Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#21941 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79925

#21942 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 698 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

 

-  Эй  Эллеан,  ты  это  брось, одно дело в драке побить,  другое дело   угрожать ножом.  Хотя  сам Страж вряд ли поступил бы так вразумительно если бы кто  Дэрин назвали...

 

 

- Фьоре глупит и думает, что парни путают других парней с дамами. Но это не так. Это наоборот. Когда ты ТОЧНО уверен, что никакой дамы и мамы там НЕТ. - Сообщая это Неро, Лорд хихикнул. - Парни, не ссорьтесь. Семья это не роли и не сочетания юбок и штанов. Семья - это верность, долг и узы ради любви. Остальное неважно. Выпейте лучше горячего чая с медом.

 

- За  это можно выпить звучит, как  хороший  тост.   - Хотя вот  давно  хотел   выяснить Рихард, кто у вас главный   в семье.  - А еще мне жаль того парня Мэт  зовут, развелись они с женой

 

 

Элореан

 

- Мне  бы тоже чаю с медом.   Сказал  эльф.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21943 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Эллеан Араннай и Фьоре Фич.

 

Семья это не роли и не сочетания юбок и штанов. Семья - это верность, долг и узы ради любви. Остальное неважно.

 

- Вот, слышал, как Рихард красиво говорить умеет? Запомниай. Может когда-нибудь за умного сойдёшь.

 

-  Эй  Эллеан,  ты  это  брось, одно дело в драке побить,  другое дело   угрожать ножом.

 

- Да не буду я его сейчас резать. Лучше съем, когда проголодаюсь. Что, думаешь, не съем?

- Ну, ну. Ты же у нас бывалый. Огни и воды прошёл. И все ребята наши в старой учебке начинали. Один я раньше не обучался. А только выйди кто из вас со мной на кулачки – посмотрим, кто кого. Спорим, что ни один не устоит?
- В пузо получишь – только так загнёшься.
- Лапку не поломай о моё пузо, молодой сеньор!
- Засунь язык себе в… ботинок.

Так, переругиваясь, мальчики направились к столу, но у них снова ничего не вышло. Очевидно, спать им более в эту ночь не довелось.

 

Х

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Слыхал я разное о воронах, по-моему, они всё-таки лучше пиратов. У нас и не за такое грохнуть могут. А мне сдаётся, что малыш Эллеан посильнее этого Фьоре, если драться вздумают. Просто парень здоровый такой, что одним видом может избавить эльфёнка от неприятностей. Да ещё верен ему, как собака. Что ж, неплохой телохранитель.

Завтра посмотрим, нашёл их Махариэль или опять обоим придётся ночевать в лесу. Эх, жаль, что не успел их накормить.

 

А вы-то, друзья мои, сыты? Кому добавки, кому выпивки?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21944 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Хотя вот  давно  хотел   выяснить Рихард, кто у вас главный   в семье

- Никто. В этом нет никакой нужды. - Лорд пожал плечами. - Главный над чем?

 

А вы-то, друзья мои, сыты? Кому добавки, кому выпивки?

- Еще пивка на откажусь!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21945 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- За  это можно выпить звучит, как  хороший  тост.   - Хотя вот  давно  хотел   выяснить Рихард, кто у вас главный   в семье.

- Никто. В этом нет никакой нужды. - Лорд пожал плечами. - Главный над чем?

 

- Да как на корабле - должен быть капитан. Наверное, и в доме так. Хотя, сколько я видел - вечно баба в доме главная, а что? На ней хозяйство, как прямо на боцмане. И тут поди пойми, кого слушать. Вот ты пришёл ко мне домой - я главный, я к тебе пришёл - по твоим порядкам дела ведём. Но если всё по-честному и каждый своё дело делает, а не орёт на других, что они носки разбрасывают, может быть, равноправие бывает. Вот, скажем эти эльфы, которых сын. Мне-то всё время кажется, что Зевран главный, а приглядишься, он командует, а сам на своего Махариэля смотрит: как тот, не сердится ли на его решения? Вот я и понял, что по-разному бывает. В общем - ответа нет.

