Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#21881 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79550

#21882 Ссылка на это сообщение Серебряная

Серебряная
  • Аватар пользователя Серебряная
  • סביבה אחת שהאסטרוביולוג
  • 14 066 сообщений
  •    

Отправлено

Мышь

 

"-  Я не  жру людей..."

 

- А чем же тогда питаетесь?

Инженер широко раскрытыми глазами посмотрела на существо перед ней. Разумеется, это только сон, и она десь гостья. В другом месте она бы не разговаривала, немедленно актировав механизмы. К тому же, не доверять вампирам - это было у неё всегда. Но тут вампир проснулся, и девушка решила не дожидаться его вовращения - в этот момент инженер поняла, что и ей пора вставать. С этой мыслью маркиза и приступила к делам в своём мире.


Сообщение отредактировал Серебряная: 30 сентября 2015 - 13:17

6dd05888e5bf.png


#21883 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

С утра (или что там было в таверне) пират ворчал, потому что вместо заказанных накануне кур, привезли тощих цыплят, которых стыдно даже в перьях повару показывать.

- По-моему, этим курам не свернули шеи, а уморили голодом! - сердился Галло Неро. Впрочем, с продуктом надо было что-то делать. Порывшись в кулинарной книге, он отыскал два подходящих горских блюда с названиями "чахохбили" и "табака". То и другое, судя по рецептам, было вкусно. Галло Неро бросил монетку, определился и пошёл в кладовую за овощами.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21884 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Тео - Висенте Ортис де Сарате - тореадор- антрибу

 

Тореадор  ввалился в таверну у него был час перед поединком,  пока  архиепископ готовился   к ритуалу  мономахии     Что будет  если они  проиграют он не думал,  какая уже разница кто его убьет  Самсон, Радуга или  Андежелина

Радуга знает, знает, а значит выхода  практически нет.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21885 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Эй, Висенте! Ты похож на боевого гуся, которого сейчас выпустят на поединок. Что? Ты никогда не видал гусиных боёв? Не дуйся, я вовсе не сравниваю тебя с птицей. А зрелище - то ещё! Перья летят, как из подушки, а проигравшего несут на кухню.

Но я вижу, тебе не до еды. Чем же помочь?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21886 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

-  Вызови  Лео, возможно после этого   он  будет ненавидеть нас еще больше, черт   я уже  сам готов, к тому, что охотник снесет мне  голову из дробовика, налей вина,  потом он вспомнил,  что  его начало уже тошнить от красного цвета , самого крепкого что у тебя есть виски, водка или  как это называется самогон.  


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21887 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Самогон так самогон, - пожал плечами Галло Неро. Живо налил стакан и что-то прошептал нас свечкой. Лео Пард не замедлил появиться. Пират сразу же обратил его внимание на то, что гость-вампир на взводе.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Готовишься к чему-то важному? Почему ногти не накрашены? - улыбнулся Лео Пард. - Ладно, я вижу, тебе не до шуток. Я так понял, ночка будет нелёгкой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21888 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте  

 

 

- Специально  для  тебя носик припудрил  и ресницы накрасил,   он похлопал  длинными, ресницами  - Пригласишь на танец,  не зря же я старался, даже находясь  одной могилой он  пытался шутить.

 

Он взял   стакан самогона, легкое дрожание рук показывало, что  это была всего лишь маска, а  сам он напуган  до ужаса, а еще вот вот сорвется в   то безумное состояние, что он  иногда впадал  при стрессе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21889 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я с удовольствием с тобой станцую, если ты вернёшься. Вот тебе и стимул.

Было неясно, шутит охотник или обещает.

Он понимал, что в судьбе Тео Висенте происходит нечто поворотное и он в таверну не вернётся прежним, если вообще вернётся.

- Всё так серьёзно? - он придвинулся чуть ближе и чокнулся с его стаканом чайной чашкой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21890 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

- Я с удовольствием с тобой станцую, если ты вернёшься. Вот тебе и стимул.

Было неясно, шутит охотник или обещает.

