Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#201 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79906

#202 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Он обнял ее, так крепко, словно не хотел отпускать больше никогда. Аманда уткнулась носом в мужское плечо, чувствуя потерянное было спокойствие:

- Я не помню твоего имени.. Но знаю твой запах. Твое тепло.. - она обвила руками его шею, прижимаясь сильнее, потом чуть отстранилась. - Где мы? Что это за место? Я услышала твой голос.. и оказалась здесь.


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#203 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

Доминик Малковиан, мракоборец

- Ты.. это ты звал меня, да? Мне кажется, я тебя знаю..

- Это я звал, вас обоих! - донеслось откуда-то из-за перегородки, и в общий зал влетел Инквизитор, на ходу заряжая обрез. - Recuiescat in pace, bastardo! - выкрикнул он и прицелился. - Надеюсь тебе понравится быть...
"Мертвым?" - спросил сам себя Доминик. "Но если они здесь, то значит, что их субстанции, заменяющие души, покинули оболочки..." Оружие медленно опускалось, пока расплывалось в улыбке лицо.
- Так, значит, мой союзник сумел дорваться до исподней твоей подлой души, Винсент, - ухмыльнулся Малковиан. - И теперь ты в коме здесь? Ох, как мило, - экзорцист порадовался за оперативность работы не-гейстов, чувствуя, что до разгадки осталось совсем чуть-чуть.
- Знаешь что, ликантроп, - прошептал истребитель скверны, - меня вернут к жизни, я чувствую это, и тогда там, в реальном мире, твоё бесчувственное тело пройдёт настоящий обряд. "И сказал он: крестите их. И добавил потом: огнём да мечом крестите, ибо Господь на небесах сам отделит праведников от грешников," - и воин света сел на стул, не сводя глаз с демона и вервульфа.

#204 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

(Кис Кис Себур, если че...)
 
Кот наблюдал за влюбленной парой, понять что они влюблены, не мог только слепой и тупой...
 
- Кто ищет, тот всегда найдет...если правильно ищет....
 
Всю идиллическую картину портил этот мужлан с пушками наперевес...
 
Только безумец может мерить успех по страданиям. - Изрек кот, и стал лакать вино...

Сообщение отредактировал Sebursky: 02 апреля 2014 - 21:11


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#205 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Вампир просто  окутал пару серебряным щитом. Чтобы до них не долетали угрозы инквизитора и они был только вдвоем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#206 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

- Где мы? Что это за место? Я услышала твой голос.. и оказалась здесь.

 

- Я не знаю, где мы. Я помню Замок и то, что там произошло, а после. А это место... - он оглядел его по сторонам, - Раем это быть не может, да и Адом, наверное, тоже. Может мы где-то посередине? Может все это сон? 

Когда в зал влетел Инквизитор, Винсент тяжело вздохнул.

- Так и скажи, что влюбился в меня и соскучился тут без моего присутствия. Но я занят, прости. Но может сослужишь настоящую пользу и объяснишь, что это за место?


Сообщение отредактировал Voltaire: 02 апреля 2014 - 21:09

Закрой глаза и смотри.


#207 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

*Добби наконец-то свободен от понимафии!!!*

Эль Эсар, мастер парусов.

 

В углу комнаты, в клубах дыма появился ямаец. Оказавшись в этом, необычном для себя месте, мастер парусов с интересом заозирался, посмотрел на обстановку, намечающийся мордобой и рассмеялся.

-Это уже что-то новенькое. Почему все такое мрачное? Как на похоронах.



#208 Ссылка на это сообщение OZYNOMANDIAS

OZYNOMANDIAS
  • Знаменитый оратор
  • 4 202 сообщений
  •    

Отправлено

- Так и скажи, что влюбился в меня и соскучился тут без моего присутствия. Но я занят, прости. Но может сослужишь настоящую пользу и объяснишь, что это за место?

Щит, которым вампир окутал парочку, работал на обе стороны - ни слова Доминика, ни фразы Винсента на долетали до слушателя. Посмеявшись над "немым кино" в исполнении ликантропа, инквизитор отправился спать в ожидании завтрашнего дня.
"Будет день - будет пища. Не будет пищи - не будет дня."

X удачек всем^^

#209 Ссылка на это сообщение Selena

Selena
  • Воля Бездны


  • 22 046 сообщений
  •    

Отправлено

Дося форевер!!! Маньяк, а я тебя даже не подозревала, кэп!)))

 

- Я не знаю, где мы. Я помню Замок и то, что там произошло, а после. А это место... - он оглядел его по сторонам, - Раем это быть не может, да и Адом, наверное, тоже. Может мы где-то посередине? Может все это сон?

 

- Тогда это прекрасный сон. - улыбнулась, - Замок? Я помню Замок.. но как-то смутно.. лица, голоса.. звезды. И тебя. 

 

В таверну влетел странный человек, размахивая ружьем, крича что-то про нечестивцев..  Аманда не обратила на него внимания - если это сон, можно смело игнорировать раздражающие глаз детали.

 

Х до завтра) спокойной всем ночи))


И в полночь в зеркале качнется
Двойник мой, что был вечно недвижим,
Он улыбнется мне, моей руки коснется...
И я местами поменяюсь с ним...



pre_1537345873__0-676.png

#210 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

(Кис Кис Себур)
 
Когда в таверне запахло жареным знакомым ароматом, кот снова оживился ...
 
- Эль давно не видел тебя - кот улыбнулся по Чеширски, - рад видеть знакомое лицо!


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#211 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 080 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро

...

-Это уже что-то новенькое. Почему все такое мрачное? Как на похоронах.

Вид загорелого детины, чем-то напоминающего земляков-ривейнцев, сразу понравился хозяину таверны. Будет хоть, с кем поговорить о деле! Рука пирата потянулась было к готическому графину, но татуировка на руке подозрительно замерцала.

- Моряк же! - Галло Неро хлопнул себя по лбу и полез за ромом.

 

Фиолетовая бутылка кокосового рома под интригующим названием "Плохая девчонка", весело булькая, переливалась в две большие глиняные кружки.

- Эй, - Галло Неро привлёк внимание Эль Эсара. - За тех, кто в море!

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#212 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Вампир выпил еще стакан красного вина и растаял в воздухе.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#213 Ссылка на это сообщение Князь Вольтецкий

Князь Вольтецкий
  • Последний из гиен
  • 7 305 сообщений
  •    

Отправлено

Винсент взял Аманду на руки и понес ее в другую комнату.

"А я, глупец, не верил. Рай всегда рядом, его только нужно уметь замечать."

 

Х Валор моргулис, друзья))


Закрой глаза и смотри.


#214 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Эль Эсар

- Эль давно не видел тебя - кот улыбнулся по Чеширски, - рад видеть знакомое лицо!

 

-Кот-копирайтер!- хрипло рассмеялся мастер парусов, продолжая курить трубку. Сознание определенно вытворяло с ним все более веселые штуки, с каждым разом все более и более безумные.

-Надеюсь за борт меня снова выкинуть не думаешь? Хотя... это место и на корабль не похоже. Что я делаю в таверне, когда засыпал я на корабле старого Торренто? - поинтересовался ямаец, насмешливо сузив глаза. Он чувствовал, что здесь Себура можно не бояться.

 

Фиолетовая бутылка кокосового рома под интригующим названием "Плохая девчонка", весело булькая, переливалась в две большие глиняные кружки.
- Эй, - Галло Неро привлёк внимание Эль Эсара. - За тех, кто в море!

 

-Выпить - это всегда можно, - согласно кивнул Эль, подходя к стойке и принимая из рук трактирщика кружку, на время откладывая трубку с ямайским укропом в сторону.  -За тех, кто в море! Надеюсь там в скорости и оказаться, больно темно у вас, я больше природу люблю... Эй, Киса! Трубочку выкурить не желаешь? - поинтересовался у единственного знакомого здесь существа ямаец.



#215 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

(Кис Кис Себур)

-Кот-копирайтер!- хрипло рассмеялся мастер парусов, продолжая курить трубку. Сознание определенно вытворяло с ним все более веселые штуки, с каждым разом все более и более безумные.
-Надеюсь за борт меня снова выкинуть не думаешь? Хотя... это место и на корабль не похоже. Что я делаю в таверне, когда засыпал я на корабле старого Торренто? - поинтересовался ямаец, насмешливо сузив глаза. Он чувствовал, что здесь Себура можно не бояться.

 

- Да, было дело ... - кот грустно вздохнул, и рассказал как попал в команду диверсантов, и что сильно жалеет о всем что произошло тогда ... 

 

Эй, Киса! Трубочку выкурить не желаешь? - поинтересовался у единственного знакомого здесь существа ямаец.

 

- С радостью, - снова оживился Кот...


Сообщение отредактировал Sebursky: 02 апреля 2014 - 21:42


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#216 Ссылка на это сообщение Элесар

Элесар
  • Знаменитый оратор


  • 24 061 сообщений
  •    

Отправлено

Эль Эсар

 

- С радостью, - снова оживился Кот...

 

-Пользуйся,- подмигнул Себуру ямаец, осушая кружку рома. После этого Эль удивленно посмотрел на руки, которые начали становиться прозрачными и задумчиво хмыкнул.

-Бывает же... Ладно, похоже мне пора из этого местечка. Может еще встретимся, кисуля, - сказал мастер парусов, после чего исчез, оставляя в пользовании кота одну из своих трубок.

 

х


Сообщение отредактировал Элесар: 02 апреля 2014 - 21:55


#217 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Эйрин Проказница

Кис- Кис. Что за мрачное место. Где я ?.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#218 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

(Кис Кис Себур)

Кис- Кис. Что за мрачное место. Где я ?.

 

Пока кот с нежностью и аккуратностью прятал трубку Эль Эсара, в таверне появилась Рин...

 

- Рин, - кот был предельно счастлив, поскольку в гнетущей Готшности нынешней таверны, знакомые (а тем более любимые) лица делали день Кота счастливее... - Это таверна, "Перевал Призраков", вечно меняющаяся, как и сама жизнь... Но я рад что ты пришла, хочешь выпить?


Сообщение отредактировал Sebursky: 02 апреля 2014 - 22:11


052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#219 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

Это таверна, "Перевал Призраков", вечно меняющаяся, как и сама жизнь... Но я рад что ты пришла, хочешь выпить?

- В первую минуту я подумала, что это склеп вампира-из бабушкиных сказок. Да надо выпить, но боюсь тут нету рома, а вино больше похоже на кровь.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#220 Ссылка на это сообщение Sebursky

Sebursky
  • Justice CAT
  • 7 094 сообщений
  •    

Отправлено

(Кис Кис Себур)
- В первую минуту я подумала, что это склеп вампира-из бабушкиных сказок. Да надо выпить, но боюсь тут нету рома, а вино больше похоже на кровь.
 
- Да, появляются тут всякие таинственные личности... - кот встрепенулся и, не смотря на возмущенные вопли попугая, в наглую полез под барную стойку, и вытащил оттуда бутылку кокосового рома, "Плохая девчонка", и протянул её своей подруге...

 

- Вот тут есть ... - смущенно пробухтел Себур...


  • Ewlar это нравится

052c7251ea0a09d361c6c67b6470e536.png
3ca599e507d4.png
0457b4cb58eb38bef863668aaa883bb4.png

Больше МАСОК и РОЛЕЙ Здесь
"Когда Чудеса становятся Бредом, Разум превращается в Безумие" (с) Чеширский Кот

NO2dZBE.jpg

2f57bf3ac535.png

406c8cc067c9.png


#221 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 688 сообщений
  •    

Отправлено

- Вот тут есть ... - смущенно пробухтел Себур...

- Рин почесала за ушками кота.  Потом налила себе рома по телу разлилось приятное тепло.

 Сорванец нарушила "готишность" атмосферы надо - будет спросить у пирата значения этих слов. Начала петь задорную пиратскую песню.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 4 гостей, 0 скрытых


    Yandex (1)