Перейти к содержимому


Фотография

Таверна «Перевал призраков»

конкурсы ролевая игра ролевой чат

#22021 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

pre_1539764694___.png

 

 

pre_1539765168__1_.png         pre_1539765148__1_.png

pre_1539765140__1_.png       pre_1539765112__1_.png   

 

pre_1539765158__1_.png

Нажмите на эти надписи и узнаете больше.

Смотрите судовой журнал в разделе достопримечательностей таверны. Там все наши праздники.

А здесь - интервью с создателями "Перевала призраков".

 

Благодарю за неоценимую помощь в создании этой темы, First Contact!

 

Основной кубик - [dice=1d10]

pre_1539765130__1_.png

там, куда долетит нож, с наколотым на него листком, исписанным не слишком аккуратным почерком хозяина таверны...

 

Сейчас в таверне ничего особенного не происходит. Читайте судовой журнал, следите за объявлениями и приходите на вечеринки.

 

Анонс на форуме     Начало

 

Конкурс 1. Тотошка (поиск изумрудов) - [dice=1d3]

Конкурс 2.  Лев  (выпивка) - [dice=1d6]

Конкурс 3. Страшила

Конкурс 4. Дровосек - [dice=3d9]                                                             ФИНАЛ и ПРИЗЫ

 

 

Открыт новый судовой журнал.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg



Сообщений в теме: 79939

#22022 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Тео - Висенте Ортис де Сарате - тореадор- антрибу

 

 

На нем была  кожаная куртка, джинсы, тонкий свитер и кроссовки, волосы собраны  в обычный хвост  и множества пирсинга, что  же поделать я антрибу, приходиться наряжаться по моде местных  тореадоров, хорошо, что  не надо  красить волосы во все цвета  радуги, как у Маркуса.


  • Ewlar это нравится
tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22023 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я тебя всё равно сразу узнал! - обрадовался Галло Неро. - Дай-ка обниму, пока белобрысый не видит, ха-ха!

Кажется, Галло Неро вправду был рад возвращению Висенте.

- Садись, рассказывай, как там и что, как удалось сбежать и унести свой хвост невредимым. А я пока ужин сварганю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22024 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

- Мы выиграли правда нам немного помог  цимисх, правда мы теперь ему должны  и почему- то  я думаю, что он  знает, а еще он  заставил нас  платить людьми .

 

- Услугу  за услугу так  сказать.  -  Прошло пара  дней  Неро, но все же  пока Радуга  ведет свою игру, но на  знает, что мы шпионы.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22025 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

У нас прошло с неделю времени, мы беспокоились, что ты... булавку потерял. Давай, она теперь тебе не пригодится, ты и так привязан к таверне. А потеряешь - кто-нибудь другой припрётся, а мне продуктов не завезли. Вот кумекаю ужин из того, что было.

 

Впрочем, было у пирата немало, он решил сварганить макароны с овощным рагу и отдельно сварить несколько огромных креветок. Запах от варки был противный, но когда креветки остыли она стали казаться вкусными.

Помня, что накануне перепил, пират не стал пока наливать выпивку себе, а гостю предложил чаю.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22026 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Висинте

 

- Нет, мне  она еще  нужна, вдруг не попаду сюда.  - Скоро  будет  развязка, он  посмотрел грустными глазами  в  них была печаль, я поддался зверю тогда.

 

- Ненавижу Шаббат, но и в Камарилью мне нельзя.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22027 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Думаешь, будет хуже? Куда уж...

Ладно, оставь булавку, если с ней чувствуешь себя увереннее.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22028 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

- Ну хоть  я знаю место , где меня ждут  он взял готический бокал и налил себе  вина в него.  От крови его мутило,   еще чуть и меня будет от нее тошнить.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22029 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- А я тебя креветками и овощами буду кормить. И молодым вином отпаивать. Погоди, придёт Лео Пард и тоже потискает тебя в объятиях. Пока не звать его, не надо?

Ну, тогда вот тебе наг для уютности.

Подобрал клянчащего нага, посадил на диван.

- Чем не подушка? Ха-ха!

И вернулся к плите. Он сегодня готовил что-то очень сложное.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22030 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

 

- Подожди   ему  не хотелось признаваться, в том что он  сделал, тот  переулок, он не смог сдержать Зверя, вернее   он попал под действие  Крис, он  хотел ее помочь, но сам попал под воздействие ее  Зверя.

 

Только потом  он вспомнил, что они сотворили, а потом была  тупая усталость они заползли  в комнаты и зализывали раны, не телесные, а душевные.

 

https://www.youtube.com/watch?v=J7tB_xhfPyM


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22031 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Есть что-то, о чём ты не хочешь говорить Леопарду? - когда закончилась мелодия, вызванная мятежным духом Тео, пират догадался, что тот наворотил дел больше, чем собирался.

- Тогда не говори. Не стану его звать, потом. Вот, лучше давай посидим, как культурные люди.

И поставил два прибора с ужином.

 

mqdefault.jpg


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22032 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

- Врать еще  хуже, мне надо собраться  с духом, может  мне нужен тот кому я могу исповедоваться  да странно  вампиру  нужен духовнник.  - Хотя  в этом есть  хоть какая- то логика.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22033 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Это я не знаю. Сам в Церковь пару раз ходил ещё с мамашей, да потом - чисто поглядеть, в каком городе как устроено. Красиво там и стырить можно что-нибудь. А больше толку никакого. Священников здесь, в "Перевале призраков", давным-давно не видел. Тут скорее встретишь говорящих кошек.

 

В этот момент Рибо подцепил клювом длинную лапшинку и потащил к себе.

 

- А вот, попугаю исповедуйся. Он точно никому не расскажет! Ха-ха!

Но тут пират понял, что над искалеченной душой вампира грешно смеяться и занялся едой.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22034 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

Он  улыбнулся уголками  губ, но в глазах  была тоска и печаль.  -  Может я дам адрес Лео, а он убьет меня, хотя мы же в разных мирах.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22035 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Зачем убьёт? - удивился пират. - Ты начал свою борьбу, борись дальше. Добивайся своей цели. Я не дал бы тебе шанса вернуться, если бы считал тебя вот этим... гадом, вот. У тебя в голове, Тео, много хороших мыслей. В сердце что-то такое есть. Заводит.

Конечно, если нам судьба покажет, что тебе следует прервать всё это, может, и попросим охотника сходить к тебе в гости, хм... Но я пока не вижу смысла. К тому же, он ведь обещал тебе кое-что, - пират подмигнул. - Я не хотел бы это пропустить. Так что лечи нервы и восстанавливайся, а там видно будет.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22036 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Тео - Висенте Ортис де Сарате - тореадор- антрибу // Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Он проснулся  на ступенях церкви,   в его руке была по прежнему булавка, та впилась в  его  руку, кровь  тонкой струйкой   стекала   на  землю.

 

Острые   камни впивались  в колени,  бывший щеголь, который всегда острил и сыпал шутками и доводил диктуса до   зубовного скрипа, сейчас был смирен  и молчалив.

 

Зверь оставил  отметки на его  душе, показав во что он может превратиться,внезапно он поднял глаза он  был  в другом месте  не в Портленде.

 

240_F_83154896_GqcZ7C3vt5joQLxQKezgBlcWX

 

Он подумал, что приблизился священник. Зачем? Тео никто сейчас не нужен. Тень, в отсвете луны закрывающая от него величественный портал храма, не исчезала. Хотелось отогнать назойливого святошу, но тот взял вампира за руку и потянул к ступеням. Тореадор опешил: это был не служитель, в церковь его уводил охотник на вампиров Лео Пард.

 

В Храме была открыта   дверь  он вошел в него и увидел иконы  Святой  Марии, которая   взирала на него,   та заступалась за всех своих детей  Создателя, даже те кто отринули его милость.


  • Beaver это нравится

bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22037 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Тео - Висенте Ортис де Сарате - тореадор- антрибу // Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

 

Но он боялся этого  взгляда, вампир был беззащитен,   что у вас так теперь принято сначала водить каинитов на  экскурсию в храм, а потом убивать его.

 

Он пытался  ерничить и шутить, все  чтобы скрыть свою нервозность. Лео  держал его в руку своей ладони,   теплая, под кожей  бился  пульс,  ток  крови.