Он понимал, что в судьбе Тео Висенте происходит нечто поворотное и он в таверну не вернётся прежним, если вообще вернётся.

- Всё так серьёзно? - он придвинулся чуть ближе и чокнулся с его стаканом чайной чашкой.

 

 -  Все очень серьезно  и если после того, что я расскажу , ты плюнешь мне в лицо, то  я пойму    Он начал свой рассказ

 

 

Он пока не  рассказывал, что было когда они вышли на улицу.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21891 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я не плюю в лицо вампирам. Я их убиваю, - скалаз Лео Пард, выслушав жуткое повествование. - Для некоторых из них развлечением является то, что является кошмаром для любого здравомыслящего человека. Но мне сдаётся, что ты вправду хочешь изменить хотя бы часть кровавых традиций. Пусть не ради людей, а ради некоторых своих собратьев. Но...

Пока мы не в состоянии истребить ваш род, мы просто познаём его, стараемся принять ряд ваших правил, которые не несут гибель невиновным. Вы тоже жертвы обстоятельств и теперь - жертвы междоусобиц.

 

Казалось бы, я должен радоваться, что вампиров становится всё меньше. Но, открывая эти тайны, понимаешь, что всё куда сложнее.

 

Так что задумал ты? У вас будет сражение? Каковы цели? Какова надежда?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21892 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

- Я не плюю в лицо вампирам. Я их убиваю

 

- Тоже  самое я хотел сделать, когда  увидел все это убивать долго и мучительно ,  превратить лицо устроитель, как это   Крис называет в кровавую кашу, забрать   бы  побольше с собой.на тот  свет

 

-  Знаешь я завидовал Уиллу,  у него было  все, чего   не было у меня,  положения в клане, привилегий,  как бы я хотел быть   птенцом князя.  -  А там я стол  и  не мог ничего поделать.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21893 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Что собираешься делать теперь? - повторил охотник. - Зачем позвал меня? Может, ты хочешь, чтобы я принял участие в резне? Мне эльфы рассказали, как им открывался портал в иное измерение и они помогали уничтожить некоего босса, который угрожал и их вселенной.

Если ты призываешь меня встать на сторону твоих сородичей против более алчной группы, что же - используй меня, как наёмника.

Галло Неро, они могут сожрать меня потом в честь победы?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Не смогут. Я тебя заранее оттуда вытащу. Только портал ведь не откроешь просто так, тут магия нужна.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21894 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

 

- Тебе   раздерут,  сейчас там смертному даже не появляется.   -  Просто  хочется кому- то выговориться, потому, что у меня  на душе тоска такая, что  тошно от всего, хоть самому вышибай себе мозги из дробовика.

 

- А я всего лишь два месяца в Шаббате,   меня все больше охватывает апатия, как практически  тысячелетнего  вампира


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21895 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Я недостаточно разумен, чтобы отказаться от такого приключения. Так что зови, как только поплохеет.

Галло Неро, повтори нам чаю. В смысле, мне чаю, а Тео водки или что он там себе за ворот наливает.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А что, Висенте, взял бы малыша с собой. Гляди, у него аж шерсть дыбом поднялась. Ха-ха! Ладно, я лишь отмечу, что он согласился станцевать с тобой. Учти, потребую с обоих, когда дело закончится. Кстати, если тебя убьют, всё равно приходи.

Пират отцепил от фартука маленькую булавку и приколол к одежде вампира.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21896 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

 

-  Ты нечем  не  поможешь, может в конце  ночи я  тоже впаду в кровавое безумие, а  у тебя дрогнет  рука, секундное колебание или промедление,  нет я не хочу  очнуться   перед рассветом  и увидеть... 

 

 

- На выходе  нас  ждал лидер  чужой стаи, как кстати он подвернулся  под руки,  тореадор  хочет открутить голову   брухе.  -  Мы не участвовали в  Ритуале, не погружались в Купель.

