были не слишком гуманистические представления о методах наведения порядка. - А вот и ваши твари, кажется, - он ткнул в одну из картинок, на которой было изображено нечто совсем невразумительное, но довольно неприятное. А потом спохватился:

- Чайник-то не скипел! Отвлекли вы меня со своими тварями.

И направился к барной стойке, заваривать чай.

 

Х на работу


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21880 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

-  Вы должны помогать тварям  охотиться  на вампиров.  А почему вы называете их  тварями?

 

Инженер звонко рассмеялась.

- И это говорите мне вы - существо того же вида, мсье? Возможно, мы приняли сторону Тварей, вот только они атакуют и людей тоже. Просто жрут всё на своём пути, а что не могут ам-ам-ам-ам - уничтожают. Хотя, их сдерживать несколько проще, чем вампиров моего плана. Но ведь Мышь увверена, что техника не забудет её, и продолжит помгать охотники.  что до вопроса про навание... Мы университетов не смотрели, только и умеем, что грамотно читать и писать, всякие там истории не знаем. Вот и назвать решили, что перым запомнилось. Замечательно, что не маркиза встретиться с ними первой - иначе бы так обовала... Ха!

 

- А вот и ваши твари, кажется, - он ткнул в одну из картинок, на которой было изображено нечто совсем невразумительное, но довольно неприятное.

 

Девушка весело фыркнула.

- Какая отвратительная морда! Это совсем не городские Твари, наши посимпатичнее будут. Уи?

И она подмигнула белке, которая с интересом прислушивалась к беседе.


Сообщение отредактировал Серебряная: 29 сентября 2015 - 23:28

  • Ewlar это нравится

6dd05888e5bf.png


#21881 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 697 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

 

-  Я не   жру людей,  сказал Гаэтан,   ему не нравилась  охотница,  почему- то.   Вот Лео Пард не был столь категоричен


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых