Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#2181 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79542

#2182 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

- Поэтому я захотел ути, чтобы сохранить себя

- И ты хорошо сохранился - Лорд весело подмигнул собрату-вампиру, стараясь разрядить обстановку. - И глядишь, какая-нибудь юная леди-привидение составит еще тебе компанию.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2183 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А между прочим, после смерти можно вызывать сюда живых. Точно так же, как медиумы вызывают духов. Надо только, чтобы искомый спал и не особенно сопротивлялся.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2184 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- И ты хорошо сохранился - Лорд весело подмигнул собрату-вампиру, стараясь разрядить обстановку. - И глядишь, какая-нибудь юная леди-привидение составит еще тебе компанию.

- Вряд ли мне нужен кто - то другой. Лорд должен это понять зачем называть имена.

А между прочим, после смерти можно вызывать сюда живых. Точно так же, как медиумы вызывают духов. Надо только, чтобы искомый спал и не особенно сопротивлялся.

-  Нет пусть лучше она будет счастлива. зачем напоминать лишний раз.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2185 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Рибо. Попугай.

 

Попугай, тем временем, продолжал свой брейк на скамейке. Возможно, это ему просто нравилось.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2186 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

- Вряд ли мне нужен кто - то другой.

- Да, я просто попытался пошутить. Не хватало еще загрустить посреди бела дня без водки, мой сумрачный друг. В своих снах я бываю не только здесь. И брожу, брожу в лабиринтах, ища потерянное... Все же лучше сидеть в таверне с вами. - Вампир наблюдал за попугаем.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2187 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Да, я просто попытался пошутить. Не хватало еще загрустить посреди бела дня без водки, мой сумрачный друг. В своих снах я бываю не только здесь. И брожу, брожу в лабиринтах, ища потерянное... Все же лучше сидеть в таверне с вами. - Вампир наблюдал за попугаем.

- Вампир улыбнулся  я это знаю,  грустить можно одному в компании это не легко. Налил себе кофе  Знаешь в замке я многое понял.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2188 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

- Вампир улыбнулся  я это знаю,  грустить можно одному в компании это не легко. Налил себе кофе  Знаешь в замке я многое понял.

- Нам всем там пришлось... пофилософстсвовать. У меня было ощущение, что я три раза умер и родился заново, и все это за какой-то десяток дней. Пришлось принимать столько решений... и так быстро.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2189 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

Вампир наблюдал за попугаем.

 

- По-моему, я догадался. Он совершает какой-то ритуал.

 

- грустить можно одному в компании это не легко.

 

- ... да, вызывает кого-нибудь из собратьев. Чтобы не одному грустить. По-моему, нас ждёт концерт.

 

 

Рибо. Попугай.

 

Скорее всего, продолжая пляску на голове, Рибо просто пытался замять промах с советом о покрывале. Потом вспомнил что-то и принялся бормотать по-антивански и ривейнски.

 

Как ни странно, вскоре из шкафа донеслось чириканье и пират едва успел выпустить такого же попугая, пока тот не успел зажариться.

 

- Ola! - сказал новый попугай - Привет!

 

 

Закончив песню, новый попугай исчез, но хорошее настроение осталось ;)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2190 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

- Привет!

- Hola! ;)  - засмеялся вампир. - Умора. Какие они забавные.

 

хорошее настроение осталось

- За это следует выпить!


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2191 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

- Нам всем там пришлось... пофилософстсвовать. У меня было ощущение, что я три раза умер и родился заново, и все это за какой-то десяток дней. Пришлось принимать столько решений... и так быстро.

- Замок, печальный усталый мейстер я делал эти щиты, это было сложно, каждый щит для  меня был пыткой.

- Ola! - сказал новый попугай - Привет!

Вампир засмеялся. Похоже Рибо решил вызвать себе компанию.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2192 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 67 664 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Видишь, как легко это делается? - Пират подмигнул Гаэтану. - Обычный попугай сумел вызвать кого-то из сородичей, чтобы повеселиться.  А ты что потеряешь? Твоей женщине приснится сон, ты сможешь её встретить.