 

В глазах тореадора была мольба,  он не знал что ему делать вдруг он увидел изображения ангела, помнишь  что нам рассказывали про Михаила   - Ангела, он перевел  разговор, ему  тут было не по себе, а  если бы его не удерживал рука Лео, то он убежал и забился  лишь бы не видеть  этого сияния.

 

 

- Помню, - сказал Лео Пард и как-то странно поддержал Висенте, чтобы тот не споткнулся: на полу валялись костыли.

- Вот здесь это было, смотри, - он подвёл необычного товарища к статуе Девы Марии и указал не на неё саму, а на веточку вьющейся розы у её ног. Несколько мелких пламенеющих бутонов, часть из которых осыпалась яркими лепестками.

- Она и тебе поможет, - уверенно сказал Лео Пард.

Охотник отпустил вампира, перекрестился, встал на колени и погрузился в молитву.

Тео вдруг понял: это были его костыли - самого Лео. Больше не нужные. А розы? Что они означают? Тео ещё не знал подробностей обета охотника, но он вдруг и сам захотел дать Пресвятой какой-нибудь обет, лишь бы избавила его сердце от боли, а душу от смятения.

 

Он молил  за них всех   и  даже за  Самсона  ибо  не  ведает , тот  что творит. Они вместе моиллись, а потом  Тео  дал обет найти   ту  часовню из видения и открыть ее  миру.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22038 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

Охотник проснул... Нет, он, очевидно, всё же спал. Но он сначала появился на углу дивана, будто спал здесь, а потом проснулся.

- Тео? - он посмотрел на дремлющего над пустой тарелкой тореадора. - Тео, это довольно странно, но я только что видел сон про тебя и... это не часовня. Он будто прочитал последние мысли вампира, который тоже только что очнулся от забытья и пытался сообразить, что из этого ему приснилось.

 

- Галло Неро, у тебя есть какая-нибудь книга по мировой культуре? В смысле по культуре нашего мира?

 

 

Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Похоже, парни, вы... - он как-то подозрительно смотрел на обоих. - То ли видели общий сон, то ли действительно были... хм... в одной вселенной. Не знаю, вашей или вашей. Впрочем, я сейчас поищу книгу, которую ты просишь, Леопард.


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22039 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

Тореадор  был смущен    странное   чувство для того, кто усиливает привлекательность с помощью витэ.   Обычно все  же   Тео начал смотреть в зеркало   и смотреть, как на нем сидит   одежда. даже на краю  могилы о  думал   о чем- то внешнем.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!

#22040 Ссылка на это сообщение Ewlar

Ewlar
  • Эвлар Махариэль


  • 68 102 сообщений
  •    

Отправлено

Лео Пард. Охотник на плохих вампиров.

 

66103.jpg

 

- Вот этот храм! - перевернув несколько страниц, охотник отыскал фотографию огромного собора, который показался маленькой часовней. Или это в другом мире так?

- Это у нас, во Флоренции, - пояснил он. - Очень старинный храм. Его название по-вашему означает "Мадонна с цветком". И статуя, где я молился пять с лишним лет назад, находится внутри. А в нашем общем сне, она была... в какой-то церкви. В небольшой, но достаточно красивой. Тео, ты знаешь? Это ваш мир так выглядит?


Галло Неро. Хозяин таверны.

 

- Общий сон или общие пути, хотя, какая разница? Вы, парни, не просто видели во сне друг друга, вы были там, вот так, как сейчас в "Перевале призраков". Это случается так редко.

Пират сел напротив и задумался.

 

Х


bc20605bdb60d3561278b85e2731e189.jpg


#22041 Ссылка на это сообщение Кайра

Кайра
  • Знаменитый оратор

  • 99 705 сообщений
  •    

Отправлено

Висенте

 

 

-  Я думаю, что миры  у нас одинаковые, но  вот места разные,  странно  все это  я вампир, но есть затерянные церкви,   которые ждут, тех кто их найдет и покажет путь   остальным.


tИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение




Истинные сыны свой Родины! Готовы порвать любого за свою страну. И друг друга за власть!



Ответить



  




Темы с аналогичным тегами конкурсы, ролевая игра, ролевой чат

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 3 гостей, 0 скрытых


    Yandex (5)