 

- А еще мне жаль того парня Мэт  зовут, развелись они с женой...

 

- И мне досадно. Так он к ней прикипел. А я-то, слышь, думал сначала, - пират подмигнул, - Что Мэт запал на нашего охотника. Ой, братцы, что там за интрига будет! Готов поспорить, что Висенте первый Леопарда совратит, если Матеуш не придёт и не вмешается.

 

Элореан

- Мне  бы тоже чаю с медом.   Сказал  эльф.

 

Принёс красивую большую кружку. тёплую-претёплую.

 

1038.jpg


И пива для Рихарда и Ансельма :)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21946 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Да как на корабле - должен быть капитан.

- Наверное, когда война или что-то такое, или вот в море - да. А дома как-то это не нужно. Конечно, многое от меня зависит, но это личного порядка вещи.

 

А я-то, слышь, думал сначала, - пират подмигнул, - Что Мэт запал на нашего охотника. Ой, братцы, что там за интрига будет! Готов поспорить, что Висенте первый Леопарда совратит, если Матеуш не придёт и не вмешается.

- Ничего себе тут у вас интересные дела. - Лорд прихлебывал пиво. -  А я все пропустил.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21947 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ещё не всё ты пропустил. Ещё всё только начинается. Недавно Лео Пард на макулатур... на литературной дуэли стихами завалил вампира, который что-то там не по его мнению сказал. Я потерял свою ставку, видать, недооценил блондинчика.

А что у них там интересное намечается, с Тео Висенте - это только догадываюсь. Если Тео вернётся с битвы, Лео обещал с ним потанцевать. А тот хочет, чтобы ещё и обняли, ха-ха! А Лео вроде бы не соглашается. Мне интересно, сам-то он запал на Тео или же на Матеуша? По этой хитрой роже не понять.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21948 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Я ж был на дуэли. Но вот про Тео и Лео... такое мне бы в голову не пришло. Потанцевать, значит... черт, я хочу это видеть! -  смеялся Лорд. - как они это учинят. Еще и чтоб обняли? это я тут всех позаражал обнимашками.

 

Мне интересно, сам-то он запал на Тео или же на Матеуша? По этой хитрой роже не понять.

- Матеуш, думаю, так скоро о своей даме не забудет. Хотя... Некоторые предпочитают клин клином вышибать, и делают неплохой для этого выбор. Интрига!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21949 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А, точно! Ты же был на той дуэли! Но я тогда расстроился и не запомнил. За это я тебе, в следующий раз, пожарю к пиву много охотничьих сосисок. Так что не убегай надолго.

 

это я тут всех позаражал обнимашками.

 

- А вот такой ты у нас уютный! Даром, что пока не толстый, ха-ха! Но мы тебя непременно откормим!

 

Интрига, точно. Меня одно смущает: Леопард ведь дал обет, нарушит он его или не станет? Эллореан, ты какие-нибудь обеты давал, когда вступал в стражи? А ты, Ансельм? Трудно ли их держать?


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21950 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

Леопард ведь дал обет,

- Ну может он обет про дам давал, а Тео же не дама! Да и вообще, ты знаешь. как я к этим обетам отношусь. Как к извращению. Кстати. об извращениях... А не припомнить ли мне, что сегодня выходной...? - Лорд с хитрым видом прикусил губу. - Увидимся на днях, мужики. Обязательно загляну узнать, что же там у Тео-Лео.

 

Он с легким смешком пропал.

 

ХХХ


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21951 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 698 сообщений
  •    

Отправлено

Ансельм

 

Страж   пытался высказать свое  неодобрение и заверить, что Матеуш не такой,  но  все  же  озорно настроение передалось ему, поэтому ему пришлось  спрятать  улыбку в кружке с пивом, а потом  и во все пропал

 

х


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21952 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Как и обещал, нажарил гору подкопчённых сосисок. Удачно они оказались в кладовой.

- Хотя и синие цыплята с овощами оказались ничего так. Да, Рибо?

- Каррамба... - устало каркнул попугай.

- Ах, да, это же твои родственники! - заржал пират. - Они были как раз с тебя размером, правда, ты пожирнее будешь!