Хотя, может ты прав: не стоит бередить старые раны. Ваша любовь - она ведь мало радостей приносит. Давай-ка лучше выпей с нами.

 

хорошее настроение осталось

- За это следует выпить!

 

- И чтобы нам его никто не посмел портить!

Галло Неро залил в глотку кружку чего-то алкогольного, занюхал яблоком и бросил его попугаю. К счастью, в него не попал.

 

Вечеринка продолжалась.

 

Х (пиратик в реале выспится, потом опять будет вам надоедать)


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#2193 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Давай-ка лучше выпей с нами.

- Вот да. - Вампир достал бутылку вина. - Пора бы уже основательно приложиться. На днях Мельницу вспомнили - мне у них тоже одна вещь нравится.

 

 

Он разлил вино по бокалам, один отнес Гаэтану.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2194 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Вот да. - Вампир достал бутылку вина. - Пора бы уже основательно приложиться. На днях Мельницу вспомнили - мне у них тоже одна вещь нравится.

- Хорошая вещь и вино тоже.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2195 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

- Как ты протащил сюда ноутбук? Или это получилось само собой? Или он уже был тут? Мне любопытно, я бы тоже планшет прихватил, у меня там ноты. - Вампир с любопытством посмотрел на Гаэтана.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2196 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Как ты протащил сюда ноутбук? Или это получилось само собой? Или он уже был тут? Мне любопытно, я бы тоже планшет прихватил, у меня там ноты. - Вампир с любопытством посмотрел на Гаэтана.

- Я с ним пришел и с сумкой там две книги, а вот планшетом я не умею пользоваться.  Вампир сходил взял  из сумки планшет  и показал Лорду. Не привычно.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2197 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Вампир сходил взял  из сумки планшет  и показал Лорду. Не привычно.

- Ну он не для всего годится, но я использую его как хранилище для нот, можно поставить его на пюпитр и играть. Не разлетится, как распечатанные бумажки. Надо попробовать прихватить свой, целенаправленно думая об этом пока засыпаю. Может сработает.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2198 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

Гаэтан

Ну он не для всего годится, но я использую его как хранилище для нот, можно поставить его на пюпитр и играть. Не разлетится, как распечатанные бумажки. Надо попробовать прихватить свой, целенаправленно думая об этом пока засыпаю. Может сработает.

Вертел  планшет, я только научился его включать и потом совсем забыл про него. Ноутбука мне хватет, правда вот еще может попробовать намечать скрипку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2199 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Вертел  планшет, я только научился его включать и потом совсем забыл про него. Ноутбука мне хватет, правда вот еще может попробовать намечать скрипку.

- Ну раз хватает ноутбука, то планшет тебе и не к чему, тут это излишество. А вот играть, как я говорил - удобно, лучше, чем кипы бумажных нот.


Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png


#2200 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 460 сообщений
  •    

Отправлено

- Ну раз хватает ноутбука, то планшет тебе и не к чему, тут это излишество. А вот играть, как я говорил - удобно, лучше, чем кипы бумажных нот.

 - Надо будет попробовать, хотя я их так помню, и иногда играю, просто по наитию. Давай еще выпьем за музыку.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#2201 Ссылка на это сообщение Lord RZ

Lord RZ
  • Лорд Зайчик

  • 20 493 сообщений
  •    

Отправлено

Давай еще выпьем за музыку.

- За это я всегда согласен пить хоть до упаду. Помнится, мелким был, так занудно было учиться, но потом я понял, что это мое, когда ко мне стали стучаться собственные мелодии. Я рос с этим, и все это моя стихия. Впрочем, это и так все знают, я готов прожужжать все уши кому угодно этой темой. - Вампир рассмеялся. - Я тоже много что старался наизусть заучить, потом понял, что места в голове не хватит, и просто держу при себе разные ноты - вот планшет и сгодился.


  • Ewlar это нравится

Тело переводчика - храм для его разума, и существует на пожертвования.

pre_1537047529__128.png




Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 203

0 пользователей, 5 гостей, 0 скрытых


    Google Mobile (197), Yandex (1)