 

- Мы стали спорить,   на шум пришел архиепископ  и другие, вампиры как  базарные   торговцы  начали участвовать, вспомнились старые обиды сам  знаешь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21897 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Вот потому я вас таких и уважаю, что в ритуале не участвовали. А вот узреть тебя в кровавом безумии не хотелось бы. Скажи, все вампиры таковы, что есть моменты, когда они собою не владеют. Дело в том, что я сделал открытие. Именно когда Матеуш в меня впился и я подумал, что это конец, что мне снится кошмар и я падаю в бездну. Мы оба были возбуждены дракой, укус вампира - это вполне логичное завершение моего проигрыша. И я готов к тому, что когда-нибудь так и произойдёт, вот, как Элореан готов признать, что превратится в демона.

Но Матеуш сумел себя остановить уже после того, как выпил моей крови. Потому я и сделал вывод, что он - человек, а не чудовище. И ты, наверное, тоже человек, раз тебя ужасают вещи, неприемлемые для людей.

 

Так что, и ты можешь сойти с ума?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21898 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

- Да, сказал вампир, только кто  обрел Голконду по легендам может управлять своим   Зверем.  - Он  не  участвует в Джихаде  и  справедливо относиться к людям, но им все же нужна кровь, поэтому часто  они   пьют  донорскую,а  до  этого кровь зверей.

 

 

-  Их не трогают оборотни и они едины с природой.  - Для его  клана  это не типично,   Матеуш,  несет  в себе кровь   Троиля,  те легко подаются  безумию

 

- Голод, страх, огонь   может  вызвать  кровавое безумие.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21899 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да кому ты объясняешь, он и сам оборотень, только скрывает, верно, Леопард? Небось и сам в безумие впадаешь, когда зверь. А ты в кого превращаешься, в леопарда или в волка? Интересно, почему тебя так называют.

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Что ты несёшь, Галло Неро! Какое безумие, какой зверь? Леопардом меня прозвали из-за имени: Леонард. Похоже ведь немного, правда? А в той моей, первой боевой группе, были ребята из других стран, меня кто-то из девушек взаправду так назвал, да она ещё спросила: "Что, правда, такое имя бывает? Тебя зовут Леопард?" Все засмеялись, да так и принялись меня поддразнивать. Но это не обидно. Мой друг Шанни сказал, что Лео Пард - прекрасный псевдоним. Когда я насовсем ушёл из дому, то стал писать не Леонард Пальметти, а Лео Пард. Многие теперь думают, что Пард - моя фамилия.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Его только задень, а он уже наболтал с три короба! Попугаем тебя надо было назвать. Висенте, ты нам так и не сказал, что за сражение...

 

 

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- И что такое "обрести Голконду".


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21900 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 465 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

 

-Сражение  стая на стаю,  до  окончательной смерти,   скорее всего.   - А может  только  территорию  потеряем,  все равно  нам крышка.  -  Анджелина  за свое  дитя,  объявит войну.

 

-  А теперь и Радуга знает кто  мы на самом  деле  одно ее слово  и нас растерзают  свои  же или чужие.  - Лео  я уже  не понимаю, где  свой, а где чужак, каждый норовит в мою бедную шею вцепиться.

 

- Про нее князь говорил,  Михаил ее обрел,  и других  пытался привести.   - Есть  Старцы, которые тоже находят вампиров и наставляют  на путь ее обретения.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21901 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 673 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

- Твои те, за кого ты собрался сражаться. Разве не ясно? Но если тебя после в жертву принесут, будет обидно. Хотя... может быть, в этом и предназначение ваше вампирское, и смысл вашего существования после того, как судьба кончилась. Что ещё остаётся? Вечная борьба.

Галло Неро, мы можем что-то предпринять, если Тео поймают его враги... или друзья?

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Погоди, пусть поймают, а там и думать будем.

Однако вот что я подумал: эту вашу голконду надо вычислить. И обрести её следует всем вампирам, тогда они станут как люди и люди их не будут убивать. Так что ли. Или нет. Кровь-то всё равно придётся где-то брать.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 10

0 пользователей, 8 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1), Bing (1)