Попугай больше не дал себя спровоцировать, взял кусок печенья и молча поглощал его, рассыпая крошки по барной стойке.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21953 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 698 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан   Изгой

 

Он спал тут   о себе   эльф практически не заботился худое, жилистое тело потрепанная  одежда, зато  мечи  всегда были в порядке.    - Привет  Неро.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21954 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Ты вовремя, Элореан! Сосиски только разогрелись и вот - хлеб свежий с кедровыми орешками. Мне как раз хлебопечку наладили. Чуешь, какой запах?

Что, крылья-то пока сами не оторвались? А вот скажи, если ты их оторвёшь в своём вот этом образе, то в боевом они останутся? Или они тебе совсем без надобности?

 

Вот, я подумал: были бы у меня крылья, так не пришлось бы сутки болтаться в океане, когда корабль наш пошёл ко дну. Взял бы да улетел оттуда.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21955 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 698 сообщений
  •    

Отправлено

Элореан

 

 

- Не знаю, улететь   на них нельзя   вес слишком  большой,   в  других мирах  эльфы  более, как  это   сказать меньше он  сравнил рост  Зеврана и свой.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21956 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Да, в Тедасе эльфы поменьше, полегче. Не знаю, подняли бы такие крылья Зеврана или нет, но по-моему, он весит вдвое меньше тебя.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Кто тут упоминал Зеврана? Привет Элореан, здорово, Неро. Сосисочки! Ой, нет, я что-то нынче есть не могу. Напился чаю с травками и вырубился, наконец. Прошлую ночь нам поспать совсем не удалось.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Мы в курсе.

 

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Пострелёнок был здесь? И ты его не накормил? Он нам сказал, что голоден, как волк. Эвлар ему столько рассказывал про травы, какие можно есть, какие нет. Да я и сам, как всякий уважающий себя Ворон, способен прокормиться на природе. В общем, учить ещё и учить... Главное, цел вернулся. Но вы ещё не знаете, что он отмочил днём!


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21957 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 698 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард  Манс   Майер

 

На подол мантии   налипли грязь и  снег,  опираясь на свой  посох    парень вошел в таверну  все тоже бесцветное лицо и волосы.   Руки парни были замотаны, но он так часто  пользовался магией крови, что   они не успевали  заживать.

 

 

Элореан

 

 

-  Для  своего  роста  я вешу нормально, он  действительно похудел, так  что  старая одежда висела  на нем. - Привет  Зевран.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21958 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Привет, народ! - немец бодренько закрыл за собой дверь. - Зевран, привет! Рикард! Сто лет тебя не видел. Выглядишь не ахти, иди вон к камину.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#21959 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 698 сообщений
  •    

Отправлено

Рикард

 

- Привет  Рихард  давно  я тут не был

- Ты же  помнишь, что в нашем  мире  магия крови  противна Создателю и поэтому,    нужно  или  приносить кого - то в жертву или резать  себе  вены, но только  там можно справляться с тем, что  выходит из  тени  благодаря, тому что  Завеса прорвана.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#21960 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 094 сообщений
  •    

Отправлено

Зевран Араннай. Антиванский Ворон.

 

- Да мы тут все не ахти выглядим, после таких переживаний. Кроме тебя, Рихард, рад тебя видеть, большой шалун, - он улыбнулся. - Маг Рикард, а ты как отощал! Надо бы тебе руки подлечить и больше этого не делать. Завеса, не завеса, а магия крови - большая дрянь.

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А он не может этого не делать. Он маг.

При слове "маг" Зевран вновь погрустнел. Но Галло Неро выставил блюдо с сосисками и кружки с пивом.

 

646b33f583497da8f6542b7126dcc129.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#21961 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 530 сообщений
  •    

Отправлено

Рихард Лорд Зайдлер

 

- Да-да, помню. Утешься порцией сосисок, подкрепись вином и подлечим твои руки. - Лорд смотрел то на Зеврана. то на Неро, гадая, можно ли спрашивать про мальчишек. - Зевран, а у вас там как дела?


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (2)